Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я в первый прот пролетный полсаживала 2Х троечников был пролет.

В этот раз у меня было 3 отличника. 2 подсадила прижились 2, но 1 замер недель в 13-14-15, у него были синдромы: дауна ,эдвардса и патау и не было части органов

Теперь одного ношу,который здоровый.

Как-то так

Сади всех кто есть

Минус троечников в том,что у них низкий процент приживаемости

То есть на отличника дают 70% ,а на троечника мне тогда дали на двоих процентов 30

Замораживать не надо, сади всех, потому что они не переживут ни разморозку ни разморозку, на то они и слабенькие.

Мне их сейчас никто не подсадит тут, сказала организму нужно отдохнуть, много клеточек взяли, потому крио

а замораживать смысла его нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, flowerr сказал(а):

Мне их сейчас никто не подсадит тут, сказала организму нужно отдохнуть, много клеточек взяли, потому крио

а замораживать смысла его нет?

Почему много клеточек?вроле меньше 20,ты прогик не принимала 5 дней?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Почему много клеточек?вроле меньше 20,ты прогик не принимала 5 дней?

20 взяли у меня, 13 оплодотворились на следующий день сказали мне и в итоге остались 4 

@Оксанка32 прогик не принимала

врач говорила переноса не будет, типа в крио уйдёшь 

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Сейчас есть вариант только заморозить троечника этого на сегодня 

Блин...жалко что прог не принимала эти дни..у нас даже если нет переноса все равно на всякий случай прог на 5 дней назначают...я если честно не знаю есть ли смысл, это лишь мой опыт...можно заморозить, не выкидывать же его))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Теперь по фото ищу отклонения который день, а нахрена? У нас же все хорошо, а узистка возьми да и скажи еще про хорион низкорасположенный, типо станет плацентой поднимется, ага, по интернету диагноз уже изучен вдоль и поперек:confusion:

А что ты там по фото можешь понять?)) Про хорион хорошо, что сказала она тебе, будешь беречься, никакого секса, нагрузки, тяжестей. Но диагноза с ним нет, не надумывай))

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо Вам девочки,но я настолько подавлена что и ему не рада просто лежу и плачу:girl_cray:

Иди обниму:embrace::almirena: в очередной раз плююсь от твоей клиники и Ре!:girl_mad:

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вообще узист моя сказала это не показатель, главное органы, вон муж у меня высоченный а малая самая мелкая ,ну она по росту соответствует, но в саду все выше ее)опережают

И ничего, все с ней нянькаются, как с маленькой, а оеа потом как выдаст свои философские мысли-все ржут. Вообще как у ребенка в 4 может быть такое искрометное чувство юмора и философские рассказы я не понимаю

Так что эти все замеры ерунда.

Оксик, ну смущает, конечно, что этот замер на 15+4, а ребёнку моему 17 недель. Накручивать себя не буду, может, через пару недель схожу ещё шейку посмотреть и попрошу чисто бёдрышко замерить. Если скачками детки растут, то разброс уже не таким большим должен быть

1 час назад, Вредная птица // сказал(а):

Привет ,девчули !пересдала сегодня анализы :напомню на 9дпп прог- 19 ,эстрадиол 158 ,хгч 213 .Сегодня 11 дпп прог 26 ,эстр 156 (упал чуточку хотя эстрожель начала 3 нажатия утро и 3 вечер ) ,хгч 657 .как быть  с этим эстрадиолом то 😪?

Всё нормально, продолжай мазать, это колебания)) рано гормоны пересдала

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Блин...жалко что прог не принимала эти дни..у нас даже если нет переноса все равно на всякий случай прог на 5 дней назначают...я если честно не знаю есть ли смысл, это лишь мой опыт...можно заморозить, не выкидывать же его))

Я бы с радостью подсадила, но тут что-то не хотят, попробую насчет заморозки поговорить хотя бы 😞

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что ты там по фото можешь понять?)) Про хорион хорошо, что сказала она тебе, будешь беречься, никакого секса, нагрузки, тяжестей. Но диагноза с ним нет, не надумывай))

Иди обниму:embrace::almirena: в очередной раз плююсь от твоей клиники и Ре!:girl_mad:

Оксик, ну смущает, конечно, что этот замер на 15+4, а ребёнку моему 17 недель. Накручивать себя не буду, может, через пару недель схожу ещё шейку посмотреть и попрошу чисто бёдрышко замерить. Если скачками детки растут, то разброс уже не таким большим должен быть

Всё нормально, продолжай мазать, это колебания)) рано гормоны пересдала

Я сама паникер на счет всего,но у меня всегда бедра на один возраст были, руки на другой у малой

В итоге фигура у нее такая что любой атлет позавидует,она любитель полазить по рукоходам,поэтому у нее плечи, руки и спина как у качка😁так что не выдумывай)все ок))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, flowerr сказал(а):

У меня всё плохо. Остались 4: 1 CC, 2 BC,  и два в кавитации говорят - среди них один не очень вроде и вот другой вроде получше качества - его завтра смотреть будут - и только у него может получится взять биопсию, а может и не получится 😞😞😞 кто-нибудь пробовал подсаживать 2 BC? 

Офигеть результат((( можно было бы и рискнуть, если бы ты поддерживала вторую фазу. Морозить я бы его не стала. Клинику менять однозначно! Печальное утро у нас здесь сегодня:(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Я бы с радостью подсадила, но тут что-то не хотят, попробую насчет заморозки поговорить хотя бы 😞

Просто одного его садить нет смысла наверно в отдельном проте, если те присоседятся тогда всех подсадить потом

Потому что вдруг не разморозится к примеру...если по квоте у вас норм,у нас к примеру крио стоит 600-700$, поэтому легче в новый прот,чем рисковать 1 Э

Но пусть будет ,если пойдешь в свежий ,то как раз его добавишь.

А что у тебя был за препарат?неимогу вспомнить

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, flowerr сказал(а):

Мне их сейчас никто не подсадит тут, сказала организму нужно отдохнуть, много клеточек взяли, потому крио

а замораживать смысла его нет?

Не надо, лап. Потом пойдёшь в лучшую клинику с сильной эмбриологией и получишь хорошие эмбрионы, а не вот это вот...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Офигеть результат((( можно было бы и рискнуть, если бы ты поддерживала вторую фазу. Морозить я бы его не стала. Клинику менять однозначно! Печальное утро у нас здесь сегодня:(

Я вообще не понимаю как ее не поддердать то на всякий случай?почему они так халатны....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вредная птица // сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо )успокоили меня девочки )а в гемостазе кто -нибудь шарит ?

 

5 минут назад, Вредная птица // сказал(а):

Screenshot_20231018-154958_Acrobat for Samsung.jpg

Да, кровь в сторону сгущения. Что-то принимаешь для неё?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не надо, лап. Потом пойдёшь в лучшую клинику с сильной эмбриологией и получишь хорошие эмбрионы, а не вот это вот...

Просто есть девочки,у которых получаются только троечники и приживаются тоже. Я как раз с такой лежала на переносе...у нее они все такие, может и тут такой же случай мало ли

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я сама паникер на счет всего,но у меня всегда бедра на один возраст были, руки на другой у малой

В итоге фигура у нее такая что любой атлет позавидует,она любитель полазить по рукоходам,поэтому у нее плечи, руки и спина как у качка😁так что не выдумывай)все ок))

Руки меня не интересовали бы, их собственно и не замеряла моя узистка. А вот длина бедра- маркер ХА, потому и загналась немного. Но надеюсь, что да, как вы и сказали, что дети растут скачками, на этой неделе одно, на другой другое

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Да, кровь в сторону сгущения. Что-то принимаешь для неё?

Клексан 0 4 ,и курантил пила до мазни(курантил отменила пока ) .В мазню на 7 и 9 дпп транексам однократно 500

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Та вот гугл пишет - противопоказание беременность

Я вот и думала в чем покупать

У меня лежит пластинка в таблетках,но я почитала это вроде ерунда,думала купить порошок,но если ты говоришь тебя воротит от порошка,то меня будет точно, меня от 80%  продуктов воротит еще. Вчера даже от борща тошнило,он просто не хотел перевариваться.

может пропить пока эти таблы коллагена и попробовать по 100 грамм мяса в день в меню?а потом капсулы взять если зайдет?или сразу капсулы?

Отож..я то думала что отличник это гарантия хоть какая здоровья, хоть и читала что нет...а оно вообще нихрена

Я не видела в таблетках. У нас либо капсулы, либо порошок.

1 час назад, Вредная птица // сказал(а):

Привет ,девчули !пересдала сегодня анализы :напомню на 9дпп прог- 19 ,эстрадиол 158 ,хгч 213 .Сегодня 11 дпп прог 26 ,эстр 156 (упал чуточку хотя эстрожель начала 3 нажатия утро и 3 вечер ) ,хгч 657 .как быть  с этим эстрадиолом то 😪?

Растёт детка! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вообще не понимаю как ее не поддердать то на всякий случай?почему они так халатны....

Окс, хорошие клиники таких эмбрионов у нас не морозят. Морозят только те, что хотят поиметь денег с пациента. Плохой результат, печально очень, грустно, но смысла продолжать там нет((

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Просто есть девочки,у которых получаются только троечники и приживаются тоже. Я как раз с такой лежала на переносе...у нее они все такие, может и тут такой же случай мало ли

Не думаю. Первый протокол у девочки. Рано делать выводы. У меня тоже в трёх свежих не было даже бластоцист, не то, что троечников, а в четвёртом в отличной клинике, с сильной эмбриологией и думающей Ре всё получилось!

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr я б рискнула перенесла б его наверно щас. Тем более по омс. Утиль жалко, а замораживать смысла нет

Там поддержки второй фазы после пункции не было. Сейчас его переносить на приближающуюся М только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...