Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. сперотон 1саше в день + 2 капсулы синергин

Сперотон мы до этого пробовали, результата тоже не было. Сейчас пьёт дорогущий Спермактин, потому что его андролог посоветовала и все вот эти оставшиеся витамины по отдельности, коэнзим, цинк, Д, омегу. По сути если составы препаратов разбирать, то тоже самое. Но как-то особо не помогает. Но уже попробуем с тем что есть, а дальше будем смотреть по результату 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

Ура  ура ура!!! Поздравляю😘 ну все теперь только дождемся пока подрастут до 5 дня и к мамочке на 8.5 месяцев

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Нам в этот раз Антролог прописал Сперотон,но в составе его всё то что он пьёт по отдельности и в больших дозах нежели в самом препарате,а в Спермактине состав вообще копеечный а стоит как чугунный мост.

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Нам в этот раз Антролог прописал Сперотон,но в составе его всё то что он пьёт по отдельности и в больших дозах нежели в самом препарате,а в Спермактине состав вообще копеечный а стоит как чугунный мост.

Тоже считаю, что  по отдельгости дозировки лучше и толку больше, а не пробовали стимулировать мужчину, тем же клостилбегитом? Нам предлогали такой вариант, если совсем плохо будет с живчиками

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Нам в этот раз Антролог прописал Сперотон,но в составе его всё то что он пьёт по отдельности и в больших дозах нежели в самом препарате,а в Спермактине состав вообще копеечный а стоит как чугунный мост.

Стоит кошмар, но андролог так мужа убедила , что он блин раскошелился и ничего другого не хотел пить. Ну хотя бы остальные витамины все по отдельности в нормальных дозировках купили 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Тоже считаю, что  по отдельгости дозировки лучше и толку больше, а не пробовали стимулировать мужчину, тем же клостилбегитом? Нам предлогали такой вариант, если совсем плохо будет с живчиками

Андролог в другой клиники упоминала, что можно попробовать, но видимо испугала мужа тем, что может помочь, а может хуже сделать. Упоминала, но не назначала. А потом мы пришли туда, где будем делать эко и там андролог уже сказала, что это не имеет смысла... Ну и собственно делаем то, что сказали.... Мужа не переубедить пока 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Моего однажды этот же Андролог уболтал Омегу обычную взять за 4500к,которая в аптеке стоила 300р.

Выгода у них чтоли какая то с этого, не пойму. У нас тоже этот Спермактин 2 пачки на месяц 10 тысяч пошли, ну там по скидке за 8 покупали. А надо на 3 месяца. И вот казалось бы какая им выгода, я же не у неё покупаю, сама аптеку выбрала заказала

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@MASIK// Кто мы?Зачем,нам сейчас это не надо вроде-бы пока.

Я немного не так изьяснилась, пардон:reverans:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сперотон мы до этого пробовали, результата тоже не было. Сейчас пьёт дорогущий Спермактин, потому что его андролог посоветовала и все вот эти оставшиеся витамины по отдельности, коэнзим, цинк, Д, омегу. По сути если составы препаратов разбирать, то тоже самое. Но как-то особо не помогает. Но уже попробуем с тем что есть, а дальше будем смотреть по результату 

нам ток бест фертил помогает. Но как только его бросает пить морфология ухудшается.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

А что такое ланцет? :blym:да что ж такое, я ничего не знаю 

Я когда сдаю кровь тупо отворачиваюсь, чем там колят и как ума не приложу 🤣🤣🤣😂мне все эти инструменты внушают страх и никогда не смотрю как этот процесс происходит )))) 

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа у нас тоже только 1 попытка и все.

У нас по госпрограмме дают 3 попытки и только в свежем ,крио нет .по ходу аппарата нет ,где морозят э.Как только все анализы на руках они в этот же день дают добро на протокол и поехали .не надо ждать месецами или годами .Я была так глупа ,что не догадалась заморозить э в платной клинике ,просто вообще тогда ничего об эко не знала .Меня уверили ,что чуть ли не с первой попытки все получится (только трубный фактор)и я была наивно уверена ,что 3 переноса мне хватит ,чтоб забеременеть. Эх,знать бы где подстелить придётся. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Нам именно аптеку указали где купить 😁так что на лапу они получают процент наверное.

Ну в таком случае да, думаю получают) 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нам ток бест фертил помогает. Но как только его бросает пить морфология ухудшается.

Такой не пробовали, запишу себе на всякий случай, но надеюсь не понадобиться :D

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо круто)) потом расскажи, что за сюрприз такой)))

Обязательно👍

18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Милый Пряничек, дай Бог вашей семье такой теплоты и любви на долгие-долгие годы! :heart: и прибавления сразу после восстановления!🙏

Пусть так оно и будет :molitva:

18 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Все делаешь правильно и главное себе на пользу!!!! Ещё и впереди повод ярких эмоций ,ДР и сюрприз 🤭))))) обожаю сюрпризы ,особенно когда их ждёшь и знаешь ,что что-то приятненькое )))))

Спасибо ☺️ я впервые разрешила себе вот так все бросить и отдохнуть, с моей гиперответственностью это никогда не получалось, а оказывается все таки нужно иногда  отпустить все и расслабиться.:girl_dance:

20 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@pranik Ох Таня вот значит какие новости ты умалчивала, конечно сейчас нужно морально отдохнуть и восстановиться,муж твой молодец чувствует твоё состояние и старается как-то сгладить умничка.Давай отдыхай и снова в строй,про сюрприз расскажешь потом-интересно:confusion:

вначале все было хорошо и на узи ПЯ увидели, но началась кровь и хгч резко упал. Черпаю энергию отовсюду:Dблаго погода везде, где я нахожусь хорошая, не дает грустить

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Оооо какое хорошее количество тьфу тьфу🤞Ну Даст Бог будут отличные пятидневочки:molitva:Ждём с тобой.

 

42 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ура  ура ура!!! Поздравляю😘 ну все теперь только дождемся пока подрастут до 5 дня и к мамочке на 8.5 месяцев

:molitva::molitva::molitva:

10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я когда сдаю кровь тупо отворачиваюсь, чем там колят и как ума не приложу 🤣🤣🤣😂мне все эти инструменты внушают страх и никогда не смотрю как этот процесс происходит )))) 

 

вот и я так же)))и меня почти всегда на это спрашивают.вам хорошо?все нормально?))

8 минут назад, pranik сказал(а):

Обязательно👍

Пусть так оно и будет :molitva:

Спасибо ☺️ я впервые разрешила себе вот так все бросить и отдохнуть, с моей гиперответственностью это никогда не получалось, а оказывается все таки нужно иногда  отпустить все и расслабиться.:girl_dance:

вначале все было хорошо и на узи ПЯ увидели, но началась кровь и хгч резко упал. Черпаю энергию отовсюду:Dблаго погода везде, где я нахожусь хорошая, не дает грустить

:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

Ну, Хороший же результат 🙏не паникуй давай, повода нет ;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

Так ,сначала перестань себя накручивать ,старт уже хороший ....от твоих мыслей ничего не поменяется и не изменится....просто спокойно жди и знай ,что полюбому будут хорошие э 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

Ну, Хороший же результат 🙏не паникуй давай, повода нет ;)

 

10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Так ,сначала перестань себя накручивать ,старт уже хороший ....от твоих мыслей ничего не поменяется и не изменится....просто спокойно жди и знай ,что полюбому будут хорошие э 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

:yes:хоррошоо

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@-Murka- Вот не поверишь никак,я 2020 и 2021 бегала по больницам после зб,а он ничего не сдавал, а в том году ЭКО и у него спермограмма норма.

Интересно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Моего однажды этот же Андролог уболтал Омегу обычную взять за 4500к,которая в аптеке стоила 300р.

Нам вообще сказал,что спермограмму улучшить ничем невозможно . 🙄И сказал ничего не пить из таблеток,в бане не париться и алко не пить🙄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Нам вообще сказал,что спермограмму улучшить ничем невозможно . 🙄И сказал ничего не пить из таблеток,в бане не париться и алко не пить🙄

А у нас вообще ничего нет, поэтому сказали что хотите - так и живите😂

Ну муж у меня не пьёт уже очень давно и не курит , тоже очень  давно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я когда сдаю кровь тупо отворачиваюсь, чем там колят и как ума не приложу 🤣🤣🤣😂мне все эти инструменты внушают страх и никогда не смотрю как этот процесс происходит )))) 

 

У нас по госпрограмме дают 3 попытки и только в свежем ,крио нет .по ходу аппарата нет ,где морозят э.Как только все анализы на руках они в этот же день дают добро на протокол и поехали .не надо ждать месецами или годами .Я была так глупа ,что не догадалась заморозить э в платной клинике ,просто вообще тогда ничего об эко не знала .Меня уверили ,что чуть ли не с первой попытки все получится (только трубный фактор)и я была наивно уверена ,что 3 переноса мне хватит ,чтоб забеременеть. Эх,знать бы где подстелить придётся. 

Ох блиин...конечно классно что есть 3 попытки,но дело не только в дерюжке,а еще и в здоровье,лучше для здоровья чем быстрее тем лучше,стимуляции к сожалению не очень положительно влияют на организм(

Тоже сказали трубный фактор и с первого раза выйдет...а там и мужской нарисовался

Но я сейчас чуть спокойнее-у нас сперма заморожена с этого удачного прота и я бы честно ее продлила...так как с каждым годом у нас все хуже и худе и я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...