Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@DEA_ понимаешь, ИКСИ это составляющая часть при ПГД, вот в чём дело)) Нельзя проводить одно без другого. Если клиника это себе позволяет, то.... С такой клиникой работать нельзя!

 

Еще знаете что мне сказала врач, что давай подавай еще на квоту, чтобы еще раз стимулироваться и типа советую 50/50 ДЯ брать, и там ты посмотришь результат какой получится, типа такой же, как в этот раз плохой отклик с ДЯ там будет или хороший🤦🏻‍♀️ говорит у меня яйцеклетки по генетике плохие. мне кажется ДЯ это прям край край такое предлагать и пытаться с ними…. Тут один раз только эко попробовала сделать, а уже ДЯ предлагает

или я чего-то не понимаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Еще знаете что мне сказала врач, что давай подавай еще на квоту, чтобы еще раз стимулироваться и типа советую 50/50 ДЯ брать, и там ты посмотришь результат какой получится, типа такой же, как в этот раз плохой отклик с ДЯ там будет или хороший🤦🏻‍♀️ говорит у меня яйцеклетки по генетике плохие. мне кажется ДЯ это прям край край такое предлагать и пытаться с ними…. Тут один раз только эко попробовала сделать, а уже ДЯ предлагает

или я чего-то не понимаю

Я б послала врача такого. Только первая попытка какие дя?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я б послала врача такого. Только первая попытка какие дя?

Вот-вот, я тоже в шоке от нее была

 

У меня по ходу новый цикл начался, сегодня 5 день после пункции, новый цикл так рано и приходит? Или со мной что-то не так?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@DEA_ понимаешь, ИКСИ это составляющая часть при ПГД, вот в чём дело)) Нельзя проводить одно без другого. Если клиника это себе позволяет, то.... С такой клиникой работать нельзя!

Да, вечером;) поэтому обильно тебя обчихиваю:chih::chih::chih: чтобы сегодня-завтра твой малявка заполосатил🤞🤞🤞

Просто мы друг друга не поняли ))) Я подумала, что именно из-за ПГД как такового каким-то образом обязательно делать ИКСИ и ты мне расскажешь, в чем секрет ))) А ты, видимо, подразумевала, что раз рекомендовано ПГД, то яйцеклеток нормальных изначально может быть мало (даже если и получится их большое количество) и адекватная клиника не станет рисковать яйцеклетками, которым изначально показано ПГД, проводя ЭКО, при котором часть этих яйцеклеток можно потерять впустую в случае аномального оплодотворения. То есть не само ПГД как таковое причина, а именно нужно снизить риск потерять яйцеклетки, которые и так непонятно какие ))) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Руки меня не интересовали бы, их собственно и не замеряла моя узистка. А вот длина бедра- маркер ХА, потому и загналась немного. Но надеюсь, что да, как вы и сказали, что дети растут скачками, на этой неделе одно, на другой другое

По маркерам смотрят, когда их не менее трех , а бедра и голени, это у кого как по фигуре, у кого то  голень длиннее, а бедро меньше, у кого то наоборот , не загоняйся, 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, jain1212 сказал(а):

Всем добрый день ! Сегодня был день пункции , очень в этот раз лёгкий был наркоз , отошла от него за 30 минут )

Взяли 14 клеточек, из трагичного - сперма мужа 1% хороших, я конечно не ожидала  ничего хорошего ,но 1%!!!!!!( в прошлый протокол было 3%)

Сказать ,что я не верю в успех ,это ничего не сказать.... Не верю вообще в успех этого 1%....завтра сказали позвонят до 14..жду:(

У нас тут с 0% морфологии только недавно был фееричный результат по эмбрионам, так что с 1% тем более не стоит опускать руки. 

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@DEA_ понимаешь, ИКСИ это составляющая часть при ПГД, вот в чём дело)) Нельзя проводить одно без другого. Если клиника это себе позволяет, то.... С такой клиникой работать нельзя!

Да, вечером;) поэтому обильно тебя обчихиваю:chih::chih::chih: чтобы сегодня-завтра твой малявка заполосатил🤞🤞🤞

Мне провели просто так. Потому что раньше не было, нужно было пробовать новое)) при хорошей сперме, при отсутствии показаний и бесплатно))

То есть в квоте у тебя не было, а клиника сама расщедрилась и как-то потом это возместила себе по ОМС? 

20 минут назад, flowerr сказал(а):

Еще знаете что мне сказала врач, что давай подавай еще на квоту, чтобы еще раз стимулироваться и типа советую 50/50 ДЯ брать, и там ты посмотришь результат какой получится, типа такой же, как в этот раз плохой отклик с ДЯ там будет или хороший🤦🏻‍♀️ говорит у меня яйцеклетки по генетике плохие. мне кажется ДЯ это прям край край такое предлагать и пытаться с ними…. Тут один раз только эко попробовала сделать, а уже ДЯ предлагает

или я чего-то не понимаю

А вот теперь точно бежать из этой клиники, роняя тапки.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

полное разочарование :(

Погрусти немного и вперёд за новой квотой в другую клинику с сильной эмбриологией :almirena: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

А М могут начаться на 5 день после пункции? Это так рано начинаются после пункции? Или спустя 14 дней должны быть 

У всех по-разному. У меня так не было, не подскажу, но у тебя же вторую фазу не поддерживали, так что, думаю, что нормально это

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, flowerr сказал(а):

А М могут начаться на 5 день после пункции? Это так рано начинаются после пункции? Или спустя 14 дней должны быть 

У меня пункции переносом заканчиваются поэтому я не подскажу даже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, flowerr сказал(а):

Еще знаете что мне сказала врач, что давай подавай еще на квоту, чтобы еще раз стимулироваться и типа советую 50/50 ДЯ брать, и там ты посмотришь результат какой получится, типа такой же, как в этот раз плохой отклик с ДЯ там будет или хороший🤦🏻‍♀️ говорит у меня яйцеклетки по генетике плохие. мне кажется ДЯ это прям край край такое предлагать и пытаться с ними…. Тут один раз только эко попробовала сделать, а уже ДЯ предлагает

или я чего-то не понимаю

Да уж.... Пожалуйста, не делай больше свежий в этой клинике! Не порти своё здоровье и не подрывай свою ценность, как женщины!:embrace: мне тоже в одной предлагали ДЯ, в другой сурмаму, потому что эндометрий после ЗБ был тонким несколько лет. Надо идти дальше! Но идти с профессионалами! 

Ссылка на это сообщение

@flowerr Она вообще чтоли,руки себе пусть донорские возьмёт и голову, может они лучше работать будут!Меняй клинику,здоровье посадят без результата,после стимы отдохнуть предлагают,а эта чуть ли не сразу.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Просто мы друг друга не поняли ))) Я подумала, что именно из-за ПГД как такового каким-то образом обязательно делать ИКСИ и ты мне расскажешь, в чем секрет ))) А ты, видимо, подразумевала, что раз рекомендовано ПГД, то яйцеклеток нормальных изначально может быть мало (даже если и получится их большое количество) и адекватная клиника не станет рисковать яйцеклетками, которым изначально показано ПГД, проводя ЭКО, при котором часть этих яйцеклеток можно потерять впустую в случае аномального оплодотворения. То есть не само ПГД как таковое причина, а именно нужно снизить риск потерять яйцеклетки, которые и так непонятно какие ))) 

Нет, именно проведение пгд обязывает оплодотворить як методом ИКСИ. А почему- это уже я тебе написала причину))

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, DEA_ сказал(а):

То есть в квоте у тебя не было, а клиника сама расщедрилась и как-то потом это возместила себе по ОМС? 

Мне кажется ИКСИ по умолчанию входит в квоту, просто применяют по показаниям. К примеру в первом протоколе у меня было рекомендовано ИКСИ по мф и его сделали, а во втором протоколе, после пересдачи спермограммы про ИКСИ не было и слова в выписке ( так как спермограмма, каким то чудом стала лучше), но в протоколе ИКСИ так же было применено, по ОМС.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, DEA_ сказал(а):

А ты, видимо, подразумевала, что раз рекомендовано ПГД, то яйцеклеток нормальных изначально может быть мало (даже если и получится их большое количество) и адекватная клиника не станет рисковать яйцеклетками

Нет, вообще я не о том)) неважно количество ожидаемых ЯК. Просто при ПГД обязательно ИКСИ! Блин, ну как перед операцией наркоз, понимаешь?:D нельзя резать человека, не отключив его)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Мне сегодня ре тоже говорит, ну это уже показания к пгд, надо делать только у Нас не кому😅Я ей говорю кому,у меня 1,5 эмбриона, и она заглохла,блииин

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Над сказал(а):

По маркерам смотрят, когда их не менее трех , а бедра и голени, это у кого как по фигуре, у кого то  голень длиннее, а бедро меньше, у кого то наоборот , не загоняйся, 

Голень вообще не измеряли. Хорошо, надеюсь, мальчик мой догонит, хотя бы не такая большая разница в сроках будет🙏

44 минуты назад, DEA_ сказал(а):

То есть в квоте у тебя не было, а клиника сама расщедрилась и как-то потом это возместила себе по ОМС? 

Именно)) всё проведено по ОМС, я не платила ни за что

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, flowerr сказал(а):

А М могут начаться на 5 день после пункции? Это так рано начинаются после пункции? Или спустя 14 дней должны быть 

Так и должны быть без поддержки. Не волнуйся))

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Мне сегодня ре тоже говорит, ну это уже показания к пгд, надо делать только у Нас не кому😅Я ей говорю кому,у меня 1,5 эмбриона, и она заглохла,блииин

Ну, с твоей клиники надо тоже давно было уходить....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Мне сегодня ре тоже говорит, ну это уже показания к пгд, надо делать только у Нас не кому😅Я ей говорю кому,у меня 1,5 эмбриона, и она заглохла,блииин

Да, с таким количеством пгд побоишься делать, хотя про моего завтра, если хороший будет, то типа будут делать сказали, ну я подожду результата, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, именно проведение пгд обязывает оплодотворить як методом ИКСИ. А почему- это уже я тебе написала причину))

Мне просто тогда совсем не понятен случай flowerr, если ПГД, как ты говоришь, обязывает сделать ИКСИ, то это где-то должно же быть закреплено, что вот мне рекомендовано ПГД, значит, я имею право на бесплатное ИКСИ. Где? Как ей выбить бесплатное ИКСИ сейчас? И почему тогда сразу не выдали квоту с указанием ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Да, с таким количеством пгд побоишься делать, хотя про моего завтра, если хороший будет, то типа будут делать сказали, ну я подожду результата, а там видно будет

Может, и сделают. Денежки с государства возьмут, покажут, как они работать умеют. Тьфу! Тапком по морде бы и Ре, и эмбриологу!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так и должны быть без поддержки. Не волнуйся))

А то врач говорила как обычный цикл начинается, так и пойдут в то же время, а тут раньше 

хотя уже и почитала в интернете, после декапептила и на 7 наступают М после пункции

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Да, с таким количеством пгд побоишься делать, хотя про моего завтра, если хороший будет, то типа будут делать сказали, ну я подожду результата, а там видно будет

Разве шестидневки могут быть хорошего качества прям чтоб пгд взять? Я всегда думала, что если на 5й что-то не так, то на 6й они уже не смогут стать хорошистами. Не?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...