Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро девочки, вобщем 1 ДПП и чёрная фигня на бумаге,похоже мой э просто отторгает что-ли т.к это не кровь,это конечно трэш,так быстро у меня шок.

Приветик,да что ж такое то((может можно у врача как-то узнать что это значит?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Сказала хроший, типо из-за него и переносим,дура она похоже вот и всё... хорошая.

Нуу если он хороший, то это точно не он. Лежи побольше. Меньше ходи

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

А вот эта цифра 2? Это плохо, что 2?

Пока причину нашли в генетике, может есть еще что-то, непонятно

я вообще еще думала пересдать может кариотип анализ в другом месте, я же в их клинике его сдавала, все надеюсь, что там вдруг ошибка какая. Может ли быть такое интересно?

А у тебя какая история? Мне показалось, что у тебя с эко получилось? 

Может нужно еще глубже копнуть в генетику...но по 1 разу судить..тоже не факт

Хотя 1 раз у меня был исход такой же как у тебя примерно.

У меня просто трубный и мужской фактор,но есть ребенок от этого мужа,1 от другого, пока у меня 20я неделя, но так как 1 малыш замер и был болен, то пока я на скрининг 2й не схожу-не успокоюсь,мне теперь везде кажется,что есть подвох, если бы не шевелюхи с 13 недель мой бы мозг уехал далеко и надолго.  Но в этом плане мне кто-то свыше просто дал этим успокоительное, но я все равно лягу поглажу живот , мне малыш откликнется и я успокаиваюсь, все равно проверяю связь постоянно😁в голове вавв

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ А вчера узи смотрела? Эндик как?

Как у тебя сегодня тест?

9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Сказала хроший, типо из-за него и переносим,дура она похоже вот и всё... хорошая.

О боже, ну какой-то горе врач😵💫😭

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Оксан ей пофиг,позвонишь наорет она вчера даже анализы мои не смотрела,которые так по умному сдать послала!Обычно вот такая хрень у меня в пролетах,ну и я похоже опять в пролете, конечно рано ещё говорить об этом в понедельник будет видно.

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

, ну какой-то горе врач

Врач высшей категории ты чтооо.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Оксан ей пофиг,позвонишь наорет она вчера даже анализы мои не смотрела,которые так по умному сдать послала!Обычно вот такая хрень у меня в пролетах,ну и я похоже опять в пролете, конечно рано ещё говорить об этом в понедельник будет видно.

Ждем пока, не расстраивайся, мой тоже ни разу не посмотрел на анализы...чтоюы ты понимала мой врач нескольким девочкам делал перенос эмбрионов после пгд на высоченный пролактин!!он у них был в 2-3 раза нормы и он никогда не оьращает на это внимание, а нескольким подсадил на эндик 5-6...и естественно пролеты...я правда не понимаю почему после 3 пролета девочки сами не посмотрели анализы, я свои все гуглила и изучала.

Ты смотрела анализы?как оно?

Должно было все получиться по твоему мнению?

Меня эта врачебная безответственность раздражает...как на аборт посылать  так они рады, а как посмотреть анализы так это сложно.

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 такой ж как и вчера и позавчера. 😔

Ох что ж такое-то🥺я конечно думаю ,что надо на 5 день все же переносить, у нас к примеру,подсаживают только на 5 или в крайнем случае на 3, врач сказал,что на 4 день эмбриончика лучше не трогать,может быть в этом причина?или это не то?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро девочки, вобщем 1 ДПП и чёрная фигня на бумаге,похоже мой э просто отторгает что-ли т.к это не кровь,это конечно трэш,так быстро у меня шок.

Прям обильно и жидко?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Может нужно еще глубже копнуть в генетику...но по 1 разу судить..тоже не факт

Хотя 1 раз у меня был исход такой же как у тебя примерно.

У меня просто трубный и мужской фактор,но есть ребенок от этого мужа,1 от другого, пока у меня 20я неделя, но так как 1 малыш замер и был болен, то пока я на скрининг 2й не схожу-не успокоюсь,мне теперь везде кажется,что есть подвох, если бы не шевелюхи с 13 недель мой бы мозг уехал далеко и надолго.  Но в этом плане мне кто-то свыше просто дал этим успокоительное, но я все равно лягу поглажу живот , мне малыш откликнется и я успокаиваюсь, все равно проверяю связь постоянно😁в голове вавв

Как у тебя сегодня тест?

О боже, ну какой-то горе врач😵💫😭

Жалко, что 1 замер( а со своим малышом ты продолжай и дальше поддерживать связь, все будет хорошо🙏 поменьше переживай ❤️

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ждем пока, не расстраивайся, мой тоже ни разу не посмотрел на анализы...чтоюы ты понимала мой врач нескольким девочкам делал перенос эмбрионов после пгд на высоченный пролактин!!он у них был в 2-3 раза нормы и он никогда не оьращает на это внимание, а нескольким подсадил на эндик 5-6...и естественно пролеты...я правда не понимаю почему после 3 пролета девочки сами не посмотрели анализы, я свои все гуглила и изучала.

Ты смотрела анализы?как оно?

Должно было все получиться по твоему мнению?

Меня эта врачебная безответственность раздражает...как на аборт посылать  так они рады, а как посмотреть анализы так это сложно.

Это перед переносом уже нужно будет на какой-то ДЦ сдать анализ на пролактин и следить за ним? И какой он должен быть? На будущее буду обращать внимание

у меня вроде в норме он был 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

вообще еще думала пересдать может кариотип анализ в другом месте, я же в их клинике его сдавала, все надеюсь, что там вдруг ошибка какая. Может ли быть такое интересно?

Если закрадываются сомнения, то можно и пересдать, конечно;)

Ссылка на это сообщение

А еще хотела спросить у вас, девочки, а в этом цикле, который следующий после пункции идет, вот сейчас новый цикл у меня начался - в нем есть шансы на планирование самим ЕБ? Кто-нибудь что-то может подсказать? Или этот цикл из-за стимуляции и пункции уже не очень и лучше в следующем, если что пытаться самим? А в следующем тогда может больше шансов? Типа может организм как-то по-другому работать может или что-то типа того…? Может кто знает

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr ну что там с малышом? Не звонили еще?

Не звонили еще, они и в субботу мне поздно позвонили, я их с утра раннего тогда ждала((

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если закрадываются сомнения, то можно и пересдать, конечно;)

А то закрадывается мысль, вдруг ошибку допустили, а пересдать кариотип дешевле, чем делать ПГД потом эмбрионам, может в другой клинике вообще другой результат будет, ну или хотя бы перепроверить этот текущий результат, что там скажут

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А еще хотела спросить у вас, девочки, а в этом цикле, который следующий после пункции идет, вот сейчас новый цикл у меня начался - в нем есть шансы на планирование самим ЕБ? Кто-нибудь что-то может подсказать? Или этот цикл из-за стимуляции и пункции уже не очень и лучше в следующем, если что пытаться самим? А в следующем тогда может больше шансов? Типа может организм как-то по-другому работать может или что-то типа того…? Может кто знает

Пытаться самим всегда нужно) пробуйте конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пытаться самим всегда нужно) пробуйте конечно

Вообще после пункции в следующем цикле О хоть появляется своя? Или там непонятно что творится с организмом типа восстанавливается 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

А еще хотела спросить у вас, девочки, а в этом цикле, который следующий после пункции идет, вот сейчас новый цикл у меня начался - в нем есть шансы на планирование самим ЕБ? Кто-нибудь что-то может подсказать? Или этот цикл из-за стимуляции и пункции уже не очень и лучше в следующем, если что пытаться самим? А в следующем тогда может больше шансов? Типа может организм как-то по-другому работать может или что-то типа того…? Может кто знает

Не звонили еще, они и в субботу мне поздно позвонили, я их с утра раннего тогда ждала((

А то закрадывается мысль, вдруг ошибку допустили, а пересдать кариотип дешевле, чем делать ПГД потом эмбрионам, может в другой клинике вообще другой результат будет, ну или хотя бы перепроверить этот текущий результат, что там скажут

Планировать можно и нужно, яичники сейчас оживились;) да, только для кариотипа выбирай тоже хорошую клинику, не частную забегаловку

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Оксан ей пофиг,позвонишь наорет она вчера даже анализы мои не смотрела,которые так по умному сдать послала!Обычно вот такая хрень у меня в пролетах,ну и я похоже опять в пролете, конечно рано ещё говорить об этом в понедельник будет видно.

Врач высшей категории ты чтооо.

Может это выделение это остаток после пункции только сейчас вышел? Во всяком случае еще есть надежда, может всё-таки получится все в этом цикле у тебя🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Вообще после пункции в следующем цикле О хоть появляется своя? Или там непонятно что творится с организмом типа восстанавливается 

Всё индивидуально, конечно, но чаще есть и не одна, потому что стимулирующие препараты ещё не вымылись))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Вообще после пункции в следующем цикле О хоть появляется своя? Или там непонятно что творится с организмом типа восстанавливается 

Ну если ранее были овули, то должна быть. Но все индивидуально. У меня после неудачного протокола киста была и не уходила и яичники спали

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Планировать можно и нужно, яичники сейчас оживились;) да, только для кариотипа выбирай тоже хорошую клинику, не частную забегаловку

Хорошо, спасибо, а лучше кариотип пересдавать в следующем цикле кариотип или и в этом уже можно? Раз препараты стимуляции еще не вымылись, они как-то могут на анализ интересно повлиять? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Хорошо, спасибо, а лучше кариотип пересдавать в следующем цикле кариотип или и в этом уже можно? Раз препараты стимуляции еще не вымылись, они как-то могут на анализ интересно повлиять? 

Нет, на генетику не влияет ничего))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё индивидуально, конечно, но чаще есть и не одна, потому что стимулирующие препараты ещё не вымылись))

Было бы здорово, если две так было хотя бы еще

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну если ранее были овули, то должна быть. Но все индивидуально. У меня после неудачного протокола киста была и не уходила и яичники спали

На узи последить теперь нужно тогда этот момент, поняла, спасибо большое за советы и ответы🙏 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, на генетику не влияет ничего))

Хорошо, спасибо большое за ответ🙏 лучше перепроверю в другом месте еще, а то неспокойно 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...