Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, flowerr сказал(а):

Хорошо, спасибо большое за ответ🙏 лучше перепроверю в другом месте еще, а то неспокойно 

Ну, если они и здесь накосячили, обманули тебя, то это вообще кошмар((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

На узи последить теперь нужно тогда этот момент, поняла, спасибо большое за советы и ответы🙏 

Отдохни цикл без УЗИ и больничек, живи с мужем в своё удовольствие:erotic_44: ну, если вдруг что будет беспокоить, то сходишь, конечно)) а так, организм сам отдохнёт, и ты тоже))

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да нет с Уориком выходят прожилки от почти черного(утром были) сейчас бежевые.

Ну, может, это правда из шейки? Или у тебя так М начинаются обычно?((

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 А мне кто-то анализы показал,она про них и не вспомнила как бы.Да ладно буду ждать исхода либо месюки придут,либо ну оооочень быстрая имплантация что мало вероятно её я тоже знаю.

@~Бусенька~ По разному начинаются,время покажет подождем.

@ღКусочек счастьяღ Может покажешь

@~Бусенька~ Конечно не спорю шейка у меня проблемная,но она прям вчера хорошо попала аж с первого раза.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, flowerr сказал(а):

Жалко, что 1 замер( а со своим малышом ты продолжай и дальше поддерживать связь, все будет хорошо🙏 поменьше переживай ❤️

Это перед переносом уже нужно будет на какой-то ДЦ сдать анализ на пролактин и следить за ним? И какой он должен быть? На будущее буду обращать внимание

у меня вроде в норме он был 

Спасибо, надеюсь все будет ок и не обнаружиться сюрпризов))

Да, у девочек прям в цикле перед крио ,там же перед крио у нас столько же анализов как и перед свежим сдаются гормоны и вот пролактин мешает имплантации, и пока девочки не сменили клинику и не снизили пролактин так и были пролеты.

Еще я узнала,что низкое качество эмбрионов может быть из-за эндометриоза...тоже частое явление,видишь, организм это совокупность всего...если что-то не происходит, то есть причина скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отдохни цикл без УЗИ и больничек живи с мужем в своё удовольствие:erotic_44: ну, если вдруг что будет беспокоить, то сходишь, конечно)) а так, организм сам отдохнёт, и ты тоже))

Спасибо за такие слова🙏 

а есть какие-то препараты, бады, витамины, чтобы улучшить качество яйцеклеток?  Может мне что-то нужно пропить, у врача вчера пыталась получить ответ, она все ссылается на генетику мою и этой позиции придерживается, ничего не посоветовала:(я ждала при такой ситуации, что хотя бы обговорит дальнейший план и что делать будем и как, хотя бы что-то как-то посоветовала бы, а она про квоту и ДЯ 50/50 только сказала и что отклик на препарат у меня был хороший, 20 штук взяли и всё красивые были, что препараты мне подошли…..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 А мне кто-то анализы показал,она про них и не вспомнила как бы.Да ладно буду ждать исхода либо месюки придут,либо ну оооочень быстрая имплантация что мало вероятно её я тоже знаю.

@~Бусенька~ По разному начинаются,время покажет подождем.

@ღКусочек счастьяღ Может покажешь

@~Бусенька~ Конечно не спорю шейка у меня проблемная,но она прям вчера хорошо попала аж с первого раза.

Кстати имплантация быстрая возможна вполне,у 5дневочек она 1-3 дня)))

А ты тесты не делала глянуть вышел ли овитрель?

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня такой сон приснился)))  родила я девочку, значит))) большую такую, красивую:smilie_girl_309:лежу в роддоме, и вот время её первый раз кормить, я думаю, чем кормить-то? Я толку ей вилкой сардельку:Dпланирую ей накормить, она же большая:hohot: благо, со мной кто-то лежал из наших с БП, остановил, говорит, иди возьми бутылку со смесью! А я так презрительно, типа, какая бутылка, я ГВ собираюсь налаживать:D и живот так хоп бандажом, а живот прям плоский, как до Б был. И я такая довольная, и ребёнок большой, и я уже стройная:D 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Мне мою вчера ре озвучила,почему у меня клетки пустые говорит вам с мужем худеть надо, вес лишний по этому и клетки плохие,во всём виноват жир😅

@Оксанка32 У меня его не было,в пятницу укол ХГЧ 1000 ед она сказала этого достаточно,ну я просто вчера спросила а дивигель или эстрожель,ничего.У меня эта 1000 на следующий день на тестах не видна была почти.

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Спасибо за такие слова🙏 

а есть какие-то препараты, бады, витамины, чтобы улучшить качество яйцеклеток?  Может мне что-то нужно пропить, у врача вчера пыталась получить ответ, она все ссылается на генетику мою и этой позиции придерживается, ничего не посоветовала:(я ждала при такой ситуации, что хотя бы обговорит дальнейший план и что делать будем и как, хотя бы что-то как-то посоветовала бы, а она про квоту и ДЯ 50/50 только сказала и что отклик на препарат у меня был хороший, 20 штук взяли и всё красивые были, что препараты мне подошли…..

Я бы посоветовала немного почистить организм от препаратов, я например пропивала соду(специальную),можно травками есть очищающие комплексы, у нас часто после стимуляций все осаживается на кишечнике+ недельку попить побольше воды,можно пробиотики потом пару недель для микрофлоры(это мне гиня советовала)

Инозитол попить можно(я пила),фолиевую кислоту,можно комплекс для планирующих беременность и Д попить)

Просто осень, витаминок мало, нужно восполнить максимально запас, мужу фольку и общий комплекс не повредит))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне сегодня такой сон приснился)))  родила я девочку, значит))) большую такую, красивую:smilie_girl_309:лежу в роддоме, и вот время её первый раз кормить, я думаю, чем кормить-то? Я толку ей вилкой сардельку:Dпланирую ей накормить, она же большая:hohot: благо, со мной кто-то лежал из наших с БП, остановил, говорит, иди возьми бутылку со смесью! А я так презрительно, типа, какая бутылка, я ГВ собираюсь налаживать:D и живот так хоп бандажом, а живот прям плоский, как до Б был. И я такая довольная, и ребёнок большой, и я уже стройная:D 

😁 интересный сон😁😁😁

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мне мою вчера ре озвучила,почему у меня клетки пустые говорит вам с мужем худеть надо, вес лишний по этому и клетки плохие,во всём виноват жир😅

Вот это вообще бред мне кажется. Многим слышала советуют похудеть врачи парам тут, но люди и с большим весом Б спокойно мне кажется

а вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Спасибо за такие слова🙏 

а есть какие-то препараты, бады, витамины, чтобы улучшить качество яйцеклеток?  Может мне что-то нужно пропить, у врача вчера пыталась получить ответ, она все ссылается на генетику мою и этой позиции придерживается, ничего не посоветовала:(я ждала при такой ситуации, что хотя бы обговорит дальнейший план и что делать будем и как, хотя бы что-то как-то посоветовала бы, а она про квоту и ДЯ 50/50 только сказала и что отклик на препарат у меня был хороший, 20 штук взяли и всё красивые были, что препараты мне подошли…..

Да нет, прям вот достоверно ничего такого нет. Пей витаминчики, конечно, витамин Д должен быть в твоём наборе, фолиевая кислота в активной форме лучше- метилфолат (метафолин). Кстати, фолиевую обоим пить нужно. Можешь, просто комплекс витаминов купить и пропить месяц-два. Осень- не повредят)) инозитол тоже можно, но не с этого цикла, он будет стимулировать работу яичников, сейчас тебе это не нужно, им отдых нужен))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мне мою вчера ре озвучила,почему у меня клетки пустые говорит вам с мужем худеть надо, вес лишний по этому и клетки плохие,во всём виноват жир😅

Вот и да! Клетки все в жир ушли:Crazy: транда твоя Репка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ну значит следующая девочка будет 😁

Как знать? Я не загадываю)) почему девочка приснилась, даже не знаю:D о девочке и не думаю))

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

😁 интересный сон😁😁😁

Ага, особенно кормление сарделькой младенца:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Инозитол попить можно(я пила)

А его в какой дозировке? Я его пробовала сама пить в августе, так у меня в августе цикл супер длинный был, никогда такого длинного не была, я еще в отпуске была, это было на руку мне, что М не пришли в отпуск, но потом сидела и ждала новый цикл. Но вроде как и О тогда тоже была, в графиках у меня по БТ (базальная температура) я следила за температурой тогда, и ничего не поняла, потому что только инозитол добавила тогда и всё пошло как-то непонятно

но я как раз про него и читала в интернете на днях и до сих пор думаю его попробовать снова, пишут как будто качество яйцеклеток улучшает он что ли

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мне мою вчера ре озвучила,почему у меня клетки пустые говорит вам с мужем худеть надо, вес лишний по этому и клетки плохие,во всём виноват жир😅

@Оксанка32 У меня его не было,в пятницу укол ХГЧ 1000 ед она сказала этого достаточно,ну я просто вчера спросила а дивигель или эстрожель,ничего.У меня эта 1000 на следующий день на тестах не видна была почти.

Ну мне тоже этот вариант говорил 1 врач, я поправилась за зиму прошлую,болела спина,желудок,пришла к остеопату(он еще и врач там какой-то высшей категории)и он сказал,что пока я вес не скину так и буду болеть и что жир влияет на качество клеток.

Ты кстати индекс хома сдавала?у нас после неудачного или слабого ответа сдают его обязательно, оказывается инсулин влияет напрямую на все это дело, и реально те, кто худел и снижал этот индекс-потом шли в удачный прот и все получалось.

При том,что сахар у меня 3-4,я сдала тогда и реально был повышен,потом ото села на диету, отказалась от тортиков и вреднятины на пару месяцев-сбросила 7-8 кг и перед протом индекс хома уже был в норме

Поэтому я бы если ты не сдавала попробовала бы его сдать. Не именно жир влияет на качество клеток, как этот индекс очень важный, а его повышение и вызывает неправильное питание и лишний вес ..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

инозитол тоже можно, но не с этого цикла, он будет стимулировать работу яичников, сейчас тебе это не нужно, им отдых нужен))

А, Ок, тогда с этого точно его не буду

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ От этого и грустно Наташ,я к ней больше не пойду явно,на крио к другой пристроюсь у меня обида такая,я вчера после переноса 2 часа в коридоре сидела и пить и есть охота уже меня аж трясти начало, я к ней в наглую зашла говорю отпустите меня,она такая ты вообще до часу сидеть должна,так какого хера перенос аж на восемь утра почти...я даже не слушала что она мне говорила,просто засунула всё в папку и ушла.Она такая ты не пропадай... да пошла ты... 😢

@flowerr Я по три капсулы как Бухеньк сказала, и опять начну. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Я в первую стиму шла 89 кг и клетки отличные, а тут на 4 кг больше и всё капец.

Влияет еще возраст несколько лет назад и сейчас...даже год-два сильно влияют

 Я бы покопалась в эту сторону, как бы глупо не звучало, но есть в этом соль. Я ходила тоже обижалась, говорю ну что там 75 кг при росте 176 разве вес...а оно оказалось по гормонам ударило сильно и конечно в 67 я почувствовала себя намноого лучше...и муж у меня перед протом 10 скинул кстати.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У меня его не было,в пятницу укол ХГЧ 1000 ед она сказала этого достаточно,ну я просто вчера спросила а дивигель или эстрожель,ничего.У меня эта 1000 на следующий день на тестах не видна была почти

А триггер? У тебя что, не было триггера?!

19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

По разному начинаются,время покажет подождем.

Ну, значит, не они)) уже хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...