Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Да сдавала он в норме. 

Я бы попробовала по кг 15 скинуть перед следующей попыткой,если вдруг понадобится,хотя желаю,чтобы все вышло🙏 во-первых тебе потом тяжело будет вынашивать ,когда прибавишь вес,во-вторых рожать тоже пооще,когда нет лишних ...посидеть на диете,заняться спортом, может это тоже вариант?да и мужу наверно тяжело с таким весом...мой был 120 весной...и вот сейчас 105 ..это 2 разных человека

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, flowerr сказал(а):

А его в какой дозировке? Я его пробовала сама пить в августе, так у меня в августе цикл супер длинный был, никогда такого длинного не была, я еще в отпуске была, это было на руку мне, что М не пришли в отпуск, но потом сидела и ждала новый цикл. Но вроде как и О тогда тоже была, в графиках у меня по БТ я следила за температурой тогда, и ничего не поняла, потому что только инозитол добавила тогда и всё пошло как-то непонятно

но я как раз про него и читала в интернете на днях и до сих пор думаю его попробовать снова, пишут как будто качество яйцеклеток улучшает он что ли

Тогда он тебе не подходит...у меня тоже подруга пила и тоже цикл удлинился...мне он зашел...цикл был прям четко дерь в день, и я в проте еще пила его, врач был за))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ От этого и грустно Наташ,я к ней больше не пойду явно,на крио к другой пристроюсь у меня обида такая,я вчера после переноса 2 часа в коридоре сидела и пить и есть охота уже меня аж трясти начало, я к ней в наглую зашла говорю отпустите меня,она такая ты вообще до часу сидеть должна,так какого хера перенос аж на восемь утра почти...я даже не слушала что она мне говорила,просто засунула всё в папку и ушла.Она такая ты не пропадай... да пошла ты... 😢

@flowerr Я по три капсулы как Бухеньк сказала, и опять начну. 

Ну, наконец-то тебя от неё отвернуло! А то как намазано там было, ты к ней, и к ней(( а нафиг сидеть до часа, если перенесли в 8?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Я 93,а муж 120🥴но как-бы не видно особо что такой вес.

Ой, а у меня муж большой, 103 кг весит, я 52 кг

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как знать? Я не загадываю)) почему девочка приснилась, даже не знаю:D о девочке и не думаю))

Ага, особенно кормление сарделькой младенца:D

😂 сарделька вообще удивила😁😁😁 точно следующая девочка будет😁

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну мне тоже этот вариант говорил 1 врач, я поправилась за зиму прошлую,болела спина,желудок,пришла к остеопату(он еще и врач там какой-то высшей категории)и он сказал,что пока я вес не скину так и буду болеть и что жир влияет на качество клеток.

Ты кстати индекс хома сдавала?у нас после неудачного или слабого ответа сдают его обязательно, оказывается инсулин влияет напрямую на все это дело, и реально те, кто худел и снижал этот индекс-потом шли в удачный прот и все получалось.

При том,что сахар у меня 3-4,я сдала тогда и реально был повышен,потом ото села на диету, отказалась от тортиков и вреднятины на пару месяцев-сбросила 7-8 кг и перед протом индекс хома уже был в норме

Поэтому я бы если ты не сдавала попробовала бы его сдать. Не именно жир влияет на качество клеток, как этот индекс очень важный, а его повышение и вызывает неправильное питание и лишний вес ..

Впервые слышу про индекс Хома, надо будет почитать, может мужу скажу сдать его

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ От этого и грустно Наташ,я к ней больше не пойду явно,на крио к другой пристроюсь у меня обида такая,я вчера после переноса 2 часа в коридоре сидела и пить и есть охота уже меня аж трясти начало, я к ней в наглую зашла говорю отпустите меня,она такая ты вообще до часу сидеть должна,так какого хера перенос аж на восемь утра почти...я даже не слушала что она мне говорила,просто засунула всё в папку и ушла.Она такая ты не пропадай... да пошла ты... 😢

@flowerr Я по три капсулы как Бухеньк сказала, и опять начну. 

Я тоже долго ждала, чтобы попасть к своей, это капец просто, еще сидела, была 4ой в очереди, потом пришли еще две и мне сказали, что я зайду только после всех (!!!) последней, типа те все по записи там, а я так

но была у нее ровно 2 минуты, когда остальные по часу там сидели каждая

а чего там по три капсулы - это про инозитол? А в какой дозировке это 3 шт по сколько мг каждая?

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Влияет еще возраст несколько лет назад и сейчас...даже год-два сильно влияют

 Я бы покопалась в эту сторону, как бы глупо не звучало, но есть в этом соль. Я ходила тоже обижалась, говорю ну что там 75 кг при росте 176 разве вес...а оно оказалось по гормонам ударило сильно и конечно в 67 я почувствовала себя намноого лучше...и муж у меня перед протом 10 скинул кстати.

Надо тоже заняться мужем, хоть и пытается меньше есть, трудновато ему

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

декапептил это он чтоль? 

Ага. Значит, он был, да? Блин, ну завалила она весь протокол, конечно. Вырастила 40 штук, а дозреть им не дала(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага. Значит, он был, да? Блин, ну завалила она весь протокол, конечно. Вырастила 40 штук, а дозреть им не дала(((

А что не должно было быть его? Итак ж затянулась пункция?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

😂 сарделька вообще удивила😁😁😁 точно следующая девочка будет😁

Дай Бог!)) Пока нужно до срока сыночка доносить и родить здорового!:molitva:

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

По 2000 каждый день? С 1ДЦ по последний? 
Да, свои овуляции есть 

Ага, с 3дц я пила и до конца, да)) тогда больше 2000 тебе не нужно. Капсулы обычно по 500-600 идут, вот 1800-2000 будет хорошо)) однократно на ночь

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Тогда он тебе не подходит...у меня тоже подруга пила и тоже цикл удлинился...мне он зашел...цикл был прям четко дерь в день, и я в проте еще пила его, врач был за))

Ну вот( вот и думать теперь пить его пробовать или не пить 😁

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага. Значит, он был, да? Блин, ну завалила она весь протокол, конечно. Вырастила 40 штук, а дозреть им не дала(((

У меня тоже декапептил был, что-то другое должно было быть? 
Но я про него читала, что он эндометрий изменяет что ли и что с ним только в крио и идут, в свежем мало кому перенос делать рискуют

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот так напьётся, не дотащишь:girl_haha: 

Ага😂😂🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А что не должно было быть его? Итак ж затянулась пункция?

Должен, конечно! Я просто удивилась, что Натали написала, овитреля не было. Я испугалась, что триггера вообще не было у неё))

Ссылка на это сообщение

@flowerr а мне врач сначала хотела декаптил, а потом зачеркнула и сказала давай лучше овитрель уколим, он получше будет. 

8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Чтоб рекомендации свои вшивые дала, а то что-то меняется прям.

А что за рекомендации дала?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ А куда Наташ и так затянули, а они всё лезли и лезли, я вчера посмотрела на УЗИ там штук 20 жт ну мелкие уже стали. 

Да это понятно.... Просто знает она уже твой организм, работала не раз, можно как-то вдумчиво же было(( меняя препарат, мониторя гормоны

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

У меня тоже декапептил был, что-то другое должно было быть? 
Но я про него читала, что он эндометрий изменяет что ли и что с ним только в крио и идут, в свежем мало кому перенос делать рискуют

Когда много фолликулов, то его используют, да, чтобы избежать гиперстимуляции. Ну, и в крио уходят, потому что эндометрий портит. Но и на нём бывают Б, но чаще уходят в крио, конечно.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а мне врач сначала хотела декаптил, а потом зачеркнула и сказала давай лучше овитрель уколим, он получше будет. 

Зачем она его тебе хотела с 5 фолликулами? С небольшим количеством его не применяют вообще 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

ясненько..ну вот насчет прожилок..не знаю как у тебя.могу предположить,что реально что-то задели и остатки спекшейся крови выходит.ну или как и мне не повезло..у меня же тоже перенос в свежем был и уже на 4дпп мазюкать начало..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...