Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тестами похвались;)

Пока нечем. Если будет чем похвалюсь обязательно. Пока я только нервничаю и переживаю( 

 

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зачем она его тебе хотела с 5 фолликулами? С небольшим количеством его не применяют вообще 

Хз. Ну сначала его написала, потом вот зачеркнула

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr а мне врач сначала хотела декаптил, а потом зачеркнула и сказала давай лучше овитрель уколим, он получше будет. 

Ну это и хорошо мне кажется🙏

Ну я не знаю, что-то про декапептил я такое вот читала, что в крио с ним советуют идти, что он эндометрий меняет как-то 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

мне осталось 7 табл)

методом вычисления узнала что в прошлый раз мне переносили 1BL и 3AA. Наверное прижился мой 3аа, мне кажется 1бл это что то очень странное))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Когда много фолликулов, то его используют, да, чтобы избежать гиперстимуляции. Ну, и в крио уходят, потому что эндометрий портит. Но и на нём бывают Б, но чаще уходят в крио, конечно.

Да, я тоже читала, что единичные случаи есть успешные в свежем с ним, попадались на сайтах

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Доброе утро!

мне осталось 7 табл)

методом вычисления узнала что в прошлый раз мне переносили 1BL и 3AA. Наверное прижился мой 3аа, мне кажется 1бл это что то очень странное))

Ничего странного)) это ранняя бластоциста)) которая стала милейшей дочкой у нашего Эльвирчика:smilie_girl_089:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего странного)) это ранняя бластоциста)) которая стала милейшей дочкой у нашего Эльвирчика:smilie_girl_089:

А я подумала, странное какое-то у них распределение, у меня там и 4аа и чего только нет в листе, а они переносят одного получше одного похуже. Почему нельзя выбрать было двух отличников))) смотрю тут 1/3 шестидневок у меня.... а они считаются хуже или лучше 5дневок, как приживаются вобще?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Доброе утро!

мне осталось 7 табл)

методом вычисления узнала что в прошлый раз мне переносили 1BL и 3AA. Наверное прижился мой 3аа, мне кажется 1бл это что то очень странное))

Это ранняя бластоциста, мне такую перенесли

Только что, Glorika сказал(а):

А я подумала, странное какое-то у них распределение, у меня там и 4аа и чего только нет в листе, а они переносят одного получше одного похуже. Почему нельзя выбрать было двух отличников))) смотрю тут 1/3 шестидневок у меня.... а они считаются хуже или лучше 5дневок, как приживаются вобще?

А шестидневки какого качества?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

А я подумала, странное какое-то у них распределение, у меня там и 4аа и чего только нет в листе, а они переносят одного получше одного похуже. Почему нельзя выбрать было двух отличников))) смотрю тут 1/3 шестидневок у меня.... а они считаются хуже или лучше 5дневок, как приживаются вобще?

Приживаются тоже хорошо)) у Ксюши дочка шестидневочка)) а больше у тебя нет ранних бласт? Может, потому и перенесли, что нет их больше?))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

А вот эта цифра 2? Это плохо, что 2?

Пока причину нашли в генетике, может есть еще что-то, непонятно

я вообще еще думала пересдать может кариотип анализ в другом месте, я же в их клинике его сдавала, все надеюсь, что там вдруг ошибка какая. Может ли быть такое интересно?

А у тебя какая история? Мне показалось, что у тебя с эко получилось? 

Нет, это не плохо. Цифра, по большому счету, вообще значения особого не имеет, на неё мы не смотрим. Она лишь показывает, насколько развилась (увеличилась) на данный момент бластоциста внутри своей оболочки, от 1 до 6 градация, где 1 - это начальная стадия, когда она ещё очень маленькая, а 6 - это уже конечная стадия, когда бластоциста увеличилась настолько, что сначала заняла все пространство в оболочке, потом истончила свою оболочку и наконец вышла из неё и готова к имплантации. Эти стадии бластоциста может пройти очень быстро (хоть за час), а может и за несколько часов. То есть твоя 2ВС на данный момент через час может стать уже 6ВС. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это ранняя бластоциста, мне такую перенесли

А шестидневки какого качества?

Это вот она у тебя поделилась на 2 эмбриона?))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, jain1212 сказал(а):

Позвонил эмбриолог из 14 оплодотворилсь 8, 7 правильно оплодотворилось :molitva: верю в свои клеточки и  эмбриолога :t8313:

Пусть все 7 развиваются как положено

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да это понятно.... Просто знает она уже твой организм, работала не раз, можно как-то вдумчиво же было(( меняя препарат, мониторя гормоны

Она просто овца.

Не понимает нихрена что надо банально хоть препарат поменять...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glorika сказал(а):

Кто шарит, что из этого отличное, что не очень?

C8DDFF62-D0E1-4AA5-9690-7C2E590D7AFF.jpeg

Во,девочки, скинула что осталось

Ох  сколько)) 4аа точно отличники) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, jain1212 сказал(а):

Позвонил эмбриолог из 14 оплодотворилсь 8, 7 правильно оплодотворилось :molitva: верю в свои клеточки и  эмбриолога :t8313:

Отлично!!! Перенос будет?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приживаются тоже хорошо)) у Ксюши дочка шестидневочка)) а больше у тебя нет ранних бласт? Может, потому и перенесли, что нет их больше?))

Есть еще такие, 4 аж))

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня?у меня никто пока не делился) у Яночки

Ой, это знак)))))) я перепутала немного)) оговорочка по Фрейду))))

у тебя какой этап?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, jain1212 сказал(а):

Позвонил эмбриолог из 14 оплодотворилсь 8, 7 правильно оплодотворилось :molitva: верю в свои клеточки и  эмбриолога :t8313:

Не разжимаем кулачки:kulachki: пусть развиваются ваши эмбриончики,как положено!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Кто шарит, что из этого отличное, что не очень?

C8DDFF62-D0E1-4AA5-9690-7C2E590D7AFF.jpeg

Во,девочки, скинула что осталось

Все отличники с буквой А. С двумя В- хорошисты. Ну, и ранние бласточки тоже хорошие, не думай)) в общем, ты богатая мать!:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...