Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@Ekaterina V. пили спермактин , не помог. Сперотон тоже пили отдельно, а тут именно в схеме пили, прям одно др запивали и сработало... мне эту схему тоже тут советовали в свое время)) будем надеяться вам спермактин поможет🙏🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, -Murka- сказал(а):

А у нас вообще ничего нет, поэтому сказали что хотите - так и живите😂

Ну муж у меня не пьёт уже очень давно и не курит , тоже очень  давно.

Вообще нет сперматозоидов?

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я когда сдаю кровь тупо отворачиваюсь, чем там колят и как ума не приложу 🤣🤣🤣😂мне все эти инструменты внушают страх и никогда не смотрю как этот процесс происходит )))) 

 

У нас по госпрограмме дают 3 попытки и только в свежем ,крио нет .по ходу аппарата нет ,где морозят э.Как только все анализы на руках они в этот же день дают добро на протокол и поехали .не надо ждать месецами или годами .Я была так глупа ,что не догадалась заморозить э в платной клинике ,просто вообще тогда ничего об эко не знала .Меня уверили ,что чуть ли не с первой попытки все получится (только трубный фактор)и я была наивно уверена ,что 3 переноса мне хватит ,чтоб забеременеть. Эх,знать бы где подстелить придётся. 

Так у тебя получается были эмбриончики еще,но их не заморозили?с каждой стимуляции?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет:Hello:, записалась на узи на пятницу…..волнительно как то…

Здорово. Сколько недель будет?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

Отличный результат:kulachki: не разжимаем кулачки))) у вас два донора? Обе красотки?:smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. пили спермактин , не помог. Сперотон тоже пили отдельно, а тут именно в схеме пили, прям одно др запивали и сработало... мне эту схему тоже тут советовали в свое время)) будем надеяться вам спермактин поможет🙏🤞

Ну я бы может и попробовала эту схему, но уже смысла нет переходить. Где-то в выходные месячные и протокол, ну и дома как раз пачка спермактина ещё на две недели осталась. Надеюсь, что нибудь эмбриолог там найдет, чем в мои яйцеклетки запустить :Crazy:Возьмём на заметку на будущее

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный результат:kulachki: не разжимаем кулачки))) у вас два донора? Обе красотки?:smilie_girl_309:

:)спасибо,да две...первая от которой 5 клеточек,медсестра сказала,что на меня похожа и интересная) ..вторую она плохо помнит (ну или в ксерокопии паспорта не поняла какая она)) надеюсь,что тоже симпотная)

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет:Hello:, записалась на узи на пятницу…..волнительно как то…

:kulachki:вот уверена,что все хорошо

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@MASIK// что там с хгч? так и нет?

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет:Hello:, записалась на узи на пятницу…..волнительно как то…

все будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Так у тебя получается были эмбриончики еще,но их не заморозили?с каждой стимуляции?

Даааа...но  меня стимулировали так ,чтоб не 20 яйцеклеток было ...в основном по 6....8 клеток брали ..это было лет 6..7 назад .когда уже пошла к платному ,то посмотрев мою историю он сказал ,что все не правильно делали ...там больница огромная при университете ...поток огромный ,и нет постоянного твоего ре...сегодня у меня один врач ,завтра другой ,послезавтра практиканты...даже не хочется вспоминать этот кошмар. В 5 утра выезжали с мужем и домой приезжали в 5 вечера .поездка пол часа занимала ....нет индивидуального подхода .один раз помню у меня девочка кровь с вены брала ,так попала в нерв какой-то 🤯🤯🤯и током всю руку ,большой и указательный палец я почти не чувствовала ...руку поднять не могла до конца месяца полтора где-то..а онемение на 2х пальцах  не один месяц было ...вот там я два года с чем то отдала и помню только 2 забеременели....((((

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет:Hello:, записалась на узи на пятницу…..волнительно как то…

Зажала кулачки на хорошее узи 👊👊👊👊👊👊👊...пусть беременность наступила здоровой и полноценной 🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Даааа...но  меня стимулировали так ,чтоб не 20 яйцеклеток было ...в основном по 6....8 клеток брали ..это было лет 6..7 назад .когда уже пошла к платному ,то посмотрев мою историю он сказал ,что все не правильно делали ...там больница огромная при университете ...поток огромный ,и нет постоянного твоего ре...сегодня у меня один врач ,завтра другой ,послезавтра практиканты...даже не хочется вспоминать этот кошмар. В 5 утра выезжали с мужем и домой приезжали в 5 вечера .поездка пол часа занимала ....нет индивидуального подхода .один раз помню у меня девочка кровь с вены брала ,так попала в нерв какой-то 🤯🤯🤯и током всю руку ,большой и указательный палец я почти не чувствовала ...руку поднять не могла до конца месяца полтора где-то..а онемение на 2х пальцах  не один месяц было ...вот там я два года с чем то отдала и помню только 2 забеременели....((((

Зажала кулачки на хорошее узи 👊👊👊👊👊👊👊...пусть беременность наступила здоровой и полноценной 🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Какой кошмар((

Сочувствую,что же за неучи там🥺

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Даааа...но  меня стимулировали так ,чтоб не 20 яйцеклеток было ...в основном по 6....8 клеток брали ..это было лет 6..7 назад .когда уже пошла к платному ,то посмотрев мою историю он сказал ,что все не правильно делали ...там больница огромная при университете ...поток огромный ,и нет постоянного твоего ре...сегодня у меня один врач ,завтра другой ,послезавтра практиканты...даже не хочется вспоминать этот кошмар. В 5 утра выезжали с мужем и домой приезжали в 5 вечера .поездка пол часа занимала ....нет индивидуального подхода .один раз помню у меня девочка кровь с вены брала ,так попала в нерв какой-то 🤯🤯🤯и током всю руку ,большой и указательный палец я почти не чувствовала ...руку поднять не могла до конца месяца полтора где-то..а онемение на 2х пальцах  не один месяц было ...вот там я два года с чем то отдала и помню только 2 забеременели....((((

Зажала кулачки на хорошее узи 👊👊👊👊👊👊👊...пусть беременность наступила здоровой и полноценной 🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Слов нет:girl_mad:вы/мы для них как подопытные кролики 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:)спасибо,да две...первая от которой 5 клеточек,медсестра сказала,что на меня похожа и интересная) ..вторую она плохо помнит (ну или в ксерокопии паспорта не поняла какая она)) надеюсь,что тоже симпотная)

Ох, как родишь трёх девчонок от разных клеточек-то;) красота))))

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет:Hello:, записалась на узи на пятницу…..волнительно как то…

Это первое УЗИ, Ириш, будет?))

@MASIK// до сих пор нет заветных?:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, пришел:girl_dance:638, есть увеличение в 2.5 раза!!!

Ура, я просто летаю, наверное это правда, полууууууучилось

Ураааааааааа...!!!!!!! Ттт на вас 🥰🥰🥰🥰🥰🦋🦋🦋🦋🦋🦋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
02.09.2023 в 14:23, ~Бусенька~ сказал(а):

2 мои знакомых теряли Б при низком прогестероне. Их Ги считали, что тоже не информативно. А потом уже поздно(( к счастью, врачей они поменяли и обе уже мамы:mama: поэтому я на ус мотают и прогестерон, и эстрадиол, и ТТГ, и кровь, и шейку

Что там ты говоришь, когда начала мониторить эти анализы? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, пришел:girl_dance:638, есть увеличение в 2.5 раза!!!

Ура, я просто летаю, наверное это правда, полууууууучилось

ура! Ну слава Богу! Пусть и дальше все будет как надо!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, пришел:girl_dance:638, есть увеличение в 2.5 раза!!!

Ура, я просто летаю, наверное это правда, полууууууучилось

отлично)растите и дальше)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, пришел:girl_dance:638, есть увеличение в 2.5 раза!!!

Ура, я просто летаю, наверное это правда, полууууууучилось

Отлично!!!)))) Хорошие циферки)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет:Hello:, записалась на узи на пятницу…..волнительно как то…

Первая встреча с малышом:love:  все будет отлично!!!

У меня тоже узи на пятницу, правда уже повторное. Даже не знаю как дожить до этого дня, очень переживаю, как там малыши.

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:)спасибо,да две...первая от которой 5 клеточек,медсестра сказала,что на меня похожа и интересная) ..вторую она плохо помнит (ну или в ксерокопии паспорта не поняла какая она)) надеюсь,что тоже симпотная)

Прекрасные результаты свадебки! Ждём и держим кулачки на дальнейший рост и развитие:kulachki:

50 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Даааа...но  меня стимулировали так ,чтоб не 20 яйцеклеток было ...в основном по 6....8 клеток брали ..это было лет 6..7 назад .когда уже пошла к платному ,то посмотрев мою историю он сказал ,что все не правильно делали ...там больница огромная при университете ...поток огромный ,и нет постоянного твоего ре...сегодня у меня один врач ,завтра другой ,послезавтра практиканты...даже не хочется вспоминать этот кошмар. В 5 утра выезжали с мужем и домой приезжали в 5 вечера .поездка пол часа занимала ....нет индивидуального подхода .один раз помню у меня девочка кровь с вены брала ,так попала в нерв какой-то 🤯🤯🤯и током всю руку ,большой и указательный палец я почти не чувствовала ...руку поднять не могла до конца месяца полтора где-то..а онемение на 2х пальцах  не один месяц было ...вот там я два года с чем то отдала и помню только 2 забеременели....((((

Зажала кулачки на хорошее узи 👊👊👊👊👊👊👊...пусть 🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Настя, неужели это в России так было раньше? Сейчас же совсем по-другому, даже по квоте. Блин, как представила сколько клеточек потеряно было(((

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, пришел:girl_dance:638, есть увеличение в 2.5 раза!!!

Ура, я просто летаю, наверное это правда, полууууууучилось

Ура!!!! Растёт малыш!!! Тихонечко поздравляю:t8313:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...