Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

44 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ой, а у меня муж большой, 103 кг весит, я 52 кг

😂 сарделька вообще удивила😁😁😁 точно следующая девочка будет😁

Впервые слышу про индекс Хома, надо будет почитать, может мужу скажу сдать его

Я тоже долго ждала, чтобы попасть к своей, это капец просто, еще сидела, была 4ой в очереди, потом пришли еще две и мне сказали, что я зайду только после всех (!!!) последней, типа те все по записи там, а я так

но была у нее ровно 2 минуты, когда остальные по часу там сидели каждая

а чего там по три капсулы - это про инозитол? А в какой дозировке это 3 шт по сколько мг каждая?

Надо тоже заняться мужем, хоть и пытается меньше есть, трудновато ему

Надо...я тогда помню мы так разожрались за зиму...я спорт забросила, все лежали ,ели ,на стрессе заедала...сейчас я думаю он наберет, опять стал жрать перед сном...так обидно,что тяжело скидывал,а теперь каждый день перед сном бутрики, пироженки🥺

Просто мужа было попросить что-то сделать- не реально, он зад свой не мог поднять...только скинул вес, лень куда-то подевалась, отводит вот уже 2 раз старшую на гимнастику, а до этого 2 шага прошел-устал. Так что вес-это качетво нашей жизни как ни крути

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Она просто овца.

Не понимает нихрена что надо банально хоть препарат поменять...

Я давно Наташину Ре ругаю. Наташа всё равно к ней ездит((

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я давно Наташину Ре ругаю. Наташа всё равно к ней ездит((

Та мне тоже все не нравится в ней...это жесть просто. Хотя если честно, у нас вообще нет в городе норм врачей. Ни одного...так что...когда я попросила девочек кого-то посоветовать, сказали ,что нет такого((

У меня подруга хочет в прот вступать,у нее неясный генез...и еать далеко не хочет и ,просрать ,извините, такие деньги не хочет))в общем тоже загадка еще та...где найти врача...

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, jain1212 сказал(а):

Позвонил эмбриолог из 14 оплодотворилсь 8, 7 правильно оплодотворилось :molitva: верю в свои клеточки и  эмбриолога :t8313:

Верим и мы! Пусть развиваются в отличников!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, jain1212 сказал(а):

Позвонил эмбриолог из 14 оплодотворилсь 8, 7 правильно оплодотворилось :molitva: верю в свои клеточки и  эмбриолога :t8313:

Пусть все 7 будут отличниками🙏

25 минут назад, DEA_ сказал(а):

Нет, это не плохо. Цифра, по большому счету, вообще значения особого не имеет, на неё мы не смотрим. Она лишь показывает, насколько развилась (увеличилась) на данный момент бластоциста внутри своей оболочки, от 1 до 6 градация, где 1 - это начальная стадия, когда она ещё очень маленькая, а 6 - это уже конечная стадия, когда бластоциста увеличилась настолько, что сначала заняла все пространство в оболочке, потом истончила свою оболочку и наконец вышла из неё и готова к имплантации. Эти стадии бластоциста может пройти очень быстро (хоть за час), а может и за несколько часов. То есть твоя 2ВС на данный момент через час может стать уже 6ВС. 

А, спасибо за просвещение 🙏

20 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Glorika да , в понедельник 

Пусть все пройдёт успешно🙏

17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Надо...я тогда помню мы так разожрались за зиму...я спорт забросила, все лежали ,ели ,на стрессе заедала...сейчас я думаю он наберет, опять стал жрать перед сном...так обидно,что тяжело скидывал,а теперь каждый день перед сном бутрики, пироженки🥺

Просто мужа было попросить что-то сделать- не реально, он зад свой не мог поднять...только скинул вес, лень куда-то подевалась, отводит вот уже 2 раз старшую на гимнастику, а до этого 2 шага прошел-устал. Так что вес-это качетво нашей жизни как ни крути

 

Нужно взять себя в руки и перестать жрать на ночь 😁 это я и для себя пишу😁

14 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Glorika врач настаивает на одном, уже 2 раза поднимала эту тему , стоит на своем 

Моя тоже за 1, говорит все 2 это риски и тп.. Хотя на пункции когда была, со мной в палате девочка лежала, ей двоих перенесли, у нее вроде и врач другой был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне переносили 2, прижился 1 все равно это шансы х2 как ни крути...

@~Бусенька~ слушай, если аа это отличники, вв-хорошисты, то кто ав и ва? Я так понимаю 6дневочки почему то пишут везде что тормозят дольше?

Ссылка на это сообщение

@flowerr @ღКусочек счастьяღ я думаю тут уже от врача зависит, моя переживает ,что вдруг двое приживутся будет многоплодная сложная беременность.Хотя исходя из первого удачного протокола ( в др клинике ) ,мне подсаживали двух и один прижился в итоге. В понедельник ещё раз попробую поговорить с ней ,т.к я предупреждала ее , что больше не планирую делать ЭКО, для меня это последний свежийпротокол, ну либо если на ,что останется крио 

Посмотрю сколько их доживёт до понедельника ( в прошлый раз их  на 3 день было 5ть, а в итоге осталось 2е на 5 день.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

слушай, если аа это отличники, вв-хорошисты, то кто ав и ва? Я так понимаю 6дневочки почему то пишут везде что тормозят дольше?

С А отличники)) с двумя, с одной- без разницы)) не знаю про шестидневок про торможение, знаю, что бластоцистой эмбрион имеет стать как на 5-ые, так и на 6-ые сутки))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Glorika сказал(а):

Мне переносили 2, прижился 1 все равно это шансы х2 как ни крути...

@~Бусенька~ слушай, если аа это отличники, вв-хорошисты, то кто ав и ва? Я так понимаю 6дневочки почему то пишут везде что тормозят дольше?

Мне сказали что 6 не хуже 5,главное качество,у меня вот 1 лежит замороженный)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, jain1212 сказал(а):

@flowerr @ღКусочек счастьяღ я думаю тут уже от врача зависит, моя переживает ,что вдруг двое приживутся будет многоплодная сложная беременность.Хотя исходя из первого удачного протокола ( в др клинике ) ,мне подсаживали двух и один прижился в итоге. В понедельник ещё раз попробую поговорить с ней ,т.к я предупреждала ее , что больше не планирую делать ЭКО, для меня это последний свежийпротокол, ну либо если на ,что останется крио 

Посмотрю сколько их доживёт до понедельника ( в прошлый раз их  на 3 день было 5ть, а в итоге осталось 2е на 5 день.

Сади 2))

Ну выносишь двойню))если здоровье позволяет))

Но беременность двойней это не всегда весело..

10 минут назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 поняла))ты еще пойдешь?)))

Не знаю, если муж согласится, то дааа..

Надеюсь, если 2 этих прижились с этого прота,то и тот приживется))я бы хотела конечно его забрать,но скандалов будет😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Кто шарит, что из этого отличное, что не очень?

C8DDFF62-D0E1-4AA5-9690-7C2E590D7AFF.jpeg

Во,девочки, скинула что осталось

Тут плохих нет, отличники, отличники с минусом и хорошисты ) Ранние бластоцисты тоже через несколько часов могут стать как отличниками, так и хорошистами. А вообще это просто неприлично хороший результат для 0% морфологии :hohot:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, DEA_ сказал(а):

Тут плохих нет, отличники, отличники с минусом и хорошисты ) Ранние бластоцисты тоже через несколько часов могут стать как отличниками, так и хорошистами. А вообще это просто неприлично хороший результат для 0% морфологии :hohot:

Это реально при 0%?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

А я подумала, странное какое-то у них распределение, у меня там и 4аа и чего только нет в листе, а они переносят одного получше одного похуже. Почему нельзя выбрать было двух отличников))) смотрю тут 1/3 шестидневок у меня.... а они считаются хуже или лучше 5дневок, как приживаются вобще?

А они часто так переносят, потому что ре и эмбриологи не хотят двойню получить, даже когда соглашаются на перенос двоих :DЕсли бы переносили двух АА вместе, то риск двойни был бы заведомо гораздо выше, чем при переносе АА и ВВ, например, или АА и Вl 1. Потому что Вl 1 - это все равно кот в мешке, она может стать отличником, хорошистом или, увы, не оправдать надежд совсем. А так вроде как и волю пациента выполнил - двоих перенёс, но и риск двойни минимизировал максимально :hohot: Мне из тех же соображений переносили с ВВшками каветирующих морул, когда я требовала двух ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Кто шарит, что из этого отличное, что не очень?

C8DDFF62-D0E1-4AA5-9690-7C2E590D7AFF.jpeg

Во,девочки, скинула что осталось

Признавайся, как готовилась в протоколу:Dкакие витаминчики, бады пила?:D результат 🔥 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...