Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это реально при 0%?

Ну, вроде же Glorika писала тогда, что у них 0% морфологии было, если я не путаю ))) 

Ой, страничка :confusion:

Девочки, разбираем! 

maxresdefault.thumb.jpg.6c7c98946130ecaf2388a824c672ef38.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот кому в доноры идти можно смело😁

Ага 😁

7 минут назад, DEA_ сказал(а):

Ну, вроде же Glorika писала тогда, что у них 0% морфологии было, если я не путаю ))) 

Ой, страничка :confusion:

Девочки, разбираем! 

maxresdefault.thumb.jpg.6c7c98946130ecaf2388a824c672ef38.jpg

Забираю одного 🙏


Девочки, мне сейчас позвонили из клиники, заморозили эмбрион мне, 2 BC

в общем у меня теперь два одинаковых там заморожено по качеству 

Не знаю, что делать теперь, планировать их перенести через цикл?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Хмм...я что-то запамятовала...а не помнишь из скольки фоликов?

Вроде из 40 фолликов 40 ооцитов было и 19 бласт в итоге ))) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, DEA_ сказал(а):

Ну, вроде же Glorika писала тогда, что у них 0% морфологии было, если я не путаю ))) 

Ой, страничка :confusion:

Девочки, разбираем! 

maxresdefault.thumb.jpg.6c7c98946130ecaf2388a824c672ef38.jpg

Гля, ты сколько малышни насобирала:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

Ага 😁

Забираю одного 🙏


Девочки, мне сейчас позвонили из клиники, заморозили эмбрион мне, 2 BC

в общем у меня теперь два одинаковых там заморожено по качеству 

Не знаю, что делать теперь, планировать их перенести через цикл?

Ну что с ними теперь делать? Идти забирать конечно. В крио. Свежий там делать не стоит

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

Ага 😁

Забираю одного 🙏


Девочки, мне сейчас позвонили из клиники, заморозили эмбрион мне, 2 BC

в общем у меня теперь два одинаковых там заморожено по качеству 

Не знаю, что делать теперь, планировать их перенести через цикл?

А тебе квоту на крио дадут? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, flowerr сказал(а):

Девочки, мне сейчас позвонили из клиники, заморозили эмбрион мне, 2 BC

в общем у меня теперь два одинаковых там заморожено по качеству 

Не знаю, что делать теперь, планировать их перенести через цикл?

Да блин(( подумай, конечно, но наверное, да, забирать. Утилизировать ты не решишься. Перенос платный будет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну что с ними теперь делать? Идти забирать конечно. В крио. Свежий там делать не стоит

Я б наверно их б в этом цикле забрала если по узи все норм было б. Чтоб потом если что не откладывать свежий 

Ссылка на это сообщение
Только что, DEA_ сказал(а):

А тебе квоту на крио дадут? 

Ну она говорила типа ее можно оформить пойти, но ждать ее нужно будет, по ходу с квотой не прокатит, про платное помню ляпнула типа можно и платно прийти перенести

только я не знаю, как платная считается? Она говорила 30 примерно как будто разморозка и перенос стоит. А там подготовка если будет какая-то препаратами, то это ведь тоже платить за это нужно будет

мне кажется там все и 50 могут быть тыс

но если учесть, что я пгд за 34 хотела сделать этому эмбриону, если биопсию бы сегодня смогли взять, то почти перенос и стоит это уже

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Ну она говорила типа ее можно оформить пойти, но ждать ее нужно будет, по ходу с квотой не прокатит, про платное помню ляпнула типа можно и платно прийти перенести

только я не знаю, как платная считается? Она говорила 30 примерно как будто разморозка и перенос стоит. А там подготовка если будет какая-то препаратами, то это ведь тоже платить за это нужно будет

мне кажется там все и 50 могут быть тыс

но если учесть, что я пгд за 34 хотела сделать этому эмбриону, если биопсию бы сегодня смогли взять, то почти перенос и стоит это уже

У мечя крио вышло около 80

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я б наверно их б в этом цикле забрала если по узи все норм было б. Чтоб потом если что не откладывать свежий 

Да кто ж про это думал, и врач и не делала расклад, что могут быть получены такие эмбрионы, у которых пгд не вощьмешь, но на подсказку без пгд бы пошли. Она об этом не думала и не предлагала даже

а я тоже не знала, знала бы, как все происходит и бывает, готовилась бы на всякий случай

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

Да кто ж про это думал, и врач и не делала расклад, что могут быть получены такие эмбрионы, у которых пгд не вощьмешь, но на подсказку без пгд бы пошли. Она об этом не думала и не предлагала даже

а я тоже не знала, знала бы, как все происходит и бывает, готовилась бы на всякий случай

Я когда пришла после свежего на 8 дц мне моя ре говорит пошли в крио. Так мы сразу и пошли. Деньги искали там сям. 

Ссылка на это сообщение

А в свежий протокол через сколько можно идти после этого протокола? Ну типа рекомендуют как-то через сколько-то циклов или как? Может там сколько-то организм должен отдыхать после первой стимуляции, чтобы во второй раз стимуляцию начать?

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

А в свежий протокол через сколько можно идти после этого протокола? Ну типа рекомендуют как-то через сколько-то циклов или как? Может там сколько-то организм должен отдыхать после первой стимуляции, чтобы во второй раз стимуляцию начать?

2-3 цикла , не меньше.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

Ну она говорила типа ее можно оформить пойти, но ждать ее нужно будет, по ходу с квотой не прокатит, про платное помню ляпнула типа можно и платно прийти перенести

только я не знаю, как платная считается? Она говорила 30 примерно как будто разморозка и перенос стоит. А там подготовка если будет какая-то препаратами, то это ведь тоже платить за это нужно будет

мне кажется там все и 50 могут быть тыс

но если учесть, что я пгд за 34 хотела сделать этому эмбриону, если биопсию бы сегодня смогли взять, то почти перенос и стоит это уже

Ты бы узнала поподробней, сколько ждать квоту на крио и как долго её оформлять. В крио будут ещё лекарства для эндометрия, скорее всего, будут ЗГТ делать, а это плюсом стоимость прогиновы и утрожестана на цикл прибавлять нужно к стоимости разморозки и переноса, плюс стоимость приёмов в процессе подготовки эндометрия. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

2-3 цикла , не меньше.

А, тогда есть смысл задуматься пока о криопереносе

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я когда пришла после свежего на 8 дц мне моя ре говорит пошли в крио. Так мы сразу и пошли. Деньги искали там сям. 

Моя мне про декабрь в лучшем случае говорила, чтобы организм отдохнул и только потом перенос был бы, из-за того, что 20 шт взяли

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

А в свежий протокол через сколько можно идти после этого протокола? Ну типа рекомендуют как-то через сколько-то циклов или как? Может там сколько-то организм должен отдыхать после первой стимуляции, чтобы во второй раз стимуляцию начать?

Конечно, нужно отдохнуть, не стоит бежать сейчас в свежий сразу. Вроде раньше было 2 попытки в год свежих по квоте, сейчас не знаю как, девочки подскажут, наверное. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Ты бы узнала поподробней, сколько ждать квоту на крио и как долго её оформлять. В крио будут ещё лекарства для эндометрия, скорее всего, будут ЗГТ делать, а это плюсом стоимость прогиновы и утрожестана на цикл прибавлять нужно к стоимости разморозки и переноса, плюс стоимость приёмов в процессе подготовки эндометрия. 

Она мне при стимуляции заранее выписала одну пачку ипрожина на будущее, я ее забрала

Хорошо, спасибо за ответ, я вот про это и хотела узнать, что всяко еще за что-то платить нужно будет, уточнить надо будет у нее

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

Она мне при стимуляции заранее выписала одну пачку ипрожина на будущее, я ее забрала

Хорошо, спасибо за ответ, я вот про это и хотела узнать, что всяко еще за что-то платить нужно будет, уточнить надо будет у нее

Да, все узнай, и по срокам квоты и что в неё входит у них. Потому что в разных клиниках по-разному, у меня, например, в квоту на крио входили только разморозка, перенос и утрожестан после переноса пара пачек. Все приёмы до переноса были платные (а их 3-4 где-то будет на ЗГТ), эстрогены тоже сама покупала (прогинова, эстрожель и т.п.). У кого-то из девочек все бесплатно было (и приёмы тоже), кроме лекарств. Если квота на крио у тебя будет на декабрь, то это вполне неплохо и недолго, по сути, ждать-то, а сьэкономишь прилично, чем если сейчас платно идти в крио. Единственное, ещё ж анализы обновлять придётся краткие, если не рискнешь нарисовать.... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

У кого-то из девочек все бесплатно было (и приёмы тоже), кроме лекарств

У меня было всё бесплатно. И лекарства тоже)) когда на стимуляции в крио шли, тогда я сама платила, а на згт всё клиника давала

4 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Единственное, ещё ж анализы обновлять придётся краткие, если не рискнешь нарисовать.... 

Надо рискнуть:yes: ну, единственное, мазок для себя сдать, чтобы убедиться, что всё чисто

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня было всё бесплатно. И лекарства тоже)) когда на стимуляции в крио шли, тогда я сама платила, а на згт всё клиника давала

Надо рискнуть:yes: ну, единственное, мазок для себя сдать, чтобы убедиться, что всё чисто

А ты сколько квоту ждала на крио? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне сегодня такой сон приснился)))  родила я девочку, значит))) большую такую, красивую:smilie_girl_309:лежу в роддоме, и вот время её первый раз кормить, я думаю, чем кормить-то? Я толку ей вилкой сардельку:Dпланирую ей накормить, она же большая:hohot: благо, со мной кто-то лежал из наших с БП, остановил, говорит, иди возьми бутылку со смесью! А я так презрительно, типа, какая бутылка, я ГВ собираюсь налаживать:D и живот так хоп бандажом, а живот прям плоский, как до Б был. И я такая довольная, и ребёнок большой, и я уже стройная:D 

Привет)) прикольный сон!)) А мне все мальчики снились)) с одним младенцем я как бы осознанно разговаривала:hohot: и он мне отвечал)))

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Ну вот( вот и думать теперь пить его пробовать или не пить 😁

У меня тоже декапептил был, что-то другое должно было быть? 
Но я про него читала, что он эндометрий изменяет что ли и что с ним только в крио и идут, в свежем мало кому перенос делать рискуют

Ага😂😂🤣🤣🤣

 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зачем она его тебе хотела с 5 фолликулами? С небольшим количеством его не применяют вообще 

У меня в протоколе был гонал и декапептил для стимы, а триггер овитрель. Кстати, нигде не видела такой схемы. Видела только, что декапептил назначают в длинном протоколе и как триггер бывает. А как у меня не встречала. Но главное удачный)) хотя из 7 клеточек получилось только 2 ранние бласточки..не такой уж хороший результат конечно

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Это вот она у тебя поделилась на 2 эмбриона?))

Это я такая счастливая оказалась :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...