Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

14 минут назад, flowerr сказал(а):

А ты сколько квоту ждала на крио? 

У нас одинаково, что на свежий, что на крио, месяц +/-

14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет)) прикольный сон!)) А мне все мальчики снились)) с одним младенцем я как бы осознанно разговаривала:hohot: и он мне отвечал)))

Привет, Яночка!:embrace: ну, ты мальчиков и напророчила)) а у меня-то большая девочка откуда?:D как твоё самочувствие? Животик растёт?))

15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

хотя из 7 клеточек получилось только 2 ранние бласточки..не такой уж хороший результат конечно

Вот и да) итог счастливый:t8313: что самое главное))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну мне тоже этот вариант говорил 1 врач, я поправилась за зиму прошлую,болела спина,желудок,пришла к остеопату(он еще и врач там какой-то высшей категории)и он сказал,что пока я вес не скину так и буду болеть и что жир влияет на качество клеток.

Ты кстати индекс хома сдавала?у нас после неудачного или слабого ответа сдают его обязательно, оказывается инсулин влияет напрямую на все это дело, и реально те, кто худел и снижал этот индекс-потом шли в удачный прот и все получалось.

При том,что сахар у меня 3-4,я сдала тогда и реально был повышен,потом ото села на диету, отказалась от тортиков и вреднятины на пару месяцев-сбросила 7-8 кг и перед протом индекс хома уже был в норме

Поэтому я бы если ты не сдавала попробовала бы его сдать. Не именно жир влияет на качество клеток, как этот индекс очень важный, а его повышение и вызывает неправильное питание и лишний вес ..

Оксан, а ты в этом понимаешь? Что нужно сдать основное, чтоб понять, что там с сахаром/инсулином и тп? Я как-то к эндокринологу своему подкатила с этим вопросом (у меня гипотиреоз), так как у меня глюкоза хоть и в норме, но ближе к верхней границе, а в Б был совсем почти на границе, глюкометром вообще выше нормы бывал сахар. А она отмахнулась, не надо тебе, худая, гклюкоза в норме. А я погуглила, что-то дофига всякого) в итоге сдала только глюкозу и гликированный гемоглобин, а больше и не знаю, что нужно.

хотя, может, и не надо мне, у меня лишнего веса нет (вроде бы)), но вот сахар этот высокий...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Оксан, а ты в этом понимаешь? Что нужно сдать основное, чтоб понять, что там с сахаром/инсулином и тп? Я как-то к эндокринологу своему подкатила с этим вопросом (у меня гипотиреоз), так как у меня глюкоза хоть и в норме, но ближе к верхней границе, а в Б был совсем почти на границе, глюкометром вообще выше нормы бывал сахар. А она отмахнулась, не надо тебе, худая, гклюкоза в норме. А я погуглила, что-то дофига всякого) в итоге сдала только глюкозу и гликированный гемоглобин, а больше и не знаю, что нужно.

хотя, может, и не надо мне, у меня лишнего веса нет (вроде бы)), но вот сахар этот высокий...

У меня тоже глюкоза на почти у верхней границы нормы, я тоже худая, но никто про него ничего не говорил делать с ним 🤷🏻‍♀️ а что-то нужно вот тоже интересует?😁

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ага 😁

Забираю одного 🙏


Девочки, мне сейчас позвонили из клиники, заморозили эмбрион мне, 2 BC

в общем у меня теперь два одинаковых там заморожено по качеству 

Не знаю, что делать теперь, планировать их перенести через цикл?

Я бы в этом цикле перенесла, зачем откладывать(если есть денюжка)

Если не выйдет то в следующем пойти в свежий или когда там квоту выдадут 

То есть подать квоту и на крио и на свежий...вроде так делали девочки

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Яночка!:embrace: ну, ты мальчиков и напророчила)) а у меня-то большая девочка откуда?:D как твоё самочувствие? Животик растёт?))

Вот и да) итог счастливый:t8313: что самое главное))

Один раз мне снилось что в кроватке 3-е)) 2 маленьких прям младенца и ещё один мальчик побольше)) я все выясняла, почему трое, два же было:D потом выяснила, что третий не мой вроде)))

А тебе за девочкой попозже ещё сходить предстоит )) время и возможность есть:heart:

Вздутие прошло и живот как то по-другому стал ощущаться. Он есть конечно, но не как шарик, небольшой)) а со вчерашнего дня совсем как-то иначе. Как будто стала ощущать что в животе кто-то есть)) конечно, никаких шевелений, вот просто чувство другое стало)  А так вроде норм себя чувствую) 

Как у тебя дела? Совсем скоро шевелюшки уже будут:kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Оксан, а ты в этом понимаешь? Что нужно сдать основное, чтоб понять, что там с сахаром/инсулином и тп? Я как-то к эндокринологу своему подкатила с этим вопросом (у меня гипотиреоз), так как у меня глюкоза хоть и в норме, но ближе к верхней границе, а в Б был совсем почти на границе, глюкометром вообще выше нормы бывал сахар. А она отмахнулась, не надо тебе, худая, гклюкоза в норме. А я погуглила, что-то дофига всякого) в итоге сдала только глюкозу и гликированный гемоглобин, а больше и не знаю, что нужно.

хотя, может, и не надо мне, у меня лишнего веса нет (вроде бы)), но вот сахар этот высокий...

Вот мне сказали индекс Хома сдать тогда,я и сдала ..еще сам инсулин можно сдать, но хома показательнее,я думаю этого будет пока достаточно. Не то чтобы разбираюсь, просто пришлось немного въехать,когда мне сказали,что лишний вес...хотя в первый прот я вступала тоже без лишнего веса(и то хрень вышла)поэтому я решила,что с лишним точно не стоит. Врачи доказали ,что это типа как пролактин препятствует наступлению беременности...и влияет на качество клеток. Но мне Ре не говорил сдавать,моя гиня тогда сказала,что важно. Если у тебя есть моменты с сахаром то перед протом тоже порекомендовала избавиться от быстрых углей на всякий случай..не повредит точно.

Ссылка на это сообщение

Рассказываю) было 40 як, получилось 40 ооцитов, 19 эмбрионов по итогу. 

У нас мф в 3 эко клиниках сдавали сг и везде одинаковый результат. 

У мужа в заключении: олигоастенотератозооспермия. Патологических форм 100%. 0% по Крюгеру. 31% живых, 69 % мертвых.

У меня в анамнезе эндометриоз.

Мы выискали схему мужу, пол которую я писала уже тут не раз из витаминов, он пропил их, плюс я свои витамины, оба пили фольку и вит Д масляный. 

Ну, вот так.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Один раз мне снилось что в кроватке 3-е)) 2 маленьких прям младенца и ещё один мальчик побольше)) я все выясняла, почему трое, два же было:D потом выяснила, что третий не мой вроде)))

А тебе за девочкой попозже ещё сходить предстоит )) время и возможность есть:heart:

Вздутие прошло и живот как то по-другому стал ощущаться. Он есть конечно, но не как шарик, небольшой)) а со вчерашнего дня совсем как-то иначе. Как будто стала ощущать что в животе кто-то есть)) конечно, никаких шевелений, вот просто чувство другое стало)  А так вроде норм себя чувствую) 

Как у тебя дела? Совсем скоро шевелюшки уже будут:kiss2:

Ого ничего себе, можео с этого и шевелюхи начнуться...у меня тоже сначала страннные ощущения были, а потом шевеления, а потом в 16 уже прям норм толчки, а сейчас могу и проснуться от толчков,завалилась сегодня на полуживот и началась веселуха, может неудобно так ему🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

Рассказываю) было 40 як, получилось 40 ооцитов, 19 эмбрионов по итогу. 

У нас мф в 3 эко клиниках сдавали сг и везде одинаковый результат. 

У мужа в заключении: олигоастенотератозооспермия. Патологических форм 100%. 0% по Крюгеру. 31% живых, 69 % мертвых.

У меня в анамнезе эндометриоз.

Мы выискали схему мужу, пол которую я писала уже тут не раз из витаминов, он пропил их, плюс я свои витамины, оба пили фольку и вит Д масляный. 

Ну, вот так.

 

Ого, я просто помню ,что вроде 40...но результат всю память отшиб напрочь😁не могла поверить ,что при 0 так может быть))класс молодец))

Когда на перенос?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ого, я просто помню ,что вроде 40...но результат всю память отшиб напрочь😁не могла поверить ,что при 0 так может быть))класс молодец))

Когда на перенос?

Дак был вот 3 года назад))) а сейчас готовлюсь к крио: пью фемоден, осталась неделя и бросаю жду мес и на узи на 2дц) 

я правда не знаю каких мес ждать после приема фемоден, обычно у меня со 2 дня обильные и я в это время делаю узи, а тут может мазать будет просто и тогда идти на 2 день мазни чтоли...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glorika сказал(а):

Дак был вот 3 года назад))) а сейчас готовлюсь к крио: пью фемоден, осталась неделя и бросаю жду мес и на узи на 2дц) 

я правда не знаю каких мес ждать после приема фемоден, обычно у меня со 2 дня обильные и я в это время делаю узи, а тут может мазать будет просто и тогда идти на 2 день мазни чтоли...

А что такое фемоден? Это для чего ты его пьешь и зачем или почему?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

Дак был вот 3 года назад))) а сейчас готовлюсь к крио: пью фемоден, осталась неделя и бросаю жду мес и на узи на 2дц) 

я правда не знаю каких мес ждать после приема фемоден, обычно у меня со 2 дня обильные и я в это время делаю узи, а тут может мазать будет просто и тогда идти на 2 день мазни чтоли...

И сразу после фемодена в этом цикле крио да?если все будет ок?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

А что такое фемоден? Это для чего ты его пьешь и зачем или почему?

Это кок, у меня есть кисты эндометриозные в яичниках, и на узи на 2 и 3 дц был большой эндометрий очень, вот чтоб все выровнить и уменьшить)

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

И сразу после фемодена в этом цикле крио да?если все будет ок?

Да, если узи будет устраивать ре, то возьмет меня в этом же цикле в крио) должны были в тот, но мой эндик в 10мм на 2 дц и 7мм на 3дц не устроил, на такой обычно переносят🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Один раз мне снилось что в кроватке 3-е)) 2 маленьких прям младенца и ещё один мальчик побольше)) я все выясняла, почему трое, два же было:D потом выяснила, что третий не мой вроде)))

Напугалась трёх пацанов?:D

 

20 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А тебе за девочкой попозже ещё сходить предстоит )) время и возможность есть:heart:

Я за)) только, может, она сама у нас получится после сынишки, лет через 5:cool:

23 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вздутие прошло и живот как то по-другому стал ощущаться. Он есть конечно, но не как шарик, небольшой)) а со вчерашнего дня совсем как-то иначе. Как будто стала ощущать что в животе кто-то есть)) конечно, никаких шевелений, вот просто чувство другое стало)  А так вроде норм себя чувствую) 

Конечно, есть)) два брата-акробата)) ты знаешь, что я вычитала вчера? Что близнецы во сне друг друга обнимают на сроке ближе к моему))) так что тепло там твоим малышам зимой будет:girl_in_love_2: а, блин, твои же по разным комнатам))))

24 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как у тебя дела? Совсем скоро шевелюшки уже будут:kiss2:

У меня всё хорошо тоже)) жду, жду, когда будут первые шевеления, да:molitva:

20 минут назад, Glorika сказал(а):

Стимулировали меня Гонал-Ф 200, овитрель был тригер

Ого, овитрелем рискнули)) может, он и сыграл свою хорошую роль, дал вызреть всем клеточкам))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да рискнули мной... прием вела др ре, моя была на сессии, она приехала на перенос уже и та что замещала видела мой урожай и побоялась поменять триггер, моя ре была в шоке но сняла ответственность с той. Я конечно оказалась на больничной койке с капельницами... 

Муж тогда сказал, что это было моя последняя стимуляция, чуть не потерял меня в погоне за ребенком. 

И сейчас он меня всячески отговаривал от второго, хотя сам хочет, но ему меня жалко. У меня и роды были страшные... и настаивает чтобы это крио было первым и последним сейчас

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ да рискнули мной... прием вела др ре, моя была на сессии, она приехала на перенос уже и та что замещала видела мой урожай и побоялась поменять триггер, моя ре была в шоке но сняла ответственность с той. Я конечно оказалась на больничной койке с капельницами... 

Муж тогда сказал, что это было моя последняя стимуляция, чуть не потерял меня в погоне за ребенком. 

И сейчас он меня всячески отговаривал от второго, хотя сам хочет, но ему меня жалко. У меня и роды были страшные... и настаивает чтобы это крио было первым и последним сейчас

О, ужас((( организм сильный у тебя, с гиперой ребёнка удержать. В эту Б всё будет хорошо! И роды тоже:girl_bye:

7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ ты клексан сама же начала,по 0.4 колола?Чет мне плохо похоже кровь поплыла резко.

Да, 0,4 вечером. Ну, Ре моя одобрила, она вообще всё мне одобряла:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ ты клексан сама же начала,по 0.4 колола?Чет мне плохо похоже кровь поплыла резко.

А у гематолога не брала консультацию? Ддимер не сдавала? Хотя у меня ддимер отличный. Фибриноген поплыл

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Ну она мне как бы прописала в протоколах клексан 0.4,я колола в предидущем проте где без импл.Моя ре забыла об этом,сейчас выпила тромбоасс вроде норм только руки ещё трясутся,вот я думаю по 0.2 хотя бы что-ли боюсь я его, но и так оставлять не хочу все.

@ღКусочек счастьяღ Вот именно они оба, у меня повышаются ну незначительно, но чувствуется.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну она мне как бы прописала в протоколах клексан 0.4,я колола в предидущем проте где без импл.Моя ре забыла об этом,сейчас выпила тромбоасс вроде норм только руки ещё трясутся,вот я думаю по 0.2 хотя бы что-ли боюсь я его, но и так оставлять не хочу все.

0,2 вообще ни о чём. Тем более если вес не 45кг. Что его бояться-то? Кровь у тебя по-любому густая, 40 проколов в яичниках...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну она мне как бы прописала в протоколах клексан 0.4,я колола в предидущем проте где без импл.Моя ре забыла об этом,сейчас выпила тромбоасс вроде норм только руки ещё трясутся,вот я думаю по 0.2 хотя бы что-ли боюсь я его, но и так оставлять не хочу все.

@ღКусочек счастьяღ Вот именно они оба, у меня повышаются ну незначительно, но чувствуется.

Коли клексан 0,4 смело

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Напугалась трёх пацанов?:D

 

Я за)) только, может, она сама у нас получится после сынишки, лет через 5:cool:

 

В 2014 году дочка родила мне замечательного криошку - внука, а через год нежданно-негаданно самостоятельно забеременела и родила прекрасную внучку, так что всё может быть ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...