Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, ужас((( организм сильный у тебя, с гиперой ребёнка удержать. В эту Б всё будет хорошо! И роды тоже:girl_bye:

Да, 0,4 вечером. Ну, Ре моя одобрила, она вообще всё мне одобряла:D

Дану какая Б, меня сняли и отправили в крио))) два месяца восстанавливалась) никто мне в больнице перенос не сделал бы)) это в крио потом было)) спасибо🧡

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

В 2014 году дочка родила мне замечательного криошку - внука, а через год нежданно-негаданно самостоятельно забеременела и родила прекрасную внучку, так что всё может быть ;)

Да, такие истории не редкость:m0591: хорошо, когда это нужно и счастье! Для себя, конечно, я хотела бы бОльшую разницу у детей))) 

13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вечером уколоть что-ли, а то я уже таблетку выпила.

Ага, коли вечером)) а сейчас водички попей, полежи, отдохни:embrace:

5 минут назад, Glorika сказал(а):

Дану какая Б, меня сняли и отправили в крио))) два месяца восстанавливалась) никто мне в больнице перенос не сделал бы)) это в крио потом было)) спасибо🧡

Ааа, вон как)) я уж думала, что и перенос был в этом же цикле

@Glorika ты написала, что Ре твоя только на перенос приехала, я так и поняла, что перенесли))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Glorika сказал(а):

Это кок, у меня есть кисты эндометриозные в яичниках, и на узи на 2 и 3 дц был большой эндометрий очень, вот чтоб все выровнить и уменьшить)

Да, если узи будет устраивать ре, то возьмет меня в этом же цикле в крио) должны были в тот, но мой эндик в 10мм на 2 дц и 7мм на 3дц не устроил, на такой обычно переносят🤣

А, вон оно что

Ничего себе 10 мм на 2ДЦ 

Уф, я сегодня на работу вышла после больничного, первый день, так весь день и просидела у компа за телефоном в руках, хотя и нужно было работу делать, но настроения что-либо делать сегодня нет. и так и прошел мой день, очень продуктивный 😁 

даже вникать не стала, что тут происходит на работе

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ да рискнули мной... прием вела др ре, моя была на сессии, она приехала на перенос уже и та что замещала видела мой урожай и побоялась поменять триггер, моя ре была в шоке но сняла ответственность с той. Я конечно оказалась на больничной койке с капельницами... 

Муж тогда сказал, что это было моя последняя стимуляция, чуть не потерял меня в погоне за ребенком. 

И сейчас он меня всячески отговаривал от второго, хотя сам хочет, но ему меня жалко. У меня и роды были страшные... и настаивает чтобы это крио было первым и последним сейчас

Совсем все плохо было?долго отходила?

Ссылка на это сообщение
Только что, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ Они тоже планировали лет через пять забрать снежинок:), но судьба распорядилась по другому:D

Да, всякое бывает)) особенно, когда предохранения нет и серьёзных причин, чтобы не заБ нет:D

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

я сегодня на работу вышла после больничного, первый день, так весь день и просидела у компа за телефоном в руках, хотя и нужно было работу делать, но настроения что-либо делать сегодня нет. и так и прошел мой день, очень продуктивный 😁

Отличный день:class: всем таких рабочих будней:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ Они тоже планировали лет через пять забрать снежинок:), но судьба распорядилась по другому:D

Шикарно распорядилась, естественная Б все же полегче наверно проходила(я тут читала девочки когда после ЭКО естественно забеременели это была небо и земля).

Эх жаль что мне без труб потом ЕБ не грозит...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
10 минут назад, flowerr сказал(а):

я сегодня на работу вышла после больничного, первый день, так весь день и просидела у компа за телефоном в руках, хотя и нужно было работу делать, но настроения что-либо делать сегодня нет. и так и прошел мой день, очень продуктивный 😁

Отличный день:class: всем таких рабочих будней:D

Муж так же сказал почти 😁 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Шикарно распорядилась, естественная Б все же полегче наверно проходила(я тут читала девочки когда после ЭКО естественно забеременели это была небо и земля).

Эх жаль что мне без труб потом ЕБ не грозит...

Ага, особенно девочкам этим легко, когда старшему 1,5 года и младший вот те на:D не, с маленькой разницей сложно, фиг насладишься материнством

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, такие истории не редкость:m0591: хорошо, когда это нужно и счастье! Для себя, конечно, я хотела бы бОльшую разницу у детей))) 

Ага, коли вечером)) а сейчас водички попей, полежи, отдохни:embrace:

Ааа, вон как)) я уж думала, что и перенос был в этом же цикле

@Glorika ты написала, что Ре твоя только на перенос приехала, я так и поняла, что перенесли))

СОрян, на пункцию конечно) не то сказала)@flowerr ага сама в шоке была говорят это после выскабливания такой эндик пару циклов бывает....@Оксанка32 да 10 дней меня капали, хотели на операционный стол уже но откапали все таки...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, особенно девочкам этим легко, когда старшему 1,5 года и младший вот те на:D не, с маленькой разницей сложно, фиг насладишься материнством

Меня опять же волнует только токсикоз в этом случае😁потому что с мизерным ребенком кому-то надо будет 3 месяца провозиться😁

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Glorika сказал(а):

СОрян, на пункцию конечно) не то сказала)@flowerr ага сама в шоке была говорят это после выскабливания такой эндик пару циклов бывает....@Оксанка32 да 10 дней меня капали, хотели на операционный стол уже но откапали все таки...

Хорошо, что всё обошлось! Всё равно, ты молодец:embrace:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Glorika сказал(а):

СОрян, на пункцию конечно) не то сказала)@flowerr ага сама в шоке была говорят это после выскабливания такой эндик пару циклов бывает....@Оксанка32 да 10 дней меня капали, хотели на операционный стол уже но откапали все таки...

А что они на операционном столе хотели делать?просто интересно что с гиперой можно сделать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Пока да,тьфу-тьфу.А у тебя как не поярчал тестик?

А у меня тестов нет больше) не пришли с озона. Я за эти 5 дней 20 штук потратила

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Решила ХГЧ ждать теперь.

До хгч с ума сойти можно от незнаний)) мне он ток на 27е назначен

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня тоже глюкоза на почти у верхней границы нормы, я тоже худая, но никто про него ничего не говорил делать с ним 🤷🏻‍♀️ а что-то нужно вот тоже интересует?😁

Да вот не знаю, Б не наступают, диагноза у меня нет, уже тупо сама что-то пытаюсь сдать. Вот за сахар зацепилась.

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот мне сказали индекс Хома сдать тогда,я и сдала ..еще сам инсулин можно сдать, но хома показательнее,я думаю этого будет пока достаточно. Не то чтобы разбираюсь, просто пришлось немного въехать,когда мне сказали,что лишний вес...хотя в первый прот я вступала тоже без лишнего веса(и то хрень вышла)поэтому я решила,что с лишним точно не стоит. Врачи доказали ,что это типа как пролактин препятствует наступлению беременности...и влияет на качество клеток. Но мне Ре не говорил сдавать,моя гиня тогда сказала,что важно. Если у тебя есть моменты с сахаром то перед протом тоже порекомендовала избавиться от быстрых углей на всякий случай..не повредит точно.

Спасибо. Сдам индекс этот тогда, ну мало ли... Ох уж эти углеводы, ну как вот без шоколадки день провести?))) А вообще да, надо избавляться, я потихоньку снижаю употребление сахара уже какое-то время. В принципе хлеба ем немного, тортики мне до лампочки, чай без сахара, в кофе 1 ложечка или кубик. А вот молочная  шоколадка прям моя любовная любовь) и еще макароны, я без них вообще умираю 😁

 

А еще у меня в прошлом анализе крови холестерин на верхней границе был, вот это новость для меня. Тоже, наверно, что-то с ним делать надо

Ссылка на это сообщение

@Kattrina холестерин я уже писала мне капсулы чесночного масла за 3 недели на 1 снизили. В протоколе перестала их пить правда

@Kattrina а по шоколаду… я его ем каждый день чуть ли не плитку в день

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

еще у меня в прошлом анализе крови холестерин на верхней границе был, вот это новость для меня. Тоже, наверно, что-то с ним делать надо

Холестерин у женщин детородного возраста и будет высоким)) эстрадиол даёт такое повышение

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

СОрян, на пункцию конечно) не то сказала)@flowerr ага сама в шоке была говорят это после выскабливания такой эндик пару циклов бывает....@Оксанка32 да 10 дней меня капали, хотели на операционный стол уже но откапали все таки...

А что там, почему так получилось с тобой? Что так плохо стало? Это из-за гонала, а потом овитреля? Типа когда так много фолликулов растет так нельзя делать? Овитрель чем-то плох в этом случает? Что-то другое нужно было? Я не совсем в теме просто, как там все правильно должно быть и что к чему :think1:

23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina холестерин я уже писала мне капсулы чесночного масла за 3 недели на 1 снизили. В протоколе перестала их пить правда

@Kattrina а по шоколаду… я его ем каждый день чуть ли не плитку в день

Капсулы чесночного масла..впервые слышу о таких, надо почитать

у меня у мужа холестерин высокий

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ой долго,сама бы с ума сошла ждать.Ну скоро придут положительные тесты с озона😊🤞🤞🤞

А я заказала сегодня с горя тесты на овуляцию :Dподумала циклу этому новому не пропадать, буду ловить ее:D

Может и дюфастон подключить в этом месяце после овуляции?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...