Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@flowerr если цикл нерегулярный, то не надо. Если тест начнет полосатить, то добавишь утрик или дюф. Но для начала сделай узи, ведь было много жт. 

аистов всем:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем?

Мне моя эта ре говорила пить 3 месяца его с 16 до 25 ДЦ, но до протокола я успела пропить его только 1 цикл. Не знаю зачем она мне его прописала🤷🏻‍♀️ подумала продолжить вдруг нужно, вдруг чего и получится 

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr А у тебя что цикл не регулярный, зачем тебе дюф? 

@flowerr Пей Инозитолку и лови овуляшку👍

Да вроде регулярный 🤷🏻‍♀️

Да вот про инозитол не знаю, не поняла я что было в августе, из-за него или нет, но цикл был ооочень длинный, а был добавлен только он тогда. Но может еще раз рискну попить попробовать

2000 мг в день, да, его? А при его приеме фольку тоже пить?

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr если цикл нерегулярный, то не надо. Если тест начнет полосатить, то добавишь утрик или дюф. Но для начала сделай узи, ведь было много жт. 

аистов всем:aistbp::aistbp::aistbp:

А узи до овуляции сделать? Или после лучше? 
Спасибо, забираю одного аиста себе))

и ты себе одного оставь🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Мне моя эта ре говорила пить 3 месяца его с 16 до 25 ДЦ, но до протокола я успела пропить его только 1 цикл. Не знаю зачем она мне его прописала🤷🏻‍♀️ подумала продолжить вдруг нужно, вдруг чего и получится 

Да вроде регулярный 🤷🏻‍♀️

Да вот про инозитол не знаю, не поняла я что было в августе, из-за него или нет, но цикл был ооочень длинный, а был добавлен только он тогда. Но может еще раз рискну попить попробовать

2000 мг в день, да, его? А при его приеме фольку тоже пить?

А узи до овуляции сделать? Или после лучше? 
Спасибо, забираю одного аиста себе))

и ты себе одного оставь🙏

Я б сделала до овули чтоб понять будет ли она и вышли ли все жт, не осталось ли кист

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Мне моя эта ре говорила пить 3 месяца его с 16 до 25 ДЦ, но до протокола я успела пропить его только 1 цикл. Не знаю зачем она мне его прописала🤷🏻‍♀️ подумала продолжить вдруг нужно, вдруг чего и получится 

Да вроде регулярный 🤷🏻‍♀️

Да вот про инозитол не знаю, не поняла я что было в августе, из-за него или нет, но цикл был ооочень длинный, а был добавлен только он тогда. Но может еще раз рискну попить попробовать

2000 мг в день, да, его? А при его приеме фольку тоже пить?

А узи до овуляции сделать? Или после лучше? 
Спасибо, забираю одного аиста себе))

и ты себе одного оставь🙏

Не нужен тебе Дюфастон с нормальным циклом. Дай организму отдохнуть после стимуляции!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого ничего себе, можео с этого и шевелюхи начнуться...у меня тоже сначала страннные ощущения были, а потом шевеления, а потом в 16 уже прям норм толчки, а сейчас могу и проснуться от толчков,завалилась сегодня на полуживот и началась веселуха, может неудобно так ему🤔

Ну у меня все же первая беременность, хоть и двое, рано для шевелюшек)) хотя надеюсь недель в 16 почувствую))

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Напугалась трёх пацанов?:D

 

Я за)) только, может, она сама у нас получится после сынишки, лет через 5:cool:

Конечно, есть)) два брата-акробата)) ты знаешь, что я вычитала вчера? Что близнецы во сне друг друга обнимают на сроке ближе к моему))) так что тепло там твоим малышам зимой будет:girl_in_love_2: а, блин, твои же по разным комнатам))))

У меня всё хорошо тоже)) жду, жду, когда будут первые шевеления, да:molitva:

Ну...не то чтобы 3-х напугала, но вообще не понимала как так)))

Конечно может получится потом и девчушка)) можно и через 5, почему нет то))

Да, обниматься у малышей не получится пока, но это к лучшему конечно)) все равно они рядышком))) время начинает идти быстрее..) не успеем оглянуться, а уже пора рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не нужен тебе Дюфастон с нормальным циклом. Дай организму отдохнуть после стимуляции!

Ок:D

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я б сделала до овули чтоб понять будет ли она и вышли ли все жт, не осталось ли кист

Хорошо, спасибо) схожу тогда может потом так

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, что всё обошлось! Всё равно, ты молодец:embrace:

Спасибо большое🧡

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

А что они на операционном столе хотели делать?просто интересно что с гиперой можно сделать?

Откачивать жидкость, там когда сильная гипера можно же кони двинуть-жидкость скапливается в брюшной полости это оч опасно.

32 минуты назад, flowerr сказал(а):

А что там, почему так получилось с тобой? Что так плохо стало? Это из-за гонала, а потом овитреля? Типа когда так много фолликулов растет так нельзя делать? Овитрель чем-то плох в этом случает? Что-то другое нужно было? Я не совсем в теме просто, как там все правильно должно быть и что к чему :think1:

Капсулы чесночного масла..впервые слышу о таких, надо почитать

у меня у мужа холестерин высокий

А я заказала сегодня с горя тесты на овуляцию :Dподумала циклу этому новому не пропадать, буду ловить ее:D

Может и дюфастон подключить в этом месяце после овуляции?

Гипера 40 як зрелых когда вытащили все, начала скапливаться жидкость в организме... как бы это сравнить вот знаешь нельзя например чтоб в пнивманию жидкость в легких скапливалась это критично, вот при гипере она в брюшной полости скапливается. Температура была под 40... нельзя было давать такой триггер на созревание разом всех як, нужно было давать что то щадящее, как вариант делать двойную пункцию чтоб не разом все созрели а минидозой дать дозреть большие, вытащить и дорастить остальные вытащить. Такое практикуют и была б моя ре скорее всего так и было но была чужая и ей было все равно она побоялась сорвать протокол 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Спасибо большое🧡

Откачивать жидкость, там когда сильная гипера можно же кони двинуть-жидкость скапливается в брюшной полости это оч опасно.

Гипера 40 як зрелых когда вытащили все, начала скапливаться жидкость в организме... как бы это сравнить вот знаешь нельзя например чтоб в пнивманию жидкость в легких скапливалась это критично, вот при гипере она в брюшной полости скапливается. Температура была под 40... нельзя было давать такой триггер на созревание разом всех як, нужно было давать что то щадящее, как вариант делать двойную пункцию чтоб не разом все созрели а минидозой дать дозреть большие, вытащить и дорастить остальные вытащить. Такое практикуют и была б моя ре скорее всего так и было но была чужая и ей было все равно она побоялась сорвать протокол 

Аа, вот оно как.. жалко, что твоей ре не было, но хорошо, что все уже позади и что сейчас у тебя много эмбрионов еще

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

Аа, вот оно как.. жалко, что твоей ре не было, но хорошо, что все уже позади и что сейчас у тебя много эмбрионов еще

Это точно)) очень бы хотелось чтоб опять было с 1 раза)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Холестерин у женщин детородного возраста и будет высоким)) эстрадиол даёт такое повышение

А я думала каждый раз из-за чего он у меня выше нормы 🥲 а вот оно как! Сейчас буду пересдавать половину анализов, вышли сроки.. и буду подавать на квоту 👏🏻 кстати сактосальпинкс опровергли чему я очень рада 😍

@ღКусочек счастьяღ сегодня какой дпп? Все еще полосатит овитрель? У меня до 7-8дпп полосатил😕

@❤Наталья в ожидании чуда❤ крепитесь хорошенько к друг дружке :t8313:  

2 часа назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ Они тоже планировали лет через пять забрать снежинок:), но судьба распорядилась по другому:D

Прям мечта 😍 тоже так хочуууу, но в нашем случае шанс еб 1% 😢

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina холестерин я уже писала мне капсулы чесночного масла за 3 недели на 1 снизили. В протоколе перестала их пить правда

@Kattrina а по шоколаду… я его ем каждый день чуть ли не плитку в день

Ой точняк! Надо купить, оно и само по себе полезно, я думаю. У меня память плохая, Натуль 🙈 если не заскринила, считай забыла)))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Холестерин у женщин детородного возраста и будет высоким)) эстрадиол даёт такое повышение

О как! Ну и ладно тогда)

40 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да, обниматься у малышей не получится пока, но это к лучшему конечно)) все равно они рядышком))) время начинает идти быстрее..) не успеем оглянуться, а уже пора рожать))

Это так мило, два малыша...) раньше была мечта у меня, теперь боюсь двойни)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@HopeLove сегодня 6 дпп. Ого а на 8 вышел весь?

Вроде да. Я недавно подумала может у многих так, потому что у некоторых свои полоски появляются на 5-7дпп и начинают ярчать, а если бы не ярчали свои, то полоски от триггера дальше бы оставались на тестах 🧐

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ооо ну очень хорошо,представляю как у тебя отлегло😊

Даа я сегодня шла с клиники и прям думала вот груз с плеч упал)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Вроде да. Я недавно подумала может у многих так, потому что у некоторых свои полоски появляются на 5-7дпп и начинают ярчать, а если бы не ярчали свои, то полоски от триггера дальше бы оставались на тестах 🧐

Даа я сегодня шла с клиники и прям думала вот груз с плеч упал)

Ну триггер как минимум будет бледней. Не будут они на одном уровне

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да, обниматься у малышей не получится пока, но это к лучшему конечно)) все равно они рядышком))) время начинает идти быстрее..) не успеем оглянуться, а уже пора рожать))

Это точно)) наобнимаются ещё)) и мы их заобнимаем:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да вот не знаю, Б не наступают, диагноза у меня нет, уже тупо сама что-то пытаюсь сдать. Вот за сахар зацепилась.

Спасибо. Сдам индекс этот тогда, ну мало ли... Ох уж эти углеводы, ну как вот без шоколадки день провести?))) А вообще да, надо избавляться, я потихоньку снижаю употребление сахара уже какое-то время. В принципе хлеба ем немного, тортики мне до лампочки, чай без сахара, в кофе 1 ложечка или кубик. А вот молочная  шоколадка прям моя любовная любовь) и еще макароны, я без них вообще умираю 😁

 

А еще у меня в прошлом анализе крови холестерин на верхней границе был, вот это новость для меня. Тоже, наверно, что-то с ним делать надо

И моя любовь к шоко проявилась, то я норм была, а второй день по шоколадке съедаю,а потом меня тошнит...жесть

Но я еще грибов поела,а они не перевариваются вообще у меня🙄

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

И моя любовь к шоко проявилась, то я норм была, а второй день по шоколадке съедаю,а потом меня тошнит...жесть

Но я еще грибов поела,а они не перевариваются вообще у меня🙄

Ну да, грибы вообще тяжелая пища, а тебя еще и токсикозит... ну как удержаться, если хочется?)

У меня с сыном проснулась безумная любовь к шоколадке, и так и не ушла после родов) а когда девочкой была Б, шоколадка стала невкусной, прям бее... А потом снова повкуснела, зараза))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

кстати сактосальпинкс опровергли чему я очень рада 😍

Точно-точно нет его?)) Отлично, если так:class: и трубы проходимы, да? А УЗИ больше не повторяли, не видно на нём больше той ерунды, что видели и приняли за сальпинкс?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну да, грибы вообще тяжелая пища, а тебя еще и токсикозит... ну как удержаться, если хочется?)

У меня с сыном проснулась безумная любовь к шоколадке, и так и не ушла после родов) а когда девочкой была Б, шоколадка стала невкусной, прям бее... А потом снова повкуснела, зараза))

Я так счастлива была пока сладкое не ела

Такая красота была))

А потом снова...ну капец😒

Да я в капусте ела грибы там еще и это мясо,которое надо есть,а не переваривается. Вообще еда вся на месте камнем...если съесть что-то быстроуглеводное, то через полчаса хочется есть, если нет-переетости ощущение

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, flowerr сказал(а):

А вот эта цифра 2? Это плохо, что 2?

Пока причину нашли в генетике, может есть еще что-то, непонятно

я вообще еще думала пересдать может кариотип анализ в другом месте, я же в их клинике его сдавала, все надеюсь, что там вдруг ошибка какая. Может ли быть такое интересно?

А у тебя какая история? Мне показалось, что у тебя с эко получилось? 

Попробуй пересдать, вдруг ошибка какая то,   

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...