Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

33 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Всё нормально,скорее всего вчера вот эта мазня была первой и последней крови так и не было,грудь болеть перестала,зад холодный(ну это мой метод проверки😅)в туалет я бегать перестала,это всё.В понедельник делаю тест ну там уже понятно будет отменю поддержку во вторник месюки должны прийти.

так,погодь...какая отмена?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа очень тяжело подбирались, вода особенно 😁

Горчит именно горечь какая-то во рту может печень чудит))

У тебя все обязательно получится,даже не сомневайся❤️

Привет, может малыш печень или желчный прищемил, зажал. У меня в одно время горечь была от всего, оказалось желчный перекрутился, потом само прошло и по узи все в норму пришло

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да не сейчас ты что,в понедельник тест сделаю может ХГЧ сдам,а потом отменю если ноль.

ну дай Бог не придется отменять:m0579:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, HopeLove сказал(а):

Трубы проходимы, узи повторяла, не видно его) ну тока киста эта слева эндометриодная 😕 она еще с начала лета..

Всё хорошо, кроме этой кисты(( она небольшая хотя бы?

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У меня икси не было, насколько я знаю. Даже не предлагали🤷‍♀️

А должно было быть. Ну, либо, действительно какой-нибудь метод этого не требует и "можно так"))

57 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

зад холодный(ну это мой метод проверки😅)в туалет я

Где конкретно щупать надо?:D

11 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Не, он с мелким в машине ждать будет, ну или на улице, в кабинет я думаю не пустят с маленьким. 

Ну да, всей семьёй вряд ли пустят)) но не волнуйся! Ты не одна:t8313: мы ждём тебя!🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Привет, может малыш печень или желчный прищемил, зажал. У меня в одно время горечь была от всего, оказалось желчный перекрутился, потом само прошло и по узи все в норму пришло

Привет,Я вот тоже думаю так,но за питанием надо следить

Если есть всякую бяку, то будет все равно не очень. А еще мне после еды тяжело дышать если лягу сразу

То есть надо поесть,потом пройтись посидеть и только через час-2 лечь

Ой,девочки,я вчера смотрела 1 врача эксперта по узи ,если надо скину ее ник сюда, короче, там была у одного малыша такая же проблема как у моего больного, причем он был после пгд, она говорит, что оказывается к 5 дню мы можем только оценить его клетки на 5 день, и они потом могут абсолютно неправильно поделиться и тогда у ребенка и появляются хромосомные аномалии,поэтому и не оценивают до 1 скрининга. Я почему в шоке- когда я ходила на счет своей ситуации по врачам-на меня все кричали почему я не делала пгд, но я тут въехала в тему, почитала еще статьи в нэте, оказывается вообше не в оболочке этой дело,которую берут для пгд ,а просто в том что основные ген аномалии происходят после этого анализа.

И теперь вопрос:какого хрена платить такие деньги за эту процедуру если это то же самое,что сдать хгч на 2 день после подсадки-нихрена не показательно. И какого меня все отчитывали ,что я не делала пгд если после него могло случиться то же самое?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Вот смешно звучит да😅А я ладошку прикладываю между булок холод или еле еле тепленькая,то и БТ (базальная температура) низкая в первую бер огнём пышила и БТ была 37.5-38,а потом всё и я ни разу не ошиблась

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да не сейчас ты что,в понедельник тест сделаю может ХГЧ сдам,а потом отменю если ноль.

Ого это нам тест до понедельника ждать?в воскоесенье не будет теста?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Вот смешно звучит да😅А я ладошку прикладываю между булок холод или еле еле тепленькая,то и БТ низкая в первую бер огнём пышила и БТ была 37.5-38,а потом всё и я ни разу не ошиблась

 

А чего это у тебя там холод с таким прекрасным прогестероном?)):think1:

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 странно.... Я никогда не встречала информации, что родился больной после пгд. Или оказался больным по другим исследованиям, когда пгд прошёл успешно. Наши врачи говорят, что бывают ложноположительные результаты, но не наоборот...

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Вот и да то,непонятно почему Наташ я какая-то фигня неформальная 🥴

Это дома у тебя прохладно, вот и жопка замёрзла:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Вот смешно звучит да😅А я ладошку прикладываю между булок холод или еле еле тепленькая,то и БТ низкая в первую бер огнём пышила и БТ была 37.5-38,а потом всё и я ни разу не ошиблась

 

Тааак, берем метод холодной жопы на вооружение, заскринила инструкцию:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Тааак, берем метод холодной жопы на вооружение, заскринила инструкцию:hohot:

Тебе что? Твоя горячая:D у тебя скрининг на носу)))) тоже трясёшься, как девочки?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Ну может сделаю,так то я в деревню завтра уеду отвлечься хочу, там народу много и о своей холодной жопе думать некогда будет 😅

Ахахахах...растормоши ее

Поподнимай таз вверх😁помни руками и будет счастье😁😁😁

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Вот смешно звучит да😅А я ладошку прикладываю между булок холод или еле еле тепленькая,то и БТ низкая в первую бер огнём пышила и БТ была 37.5-38,а потом всё и я ни разу не ошиблась

 

Блин. Я пошла тестить ладошкой. Поям заинтриговала. Ток у меня руки ледяные(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Дело не самой холодной жопе,а в том что БТ (базальная температура) низкая значит б нету.Вобщем посмотрим в воскресенье или понедельник была ли я опять права😊

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет,Я вот тоже думаю так,но за питанием надо следить

Если есть всякую бяку, то будет все равно не очень. А еще мне после еды тяжело дышать если лягу сразу

То есть надо поесть,потом пройтись посидеть и только через час-2 лечь

Ой,девочки,я вчера смотрела 1 врача эксперта по узи ,если надо скину ее ник сюда, короче, там была у одного малыша такая же проблема как у моего больного, причем он был после пгд, она говорит, что оказывается к 5 дню мы можем только оценить его клетки на 5 день, и они потом могут абсолютно неправильно поделиться и тогда у ребенка и появляются хромосомные аномалии,поэтому и не оценивают до 1 скрининга. Я почему в шоке- когда я ходила на счет своей ситуации по врачам-на меня все кричали почему я не делала пгд, но я тут въехала в тему, почитала еще статьи в нэте, оказывается вообше не в оболочке этой дело,которую берут для пгд ,а просто в том что основные ген аномалии происходят после этого анализа.

И теперь вопрос:какого хрена платить такие деньги за эту процедуру если это то же самое,что сдать хгч на 2 день после подсадки-нихрена не показательно. И какого меня все отчитывали ,что я не делала пгд если после него могло случиться то же самое?

А я вот от изжоги 2 дня мучаюсь, капец просто, тоже думала, что трескала все подряд, а наверное магний виноват, я его как раз сменила на днях, типо выгоднее и меньше таблеток глотать, а вон че, наночь вчера не выпила и все хорошо

Не очень понимаю про пгд, хромосомный набор не может поменяться у эмбриона и быть разный набор на 5 сутки и в 12 недель к примеру. Другое дело, что от мутаций никто не застрахован и развитие пойдет по другому сценарию. По мне так как то так🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Оксанка32 странно.... Я никогда не встречала информации, что родился больной после пгд. Или оказался больным по другим исследованиям, когда пгд прошёл успешно. Наши врачи говорят, что бывают ложноположительные результаты, но не наоборот...

Это дома у тебя прохладно, вот и жопка замёрзла:D

А вот прикол в том,что мой врач об этом сказал при протоколе, что у них было,и поэтому не видит смысла, я не поверила,потому что я ему вообще не верю😁потом я наткнулась у нас в местной группе,а теперь увидела у эксперта,что при пгд нужно и нипты и скрининги, потому что пгд не может исключить синдром Дауна...

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Дело не самой холодной жопе,а в том что БТ низкая значит б нету.Вобщем посмотрим в воскресенье или понедельник была ли я опять права😊

Та я поняла,но попробуй пойти от обратного😁

Ссылка на это сообщение

По поводу теста. Привет есть, но не такой какой хотелось бы((( как будет ясность покажу. Пока особо нечего, настроения нет(но надежда пока есть

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Дело не самой холодной жопе,а в том что БТ низкая значит б нету.Вобщем посмотрим в воскресенье или понедельник была ли я опять права😊

Так проще тогда бт измерить?

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тебе что? Твоя горячая:D у тебя скрининг на носу)))) тоже трясёшься, как девочки?

Может не последний раз иду за малышом😉 и вообще люблю всякую хрень в голове собирать, поэтому не все держиться:cool:, вот не представляю, как ты помнишь, у кого узи, у кого скрининг))) сегодня не трясусь, пока:girl_in_dreams:может к обеду накроет)

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Может не последний раз иду за малышом😉 и вообще люблю всякую хрень в голове собирать, поэтому не все держиться:cool:, вот не представляю, как ты помнишь, у кого узи, у кого скрининг))) сегодня не трясусь, пока:girl_in_dreams:может к обеду накроет)

У тебя скрининг? Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

А я вот от изжоги 2 дня мучаюсь, капец просто, тоже думала, что трескала все подряд, а наверное магний виноват, я его как раз сменила на днях, типо выгоднее и меньше таблеток глотать, а вон че, наночь вчера не выпила и все хорошо

Не очень понимаю про пгд, хромосомный набор не может поменяться у эмбриона и быть разный набор на 5 сутки и в 12 недель к примеру. Другое дело, что от мутаций никто не застрахован и развитие пойдет по другому сценарию. По мне так как то так🤷‍♂️

У меня была изжога, потом меньше булок и попустило))но начала пить витамины для Б и кальций и пришла горечь🙄

Там фишка в этих клетках в том что они в начале могут быть норм ..но после 5 дня поделиться неправильно, это как рак например,с ним никто не рождается но потом он мутирует, так же как и на 3 день нет смысла подсаживать,потому что до 5 может не дожить, так и клетки как ты говоришь мутируют запросто после 5 дня и рождвется ребенок с Синдромом Дауна...

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Может не последний раз иду за малышом😉 и вообще люблю всякую хрень в голове собирать, поэтому не все держиться:cool:, вот не представляю, как ты помнишь, у кого узи, у кого скрининг))) сегодня не трясусь, пока:girl_in_dreams:может к обеду накроет)

У тебя когда скрининг?мне нужен пинок,чтобы записаться на свой😁

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

По поводу теста. Привет есть, но не такой какой хотелось бы((( как будет ясность покажу. Пока особо нечего, настроения нет(но надежда пока есть

Так проще тогда бт измерить?

Ждем положительный результат))и самый высокий хгч))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...