Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

14-baby-pumpkin-photos-that-will-absolutely-make-your-day.webp

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Скажите дура какая-то 😅😅

@MASIK// Блин ну от изжоги может молока, или Ренни же есть для беременных.

Спасибо, рэнни сьела позавчера 6 штук почти подряд за вечер, вчера день молоком спасалась, но не надолго и есть не могла совсем не хотелось, а вот вечером поужинала пюрешкой с тефтелькой и закусила литровой банкой помидорок в соусе и хоть бы хрен, магний не сьела и норм. Я до вечера посмотрю, сегодня пить его не буду, а завтра сново попробую

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dr.iskrovskaia ник доктора в инсте эксперта может кто поймет иначе ее посыл)или тоже думает на счет пгд

В общем мне интересно было на ее страничке)

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, рэнни сьела позавчера 6 штук почти подряд за вечер, вчера день молоком спасалась, но не надолго и есть не могла совсем не хотелось, а вот вечером поужинала пюрешкой с тефтелькой и закусила литровой банкой помидорок в соусе и хоть бы хрен, магний не сьела и норм. Я до вечера посмотрю, сегодня пить его не буду, а завтра сново попробую

Таблетки так бьют по органам, может пока без магния?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

dr.iskrovskaia ник доктора в инсте эксперта может кто поймет иначе ее посыл)или тоже думает на счет пгд

В общем мне интересно было на ее страничке)

Таблетки так бьют по органам, может пока без магния?

У меня нервная система расшатана, надо пить, просто опять искать придется нужный

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

У меня нервная система расшатана, надо пить, просто опять искать придется нужный

Наверно ты в хелатной форме пила?у меня в комплексе есть магний,но явсе равно злая, работа нервная😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MASIK// сказал(а):

наверное магний виноват, я его как раз сменила на днях, типо выгоднее и меньше таблеток глотать, а вон че, наночь вчера не выпила и все хорошо

На Хелат сменила? Не зашёл?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

По поводу теста. Привет есть, но не такой какой хотелось бы((( как будет ясность покажу. Пока особо нечего, настроения нет(но надежда пока есть

Так проще тогда бт измерить?

Значит надеемся)) у меня на 7дпп тест-призрак был, а на 8 уже красивые полосочки. Врачи говорят, что скачками растет хг и плодное яйцо, так что🤞🤞🤞// // //

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Может не последний раз иду за малышом😉 и вообще люблю всякую хрень в голове собирать, поэтому не все держиться:cool:, вот не представляю, как ты помнишь, у кого узи, у кого скрининг))) сегодня не трясусь, пока:girl_in_dreams:может к обеду накроет)

Не трясись)) я вообще не волновалась:love: наоборот, очень ждала этой встречи)) Жди и ты её также спокойно и радостно!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На Хелат сменила? Не зашёл?

Ага, пила от эвалар обычный где по 6 штук, а посоветовали хелатный, там 2 шт в день надо и понеслась

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Там фишка в этих клетках в том что они в начале могут быть норм ..но после 5 дня поделиться неправильно

Тогда метод пгд вообще не использовали бы

16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

мне нужен пинок,чтобы записаться на свой😁

Пишись)) я на свой 2 недели как записалась)) но к моей очередь на месяц вперёд

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

Поздравляю, малыш здоров, а это главное, здорово что весь показался, моделью будет чтоль?))) И вообще, я б еще не верила, тому что видно на 1 скриннинге, там еще не явные половые органы, только их зачатки:embrace:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

А что врач прям уже уверен при этом КТР в том, что мальчик?:malicious: главное, здоровый ребёнок, Ирин! Ты это знаешь! Всё, тебя отпустило? Сейчас счастье накроет:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Удачки, может пол узнаем уже😁

Я не хочу знать, гендер пати хочу))) так что б вместе с мужем, в один момент стало известно. А вообще мне все равно кто будет, хочу здоровенького и в срок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Поздравляю, малыш здоров, а это главное, здорово что весь показался, моделью будет чтоль?))) И вообще, я б еще не верила, тому что видно на 1 скриннинге, там еще не явные половые органы, только их зачатки:embrace:

Наверно😊. За 30 сек что мне показали он несколько раз к верху попой повернулся, и мне показалось ножки длинненькие, но их не мерили, только голову и все

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ага, пила от эвалар обычный где по 6 штук, а посоветовали хелатный, там 2 шт в день надо и понеслась

Жалко, что не зашёл(( мои все на нём сидят, кому советовала)) 

1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Наверно😊. За 30 сек что мне показали он несколько раз к верху попой повернулся, и мне показалось ножки длинненькие, но их не мерили, только голову и все

А ты не всё УЗИ за ним наблюдала? Только 30 секунд? Как строго у вас(((

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Значит надеемся)) у меня на 7дпп тест-призрак был, а на 8 уже красивые полосочки. Врачи говорят, что скачками растет хг и плодное яйцо, так что🤞🤞🤞// // //

У тебя не осталось фото?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что врач прям уже уверен при этом КТР в том, что мальчик?:malicious: главное, здоровый ребёнок, Ирин! Ты это знаешь! Всё, тебя отпустило? Сейчас счастье накроет:girl_in_love_2:

Сказала да, больше мальчик, торчит бугорок…. А так да, главное здоровенький, головка в норме , твп отличное, носик на месте😀

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

С сыночком тебя)) и хорошим скринингом) главное здоров

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не трясись)) я вообще не волновалась:love: наоборот, очень ждала этой встречи)) Жди и ты её также спокойно и радостно!:girl_bye:

Я очень хочу что б мужа пустили тоже))) это ж так миииило. А так не волнуюсь) вчера на приеме меня измеряли со всех сторон, так вот "уже выполз" врач сказала, я правда не поняла кто и откуда:notknow: может пузик, может малыш выше поднялся уже, но прикольно было, я теперь его выползень ласково называю

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ты не всё УЗИ за ним наблюдала? Только 30 секунд? Как строго у вас(((

Да, она пока все на посмотрела ничего не показала, потом только экран мне повернула, в жк нет телевизора для пациентов 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...