Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Сказала да, больше мальчик, торчит бугорок…. А так да, главное здоровенький, головка в норме , твп отличное, носик на месте😀

Мне тож на 1м скрининге пол сказали с сыном

:aistbp::aistbp::aistbp:пусть аист долетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Сказала да, больше мальчик, торчит бугорок…. А так да, главное здоровенький, головка в норме , твп отличное, носик на месте😀

Ну, вот)) бугорок и у моего малыша торчал, но эксперт сразу сказала, что "такие мальчики через неделю и девочками могут быть", поэтому шанс у тебя ещё есть))) какой сегодня срок, Ирин?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот)) бугорок и у моего малыша торчал, но эксперт сразу сказала, что "такие мальчики через неделю и девочками могут быть", поэтому шанс у тебя ещё есть))) какой сегодня срок, Ирин?

12 и 3 поставили

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет,Я вот тоже думаю так,но за питанием надо следить

Если есть всякую бяку, то будет все равно не очень. А еще мне после еды тяжело дышать если лягу сразу

То есть надо поесть,потом пройтись посидеть и только через час-2 лечь

Ой,девочки,я вчера смотрела 1 врача эксперта по узи ,если надо скину ее ник сюда, короче, там была у одного малыша такая же проблема как у моего больного, причем он был после пгд, она говорит, что оказывается к 5 дню мы можем только оценить его клетки на 5 день, и они потом могут абсолютно неправильно поделиться и тогда у ребенка и появляются хромосомные аномалии,поэтому и не оценивают до 1 скрининга. Я почему в шоке- когда я ходила на счет своей ситуации по врачам-на меня все кричали почему я не делала пгд, но я тут въехала в тему, почитала еще статьи в нэте, оказывается вообше не в оболочке этой дело,которую берут для пгд ,а просто в том что основные ген аномалии происходят после этого анализа.

И теперь вопрос:какого хрена платить такие деньги за эту процедуру если это то же самое,что сдать хгч на 2 день после подсадки-нихрена не показательно. И какого меня все отчитывали ,что я не делала пгд если после него могло случиться то же самое?

😳 вот тебе и пгд

25 минут назад, MASIK// сказал(а):

, вот не представляю, как ты помнишь, у кого узи, у кого скрининг)))

Я тоже этому удивляюсь😁 Бусенька, ну как?😁 

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

По поводу теста. Привет есть, но не такой какой хотелось бы((( как будет ясность покажу. Пока особо нечего, настроения нет(но надежда пока есть

Так проще тогда бт измерить?

Пусть ярчает! Ждём ярких // ! :tectik:🙏

19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

dr.iskrovskaia ник доктора в инсте эксперта может кто поймет иначе ее посыл)или тоже думает на счет пгд

В общем мне интересно было на ее страничке)

Таблетки так бьют по органам, может пока без магния?

Посмотрю потом этот ник там)) заинтересовала :think1:

10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

Поздравляю)) главное здоровый))

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я не хочу знать, гендер пати хочу))) так что б вместе с мужем, в один момент стало известно. А вообще мне все равно кто будет, хочу здоровенького и в срок

Вот я тоже ЗА сюрприз, чтобы неожиданно узнать пол) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я очень хочу что б мужа пустили тоже))) это ж так миииило. А так не волнуюсь) вчера на приеме меня измеряли со всех сторон, так вот "уже выполз" врач сказала, я правда не поняла кто и откуда:notknow: может пузик, может малыш выше поднялся уже, но прикольно было, я теперь его выползень ласково называю

Попроси сразу перед входом в кабинет, чтобы пустили)) я сегодня к Ги идут, может, тоже меня измерит:D а то забыл про меня, месяц не виделись)) а пузик у тебя уже есть? Или он и был всегда?)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, она пока все на посмотрела ничего не показала, потом только экран мне повернула, в жк нет телевизора для пациентов 

Жалко, что нет экрана для пациентов( могли бы и купить:girl_mad: жлобы

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@YaIrinaN поздравляю со скринингом!) кровь сдала уже? 

Пол на таком сроке это вобще не показатель)))у них эти бугорки у всех))

Спасибо!да кровь сразу после узи.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

А этот уже на 8 дпп, тут явно уже было, помню смотрю, руки трясутся и слезы катятся от эмоций)))

20230829_062500.jpg

Ты разные делала. Одинаковых нет в динамике?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Попроси сразу перед входом в кабинет, чтобы пустили)) я сегодня к Ги идут, может, тоже меня измерит:D а то забыл про меня, месяц не виделись)) а пузик у тебя уже есть? Или он и был всегда?)))

А я жирненькая с пузиком всегда была)) но в беременных джинсиках прям нндель на 16 тянет)) выполз же

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты разные делала. Одинаковых нет в динамике?

Дальше одинаковые ярчали, а этот залетный был первый))) да и чувствительность разная была сначало 20ка, а потом маматесты 10ки все были

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// а хгч первое ты когда сдала?

На 8 дпп и сдала 67 был

@ღКусочек счастьяღ  а ты еще не бегала на хг? Сегодня 6 или 7 дпп? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

Я тоже этому удивляюсь😁 Бусенька, ну как?😁 

Лаааадно, и на старуху бывает проруха:D ну, а вообще, я же много времени провожу здесь, с вами, переживаю, волнуюсь, жду, потому и помню:heart:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

Ураа, поздравляю))главное здоровый))девочка будет следующая))

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// а хгч первое ты когда сдала?

Я бы уже сидела на хгч на твоем сроке😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

А я жирненькая с пузиком всегда была)) но в беременных джинсиках прям нндель на 16 тянет)) выполз же

А ты уже в них?:D о, молодец))) я так по итогу только одни и оставила, ничего из беременного больше подобрать не смогла(( и лосины высокие с широкой резинкой на меху купила. Вот и весь гардероб снизу:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да , рядышком.  По переносу 12 и 5 должно быть

А, ну это ничего, пара дней ерунда)) теперь ждём кровь с низкими рисками🙏

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, а на скрининг кровь сдавать голодненькой надо?? Я забыла у врача спросить вчера

Нет)) но и не прям перед сдачей пообедать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...