Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты уже в них?:D о, молодец))) я так по итогу только одни и оставила, ничего из беременного больше подобрать не смогла(( и лосины высокие с широкой резинкой на меху купила. Вот и весь гардероб снизу:D

Да, уже 2 дня в них гоняю))) прикольно так, я тож пока одни взяла, да еще и утепленные,  трохи большеваты на попе, может жёпка подрастет еще))) а так вообще нивочто не влазила, везде живот поджимало, да я и особо в последнее время гардеробчик не обновляла, ждала Б все. Я еще парку тепленькую прихватила, а у меня платьешков много, в низ войду, лосики тепленькие куплю и все, а потом уже на весну может без начеса джинсики возьму

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, а на скрининг кровь сдавать голодненькой надо?? Я забыла у врача спросить вчера

Мне было сказано натощак, я так и сдавала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну это ничего, пара дней ерунда)) теперь ждём кровь с низкими рисками🙏

Нет)) но и не прям перед сдачей пообедать))

Ага спасибо, у меня утром в 9.15 узи, чайку попью и яблочко с собой возьму

Только что, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// я несколько глотков кофе только сделала, но я и не хотела есть. Вообще за 3 часа вроде можно

А я сегодня без изжоги как моль, уже ролтона с сосисками затрескала, и думаю в магаз бежать, фруктов нет дома, а хурму хочется)))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

Поздравляю от души ,здоровый мальчишка 🤞🤞🤞🤞🤞🤞....про судьбу рано говоришь .....все ещё впереди )))))@ღКусочек счастьяღ надеюсь все получилось уже у тебя беременительно ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🤞🤞🤞🤞

 

30 минут назад, MASIK// сказал(а):

Поздравляю, малыш здоров, а это главное, здорово что весь показался, моделью будет чтоль?))) И вообще, я б еще не верила, тому что видно на 1 скриннинге, там еще не явные половые органы, только их зачатки:embrace:

Мне на первом скрининге не могли сказать пол ,сказали что рано .  (13н) ...у них же у всех писюлька почти одинаковая , только потом начинает у кого опускаться ,у кого подыматься)))))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Да, уже 2 дня в них гоняю))) прикольно так, я тож пока одни взяла, да еще и утепленные,  трохи большеваты на попе, может жёпка подрастет еще))) а так вообще нивочто не влазила, везде живот поджимало, да я и особо в последнее время гардеробчик не обновляла, ждала Б все. Я еще парку тепленькую прихватила, а у меня платьешков много, в низ войду, лосики тепленькие куплю и все, а потом уже на весну может без начеса джинсики возьму

Ну, а мне платьишки уже неактуально, на работу я не собираюсь:D но и одни штаны не хочется, хочется несколько))) а парку взяла просто размером больше? Как верхнюю одежду подбирать, если я из своей вырасту?)))

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

Мне было сказано натощак, я так и сдавала

А мне наоборот, чтобы никаких тощаков))) и в ПЦ я так сдавала, и в Гемотесте. Еда на кровь не влияет)) сейчас даже про медикаменты и поддержку не спрашивают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а мне платьишки уже неактуально, на работу я не собираюсь:D но и одни штаны не хочется, хочется несколько))) а парку взяла просто размером больше? Как верхнюю одежду подбирать, если я из своей вырасту?)))

Ну да, она чуть великовата, но не критично, там цена была приятная, я неудержалась, она последняя на распродаже была, меня ждала))) у меня просто зимняя верхняя одежда совсем приталенная, пальто кашемировое в прошлом году уже плотно сидело, да и пуховик в талии узковат будет если уже выполз)))

А я и так в платьях хожу))

Ссылка на это сообщение

Я в этот раз в обычные джинсы пока влезаю, хотя в прошлый раз в 8 недель уже в беременные влезла. Но мы и не говорили ни кому о беременности, теперь можно и в штаны влезать и сообщить свекрови

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

Поздравляю с хорошим скринингом! Это такое счастье:heart: а мальчик ещё может стать девочкой)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а мне платьишки уже неактуально, на работу я не собираюсь:D но и одни штаны не хочется, хочется несколько))) а парку взяла просто размером больше? Как верхнюю одежду подбирать, если я из своей вырасту?)))

Раскрыть  

Ну да, она чуть великовата, но не критично, там цена была приятная, я неудержалась, она последняя на распродаже была, меня ждала))) у меня просто зимняя верхняя одежда совсем приталенная, пальто кашемировое в прошлом году уже плотно сидело, да и пуховик в талии узковат будет если уже выполз)))

А я и так в платьях хожу))

Не, я попу не морожу)) медленно идёшь гуляешь пару часов, какое платье?))) Ясно, тебе и так всё мало стало, надо обновляться))) я куртку на зиму только этой весной взяла, она длинная, широкая, я должна её поносить:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю от души ,здоровый мальчишка 🤞🤞🤞🤞🤞🤞....про судьбу рано говоришь .....все ещё впереди )))))@ღКусочек счастьяღ надеюсь все получилось уже у тебя беременительно ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🤞🤞🤞🤞

 

Мне на первом скрининге не могли сказать пол ,сказали что рано .  (13н) ...у них же у всех писюлька почти одинаковая , только потом начинает у кого опускаться ,у кого подыматься)))))

Да да, хотя мне в первую Б в 12 недель сказали мальчик, а потом до самых родов сынка прятался, и все говорили девочка вроде, я даже на доплерах просила глянуть, а он не показывался)))в род зале я точно узнала кто вместе с ростом и весом)))все вещи и принадлежности, купленные заранее были унисекс, даже коляска серая была с оранжевым

3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Я в этот раз в обычные джинсы пока влезаю, хотя в прошлый раз в 8 недель уже в беременные влезла. Но мы и не говорили ни кому о беременности, теперь можно и в штаны влезать и сообщить свекрови

А пузик уже вырисовывается?

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, я попу не морожу)) медленно идёшь гуляешь пару часов, какое платье?))) Ясно, тебе и так всё мало стало, надо обновляться))) я куртку на зиму только этой весной взяла, она длинная, широкая, я должна её поносить:D

Ну так ваще хорошо, я под предлогом ожидаемой беременности за фигурой не особо следила, но не поправилась, так формы поплыли трохан, целюль попер на ляжках, ну и хрен с ним, потом в порядок себя приведу

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, MASIK// сказал(а):

А этот уже на 8 дпп, тут явно уже было, помню смотрю, руки трясутся и слезы катятся от эмоций)))

20230829_062500.jpg

Так заметно после предыдущего на 7дпп😍 а что за тест такой красненький?

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лаааадно, и на старуху бывает проруха:D ну, а вообще, я же много времени провожу здесь, с вами, переживаю, волнуюсь, жду, потому и помню:heart:

😁❤️❤️❤️

16 минут назад, MASIK// сказал(а):

Всем аистов:aistbp::aistbp::aistbp:

Забрала)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

целюль попер на ляжках, ну и хрен с ним, потом в порядок себя приведу

Это от бушующего эстрадиола. У меня тоже полез)) да и фиг с ним. Всё равно смотрю на себя голую и кайфую:confusion::D особенно вечером, когда живот сильнее выкатывается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

Так заметно после предыдущего на 7дпп😍 а что за тест такой красненький?

😁❤️❤️❤️

Забрала)))

Это мама тест, в коробочках по 2 шт идут с чувствительностью 10, но я ж из другой страны, может у вас их нету, у нас например эвиков нет совсем, хотя раньше на каждой кассе лежали

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ там суть не в том, что на результат повлияет, а в том что кровь может свернуться и результата никакого не будет. Мне объясняли там что то с пробирками связано.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это от бушующего эстрадиола. У меня тоже полез)) да и фиг с ним. Всё равно смотрю на себя голую и кайфую:confusion::D особенно вечером, когда живот сильнее выкатывается)))

А я джинсы когда одеваю тоже любуюсь, пузик такой мимишный получается, аккуратненький, будто и салка нету)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ там суть не в том, что на результат повлияет, а в том что кровь может свернуться и результата никакого не будет. Мне объясняли там что то с пробирками связано.

Это когда ты наелся прям перед сдачей)) и так с любой кровью. Но на скрининг просят быть не голодной, обмороки там никому не нужны. Мне так и сказали))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Это мама тест, в коробочках по 2 шт идут с чувствительностью 10, но я ж из другой страны, может у вас их нету, у нас например эвиков нет совсем, хотя раньше на каждой кассе лежали

У нас мама тесты не розовые

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А я джинсы когда одеваю тоже любуюсь, пузик такой мимишный получается, аккуратненький, будто и салка нету)))

Ага, в лосинах у меня тоже)) в Б штанах не так мило, они на вырост:D

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MASIK// сказал(а):

А пузик уже вырисовывается

Стоя выкатывается наверно немного, когда лежу ничего не торчит, хотя до этого мне казалось выпирал над костью немного, может тонус был…

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ там суть не в том, что на результат повлияет, а в том что кровь может свернуться и результата никакого не будет. Мне объясняли там что то с пробирками связано.

Ну я чай в 7 обычно пью, как раз к 9 на узи, пока там, а потом кровь, можно наверное и бутик схомячить, а после пойду бургеров нажрусь))) я раньше их совсем не любила, а теперь прям вкусно мне и горчички побольше хочется😋

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас мама тесты не розовые

И 10ки тоже? Вот говорю же разное может быть все

2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Стоя выкатывается наверно немного, когда лежу ничего не торчит, хотя до этого мне казалось выпирал над костью немного, может тонус был…

Время быстро пройдет и будем мы бегемотиками, а там и малыши на руках, уже самый страшный период у нас пройден почти, теперь круглеть начнем и наслаждаться🫄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, в лосинах у меня тоже)) в Б штанах не так мило, они на вырост:D

У меня пузо с 10 недели видно стало ,просто живот у меня плоский всегда был ...и плюс от прога раздувало ,а не от б....всегда носила до 16н все широкое ,скрывала ....уже потом после 20 н резко начал выпирать, он у меня больше вытянутый))))) я уже так привыкла к нему ,что не представляю себя без пуза сьроцняшкой 🤣🤣🤣🤣😊

59 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, а на скрининг кровь сдавать голодненькой надо?? Я забыла у врача спросить вчера

Я скрининг вечером проходила .....и конечно не пошла голодной...мне не говорили по этому поводу ничего ....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Может не последний раз иду за малышом😉 и вообще люблю всякую хрень в голове собирать, поэтому не все держиться:cool:, вот не представляю, как ты помнишь, у кого узи, у кого скрининг))) сегодня не трясусь, пока:girl_in_dreams:может к обеду накроет)

а я если не лень,чтобы вспомнить или не напутать.захожу в человечка в историю его публикаций и перечитываю)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...