Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Решила пораньше сходить?) Может лучше после 21 дпп? Меня аои Девочки отговорили идти раньше, дотерпела кое-как))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Настя, неужели это в России так было раньше? Сейчас же совсем по-другому, даже по квоте. Блин, как представила сколько клеточек потеряно было(((

Нееее,это не в России, я про Италию, а конкретно Рим (Центральный госпиталь) есть много хороших госпиталей ,не хочу обо всех плохо говорить, но я прям попала на самую кривую дорожку ,хотя одна знакомая семья нас предупреждала ,что бы мы не тратили там время и шли  платно ,они тоже прошли через это .Ещё я знаю ,что ЭКО в этой стране относительно недавно начали практиковать (лет 17..20),так как страна католическая и долго не принимали эко ,типо против веры ,против бога ,что-то такое .многие итальянцы вынуждены были уезжать за границу либо усыновлять/удочерять чернокожих ....да!!! Я сама была в шоке 🤯. Одна женщина мне рассказала свою историю -5 лет бесплодия ,как выяснилось трубный фактор .решили усыновить ,но сдесь представляете только чёрных можно ,нет тех ,кто отказывается от своих детей ,малышей или бросает их .ну конечно может и есть случаи ,не все же хорошие ,но говорю как мне рассказывали .они с мужем подали документы, ещё какую-то сумму внесли и случилось чудо ,она забеременела мальчиком 😍..больше детей не было ,как ни старались они .

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, пришел:girl_dance:638, есть увеличение в 2.5 раза!!!

Ура, я просто летаю, наверное это правда, полууууууучилось

Отличное удвоение!:kulachki: растите дальше)))

36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Что там ты говоришь, когда начала мониторить эти анализы? 

С наступлением Б, Лесик;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

где-то 6.5 должно быть

Хороший срок. Должны будут все увидеть и сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MASIK// сказал(а):

Не рановато ли ??? Только пя увидите....лучше подождать пару денёчков и малыша заметите 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🦋🦋🦋🦋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MASIK// сказал(а):

Уже сказали, что рано, да?)) Могут вообще ничего не увидеть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Хороший срок. Должны будут все увидеть и сердечко послушать.

Да, надеюсь….вот и тяну, раньше не иду….но до следующей недели не выдержу 😂

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, пришел:girl_dance:638, есть увеличение в 2.5 раза!!!

Ура, я просто летаю, наверное это правда, полууууууучилось

Класс!!! Прирост хороший :flower:это какой дпп у тебя уже? Мне в четверг предстоит сдавать - уже 22 ДПП. Наверное в последний раз уже ХГЧ сдам🙂

24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Удачного УЗИ ❤️

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Урааа, поздравляю)))

Это какой уже дпп?

 

14 уже

Сейчас ре звонил, трындюлей навставлял)))неправильно сказал динамику смотрю надо через 2 дня на 3 сдавать, а получается через день, и да сказал узи отложить на пятницу, пожалуй так и поступлю, хотя он же мне и писал, что узи в среду, хз че у него там в башке🤷 может еще кого на таком же этапе ведет и напутал...

И говорил, что узи через неделю от положительного хчг, так это завтра, ай ладно пойду в пятницу, вдруг малышарика разглядим тогда))))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

14 уже

Сейчас ре звонил, трындюлей навставлял)))неправильно сказал динамику смотрю надо через 2 дня на 3 сдавать, а получается через день, и да сказал узи отложить на пятницу, пожалуй так и поступлю, хотя он же мне и писал, что узи в среду, хз че у него там в башке🤷 может еще кого на таком же этапе ведет и напутал...

И говорил, что узи через неделю от положительного хчг, так это завтра, ай ладно пойду в пятницу, вдруг малышарика разглядим тогда))))

так клевааааа:)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MASIK// сказал(а):

говорил, что узи через неделю от положительного

Правильно, когда ХГЧ на 14дпп. Узи раньше 21дпп не назначают и проводят, если что-то экстренное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MASIK// сказал(а):

14 уже

Сейчас ре звонил, трындюлей навставлял)))неправильно сказал динамику смотрю надо через 2 дня на 3 сдавать, а получается через день, и да сказал узи отложить на пятницу, пожалуй так и поступлю, хотя он же мне и писал, что узи в среду, хз че у него там в башке🤷 может еще кого на таком же этапе ведет и напутал...

И говорил, что узи через неделю от положительного хчг, так это завтра, ай ладно пойду в пятницу, вдруг малышарика разглядим тогда))))

Мне кстати в динамике так и назначал ре через два дня. Я сдавала на 13 ДПП и на 16 ДПП. Вот в следующий раз на 220 ДПП.

Ре они такие - они могут запутаться) их обязательно надо перепроверить 🙄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Мне кстати в динамике так и назначал ре через два дня. Я сдавала на 13 ДПП и на 16 ДПП. Вот в следующий раз на 220 ДПП.

Ре они такие - они могут запутаться) их обязательно надо перепроверить 🙄

интересно какой бы был ХГЧ на 220ДПП:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Мне кстати в динамике так и назначал ре через два дня. Я сдавала на 13 ДПП и на 16 ДПП. Вот в следующий раз на 220 ДПП.

Ре они такие - они могут запутаться) их обязательно надо перепроверить 🙄

Эт точно

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@MASIK// поздравляю, развивайтесь и рождайтесь в срок❤

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...