Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Ага. 

Это тоже нужно:embrace: с мальчишечкой поедете куда-то осенью-зимой? 

12 минут назад, DEA_ сказал(а):

Разбираем, девочки! 

 

144992112-post-97-1370613006.jpg

Малышкопад:D :cool:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Что такое тератома?

Это вражденная киста-доброкачественное образование.

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это большая везучесть у тебя;)

Так себе везучесть, у меня же первое эко было в др клинике, где то взяли 40як, но на 5 день осталось 4 эмбриона всего по их данным, и было 2 неудачны попытки, как потом выяснилось они налево продавали эмбрионы... мы пережив все это обратились в др клинику через год и там тоже взяли 40 як и вот получилось 19... так что где то мои дети возможно бегают...

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 8
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kattrina сказал(а):

кстати, я как-то спрашивала, как дела у тебя, на каком ты этапе? Ты не ответила, или я невнимательная, не увидела

Отвечала))) в ноябре-декабре рассчитываю в протокол. А там как получится. Стараюсь не загадывать.

7 часов назад, DEA_ сказал(а):

:hohot: 

Ой, опять я страничку похитила :confusion:

Разбираем, девочки! 

 

144992112-post-97-1370613006.jpg

Ой, здесь на всех по паре штук хватит:D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ох, как же это выяснилось? Что-нибудь той клинике было?

Минздрав рассказали, нет, убрали только управляющего и ре...

Ссылка на это сообщение

@Glorika

51 минуту назад, Glorika сказал(а):

Доброе утро, девчули! Осталось 5 табл... интересно какие месяки придут  после кок обычные или скудные...

Привет ) У меня осталось 9, считая сегодня. На 2 ДЦ сдать анализы и на 3-5 ДЦ на прием. Хотела вот сегодня записаться заранее, потому что к моей ре постоянно проблемы с записью, а не пойму когда месячные начнутся. У нее там как раз выходные так неудобно выпадают на эти дни.. прочитала, что после последней таблетки должны на 2-3 день отмены начатся.. но кок до этого последний раз пила 10 лет назад, вообще не помню как тогда начинались 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Glorika

Привет ) У меня осталось 9, считая сегодня. На 2 ДЦ сдать анализы и на 3-5 ДЦ на прием. Хотела вот сегодня записаться заранее, потому что к моей ре постоянно проблемы с записью, а не пойму когда месячные начнутся. У нее там как раз выходные так неудобно выпадают на эти дни.. прочитала, что после последней таблетки должны на 2-3 день отмены начатся.. но кок до этого последний раз пила 10 лет назад, вообще не помню как тогда начинались 

А вы в этот цикл не вступаете? 

Я сама давно пила кок в 18г, у всех по разному по идее, но говорят через 2 дня)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

А вы в этот цикл не вступаете? 

Я сама давно пила кок в 18г, у всех по разному по идее, но говорят через 2 дня)

Ну вот который новый начнется в крио вступаем, если жёлтые тела все ушли. На 2 ДЦ сказала сдать прогестерон и эстроген и на 3-5 к ней на УЗИ 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это тоже нужно:embrace: с мальчишечкой поедете куда-то осенью-зимой? 

Не, никуда не собираемся. Будем у себя тут учиться, заниматься. 

Да и в протокол я собираюсь в ноябре - декабре. 

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Наташ, пусть в этот раз всё случится так как нужно;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, как у тебя дела там?

Привет.  Ттг пришел прям плохой((( скаканул очень сильно. Прог шикарный пришел 386 аж и эстрадиол отличный. Очень надеюсь, что малыш таки будет стараться в этот раз

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Как ты? Не мажет больше?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glorika сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ какой день? Держим кулачки

@Ekaterina V. а просто у нас узи строго на 2 дц , таблетки с 3дц по этому не поняла как это до 5дц)

Ну я первый раз в крио, если честно не знаю когда что она мне назначит. У меня будет лёгкая стимуляция с ее слов, потому что хочет попробовать в "естественном цикле", но свои овуляции у меня очень поздние вообще, либо их нет 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет.  Ттг пришел прям плохой((( скаканул очень сильно. Прог шикарный пришел 386 аж и эстрадиол отличный. Очень надеюсь, что малыш таки будет стараться в этот раз

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Как ты? Не мажет больше?

Ну прог действительно шикарный ) а тесты как, укол вышел? Какой дпп сегодня?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо... да уж! Сколько последствий у людей. А у меня так и не был он  подтвержден тестами, все отрицательные. Но по пневмании, которая, как оказалось, была, поставили его.

Нет, не была у психолога, сама как-то... Может, и психологический теперь, а до той Б 4 года не было, там-то все нормально было... Просто что-то не так у меня, я думаю. Не диагноза нет, просто не нашли

Даа причина однозначно была, просто к психологу хоть 1-2 раза надо бы сходить,я считаю, но может это с моей головой что-то не так

Я вот только перестала ходить, до этого 1-2 раза в месяц ,а иногда и 3 ходила, так как после 2 внематочных я вообще поставила на себе крест, потом пролет в эко и вообще сникла. Муж конечно и родственники сышрали свою роль-они постоянно говорили вот ты же больная такая, ну вот классно можно не предохраняться теперь, смотрели на меня как на дуру,что я осталась без 2 труб,ну собственно поэтому почти 20 недель ,а они нихрена не знают. Если бы была поддержка хоть со стороны 1 человека с моей семьи- я бы справилась и без психолога. А так из всех людей был только он. И когда оказалось,что малыш 1 болен и все начали меня отправлять на аборты- муж тоже отдалился, он был в шоке, все думал как мы потом будем справляться с больным..это жесть была

Если бы не психолог я бы точно чекнулась🥺но я была у нескольких раньше по 1 разу- не зашло, а тут я прям своего человека нашла. Она,когда мне было срочно вместо обеда и двигала других клиентов,чтобы меня принять.

23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет.  Ттг пришел прям плохой((( скаканул очень сильно. Прог шикарный пришел 386 аж и эстрадиол отличный. Очень надеюсь, что малыш таки будет стараться в этот раз

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Как ты? Не мажет больше?

Привет а хгч когда сдашь?как тесты?

1 час назад, Glorika сказал(а):

Это вражденная киста-доброкачественное образование.

Так себе везучесть, у меня же первое эко было в др клинике, где то взяли 40як, но на 5 день осталось 4 эмбриона всего по их данным, и было 2 неудачны попытки, как потом выяснилось они налево продавали эмбрионы... мы пережив все это обратились в др клинику через год и там тоже взяли 40 як и вот получилось 19... так что где то мои дети возможно бегают...

 

Это просто кошмар какие сволочи((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Тесты есть,делать боюсь,да и рано ещё.

@ღКусочек счастьяღ Ты боишься говорить,ну и правильно главное чтобы всё хорошо было.А ТТ-г надо скидывать,иодомарин попей,блин тоже бы сдать он у меня вообще на нуле был 🥴

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 да уж, стараюсь не думать про это...

14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Glorika Тесты есть,делать боюсь,да и рано ещё.

@ღКусочек счастьяღ Ты боишься говорить,ну и правильно главное чтобы всё хорошо было.А ТТ-г надо скидывать,иодомарин попей,блин тоже бы сдать он у меня вообще на нуле был 🥴

Да, конечно рано еще, я просто спросила, когда начнешь кто то вобще не делает тесты, ждет хгч) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

как потом выяснилось они налево продавали эмбрионы... мы пережив все это обратились в др клинику через год и там тоже взяли 40 як и вот получилось 19... так что где то мои дети возможно бегают...

 

Очуметь просто .......🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯у меня шок 😲!!!!! Я бы в суд на них подала ,это же п.....ц просто !!!! А сколько там таких как ты! Такой бизнес делают ...я так возмущаюсь ,а кто знает ,может таких клиник много и моя не исключение ,как это доказать?(((((((никак ...хотя ,если разобраться, наверное можно .

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Glorika Тесты есть,делать боюсь,да и рано ещё.

@ღКусочек счастьяღ Ты боишься говорить,ну и правильно главное чтобы всё хорошо было.А ТТ-г надо скидывать,иодомарин попей,блин тоже бы сдать он у меня вообще на нуле был 🥴

Боюсь спугнуть( в прошлый раз начиналось все хорошо, а толку?((( теперь пока норм расти не будет не хочу ничего говорить. Тем более тесты ярчают потихонечку, поэтому страшно очень(( ттг я эутирокс 50 начала пить, а йодомарин я итак пью все время. 

28 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Glorika Тесты есть,делать боюсь,да и рано ещё.

@ღКусочек счастьяღ Ты боишься говорить,ну и правильно главное чтобы всё хорошо было.А ТТ-г надо скидывать,иодомарин попей,блин тоже бы сдать он у меня вообще на нуле был 🥴

Ты хгч выход укола по тестам смотри чтоб понимать 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...