Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ Я сделала вчера,а то Оксана сказала про этот триггер.Только потом дошло мне нечего отслеживать то,это у тебя Овитрель,а у меня 1000ед ХГЧ всего он на следующий день уже не виден был.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Отвечала))) в ноябре-декабре рассчитываю в протокол. А там как получится. Стараюсь не загадывать.

Значит, я прошлепала) здорово, может, рядышком пойдем

40 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа причина однозначно была, просто к психологу хоть 1-2 раза надо бы сходить,я считаю, но может это с моей головой что-то не так

Я вот только перестала ходить, до этого 1-2 раза в месяц ,а иногда и 3 ходила, так как после 2 внематочных я вообще поставила на себе крест, потом пролет в эко и вообще сникла. Муж конечно и родственники сышрали свою роль-они постоянно говорили вот ты же больная такая, ну вот классно можно не предохраняться теперь, смотрели на меня как на дуру,что я осталась без 2 труб,ну собственно поэтому почти 20 недель ,а они нихрена не знают. Если бы была поддержка хоть со стороны 1 человека с моей семьи- я бы справилась и без психолога. А так из всех людей был только он. И когда оказалось,что малыш 1 болен и все начали меня отправлять на аборты- муж тоже отдалился, он был в шоке, все думал как мы потом будем справляться с больным..это жесть была

Если бы не психолог я бы точно чекнулась🥺но я была у нескольких раньше по 1 разу- не зашло, а тут я прям своего человека нашла. Она,когда мне было срочно вместо обеда и двигала других клиентов,чтобы меня принять.

Здорово, что нашла такого человека 🙏  блин, родня хуже посторонних бывает... супер поддержка, конечно, можно не предохраняться. Огонь)))) У меня мама так поддерживает, когда я расстраивалась из-за очередного пролета, она говорила "ой радуйся, что М пришли, климакса нет"))) не, ну я рада, так-то))) хотя вообще-то каждый месяц вовсе не М жду) Свекровь меня бесила сильно тем, что каждый раз, как мы встречались, она начинала разговор, что пора бы нам уже второго рожать, че мы все тянем (мы не говорили, что у нас 4 года попыток уже), отстала только когда я Б потеряла. Полтора года помалкивала, теперь иногда у нее снова стало проскакивать, что типа я отдохнула, можно и еще раз) я не знаю, то ли дура, то ли что))) не понимают люди, что в рану тыкают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боюсь спугнуть( в прошлый раз начиналось все хорошо, а толку?((( теперь пока норм расти не будет не хочу ничего говорить

Ну держим кулачки🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Я сделала вчера,а то Оксана сказала про этот триггер.Только потом дошло мне нечего отслеживать то,это у тебя Овитрель,а у меня 1000ед ХГЧ всего он на следующий день уже не виден был.

Так декаптил ж был?

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну держим кулачки🤞🤞🤞

Спасибо большое. Страшно(ночами не сплю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так декаптил ж был?

Спасибо большое. Страшно(ночами не сплю

Не так дело не пойдёт! Думай о хорошем, ночью надо спать. Магний пьёшь? Может ещё что-то для нервов. Вроде пустырник можно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

декаптил ж был

Да но тест я сделала после ХГЧ и полоска прям еле-еле видная была.Так что декапептил этот у меня выветрился сразу похоже.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боюсь спугнуть( в прошлый раз начиналось все хорошо, а толку?((( теперь пока норм расти не будет не хочу ничего говорить. Тем более тесты ярчают потихонечку, поэтому страшно очень(( ттг я эутирокс 50 начала пить, а йодомарин я итак пью все время. 

🙏🙏🙏

Эутирокс 50 не много тебе, ты его пила раньше?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ держу кулачки на здоровую и развиваразвивающееся беременность 🤰...👊👊👊👊..)))на следующей неделе уже прояснится всё и у нас появится новая беременяшка 🥰🥰🥰🥰🥰

17 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Здорово, что нашла такого человека 🙏  блин, родня хуже посторонних бывает... супер поддержка, конечно, можно не предохраняться. Огонь)))) У меня мама так поддерживает, когда я расстраивалась из-за очередного пролета, она говорила "ой радуйся, что М пришли, климакса нет"))) не, ну я рада, так-то))) хотя вообще-то каждый месяц вовсе не М жду) Свекровь меня бесила сильно тем, что каждый раз, как мы встречались, она начинала разговор, что пора бы нам уже второго рожать, че мы все тянем (мы не говорили, что у нас 4 года попыток уже), отстала только когда я Б потеряла. Полтора года помалкивала, теперь иногда у нее снова стало проскакивать, что типа я отдохнула, можно и еще раз) я не знаю, то ли дура, то ли что))) не понимают люди, что в рану тыкают.

 

Пока людям не скажешь прямо и чётко, чтоб не лезли не в свое дело ,не поймёт она ....моя мне давно уже ничего не говорит ,потому что знает ,что меня раздражает когда затрагивают моё личное ....а сейчас в беременность вообще молчит ,была одна попытка мне наговорить /посоветовать как мне питаться, но после того  как я сказала ,что я за информацию плачу деньги профессионалу в этом деле и не нуждаюсь в бесплатных советах со стороны .....она теперь уши мужу постоянно заливает )))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Так себе везучесть, у меня же первое эко было в др клинике, где то взяли 40як, но на 5 день осталось 4 эмбриона всего по их данным, и было 2 неудачны попытки, как потом выяснилось они налево продавали эмбрионы... мы пережив все это обратились в др клинику через год и там тоже взяли 40 як и вот получилось 19... так что где то мои дети возможно бегают...

Ну, я же этого не знала, экстрасенсорикой я не обладаю. Сделала выводы из того, что знала. Невезучесть, значит, невезучесть...

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Минздрав рассказали, нет, убрали только управляющего и ре...

Мазур что ли? Про ваши эмбрионы- это твои догадки? 

1 час назад, Ташута сказал(а):

Не, никуда не собираемся. Будем у себя тут учиться, заниматься. 

Да и в протокол я собираюсь в ноябре - декабре. 

Хорошо)) Пусть всё задуманное случится!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не так дело не пойдёт! Думай о хорошем, ночью надо спать. Магний пьёшь? Может ещё что-то для нервов. Вроде пустырник можно. 

Пью магний, но что-то не помогает

22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

🙏🙏🙏

Эутирокс 50 не много тебе, ты его пила раньше?

Я пила 37,5 при 5. А щас аж 7 он

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боюсь спугнуть( в прошлый раз начиналось все хорошо, а толку?((( теперь пока норм расти не будет не хочу ничего говорить. Тем более тесты ярчают потихонечку, поэтому страшно очень((

Главное, чтобы цифры удваивались хорошо:kulachki: тесты нервы только трепят, то ярче, то бледнее становятся

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Страшно(ночами не сплю

Это ты зря! И тебе, и малышонку нужен отдых!)) Не нагоняй кортизол)) отдыхай, гуляй, кушай вкусно, а самое главное, верь в него! Верь так сильно, как может только мама!:smilie_girl_321:

34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пила 37,5 при 5. А щас аж 7 он

Надо было 50 пить уже при 5 единицах. Мне при поднявшемся до 3х с чем-то назначили 75, на постоянке у меня 50 было. Снизился и теперь у меня осталось день 50/день 75

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Главное, чтобы цифры удваивались хорошо:kulachki: тесты нервы только терпят, то ярче, то бледнее становятся

Это ты зря! И тебе, и малышонку нужен отдых!)) Не нагоняй кортизол)) отдыхай, гуляй, кушай вкусно, а самое главное, верь в него! Верь так сильно, как может только мама!:smilie_girl_321:

Надо было 50 пить уже при 5 единицах. Мне при поднявшемся до 3х с чем-то назначили 75, на постоянке у меня 50 было. Снизился и теперь у меня осталось день 50/день 75

Так 5 было в прошлом протоколе. В этом был 1,2. Потом 3. Это щас прыгнул.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так 5 было в прошлом протоколе. В этом был 1,2. Потом 3. Это щас прыгнул.

А, я думала, это ты сейчас цифры написала. Ну, тогда посиди недельку на 50 да, а потом посмотри, снижается ли ттг

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боюсь спугнуть( в прошлый раз начиналось все хорошо, а толку?((( теперь пока норм расти не будет не хочу ничего говорить. Тем более тесты ярчают потихонечку, поэтому страшно очень(( ттг я эутирокс 50 начала пить, а йодомарин я итак пью все время. 

Ты хгч выход укола по тестам смотри чтоб понимать 

Молчим,молчим ждем🙏

58 минут назад, Kattrina сказал(а):

Значит, я прошлепала) здорово, может, рядышком пойдем

Здорово, что нашла такого человека 🙏  блин, родня хуже посторонних бывает... супер поддержка, конечно, можно не предохраняться. Огонь)))) У меня мама так поддерживает, когда я расстраивалась из-за очередного пролета, она говорила "ой радуйся, что М пришли, климакса нет"))) не, ну я рада, так-то))) хотя вообще-то каждый месяц вовсе не М жду) Свекровь меня бесила сильно тем, что каждый раз, как мы встречались, она начинала разговор, что пора бы нам уже второго рожать, че мы все тянем (мы не говорили, что у нас 4 года попыток уже), отстала только когда я Б потеряла. Полтора года помалкивала, теперь иногда у нее снова стало проскакивать, что типа я отдохнула, можно и еще раз) я не знаю, то ли дура, то ли что))) не понимают люди, что в рану тыкают.

 

Люди просто такие дураки блин, надо обязательно всунуть свой нос...у меня свекровь так хотела внучку, а теперь не смотря на то,что почти не работает и отпуск летом был 2 месяца- виделась с внучкой раза 3...она конечно не знает как мне было херово,но если бы кто-то тогда взял детей дня на 3 я была бы просто безмерно счастлива, потому что с площадки детской бегать домой на в подъезд к унитазу и тащить с собой детей удовольствие такое себе,а у мужа как назло был завал по работе и он не мог подстраховать. Зато она так хотела.

И рассказывала мне как беременеть.

Ну такие люди, что с них взять, то что климакс не наступил это счастье,но нам как бы абсолютно другой результат нужен)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так декаптил ж был?

Спасибо большое. Страшно(ночами не сплю

Это отличный признак Б... В Беременности вечно мучила бессонница,кроме нервов гормональный фон перестраивается, первые 2 месяца вообще спала по 2-3 часа. Так что верим🙏

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, я думала, это ты сейчас цифры написала. Ну, тогда посиди недельку на 50 да, а потом посмотри, снижается ли ттг

Вот я и думаю стоит ли идти щас к эндокринологу Или пока пить по 50, сдатб и там уже идти. Денег блин жалко только чтоб дозировку сказал

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот я и думаю стоит ли идти щас к эндокринологу Или пока пить по 50, сдатб и там уже идти. Денег блин жалко только чтоб дозировку сказал

Я бы не пошла. Ничего страшного тироксин не сделает. ТТГ растёт, значит, ЩЖ не справляется. Если ей будет хватать дозировки 50, то ТТГ снизится за неделю, если нет, то нужно повышать дозировку, чтобы закладка органов ребёнка не пострадала

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Glorika сказал(а):

Мне сказали так в больнице, где делали лапару (удаляли много кист и тератому, с сохранением яичников) и ре подтвердила, что дважды яичник не оперируют, только на удаление.... 

И это с учетом того, что у меня огромные и богатые яичники, на узи не верят что они редуцированные оба) 

А что такое редуцированные?

6 часов назад, Glorika сказал(а):

Это вражденная киста-доброкачественное образование.

Так себе везучесть, у меня же первое эко было в др клинике, где то взяли 40як, но на 5 день осталось 4 эмбриона всего по их данным, и было 2 неудачны попытки, как потом выяснилось они налево продавали эмбрионы... мы пережив все это обратились в др клинику через год и там тоже взяли 40 як и вот получилось 19... так что где то мои дети возможно бегают...

 

Ужас, как так можно, слов нет(((

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы не пошла. Ничего страшного тироксин не сделает. ТТГ растёт, значит, ЩЖ не справляется. Если ей будет хватать дозировки 50, то ТТГ снизится за неделю, если нет, то нужно повышать дозировку, чтобы закладка органов ребёнка не пострадала

А сколько ТТГ должен быть?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня он был на 4ДЦ 2.13 - это норм значит?) сейчас нашла его

Норм. Но после эко его надо мониторить. Он бывает прыгает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

 Пока людям не скажешь прямо и чётко, чтоб не лезли не в свое дело ,не поймёт она ....моя мне давно уже ничего не говорит ,потому что знает ,что меня раздражает когда затрагивают моё личное ....а сейчас в беременность вообще молчит ,была одна попытка мне наговорить /посоветовать как мне питаться, но после того  как я сказала ,что я за информацию плачу деньги профессионалу в этом деле и не нуждаюсь в бесплатных советах со стороны .....она теперь уши мужу постоянно заливает )))) 

Ну и правильно) у нас муж все время отаечает ей, что мы разберемся, как нам чего и когда))

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пью магний, но что-то не помогает

Я пила 37,5 при 5. А щас аж 7 он

А, тогда да. Не переживай, пей, потом сдашь и посмотришь, как снизился.

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Молчим,молчим ждем🙏

Люди просто такие дураки блин, надо обязательно всунуть свой нос...у меня свекровь так хотела внучку, а теперь не смотря на то,что почти не работает и отпуск летом был 2 месяца- виделась с внучкой раза 3...она конечно не знает как мне было херово,но если бы кто-то тогда взял детей дня на 3 я была бы просто безмерно счастлива, потому что с площадки детской бегать домой на в подъезд к унитазу и тащить с собой детей удовольствие такое себе,а у мужа как назло был завал по работе и он не мог подстраховать. Зато она так хотела.

И рассказывала мне как беременеть.

Ну такие люди, что с них взять, то что климакс не наступил это счастье,но нам как бы абсолютно другой результат нужен)

Еще и рассказывала, как беременеть, наверно, ценные советы были)))

Ой, моя свекровь тоже, давайте давайте, рожайте, а живет-то в соседнем городе, и видит внука раз в месяц, и то, это если мы сами приедем) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Норм. Но после эко его надо мониторить. Он бывает прыгает

А, спасибо, буду знать на будущее

Здесь больше узнаешь обо всем, чем от врачей там

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня он был на 4ДЦ 2.13 - это норм значит?) сейчас нашла его

Да, норма. Но в стимуляцию он может расти и с наступлением Б. Поэтому при Б его нужно обязательно посмотреть;)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ а ты на каких препаратах стимулировалась в этот раз?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, норма. Но в стимуляцию он может расти и с наступлением Б. Поэтому при Б его нужно обязательно посмотреть;)

Буду контролировать все в будущем теперь)) спасибо)) его сразу после переноса на какой-то день нужно сдавать и следить, да?

@~Бусенька~ а у тебя этот победный протокол был по омс или платный?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ не, нам дали это понять в минздраве что эмбрионами барыжили налево... там был суд у клиники и минздрава, работников убрали да и все, новых поставили я не знаю дальнейшей судьбы их, только что ре теперь простая гиня в клинике какой то....

@flowerr редуцированные это уменьшенные операционно куски отрезали с кистами)

@~Бусенька~ да я ж тебе и не говорю про экстрлсенсорику, поделилась просто:smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...