Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Я тоже пеленала на сон, до талого) мес до 7 наверное. Лучше спал только пеленованый. Но у всех индивидуально, конечно.

И я пеленала и старшую и младшую, они иначе очень плохо спали((

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У брата жена беременна 9-10 недель, говорит, рвёт постоянно, тошнит 🤢 Только йогурт спасает, поест и лучше становится🥲

Ой, как тяжело, когда тошнит и рвёт 🤮 Я уже третий день не могу нормально «Тотему» (железо) принять , всё выходит наружу через 3-4 минуты😖 Первые пару дней как-то нормально было, перетерпела тошноту и всё, а сейчас организм просто сопротивляется😩

С хорошим скринингом 👏 Да, главное, здоров. Захочешь девочку, ещё раз сходишь😜 Я тоже когда узнала, что во 2-ю Б у меня снова мальчик будет, немного расстроилась 😞 А потом нисколько не пожалела, он у меня такой спокойный был в младенчестве, поспать любил, теперь в школе учится хорошо, занимается спортом активно. Так что всё будет хорошо 👍

Так тебе уже прям пора-пора ей звонить записываться  ☎️  Сроки же не зря установлены для скринингов. Ты давай, мать, не шали👆😁

Повезло тебе 😊

Вообще ничего страшного в зиме нет, особенно когда сидишь дома:D У меня все дети весенние, так что все зимы мои были:) Всегда думала, что лучше зимой Б отходить, чем летом в жару🥵

Очень жаль… Из-за Ковида кровь резко сгущается. Многим «положительным» тогда сразу назначали антикоагулянты,  а тут тест на показал, поэтому время было упущено 😢 У меня у знакомой такой же случай, один в один, и на этом же сроке.

Я поэтому бросила железо, никак не заходило оно мне((

Только стало от токса легче и железо это все испортило, поэтому не пила((

Ну и хорошо, ферритин 84, железо само поднялось, сейчас пью комплексные там железо есть...если что само подгонится немного)

 

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Я делала )))) ровно в 17IMG_20220127_202746.thumb.jpg.7c5775ed3377901bbb4f75f0c096b35d.jpg

Дак они ж растут скачками, у меня было то руки опережали на неделю, то ноги))) все норм, не переживай. Правда как тут не переживать:D у меня карточка была вся в УЗИ)

Да) третий скрининг делают по показаниям, но правда мне предложили, я согласилась (без показаний), а так да, он не обязателен теперь.

@Настасия11 быстро да))) щас не успеешь моргнуть и в роддоме будете🥰

Вот даааа, я такая же была🫣

Да зая, дай обниму:embrace: капец обидно

Дак хороший жее🙏🙏🙏

А ты часто узи делала?сколько за 2 триместр?

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Овитрель не лучше и не хуже, выбор триггера зависит от дальнейших планов в протоколе, когда 100 пудов планируется крио используют декапептил, он значительно снижает риски гиперстимуляции

@~Бусенька~  не знаю спалил или нет, в понедельник после скрининга тортик куплю и расскажу сыну, а то капец уже затянули, так и до роддома дотянем:P

У меня переодически болит, особенно как в лифе похожу снимаю и ооочень яркие ощущения))) еще соски даже если случайно затронуть неаккуратно аж подкидывает и горячая часто и подросла вроде, вот. У меня есть в левой МЖ два образования, которые появились после первой стимуляции, в следующие протоколы вступала только с резолюцией от онколога, они не растут пока только мониторю, но зачастую в районе их расположения бывает больнее

То есть все же может быть связано с этими кисточками да?

Тоже если лиф снимаю такая боль адская, горит, со всех сторон болит, я реально вчера испугалась...сегодня проснулась, грудь чуть легче,но все равно кипяток и еще и голова алски болит,давно не болела.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

То есть все же может быть связано с этими кисточками да?

Тоже если лиф снимаю такая боль адская, горит, со всех сторон болит, я реально вчера испугалась...сегодня проснулась, грудь чуть легче,но все равно кипяток и еще и голова алски болит,давно не болела.

Я думаю, что может они чуть усугубляют местами, но не более того. Больше гормоны работают и перестраивают грудь для вскармливания потомства

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ что за мазур??

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Я вчера кстати пошла и сдала анализ на кариотип в другой лаборатории, через 17 дней будет результат, посмотрим, что там напишут

Напишут что ты девочка))) это вся информативность этого анализа как по мне)))

Всем доброе утро! Осталось 4 табл))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ что за мазур??

Напишут что ты девочка))) это вся информативность этого анализа как по мне)))

😁

Не, я же ведь сдавала его и там про хромосомы мне написали типа аномальные и из-за этого эко с пгд рекомендовал генетик, вот хочу еще раз результат в другом месте получить, так же или нет будет 

просто после этого эко мне моя врач говорила что все генетика моя, вот она мол причина, почему эмбрионов нет хорошего качества даже при этой первой попытке, и из-за генетики и проблемы с Б, что не получается и это и есть причина твоих мол бхб высказала мне она. Только генетик сказал 15-20% неудач может, но 80% то есть, и что и с такой генетикой рожают сами, а у нас эмбрионов даже и не получилось ни одного, чтобы отправить на ПГД

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr аааа, ну результат я думаю будет такой же, это же не биохимия , которая может меняться) а много поломок? Ты пьешь что-то или колешь дополнительно?

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Мать, 4дпп какой тест))) ты ж не думала руки опустить?)))🙏

15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Glorika Ещё немножко 😊

Даааа уже не могу как хочу закончить этот беспредел))) хотя есть конечно плюсы в кок, но они не перекрывают минусы))типо матовая ровная кожа, грудь красивая и тд🤣

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ого, и такое бывает? Я и не знала. Какие основания для снятия с протокола могут быть?

Эндометрий не рос у меня

4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Наверное можно договориться, но мне незачем, проверяли изначально все гормоны только у них. Ей нужна была достоверная картина. А для квоты хз, может быть и как то делают.

Делают. И делают элементарно;)

3 часа назад, flowerr сказал(а):

А за что тебя снимали с протокола? Или из-за чего?

Эндометрий не рос, поэтому за день до переноса дважды снимали((

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Вообще ничего страшного в зиме нет, особенно когда сидишь дома:D

А в чём кайф сидеть дома?:notknow: а двигаться, гулять, дышать?))

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Я делала )))) ровно в 17IMG_20220127_202746.thumb.jpg.7c5775ed3377901bbb4f75f0c096b35d.jpg

17.10.2023 в 19:38, ~Бусенька~ сказал(а):

Окружности все в норме у нас, а вот бедренная косточка будто короче. Она запутала и меня, и себя с этим сроком по зачатию:girl_mad: 

Дак они ж растут скачками, у меня было то руки опережали на неделю, то ноги))) все норм, не переживай. Правда как тут не переживать:D у меня карточка была вся в УЗИ)

Нашла чем похвалиться:D у твоего ноги на 18 уже были))) тем более, что у тебя именно опережали то руки, то ноги

1 час назад, MASIK// сказал(а):

не знаю спалил или нет, в понедельник после скрининга тортик куплю и расскажу сыну, а то капец уже затянули, так и до роддома дотянем:P

Хорошо, ждём ярких эмоций))) хотя, я думаю, он уже понял;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эндометрий не рос, поэтому за день до переноса дважды снимали((

Аа((

17 минут назад, Glorika сказал(а):

@flowerr аааа, ну результат я думаю будет такой же, это же не биохимия , которая может меняться) а много поломок? Ты пьешь что-то или колешь дополнительно?

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Мать, 4дпп какой тест))) ты ж не думала руки опустить?)))🙏

Даааа уже не могу как хочу закончить этот беспредел))) хотя есть конечно плюсы в кок, но они не перекрывают минусы))типо матовая ровная кожа, грудь красивая и тд🤣

 

Только по анализу на «генетическая тромбофилия» были выявлены только такие мутации, перешла на активную фолиевую кислоту: 

ITGA2 (GP Ia): 807 C>T (F224F) выявлен С/Т гетерозигота; 

SERPINE1 (PAI-1): -675 5G>4G выявлен гетерозигота; 

MTRR: 66 A>G метионин синтаза-редуктаза - G/G - выявлен гомозигота.

больше ничего делать с ними не говорят 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Glorika сказал(а):

что за мазур??

Ясно, значит, не та клиника)

24 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Всем привет позавчера сделали пр пи терапию. В пятницу перенос.

Пусть всё идёт по плану:kulachki:

20 минут назад, Glorika сказал(а):

аааа, ну результат я думаю будет такой же, это же не биохимия , которая может меняться) а много поломок? Ты пьешь что-то или колешь дополнительно?

А что нужно пить или колоть для кариотипа?:D

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Glorika сказал(а):

аааа, ну результат я думаю будет такой же, это же не биохимия

Да, я знаю, что его вообще один раз в жизни сдают, но вот решила перепроверить в другом месте

там же и результат зависит от клеток, говорят же сытыми нужно приходить и тп, что клетки выращивают и смотрят, а некоторых и повторно просят прийти и пересдать, потому что не смогли вырастить клетки. Просто я еще в августе пила этот инозитол, цикл удлинился совсем, я уже думала может и это повлияло на результат, кариотип в августе сдавала как раз, может там что из-за инозитола этого притормозило у меня 🤦🏻‍♀️😁 для спокойствия пересдаю и перепроверить хочу

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Да, я знаю, что его вообще один раз в жизни сдают, но вот решила перепроверить в другом месте

там же и результат зависит от клеток, говорят же сытыми нужно приходить и тп, что клетки выращивают и смотрят, а некоторых и повторно просят прийти и пересдать, потому что не смогли вырастить клетки. Просто я еще в августе пила этот инозитол, цикл удлинился совсем, я уже думала может и это повлияло на результат, кариотип в августе сдавала как раз, может там что из-за инозитола этого притормозило у меня 🤦🏻‍♀️😁 для спокойствия пересдаю и перепроверить хочу

Клинику хорошую выбрала?))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Клинику хорошую выбрала?))

Да а как узнаешь хорошая она или не хорошая, пока просто в платную лабораторию в городе, в другом месте уже

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Да а как узнаешь хорошая она или не хорошая, пока просто в платную лабораторию в городе, в другом месте уже

Нет, ну есть известные лаборатории, хорошие, а есть так...не понятно что наоткрывали

Ссылка на это сообщение

Выписали прогинова два раза в день по 1 табл  ,с понедельника по три таблетки дюфастона в день, и два раза в день по 2.5 эстрожель.как считаете достаточно ли прогика из вне для криопротокола?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Привет всё нормально,тест пустой утром 4 дпп.

@ღКусочек счастьяღ Ты сама как? 

Нуу погоди рановато еще с тестом. У меня сегодня прям чет тихо, ничего не тянет, не болит. Чет страшно(

1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Всем привет позавчера сделали пр пи терапию. В пятницу перенос.

Отлично)

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Glorika Тест самый обычный😁Я их опустила уже после переноса,так что сейчас я просто отсчитываю дни и всё,у меня на него нет надежды.

Мамачек, эвик, филли. Первые ловят. Остальные гомно

4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Выписали прогинова два раза в день по 1 табл  ,с понедельника по три таблетки дюфастона в день.как считаете достаточно ли прогика из вне для криопротокола?

Я б еще утрик подключила. У меня 2 дюфа и 3 утрика

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мамачек, эвик, филли. Первые ловят.

Да блин сходила нету их,хотела заказать только послезавтра или к концу недели придут,да нахрена они мне.Вон валяются леди чеки с прошлого прота и будьте уверены что-ли.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да блин сходила нету их,хотела заказать только послезавтра или к концу недели придут,да нахрена они мне.Вон валяются леди чеки с прошлого прота и будьте уверены что-ли.

У вас магнит косметик нету? Вчера мамачеки там нашла

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Выписали прогинова два раза в день по 1 табл  ,с понедельника по три таблетки дюфастона в день, и два раза в день по 2.5 эстрожель.как считаете достаточно ли прогика из вне для криопротокола?

Я считаю, что мало. И вообще я за Утрожестан или другие вагинальные формы. Почему Ре за Дюфастон?

16 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Перед пр пи делал УЗИ ре эндометрий уже 11, не состарится он за неделю?

Тогда зачем так много эстрогенов назначено?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто чем ферритин поднимал ? Прочитала про Тотему выше, а Ферлатум кто-нибудь принимал. Мне его посоветовали, купила, сейчас смотрю Тотема дешевле вроде. Хотя у меня вроде более менее нормально. Решила ферритин сдать пораньше и гемоглобин посмотреть. Стабильно всегда был 135 гемоглобин, ферритин с 18 до 30 подняла за несколько циклов перед стимуляцией.  А тут слабость такая ужасная весь цикл после стимуляции, сонливость, прям апатия какая то. Может и побочка от кок конечно, осень ещё, холод такой.  Ферритин как был 30 так и остался. Солгаровское железо что-то нифига его не поднимает. А гемоглобин ровно 120, на нижней границе прям. Страшновато двоих подсаживать с такими показателями, решила пропить попробовать что-нибудь другое. Вроде про Ферлатум отзывы нормальные в интернете. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...