Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19.10.2023 в 16:44, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, особенно девочкам этим легко, когда старшему 1,5 года и младший вот те на:D не, с маленькой разницей сложно, фиг насладишься материнством

У нас в июнятах девочка вот 12 числа родила))) разница 1,3))))🥰

Ссылка на это сообщение
19.10.2023 в 18:30, flowerr сказал(а):

заказала сегодня с горя тесты на овуляцию :Dподумала циклу этому новому не пропадать, буду ловить ее:D

Оо, мне тоже надо жееее

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здорово!)) Мегасил ей:D

Там такой мальчик тихоня🙏 а дочь старшая спокойная относительно, ей прям повезло!😬

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Понимаю. У меня ситуация похожая чем то. Мне в бесплатной стоматологии сломали зуб... Криворукий доктор прочищал так нерв. В итоге пришлось удалять. А рядом с ним у меня немного криво зуб рос, но в целом все зубы ровные. И вот когда сломанный удалили, тот что был рядом слегка наклонен, поехал в сторону. И чтобы поставить имплант пришлось ставить бреккеты.... Потому что зуб этот поехал, кость начала болеть и сместилась....теперь уже 1,5 года хожу с бреккетами и вот только имплант поставили. А это я просто пошла как то зуб бесплатно получела... а перед тем как бреккеты ставили там тоже квест был. И зубы мудрости пришлось удалять и все пломбы менять, зубы подлечивать все вообще...

Ужас!!!😱 из-за лечения одного зуба! Ладно бы еще запустила, не ходила лечить, сама бы, например, виновата была.А тут позаботилась, пошла, "вылечила".... Вдвойне обидно. Мне тоже, кстати, этот зуб в бесплатной лечили. Нерв удаляли, чистили, заделывали все. В итоге плохо запломбировали один канал, это уже потом выяснилось, и там воспаление и киста начала расти. И каждый раз, когда я его приходила подделывала, мне делали рентген и говорили, что так себе зуб, конечно, но пока такой крепкий, пусть стоит. Ну он и стоял годами.....

41 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Да просто япришла к врачу и рассказала ей ,что мол если не поем малыш сильно активный-а она мне говорит-это все бред,наоборот после еды активничают, а у меня с малой то же самое было🙄ну я ей и поверила и по ее совету решила вечерами не есть🙄и с каждым днем все хуже и хуже сплю...на счет воздуха нехватало думаю нос это, сегодня проснулась горло болит и нос отек, видимо это мешало мне спать тоже.

И видимо надо все же ориентироваться на себя,а не на врача, ведь я уже малыша изучила немного...но когда тебе так уверенно говорят,что это не так невольно задумываешься. Я просто от вечерней еды набираю сильно и поэтому мне и запретили вечером есть😵💫

Ох... ну врачи лечат по книжке, вот должно быть так, и все тут. А мы все разные. Да ну их...нет, я не за то, чтоб не верить врачам, но все же к себе надо прислушиваться) кушай, конечно, ну может, что-то полегче, если набираешь, но кушай обязательно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Там такой мальчик тихоня🙏 а дочь старшая спокойная относительно, ей прям повезло!😬

Ну, и хорошо)) тоже нежданчик или планировали с такой разницей детей?

Ссылка на это сообщение
20.10.2023 в 11:01, Glorika сказал(а):

доброе утро! 

Я путаюсь, у кого тест у кого хгч, кто что ждет, делитесь)))

Я вообще не могу перечитать, как книгу на ночь и с утра, у меня вообще каша в голове :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina главное удалила зуб и можно идти в протокол. Ты в этом цикле как? Обновляешь все ? Надеюсь отмазок уже не будет у них

Ага, все с ним пока... Главное, чтоб остальные пока остались на месте и никуда не поехали...

Не хочу я ничего обновлять 😁 нарисую точно половину. Отдохну маленько, тестов на овуляцию еще 8 штук осталось, люблю я их делать, всегда с полосками))) с новыми М сдам прогик и, может, общий анализ крови с коагулограммой, чтоб общую картину посмотреть. А может, и не буду, один прог гляну 😁😁😁 я тоже надеюсь... хочу рядышком с вами с пузиком ходить, а потом подгузники с коляскми обсуждать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и хорошо)) тоже нежданчик или планировали с такой разницей детей?

Неа, залетела на ГВ)))🫣 там сг плохая, что то там совсем не очень, варикоцеле и ещё что то, не помню, это просто вообще чудо две беременности подряд!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Неа, залетела на ГВ)))🫣 там сг плохая, что то там совсем не очень, варикоцеле и ещё что то, не помню, это просто вообще чудо две беременности подряд!

Всё же не редкость такие залёты)) буду предохраняться на ГВ:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.10.2023 в 11:38, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Вот смешно звучит да😅А я ладошку прикладываю между булок холод или еле еле тепленькая,то и БТ низкая в первую бер огнём пышила и БТ была 37.5-38,а потом всё и я ни разу не ошиблась

 

Ничесе метод😂 надо тоже попробовать)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё же не редкость такие залёты)) буду предохраняться на ГВ:D

Да, у меня 2 знакомые тоже так забеременели. У одной 1.3 разница ,у другой чуть побольше 1.5 чтоль, ну что-то около этого.

Ссылка на это сообщение
20.10.2023 в 12:07, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, я сделала…. Активный мальчик, твп 1 мм, нос есть, чсс 159 , ктр 58. Показал все что он умеет, крутился во все стороны😊 

Главное здоровый, но хотелось бы девочку…. Ну, не судьба 

Мальчики огонь !!! Самое главное, что все хорошо! Но да, я тоже до последнего буду надеяться, что девчулю посадят🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, у меня 2 знакомые тоже так забеременели. У одной 1.3 разница ,у другой чуть побольше 1.5 чтоль, ну что-то около этого.

Вооот))) опасно:strashno:

@YaIrinaN как ты себя чувствуешь? Животик нарисовался?)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Привет,у меня пусто.Кровь сдала,если завтра ноль отменяю всё.

Пусть хгч придет положительный!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Он не придёт положительный Наташ.Сломалось во мне что-то на этом последнем переносе...не верю,я сдала просто подтвердить её отсутствие и всё... Жопа то холодная😆

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Он не придёт положительный Наташ.Сломалось во мне что-то на этом последнем переносе...не верю,я сдала просто подтвердить её отсутствие и всё... Жопа то холодная😆

Блин(( нууу давай пока верить(что ж такое то? Качество малыша то хорошее( у меня жопа тож холодная)) я мерзну)) может малыш там пытается, а ты наговариваешь.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Конечно подождём Наташ,что тут осталось то🤞

Завтра ответ придет?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, у меня 2 знакомые тоже так забеременели. У одной 1.3 разница ,у другой чуть побольше 1.5 чтоль, ну что-то около этого.

У нас в чате тоже погодки есть у мамочек, так что все возможно 😉

32 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Привет,у меня пусто.Кровь сдала,если завтра ноль отменяю всё.

Натуся пусть результат тебя порадует 🙏кидаем тебе свеженькие полные трусики и ждем🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...