Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

20.10.2023 в 12:46, Настасия11 сказал(а):

у них же у всех писюлька почти одинаковая , только потом начинает у кого опускаться ,у кого

У писюлек градус разный) у бугорочков этих) мне тоже сразу предположили

 

О, страничка!!!

Девочки разбираем!:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp: и тестики положительные:tectik:

себе тоже беру)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ужас!!!😱 из-за лечения одного зуба! Ладно бы еще запустила, не ходила лечить, сама бы, например, виновата была.А тут позаботилась, пошла, "вылечила".... Вдвойне обидно. Мне тоже, кстати, этот зуб в бесплатной лечили. Нерв удаляли, чистили, заделывали все. В итоге плохо запломбировали один канал, это уже потом выяснилось, и там воспаление и киста начала расти. И каждый раз, когда я его приходила подделывала, мне делали рентген и говорили, что так себе зуб, конечно, но пока такой крепкий, пусть стоит. Ну он и стоял годами.....

Ох... ну врачи лечат по книжке, вот должно быть так, и все тут. А мы все разные. Да ну их...нет, я не за то, чтоб не верить врачам, но все же к себе надо прислушиваться) кушай, конечно, ну может, что-то полегче, если набираешь, но кушай обязательно

Я 2 кг набрала за беременность, а за токс скинула 6(8 если в самые плохие дни))так что пока в минусе 4😁но она считает,что пока нечему набирать и в животе +15 см это мой жир😁

40 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Он не придёт положительный Наташ.Сломалось во мне что-то на этом последнем переносе...не верю,я сдала просто подтвердить её отсутствие и всё... Жопа то холодная😆

А тест как,?жопа жопой конечно ..

Ссылка на это сообщение

Врач вредная была, мужа не пустила и все амниоцентез мне навязывала, мол возраст, фотку тоже не дала, злюка:girl_mad:

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Привет,у меня пусто.Кровь сдала,если завтра ноль отменяю всё.

Рановато сдала всетаки кровь... может твой организм тебя обманывает специально, что б волновалась меньше? Я верю и жду хороших циферок:girl_bye:

@ღКусочек счастьяღ кулачки за тебя дорогая, пусть все сложится

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Всё хорошо))) если показатели хорошие, то и кровь не должна подвести;) какой уже твой человек, расскажи?)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Ура)) врач и правда бука какая-то

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Врач вредная была, мужа не пустила и все амниоцентез мне навязывала, мол возраст

Значит, правду про вас говорят:girl_mad: что так у вас. Без показаний отправлять на такие исследования((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо))) если показатели хорошие, то и кровь не должна подвести;) какой уже твой человек, расскажи?)))

У нас так и есть, после 35 амнио обязательно, но я с ги в жк разговаривала она сказала на узи сходишь, а до этого не дойдешь))), даже направление сразу дали на 5 декабря. У нас не так много показателей пишут в скрининге, ктр 50, сб+ , все без особенностей написано, хорион по задней стенке, плод 1, вот и все. Пдр не изменился на 8 мая, а у меня др 7, подарочек будет)))

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ура)) врач и правда бука какая-то

Злая тетка, это точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

У писюлек градус разный) у бугорочков этих) мне тоже сразу предположили

 

О, страничка!!!

Девочки разбираем!:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp: и тестики положительные:tectik:

себе тоже беру)

Забираю одного))

13 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Поздравляю)) класс🥰❤️какой важный день у вас сегодня)))

12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Ни как Оксан последний сделала пусто,больше нету да и завтра кровь придёт уже.

Пусть придет положительный ХГЧ 🙏

11 минут назад, MASIK// сказал(а):

Врач вредная была, мужа не пустила и все амниоцентез мне навязывала, мол возраст, фотку тоже не дала, злюка:girl_mad:

Рановато сдала всетаки кровь... может твой организм тебя обманывает специально, что б волновалась меньше? Я верю и жду хороших циферок:girl_bye:

@ღКусочек счастьяღ кулачки за тебя дорогая, пусть все сложится

 

Ну что ей жалко что ли было мужа пригласить и показать ему тоже☹️ что за человек

может в следующий раз видео на телефон записывать с монитора?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо))) если показатели хорошие, то и кровь не должна подвести;) какой уже твой человек, расскажи?)))

Риск по СД по узи 1:1145 пока, это ж хорошее число, правда?

Только что, flowerr сказал(а):

Забираю одного))

Поздравляю)) класс🥰❤️какой важный день у вас сегодня)))

Пусть придет положительный ХГЧ 🙏

Ну что ей жалко что ли было мужа пригласить и показать ему тоже☹️ что за человек

может в следующий раз видео на телефон записывать с монитора?)

Телефоны на входе в кабинет выключены должны быть, вот как, не оставляют шансов((( счас подумала, как будто не в диагностическом центре побыла а в исправительном учреждении( ничего не показали, я сама там все пыталась выглядеть(( а вообще главное, что все хорошо, а остальное переживем;) у меня замечательные фото в 10 недель есть:kiss2:

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, правду про вас говорят:girl_mad: что так у вас. Без показаний отправлять на такие исследования((

Сказали что процент замершей меньше еденицы после этого исследования, типо безопасно, но риски есть, даже бумагу дали подписать, что я проинформирована и мне все разъяснили. Видимо многие недоходят))) лучше если что за нипт заплачу, хотя у амнио точность выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Телефоны на входе в кабинет выключены должны быть, вот как, не оставляют шансов((( счас подумала, как будто не в диагностическом центре побыла а в исправительном учреждении( ничего не показали, я сама там все пыталась выглядеть(( а вообще главное, что все хорошо, а остальное переживем;) у меня замечательные фото в 10 недель есть:kiss2:

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ничего себе  😳  на да, главное все хорошо🙏

а что за Амнио? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

А, ничего себе  😳  на да, главное все хорошо🙏

а что за Амнио? 

Это прокол живота и взятие околоплодных вод на генетический анализ, у нас всем по возрасту 35 и выше назначают и при высоких рисках если моложе

Ссылка на это сообщение

Тест с 3мя полосками видели?)

 

3C3EC5A3-E094-4885-9E9E-07135E101E84.jpeg

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Это прокол живота и взятие околоплодных вод на генетический анализ, у нас всем по возрасту 35 и выше назначают и при высоких рисках если моложе

Блин( и отказаться нельзя?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест с 3мя полосками видели?)

 

3C3EC5A3-E094-4885-9E9E-07135E101E84.jpeg

Блин( и отказаться нельзя?

Здоровский тестик))) впервые такой вижу, а полосочка то приличная уже. Значит все пучком?

Можно прогулять вроде, не придти и все, я так поняла

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Здоровский тестик))) впервые такой вижу, а полосочка то приличная уже. Значит все пучком?

Можно прогулять вроде, не придти и все, я так поняла

полоска, которая бледная на месте. Которая яркая брак просто. Просто тесты ппц добивают, мозги делают(

Ссылка на это сообщение

@MASIK// Поздравляю с отличным узи…. :JC_goody:Мне хоть 30 сек показали малыша, а у вас вообще …..даже мужа не пустили. Вот что значит бесплатный скрининг, думают что нам не интересно на малыша смотреть, даже если не очень все понимаем.Ну это ладно ,главное все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

полоска, которая бледная на месте. Которая яркая брак просто. Просто тесты ппц добивают, мозги делают(

А я бы сказала наоборот, та которая на месте это след под полоску типо, а яркая реагент сработал на твой хгч))) переделать может? А ты не сдавала кровь?

8 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// Поздравляю с отличным узи…. :JC_goody:Мне хоть 30 сек показали малыша, а у вас вообще …..даже мужа не пустили. Вот что значит бесплатный скрининг, думают что нам не интересно на малыша смотреть, даже если не очень все понимаем.Ну это ладно ,главное все хорошо!!!

Малыша я видела, у меня монитор был отдельный)))) ну что я там поняла? Правильно ниче, рассмотрела, что носик есть маленький и что палец вроде сосет. Я конечно не помню, но с первым вроде показывали ручки, ножки. Я конечно знать пока не хочу кто там у меня, но всеравно найти перчик или персик пыталась:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

А я бы сказала наоборот, та которая на месте это след под полоску типо, а яркая реагент сработал на твой хгч))) переделать может? А ты не сдавала кровь?

Я мочу по 10 тестов в день))) это не сегодняшний тест. Это я вообще просто показала, что с 3мя полосками бывает))  кровь сдавала. В четверг контрольный хгч буду сдавать.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

А еще она по животу стукнула датчиком и малыш ворочаться начал, прикольно

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я мочу по 10 тестов в день))) это не сегодняшний тест. Это я вообще просто показала, что с 3мя полосками бывает))  кровь сдавала. В четверг контрольный хгч буду сдавать.

Держим за тебя кулачки, все обязательно получится, уже получилось 100%🙏🙏🙏🤞🤞🤞

Может и чихнуть мне уже можно, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MASIK// сказал(а):

А еще она по животу стукнула датчиком и малыш ворочаться начал, прикольно

Держим за тебя кулачки, все обязательно получится, уже получилось 100%🙏🙏🙏🤞🤞🤞

Может и чихнуть мне уже можно, а?

Можно конечно уже смело чихать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@DEA_ не зря зашла))) искала себе комбез, но не догадалась посмотреть детские) у меня рост 150 , мне прям идеально думаю будет 😁 спасибо за ссылку 🌺 для прогулок зимой с дочкой идеально 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

ктр 50, сб+ , все без особенностей написано, хорион по задней стенке, плод 1, вот и все. Пдр не изменился на 8 мая, а у меня др 7, подарочек будет)))

Малютка какой)) у тебя ещё нет полных 12 недель, да? Это лучший подарочек:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Поздравляю с хорошим скринингом!:JC_goody:Это так здорово!) Кровь обязательно хорошая будет, не переживай)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Риск по СД по узи 1:1145 пока, это ж хорошее число, правда?

А у вас отдельно и по УЗИ рассчитывают?)) У нас в совокупности)) да, риск низкий по этим цифрам

55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест с 3мя полосками видели?)

 

3C3EC5A3-E094-4885-9E9E-07135E101E84.jpeg

Это реагент до места ещё не добежал)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...