Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Нееее,это не в России, я про Италию, а конкретно Рим (Центральный госпиталь) есть много хороших госпиталей ,не хочу обо всех плохо говорить, но я прям попала на самую кривую дорожку ,хотя одна знакомая семья нас предупреждала ,что бы мы не тратили там время и шли  платно ,они тоже прошли через это .Ещё я знаю ,что ЭКО в этой стране относительно недавно начали практиковать (лет 17..20),так как страна католическая и долго не принимали эко ,типо против веры ,против бога ,что-то такое .многие итальянцы вынуждены были уезжать за границу либо усыновлять/удочерять чернокожих ....да!!! Я сама была в шоке 🤯. Одна женщина мне рассказала свою историю -5 лет бесплодия ,как выяснилось трубный фактор .решили усыновить ,но сдесь представляете только чёрных можно ,нет тех ,кто отказывается от своих детей ,малышей или бросает их .ну конечно может и есть случаи ,не все же хорошие ,но говорю как мне рассказывали .они с мужем подали документы, ещё какую-то сумму внесли и случилось чудо ,она забеременела мальчиком 😍..больше детей не было ,как ни старались они .

Вот это история...с одной стороны, очень круто что от детей не отказывается никто и поэтому и усыновить некого. С другой стороны, очень обидно что такие сложности с эко. В каждой стране аот прям свои сложности...((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// мне делали узи на 15 дпп для подтверждения маточной Б, а на 22 дпп уже сердечко слушали

Усе перенесла на пятницу на 16 часов, может повезет))))

Я тоже думала, что в среду будем плодное яйцо искать, ну да ладно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, MASIK// сказал(а):

14 уже

Сейчас ре звонил, трындюлей навставлял)))неправильно сказал динамику смотрю надо через 2 дня на 3 сдавать, а получается через день, и да сказал узи отложить на пятницу, пожалуй так и поступлю, хотя он же мне и писал, что узи в среду, хз че у него там в башке🤷 может еще кого на таком же этапе ведет и напутал...

И говорил, что узи через неделю от положительного хчг, так это завтра, ай ладно пойду в пятницу, вдруг малышарика разглядим тогда))))

Класс молодец,а вот на счет динамики с ре не согласна...во всем мире через день ее сдают

Ссылка на это сообщение

Ой  сейчас к сынке на собрание пойду, тааак неохота, капец просто, будут там на общем собрании час зачесывать про дальнейшее обучение, профориентацию, а потом еще новая классная, беее не люблю по школам шастать

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Класс молодец,а вот на счет динамики с ре не согласна...во всем мире через день ее сдают

А у него так, во какой дядька самодостаточный🤣 да хоть раз в четыре дня, главное результат)))

Ссылка на это сообщение

Девочки пришла мне генетика...у здорового малыша риски такие :

 

 

Трисомия 21 - 1 на 9925

Трисомия 18 меньше 1 на 20000

Трисомия 13 - 1 на 15895

 

у больного малыша:

 

Трисомия 21 - 1 на 31

Трисомия 18 - 1 на 4

Трисомия 13 - 1 на 4

Что думаете?

 

 

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ой  сейчас к сынке на собрание пойду, тааак неохота, капец просто, будут там на общем собрании час зачесывать про дальнейшее обучение, профориентацию, а потом еще новая классная, беее не люблю по школам шастать

Ненавижу собрания...брррр

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@MASIK// я на 16дпп ходила))) было пя, через недельку уже сб было))но у меня на 14дпп хгч был 2566, говорили что после 1000 можно пробовать)))

По идее, если вчера 630, то завтра как раз за 1000 перевалит

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

А у него так, во какой дядька самодостаточный🤣 да хоть раз в четыре дня, главное результат)))

Многие Ре за сдачу ХГЧ через 72 часа. Моя в их числе))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки пришла мне генетика...у здорового малыша риски такие :

 

 

Трисомия 21 - 1 на 9925

Трисомия 18 меньше 1 на 20000

Трисомия 13 - 1 на 15895

 

у больного малыша:

 

Трисомия 21 - 1 на 31

Трисомия 18 - 1 на 4

Трисомия 13 - 1 на 4

Что думаете?

 

 

Ненавижу собрания...брррр

Со здоровым все хорошо🤞🤞

со вторым печалка, но то и сразу было понятно🥺

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 вот я также с 4 по 16 через день🤣 в потом на узи раз в неделю...🤭

Ооо моя тема...узи было правда раз в 2 но все же))

Только что, Glorika сказал(а):

Со здоровым все хорошо🤞🤞

со вторым печалка, но то и сразу было понятно🥺

Думаешь точно со здоровым все ок?не переживать?я уже всего боюсь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ через 72ч после переноса?🤣

Я вобще истеричка хгч сдавала с 4дпп, тестила тоже🙈

Не , мониторить не через день, а через два))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки пришла мне генетика...у здорового малыша риски такие :

 

 

Трисомия 21 - 1 на 9925

Трисомия 18 меньше 1 на 20000

Трисомия 13 - 1 на 15895

 

у больного малыша:

 

Трисомия 21 - 1 на 31

Трисомия 18 - 1 на 4

Трисомия 13 - 1 на 4

Что думаете?

 

 

Ненавижу собрания...брррр

Как по узи есть так и получается, один здоровый мальчик а второй к сожалению…

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не , мониторить не через день, а через два))

Наташ, так 48 часов через день же🤔… я так сдавала…неправильно?

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

Как по узи есть так и получается, один здоровый мальчик а второй к сожалению…

Главное чтобы теперь здоровый был здоровым...ну как же у 1 малыша может быть столько патологий?это получается синдром дауна и синдром эдвардса?он может так и до родов там дожить?или нет?интересно🙄

Ссылка на это сообщение

Понедельник 9 утра….Потом среда 9 утра….Как раз 48 часов

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Главное чтобы теперь здоровый был здоровым...ну как же у 1 малыша может быть столько патологий?это получается синдром дауна и синдром эдвардса?он может так и до родов там дожить?или нет?интересно🙄

Да, тут все что угодно может быть… по Дауну даже меньше риски чем по Паттау и Эдвардса…

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ ааа)) ну мне кажется, что все планюшки вкорне не согласны будут с этим)))))

Если ХГЧ растёт хорошо, то цифры будут отличными что через день, что через два)) в прошлую Б я сдавала через 72 часа, в эту самовольничала, сдавала, как и многие, через 48

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Понедельник 9 утра….Потом среда 9 утра….Как раз 48 часов

Да, тут все что угодно может быть… по Дауну даже меньше риски чем по Паттау и Эдвардса…

А с паттау и эдварсом я так поняла тоже не живут ..а если у него нет желудка он сможет внутри прожить до родов интересно,ему нужен желудок там?

Только что, lesenok292011 сказал(а):

а пошла-ка я сделаю тест))в субботу был укол  хгч 10000)))

Вдруг беременна,правильно))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташ, так 48 часов через день же🤔… я так сдавала…неправильно?

Правильно, правильно, Ириш, просто норма удвоения ХГЧ 48-72 часа)) поэтому если он не удвоился через 48 часов, то это не значит, что точно что-то не то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...