Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Можно конечно уже смело чихать)

АААААПЧХИИИИИИ на тебя, я верю, что все сложится замечательнейшим образом:kulachki::udachi::chih::chih::chih:

Девочки всем аистов, разбирайте, до конца этого года все должны запузатиться:aistbp::aistbp::aistbp:

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Малютка какой)) у тебя ещё нет полных 12 недель, да? Это лучший подарочек:smilie_girl_321:

Да, сегодня 11+5

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я 2 кг набрала за беременность, а за токс скинула 6(8 если в самые плохие дни))так что пока в минусе 4😁но она считает,что пока нечему набирать и в животе +15 см это мой жир😁

А тест как,?жопа жопой конечно ..

Ну так и не слушай её. Ешь на здоровье. +15 см может прогестерон давать вздутия и и расслаблениями кишечника

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Вот и отлично! Раз по УЗИ все отлично, то и кровь должна быть хорошей. Наслаждайся беременностью, действительно.

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

АААААПЧХИИИИИИ на тебя, я верю, что все сложится замечательнейшим образом:kulachki::udachi::chih::chih::chih:

Девочки всем аистов, разбирайте, до конца этого года все должны запузатиться:aistbp::aistbp::aistbp:

Можно мне аиста и чих на предстоящий протокол?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну так и не слушай её. Ешь на здоровье. +15 см может прогестерон давать вздутия и и расслаблениями кишечника

Вот и отлично! Раз по УЗИ все отлично, то и кровь должна быть хорошей. Наслаждайся беременностью, действительно.

Можно мне аиста и чих на предстоящий протокол?!

Конечно, спешит птичка))):aistbp:

:chih::chih::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22.10.2023 в 11:51, Оксанка32 сказал(а):

ты часто узи делала?сколько за 2 триместр?

Я прям, мне кажется, очень часто делала:confusion:

22.10.2023 в 12:51, ~Бусенька~ сказал(а):

Нашла чем похвалиться:D у твоего ноги на 18 уже были))) тем более, что у тебя именно опережали то руки, то ноги

Вроде бы ты не писала свои замеры🤔 или я пропустила, для сравнения ж ты хотела вроде :think1:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MASIK// сказал(а):

Да, сегодня 11+5

Ага, понятно))

11 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Вроде бы ты не писала свои замеры🤔 или я пропустила, для сравнения ж ты хотела вроде :think1:

Неделя уже прошла, те цифры неактуальны))  Всё хорошо у нас, я верю!🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Я 2 кг набрала за беременность, а за токс скинула 6(8 если в самые плохие дни))так что пока в минусе 4😁но она считает,что пока нечему набирать и в животе +15 см это мой жир😁

А тест как,?жопа жопой конечно ..

Я в первом триместре потеряла 3 кг (хотя токса не было, ела как обычно), потом до конца Б набрала 9. А ты всего 2))) может, беруши на приеме втыкать, чтоб ее не слышать?😁 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Как хорошо, поздравляю😊 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Врач вредная была, мужа не пустила и все амниоцентез мне навязывала, мол возраст, фотку тоже не дала, злюка:girl_mad:

Да ну ее со своим амниоцентезом😠

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест с 3мя полосками видели?)

3C3EC5A3-E094-4885-9E9E-07135E101E84.jpeg

Жесть)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Это прокол живота и взятие околоплодных вод на генетический анализ, у нас всем по возрасту 35 и выше назначают и при высоких рисках если моложе

Ужасники какие🫢

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест с 3мя полосками видели?)

 

3C3EC5A3-E094-4885-9E9E-07135E101E84.jpeg

Блин( и отказаться нельзя?

Может у тебя там двое малышей уже 😁🥰 ждём твой ХГЧ контрольный, пусть он будет большим!🙏❤️

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@DEA_ не зря зашла))) искала себе комбез, но не догадалась посмотреть детские) у меня рост 150 , мне прям идеально думаю будет 😁 спасибо за ссылку 🌺 для прогулок зимой с дочкой идеально 🥰

Не за что ;) Только именно эта фирма и модель большемерки как по мне (и по отзывам у многих большемерят, не только я столкнулась), поэтому лучше на выбор свою и меньше ростовку заказывать, чтобы при примерке уже определиться, а то можно утонуть в своей :D

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Поздравляю с хорошим УЗИ! Пусть и дальше все будет отлично до родов в срок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет , подсадили мне сегодня 1 го эмбриончика 3бб, и 3 е ждут ,как будут развиваться . Девочки , кто шарит 3бб это же не очень по качевству эмбрионы ?

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, понятно))

Неделя уже прошла, те цифры неактуальны))  Всё хорошо у нас, я верю!🙏

Я дочитааалаааааа💪💪💪

5 минут назад, jain1212 сказал(а):

Всем привет , подсадили мне сегодня 1 го эмбриончика 3бб, и 3 е ждут ,как будут развиваться . Девочки , кто шарит 3бб это же не очень по качевству эмбрионы ?

Это хорошист)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, jain1212 сказал(а):

Всем привет , подсадили мне сегодня 1 го эмбриончика 3бб, и 3 е ждут ,как будут развиваться . Девочки , кто шарит 3бб это же не очень по качевству эмбрионы ?

Это хорошист. Пусть крепится к мамуле

51 минуту назад, MASIK// сказал(а):

АААААПЧХИИИИИИ на тебя, я верю, что все сложится замечательнейшим образом:kulachki::udachi::chih::chih::chih:

Девочки всем аистов, разбирайте, до конца этого года все должны запузатиться:aistbp::aistbp::aistbp:

Да, сегодня 11+5

Спасибо за чих))

22 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ужасники какие🫢

Может у тебя там двое малышей уже 😁🥰 ждём твой ХГЧ контрольный, пусть он будет большим!🙏❤️

Да хоть б один закрепился хорошо🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, jain1212 сказал(а):

Всем привет , подсадили мне сегодня 1 го эмбриончика 3бб, и 3 е ждут ,как будут развиваться . Девочки , кто шарит 3бб это же не очень по качевству эмбрионы ?

Ну, почему не очень-то? Мы с моим сынишкой скоро будем дуться на вас:girl_in_dreams: крепитесь лучше!:t8313: и не надумывай!))

12 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Я дочитааалаааааа💪💪💪

Уряяяя:JC_goody: теперь не отставай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~ @~Бусенька~  это вселяет  Огромную надежду , ура !  :aistbp:а тебе 1 го подсаживали ?

Еще я расстроена ,что подсадили одного эмброна , с ее слов она решает сколько подсаживать 1 или 2 . Я надеялась на 2х.  Хотя врачем очень довольна( она еще к тому же мою первую берменность вела) , по сравнению с предыдущем врачем .но тутт конечно важен и  результат,:t8313:

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните, как проходит крио в ец? Я запамятовала) мне ре сказала на 10 ДЦ прийти, но я на 8 пойду, так овуля может и на 11 быть. 

Ну вот по УЗИ посмотрим, решим, а дальше как? Если все ок, просто перенос? И потом утрик? Или надо чё то колоть/пить?

И я все же надумала переносить 1. У меня две на одной соломинке. Ре говорит второго попробуют снова заморозить. Если пролет то в январе по квоте крио. Если не замёрзнет , то в свежий пойдем тоже по квоте .

И ещё вопрос вот эта заморозка повторная, она платно будет? Чё то столько вопросов))))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ @~Бусенька~  это вселяет  Огромную надежду , ура !  :aistbp:а тебе 1 го подсаживали ?

Еще я расстроена ,что подсадили одного эмброна , с ее слов она решает сколько подсаживать 1 или 2 . Я надеялась на 2х.  Хотя врачем очень довольна( она еще к тому же мою первую берменность вела) , по сравнению с предыдущем врачем .но тутт конечно важен и  результат,:t8313:

Главное чтоб один малыш прикрепился, может она уверена в победе и поэтому)) не думай о плохом

19 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, напомните, как проходит крио в ец? Я запамятовала) мне ре сказала на 10 ДЦ прийти, но я на 8 пойду, так овуля может и на 11 быть. 

Ну вот по УЗИ посмотрим, решим, а дальше как? Если все ок, просто перенос? И потом утрик? Или надо чё то колоть/пить?

И я все же надумала переносить 1. У меня две на одной соломинке. Ре говорит второго попробуют снова заморозить. Если пролет то в январе по квоте крио. Если не замёрзнет , то в свежий пойдем тоже по квоте .

И ещё вопрос вот эта заморозка повторная, она платно будет? Чё то столько вопросов))))

Заморозка скорей всего платная, ты уточни лучше в клинике. Но повторно замороживать опасно уже. Ток если качество отличное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки опять у меня какая-то мазюка с утриком на бумажке появилась,месюки что-ли собрались🤔Я правда сегодня пакеты тяжеловатые несла далеко до дома.

Ну ты мать даешь(( зачем пакеты то таскаешь? (( больше 2х кг вообще ничего нельзя поднимать( может и на имплантацию ж мазать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А не позновато,да вроде не особо тяжело блин до завтра бы дожить чет мне интересно стало,блин я ещё готовку затеяла 😵Щас бы лечь.

Все же может быть если у девочек ток на 6-7 дпп полосочки. Значит и на 5 вполне может быть. Ляг и лежи. Я в этот раз вылеживаю в прямом смысле слова ( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки опять у меня какая-то мазюка с утриком на бумажке появилась,месюки что-ли собрались🤔Я правда сегодня пакеты тяжеловатые несла далеко до дома.

Ну, Наташ, зачем? Я понимаю что ты не надеишся на Б с этой подсадки, но себя ж надо беречь. Желаю чтоб это было оно самое

АПЧХИ много раз на тебя и на твою кроху:chih:

Меня кстати после подсадки врач предупреждал что на 5-7 дпп может мазать немного и ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК🤞🤞🤞

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все же может быть если у девочек ток на 6-7 дпп полосочки. Значит и на 5 вполне может быть. Ляг и лежи. Я в этот раз вылеживаю в прямом смысле 

Правильный пример подаешь)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А не позновато,да вроде не особо тяжело блин до завтра бы дожить чет мне интересно стало,блин я ещё готовку затеяла 😵Щас бы лечь.

Мазать может и через день два🤔 какого цвета?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jain1212 сказал(а):

Всем привет , подсадили мне сегодня 1 го эмбриончика 3бб, и 3 е ждут ,как будут развиваться . Девочки , кто шарит 3бб это же не очень по качевству эмбрионы ?

Поздравляю! Теперь ты беременная и твой эмбриончик самый лучший? Пусть крепится к мамочке надёжно, до самых родов в срок.

29 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А не позновато,да вроде не особо тяжело блин до завтра бы дожить чет мне интересно стало,блин я ещё готовку затеяла 😵Щас бы лечь.

Ну так ложись. Ну ее эту готовку. Лежи, отдыхай! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ @~Бусенька~  это вселяет  Огромную надежду , ура !  :aistbp:а тебе 1 го подсаживали ?

Еще я расстроена ,что подсадили одного эмброна , с ее слов она решает сколько подсаживать 1 или 2 . Я надеялась на 2х.  Хотя врачем очень довольна( она еще к тому же мою первую берменность вела) , по сравнению с предыдущем врачем .но тутт конечно важен и  результат,:t8313:

Да, одного)) я всегда по одному переносила)) не расстраивайся! Главное, благополучная Б и здоровый ребёнок;) чихаю заразными на закрепление:chih::chih::chih: 

Я уже пузатик, девочки:confusion: уже не спрятаться, не скрыться, если бы не осень и не дутые куртки, то меня уже можно рассекретить:D а только недавно жаловалась, что лёжа пропадает)))

49 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А не позновато,да вроде не особо тяжело блин до завтра бы дожить чет мне интересно стало,блин я ещё готовку затеяла 😵Щас бы лечь.

Вот и ложись:yes: ну, как поздновато?:think1: Может, и поздновато, но мой тоже не раньше 5дпп имплантировался:notknow:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...