Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, jain1212 сказал(а):

Всем привет , подсадили мне сегодня 1 го эмбриончика 3бб, и 3 е ждут ,как будут развиваться . Девочки , кто шарит 3бб это же не очень по качевству эмбрионы ?

Пусть все получится🙏🙏❤️

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Я дочитааалаааааа💪💪💪
 

Девочки, напомните, как проходит крио в ец? Я запамятовала) мне ре сказала на 10 ДЦ прийти, но я на 8 пойду, так овуля может и на 11 быть. 

 

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну вот по УЗИ посмотрим, решим, а дальше как? Если все ок, просто перенос? И потом утрик? Или надо чё то колоть/пить?

И я все же надумала переносить 1. У меня две на одной соломинке. Ре говорит второго попробуют снова заморозить. Если пролет то в январе по квоте крио. Если не замёрзнет , то в свежий пойдем тоже по квоте .

И ещё вопрос вот эта заморозка повторная, она платно будет? Чё то столько вопросов))))

Ты сделала это😁👍

Мне вроде говорили, что если на одной соломинке будут два, и один перенести, то второго уже платно замораживаешь 

а ты платно решила переносить? А у тебя какого качества эмбрионы остались?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Легла че ж делать,еслиб знать что это мелкий я бы только в туалет вставала😥

Как знать?:notknow: просто полежи, отдохни, потом доготовишь)) береги себя!

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну вот по УЗИ посмотрим, решим, а дальше как? Если все ок, просто перенос? И потом утрик? Или надо чё то колоть/пить?

Да, если всё ок, то со дня овуляции утрожестан)) а потом уже перенос на 6 день его приёма)) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Легла че ж делать,еслиб знать что это мелкий я бы только в туалет вставала😥

Вдруг он. Лучше перебдеть. Верь в малыша

@~Бусенька~ ого. 13 нед у тебя? Живот давно виден?

12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Блин ну готовить надо дома то,не то что я совсем по фигистически отношусь сейчас,я просто гуляла сегодня много.

Я первые дни пельмени варила дома своим🤷‍♀️Че поделать? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

молоки захотела жаренные🤤

Понеслааааась:D

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я первые дни пельмени варила дома своим🤷‍♀️

Блин, прям захотелось)))) с майонезом и перчиком:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да нееее,я давно хотела,только сегодня дошла просто.Завтра будет понятно понеслааась или нет😔

Не, ну завтра тоже не понятно, как по мне. Если бы я сдала на 5дпп, там не было бы ничего, мне кажется:notknow: может, и у тебя так. А ты отменить всё решишь((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

17+6:t8313: ну, вот так, что уже прям понятно с 16-ой недели))

Блин я думала меньше) ниче се время летит. Шевелюх нет еще?

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да нееее,я давно хотела,только сегодня дошла просто.Завтра будет понятно понеслааась или нет😔

Нуу на 5 дпп больше 2 уже хорошо. Так что ждем)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин я думала меньше) ниче се время летит. Шевелюх нет еще?

Да, время летит)) неа, пока тихушничает. Мой Ги сказал, в районе 20 недель ждать)) медсестра стала описывать ощущения, лёжа на спине, как червячки внутри шевелятся:D я не знаю, какие такие червячки, там то воздух гуляет, то урчит что-то, то бурчит. В общем, если лежать и сильно прислушиваться, то придумать можно. Но нет, это же не то пока)))

 

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да, я, сразу не отменяю Наташ,я где-то до 7-8 ДПП ещё поддержку сохраняю ну,а потом... 

@ღКусочек счастьяღ Ой Наташ я бы тоже была бы рада🙏🥺

Тогда хорошо, тогда ждём первые единички:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ пузырек будто лопается у меня так было. А через дня 3 отчетливо уже

Неее, такое я не услышу, наверное)) у меня там так бурчит и сверху, и снизу:Crazy: поэтому жду отчётливых, чтобы уже явно было, что это он- мой человек:kiss2:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, такое я не услышу, наверное)) у меня там так бурчит и сверху, и снизу:Crazy: поэтому жду отчётливых, чтобы уже явно было, что это он- мой человек:kiss2:

В 20 недель у меня ровно отчетливые пиночки.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, такое я не услышу, наверное)) у меня там так бурчит и сверху, и снизу:Crazy: поэтому жду отчётливых, чтобы уже явно было, что это он- мой человек:kiss2:

Вот у меня уже тоже дня 3 как бурчит и урчит)) тоже кажется что ещё не оно, но раньше же ничего там не бурчало?:D

14 неделек сегодня по мес, по узи 14+3

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Врач вредная была, мужа не пустила и все амниоцентез мне навязывала, мол возраст, фотку тоже не дала, злюка:girl_mad:

Рановато сдала всетаки кровь... может твой организм тебя обманывает специально, что б волновалась меньше? Я верю и жду хороших циферок:girl_bye:

@ღКусочек счастьяღ кулачки за тебя дорогая, пусть все сложится

 

Поздравляю с отличным узи💓💓💓

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Лайма//ма Да коричневая наверное с утриком светлее кажется.

Норм, точно позавчерашнее 

1 час назад, flowerr сказал(а):

ты платно решила переносить? А у тебя какого качества эмбрионы остались?)

Да платно, блин, по качеству не помню, уточню, вроде что то типа 4аа, 3ва

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

, если всё ок, то со дня овуляции утрожестан)) а потом уже перенос на 6 день его приёма)) 

На шестооой? 🤔 вроде бы мне на 5 переносили, надо в графике глянуть

А, погоди, 5 ДПО и 6 утрика?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// Поздравляю с отличным узи…. :JC_goody:Мне хоть 30 сек показали малыша, а у вас вообще …..даже мужа не пустили. Вот что значит бесплатный скрининг, думают что нам не интересно на малыша смотреть, даже если не очень все понимаем.Ну это ладно ,главное все хорошо!!!

У меня платный и врач не показывает ничего, но зато эксперт и спрашивать во время узи нельзя ничего...я приду к ней и даже не знаю как спросить,что мне страшно почему малыш постоянно шевелится, она как на дуру на меня посмотрит, а я в панике второй день

Раз в час чувствую шевеления по 2-5  пинков целый день...и у меня уже паника тут. А как узистка отреагирует не знаю .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня платный и врач не показывает ничего, но зато эксперт и спрашивать во время узи нельзя ничего...я приду к ней и даже не знаю как спросить,что мне страшно почему малыш постоянно шевелится, она как на дуру на меня посмотрит, а я в панике второй день

Раз в час чувствую шевеления по 2-5  пинков целый день...и у меня уже паника тут. А как узистка отреагирует не знаю .

Разве мало по 2-5 пинков? Срок еще маленький

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Я прям, мне кажется, очень часто делала:confusion:

Вроде бы ты не писала свои замеры🤔 или я пропустила, для сравнения ж ты хотела вроде :think1:

Я тоже уже изнемогаю,наверно мне нельзя делать такие перерывы))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...