Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Разве мало по 2-5 пинков? Срок еще маленький

Наоборот очень много, я за жто и переживаю, вчера 2 часа без перерыва крутился и пинал, ночью раз в пару часов и вксь день каждый час,а девочки пишут,что в 20 недель раз в день что-то чувствовали...а я даже когда иду куда-то чувствую его.может гипоксия или еще что...

Ссылка на это сообщение

Девочки обязательно ли ставить уколы витаминов группы Б (нейробион) перед капельницами железа? Я сегодня пыталась поставить второй укол а он ставится в ягодницу и в общем не смогла до конца вылить очень больно 

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

Девочки обязательно ли ставить уколы витаминов группы Б (нейробион) перед капельницами железа? Я сегодня пыталась поставить второй укол а он ставится в ягодницу и в общем не смогла до конца вылить очень больно 

Может пропить Бэшки?в капсулах..уколы такие болючие жесть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Девочки обязательно ли ставить уколы витаминов группы Б (нейробион) перед капельницами железа? Я сегодня пыталась поставить второй укол а он ставится в ягодницу и в общем не смогла до конца вылить очень больно 

Я не ставила

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки обязательно ли ставить уколы витаминов группы Б (нейробион) перед капельницами железа? Я сегодня пыталась поставить второй укол а он ставится в ягодницу и в общем не смогла до конца вылить очень больно 

Я ставила мильгаму 10 шт. 

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

@Оксанка32 не знаю, а как они называются? Я пила метилфолат месяц назад, это Б?

Я пила с айхерба так и называется комплекс витаминов В, мне врач тоже сказал или колоть В или пить в капсулах...я 1 уколола и выбрала пить

 У меня невралгия была тогда ,отлично помогли

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Может пропить Бэшки?в капсулах..уколы такие болючие жесть

Уколы лучше по усвояемости. Скорости и улучшении, тем более перед капельницей .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я пила с айхерба так и называется комплекс витаминов В, мне врач тоже сказал или колоть В или пить в капсулах...я 1 уколола и выбрала пить

 У меня невралгия была тогда ,отлично помогли

А как долго пила? До капельниц 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а ты какие капельницы ставила ? Мне прописали ликфер 

Мне щас перед переносом его три шт капнули. Пока не сдавала. но она сказала через мес 3 только видно будет 

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

А как долго пила? До капельниц 

Я капельницы не делала, у меня нерв подлопаточный щаклинило и я не могла дышать практически....и на 3 день стало лучше намнооого, пила по 3 в день,мне врач сказал,что это идентично уколам,но я не спец. Простоткак вариант может узнать у врача.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Ох девочки чего только мы не колим и не пьем ради малышей 🙏🏻 а я главное купила весь курс 6 шт и уже ною на втором 😅

Ну я ходила платно) чтоб не ныть)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Ох девочки чего только мы не колим и не пьем ради малышей 🙏🏻 а я главное купила весь курс 6 шт и уже ною на втором 😅

Я просто так не люблю болючие уколы,жесть,но если надо то надо))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, solnze249 сказал(а):

В 20 недель у меня ровно отчетливые пиночки.

Жду, жду:molitva:

 

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот у меня уже тоже дня 3 как бурчит и урчит)) тоже кажется что ещё не оно, но раньше же ничего там не бурчало?:D

Как это не урчало?)) А где же кишочки всё это время у тебя были?:D не, бурчит и урчит для меня не считается, фантазии это всё))

57 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

А, погоди, 5 ДПО и 6 утрика?

Ага, именно;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как это не урчало?)) А где же кишочки всё это время у тебя были?:D не, бурчит и урчит для меня не считается, фантазии это всё))

Вот в том то и дело, что кишочки меня совсем не беспокоили др настоящего времени))) вот и задумалась :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...