Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Лайма//ма Да коричневая наверное с утриком светлее кажется.

Мазня начиналась на 8 ДПП, позвонила РЕ,   на 9 дпп  ХГЧ, результат спит, сопит. Мазня может и застаревшая имплантационная, она сразу может и не выходить, а позже коричневым и бежевым, держим кулачки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Завтра ждём ваши шевелюхи:D

Прям ровно в 18 должны быть, да?:D у меня мальчик тихий, небольшой, можно ему немножко попозже заявить о себе?:t8313:

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну какие червячки🫣 рыбка там, рыбкааа))))

Медсестра так первые шевеления описала)) может, она и права,я пока не знаю)) рыбку я со своим кишечником, боюсь, не почувствую:confusion:

19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот в том то и дело, что кишочки меня совсем не беспокоили др настоящего времени))) вот и задумалась :D

Меня тоже не беспокоили до 13 недель, а теперь сложно всё с кишечником. Распирает, урчит, бурчит местами, в общем, механизм уже не тот:D

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina Катерина, проверь личку! 💙

 

На всех :chih::chih::chih:

 

Тебе уже скоро рожать смотрю?

@~Бусенька~ у тебя токса получается не было совсем?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Ох девочки чего только мы не колим и не пьем ради малышей 🙏🏻 а я главное купила весь курс 6 шт и уже ною на втором 😅

Терпи терпи)) еще 4 осталось!😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прям ровно в 18 должны быть, да?:D у меня мальчик тихий, небольшой, можно ему немножко попозже заявить о себе?:t8313:

Ага))) ну все равно же ждём😂

Ссылка на это сообщение
22.10.2023 в 09:36, MASIK// сказал(а):

не знаю спалил или нет, в понедельник после скрининга тортик куплю и расскажу сыну, а то капец уже затянули, так и до роддома дотянем:P

Мы ещё тоже своим сыновьям не рассказали🤭 Старший-то ладно на учёбе, приезжал только 1 раз в начале октября. А средний уже поглядывает на мой животик, но ничего не спрашивает😊 Наверно, думает, мать много ест и толстеет на глазах 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Мы ещё тоже своим сыновьям не рассказали🤭 Старший-то ладно на учёбе, приезжал только 1 раз в начале октября. А средний уже поглядывает на мой животик, но ничего не спрашивает😊 Наверно, думает, мать много ест и толстеет на глазах 😂

А почему молчишь, не рассказываешь?))

@MASIK// кстати, да, вы рассказали?;)

Ссылка на это сообщение
22.10.2023 в 10:51, ~Бусенька~ сказал(а):

А в чём кайф сидеть дома?:notknow: а двигаться, гулять, дышать?))

Я имею ввиду, что не работать, а дома отдыхать, гулять.. Наслаждаться жизнью 🤪

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему молчишь, не рассказываешь?))

Сначала рано было, а теперь жду подходящего момента 😌

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Я имею ввиду, что не работать, а дома отдыхать, гулять.. Наслаждаться жизнью 🤪

Ааа, ну это у меня само собой:girl_dance: дутики сегодня как раз купила на прогулки зимние))) комбез пока не решаюсь, посмотрю на животик ближе к зиме:t8313: но идея мне понравилась:class:

3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Сначала рано было, а теперь жду подходящего момента 😌

Когда приедет старший:m0591: и сообщить всем детям за круглым столом)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мы ещё тоже своим сыновьям не рассказали🤭 Старший-то ладно на учёбе, приезжал только 1 раз в начале октября. А средний уже поглядывает на мой животик, но ничего не спрашивает😊 Наверно, думает, мать много ест и толстеет на глазах 😂

Да))) много жрет и непонятно чего сидит дома)))

 

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему молчишь, не рассказываешь?))

@MASIK// кстати, да, вы рассказали?;)

Нееет(( сижу в гостях, видно спецом домой не иду:hohot:

11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я имею ввиду, что не работать, а дома отдыхать, гулять.. Наслаждаться жизнью 🤪

Сначала рано было, а теперь жду подходящего момента 😌

Вот и я наверное так же, жду момент

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Знать, и тортик мать не купила?:girl_in_dreams:

Зарулила к подружке, тут его и попробовали:confusion:

А есть праздник день брата? Может это будет подходящий момент)))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Зарулила к подружке, тут его и попробовали:confusion:

А есть праздник день брата? Может это будет подходящий момент)))))

Нормально... Бессовестная ты))) дай я позвоню твоему сыну всё про тебя расскажу:girl_haha::D

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Мы ещё тоже своим сыновьям не рассказали🤭 Старший-то ладно на учёбе, приезжал только 1 раз в начале октября. А средний уже поглядывает на мой животик, но ничего не спрашивает😊 Наверно, думает, мать много ест и толстеет на глазах 😂

Ото вы конспираторы😁

38 минут назад, MASIK// сказал(а):

Да))) много жрет и непонятно чего сидит дома)))

 

Нееет(( сижу в гостях, видно спецом домой не иду:hohot:

Вот и я наверное так же, жду момент

Я все собиралась,теперь думаю скажу уже после 30😁недель

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

то есть к переносу 50 на 50, как принимать решение тогда?

У меня не было написано 50 на 50 ни на один эмбрион. Только рекомендован или нет.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прям ровно в 18 должны быть, да?:D у меня мальчик тихий, небольшой, можно ему немножко попозже заявить о себе?:t8313:

Медсестра так первые шевеления описала)) может, она и права,я пока не знаю)) рыбку я со своим кишечником, боюсь, не почувствую:confusion:

Меня тоже не беспокоили до 13 недель, а теперь сложно всё с кишечником. Распирает, урчит, бурчит местами, в общем, механизм уже не тот:D

У меня вот 2 дня ещё внизу живота как то болит.. больше когда хожу, в положении сидя или лежа нет таких ощущений. вот не тянет, а именно болит. Не сильно конечно, но все равно переживаю. Завтра иду к врачу за больничным (все же я решила, что на выставке мне работать нельзя, слишком много народу и весь день на ногах) и заодно попрошу посмотреть. Не думаю конечно, что что-то критичное, но переживаю.. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@~Бусенька~ у тебя токса получается не было совсем?

А у меня и не было, тьфу тьфу:girl_dance: мои мальчики только спать хотят все время:D читаю, что с двойней у всех токс, а я особенная:confusion: только бы не сглазить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А у меня и не было, тьфу тьфу:girl_dance: мои мальчики только спать хотят все время:D читаю, что с двойней у всех токс, а я особенная:confusion: только бы не сглазить))

Изжога и лёгкая муть и были твоим токсикозом)) он же разный, не обязательно рвота.

52 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня вот 2 дня ещё внизу живота как то болит.. больше когда хожу, в положении сидя или лежа нет таких ощущений. вот не тянет, а именно болит. Не сильно конечно, но все равно переживаю. Завтра иду к врачу за больничным (все же я решила, что на выставке мне работать нельзя, слишком много народу и весь день на ногах) и заодно попрошу посмотреть. Не думаю конечно, что что-то критичное, но переживаю.. 

Покажись врачу, конечно, но скорее всего это связки, мышцы, сухожилия)) у меня ощущение распирания, мой Ги говорит, что это норма, матка никогда не была таких размеров, как сейчас, оттуда и ощущения дискомфортные немного

32 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Всё, мой момент пришёл  сегодня 🤪 Стою, значит, переодеваюсь и сынок заходит: «Мам, а чего это у тебя живот такой большой? Как беременный»😂 Ну, я и подтвердила. Он: «Да ты шутишь!» Короче, обрадовался, потом сидел мне из интернета имена предлагал😁 Осталось старшему сообщить☺️

Ну, классно же!:class: поздравляю!))) Ты сообщила ему, что мальчик будет?)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Изжога и лёгкая муть и были твоим токсикозом)) он же разный, не обязательно рвота.

Изжога и сейчас мой спутник, но в лёгкой форме) а муть да, была, но прям совсем по лайту и недолго) с таким токсом жить можно:girl_dance:

 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Покажись врачу, конечно, но скорее всего это связки, мышцы, сухожилия)) у меня ощущение распирания, мой Ги говорит, что это норма, матка никогда не была таких размеров, как сейчас, оттуда и ощущения дискомфортные немного

Дай Бог, чтобы так и было. Вот к вечеру опять эти ощущения. Все же немного пугает ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...