Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Изжога и сейчас мой спутник, но в лёгкой форме) а муть да, была, но прям совсем по лайту и недолго) с таким токсом жить можно:girl_dance:

Да, сейчас по прошествии времени и вообще кажется, что его не было)) Наташа спросила, я прям задумалась аж, был он или нет)) но был, был, лёгкий, конечно, но был.

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Дай Бог, чтобы так и было. Вот к вечеру опять эти ощущения. Все же немного пугает ((

Уточни у врача, опиши ощущения. Я думаю, что всё хорошо, просто, действительно, для нашего организма такое состояние впервые, оттуда все и неизвестные ощущения)) мой сказал ещё, что если при неприятных ощущениях остановиться, сесть или лечь и всё проходит, то это точно норма)) у меня просто заметное распирание живота больше при ходьбе на улице, ну я уже писала об этом. Тянется всё, мой Ги говорит))

Всем нежности и красоты, девочки!:girl_in_love_2: такой красоты:t8313:

mAR1sCsyzj8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Уточни у врача, опиши ощущения. Я думаю, что всё хорошо, просто, действительно, для нашего организма такое состояние впервые, оттуда все и неизвестные ощущения)) мой сказал ещё, что если при неприятных ощущениях остановиться, сесть или лечь и всё проходит, то это точно норма)) у меня просто заметное распирание живота больше при ходьбе на улице, ну я уже писала об этом. Тянется всё, мой Ги говорит))

Завтра обязательно все спрошу и может глазком все же глянет малышей :kiss2:

Немного успокоила меня, спасибо:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Завтра обязательно все спрошу и может глазком все же глянет малышей :kiss2:

Немного успокоила меня, спасибо:embrace:

Ложись отдыхать:embrace: мальчишки спят уже, наверное)) если тебе будет спокойнее с УЗИ, то посмотри, конечно)) меня даже трубочкой Ги не стал сегодня слушать:D говорит, у тебя глянь животик какой уже, всё хорошо однозначно, иди гуляй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Всё, мой момент пришёл  сегодня 🤪 Стою, значит, переодеваюсь и сынок заходит: «Мам, а чего это у тебя живот такой большой? Как беременный»😂 Ну, я и подтвердила. Он: «Да ты шутишь!» Короче, обрадовался, потом сидел мне из интернета имена предлагал😁 Осталось старшему сообщить☺️

Класс , а сколько ему лет?

38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Изжога и лёгкая муть и были твоим токсикозом)) он же разный, не обязательно рвота.

Покажись врачу, конечно, но скорее всего это связки, мышцы, сухожилия)) у меня ощущение распирания, мой Ги говорит, что это норма, матка никогда не была таких размеров, как сейчас, оттуда и ощущения дискомфортные немного

Ну, классно же!:class: поздравляю!))) Ты сообщила ему, что мальчик будет?)))

Ооо и у меня это распирание, причем по бокам там где яичники,э и в заднем проходе распирает ..может тоже матка растет,но я особо не заморачиваюсь))

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ложись отдыхать:embrace: мальчишки спят уже, наверное)) если тебе будет спокойнее с УЗИ, то посмотри, конечно)) меня даже трубочкой Ги не стал сегодня слушать:D говорит, у тебя глянь животик какой уже, всё хорошо однозначно, иди гуляй)))

А моя сказала трубочкой до 22 не слушают🙄

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо и у меня это распирание, причем по бокам там где яичники,э и в заднем проходе распирает ..может тоже матка растет,но я особо не заморачиваюсь))

Да, у меня улыбкой по низу живота)))

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А моя сказала трубочкой до 22 не слушают🙄

Мой вообще сказал, что после 24, а лучше с 26:t8313: я говорю, ну пощупайте хоть меня:D отказался тоже)))) говорит, высоту дна матки тоже с 20 измеряют. Говорит, могу только обхват живота метром измерить))) но тут я отказалась, это я и сама могу:D

Ссылка на это сообщение
22.10.2023 в 17:41, Лайма//ма сказал(а):

Вот даааа, я такая же была

Все мы такие, наверное, кто долго ждёт, а тем более с неудачными в прошлом, на воду дуем :think_1:

Ой, блин, девочки, чего только не бывает. Сейчас вот в соседней теме "Эмбрионы не проходят ПГД" прочитала, что по крови у мужчины может быть нормальный кариотип, а по анализу спермы проблемы генетические определяют. Вдруг кому пригодится, кто никак не найдёт причину пролётов и все ещё ищет. 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девочки я пришла, наша встреча состоялась))):kiss2: все хорошо с малышом, развитие по сроку, все визуализируется, носовая кость есть, СБ тоже, ТВП 1. Он или она пальчик сосал:cool: прям точно ручка у рта была))) теперь самое страшное ждем кровь и пока наслаждаемся

Тихонечко поздравляю 🥰🥰🥰🥰👊👊👊👊с первым скринингом ))))) пусть малыш родится здоровым :girl_bye:

 

18 часов назад, MASIK// сказал(а):

Телефоны на входе в кабинет выключены должны быть, вот как, не оставляют шансов((( счас подумала, как будто не в диагностическом центре побыла а в исправительном учреждении( ничего не показали, я сама там все пыталась выглядеть(( а вообще главное, что все хорошо, а остальное переживем;) у меня замечательные фото в 10 недель есть:kiss2:

 И реально ,что за строгость то ,мне наоборот спрашивали ,а че без мужа пришла ,самое интересное пропускает 🥰🥰🥰мой врач даже видео на флэшку записал ,сказал мужу покажешь ,это недель 10 было )))или больше ,не помню ,уже ручки ножки появились и она ими двигалась и сама как рыбка плавала )))) а на скрининге мне даже сами сказали ,можешь снять с телефона все на мониторе ,я так и сделала ,потом мужу отправила))))) зачем запрещать лишнюю радость в жизни ???? Это же такие эмоции ,ми ми ми ....наоборот в беременность надо почаще испытывать это ❣️❣️❣️❣️❣️

 

17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я мочу по 10 тестов в день))) это не сегодняшний тест. Это я вообще просто показала, что с 3мя полосками бывает))  кровь сдавала. В четверг контрольный хгч буду сдавать.

Держу кулачки за тебя и за твой кусочек счастья 👊👊👊👊🍀🍀🍀🍀

 

17 часов назад, MASIK// сказал(а):

А еще она по животу стукнула датчиком и малыш ворочаться начал, прикольно

Держим за тебя кулачки, все обязательно получится, уже получилось 100%🙏🙏🙏🤞🤞🤞

Может и чихнуть мне уже можно, а?

Первый чих волшебный ,проверено 🤧🤧🤧🤧🤧😋🦋🦋🦋🦋

 

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у вас отдельно и по УЗИ рассчитывают?)) У нас в совокупности)) да, риск низкий по этим цифрам

У нас сначала тоже риски по узи рассчитывают, потом по крови ...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, DEA_ сказал(а):

Все мы такие, наверное, кто долго ждёт, а тем более с неудачными в прошлом, на воду дуем :think_1:

Ой, блин, девочки, чего только не бывает. Сейчас вот в соседней теме "Эмбрионы не проходят ПГД" прочитала, что по крови у мужчины может быть нормальный кариотип, а по анализу спермы проблемы генетические определяют. Вдруг кому пригодится, кто никак не найдёт причину пролётов и все ещё ищет. 

Да, вот тоже читала эту темку 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, jain1212 сказал(а):

Всем привет , подсадили мне сегодня 1 го эмбриончика 3бб, и 3 е ждут ,как будут развиваться . Девочки , кто шарит 3бб это же не очень по качевству эмбрионы ?

Чихаю на вас заразно призаразно  чтоб твои хорошие 3бб подарил тебе здоровую ляльку на ручки 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃:class:

 

14 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки опять у меня какая-то мазюка с утриком на бумажке появилась,месюки что-ли собрались🤔Я правда сегодня пакеты тяжеловатые несла далеко до дома.

Офффф....надеюсь это ничего страшного...но блииин, беречь себя надо ,мать !!! Я вообще до переноса наготовила и накупила всего ,чтоб не таскаться по магазам и не стоять у плиты и спокойно дней 5 ничего не делать !!!! ⁶

 

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

уже пузатик, девочки:confusion: уже не спрятаться, не скрыться, если бы не осень и не дутые куртки, то меня уже можно рассекретить:D а только недавно жаловалась, что лёжа пропадает)))

Ми ми ми ...как это мило оооооо!!!!!! Улыбает :heart:представь себе какая ты красивая будешь на новый год)))))))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

17+6:t8313: ну, вот так, что уже прям понятно с 16-ой недели))

У меня тоже где-то с 16 уже прям видно было ,хотя широкие летние сарафанчики могли скрыть ,но не всегда )))))))

 

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

, время летит)) неа, пока тихушничает. Мой Ги сказал, в районе 20 недель ждать)) медсестра стала описывать ощущения, лёжа на спине, как червячки внутри шевелятся:D я не знаю, какие такие червячки, там то воздух гуляет, то урчит что-то, то бурчит. В общем, если лежать и сильно прислушиваться, то придумать можно. Но нет, это же не то пока)))

Первые шевелюшки я чувствовала только в положении лёжа и только если приложу руку ....т.е. ладонь чувствовала ,а не я лёгкие толчки ....по утрам особенно или после активной какой то деятельности, лечь и положить ладошку вниз животика )))) попробуй 😍😍😍

12 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Наоборот очень много, я за жто и переживаю, вчера 2 часа без перерыва крутился и пинал, ночью раз в пару часов и вксь день каждый час,а девочки пишут,что в 20 недель раз в день что-то чувствовали...а я даже когда иду куда-то чувствую его.может гипоксия или еще что...

Если переживаешь, реально, сходи на узи для собственного спокойствия и уверенности малыша )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне после пункции заморозили 2 эмбриона, и потом врач сказала подойти за выпиской в другой день. Это что за выписка я так и не поняла? Это для чего она? И что мне с ней делать нужно будет? Что-то толком ничего и не объяснили 

12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем спасибо девочки,ХГЧ 0.2 я поддержку убираю,прогестерон 21 всего,получается на 1 дпп он и просто выпал.

А 21 это в каких единицах? Может 0.2 это начало, не может такого быть, что увеличиваться начнет? Тут девочки подскажут больше конечно

Ссылка на это сообщение

@flowerr В выписке будет написано сколько заморозили э чем стиму вели,особенности пункции если они были ну и рекомендации, это у нас так.

К сожалению я всё это прохожу не раз,и ничего не меняется.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем спасибо девочки,ХГЧ 0.2 я поддержку убираю,прогестерон 21 всего,получается на 1 дпп он и просто выпал.

Блиииин, печалька конечно (((((( сочувствую очень :(оффффф....что сказать....принять как есть ....я думаю шансов в крио больше 🤞🤞🤞🤞....тебе бы отдохнуть и физически и морально....

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Я больше не пойду ни в крио ни так.Жить будем для себя.

Ну у тебя же остались в крио снежинки ???? Сейчас лучше не принимать никаких решений....

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr В выписке будет написано сколько заморозили э чем стиму вели,особенности пункции если они были ну и рекомендации, это у нас так.

К сожалению я всё это прохожу не раз,и ничего не меняется.

А эта выписка для чего-то и кого-то в будущем нужна? Типа для следующего эко может требуют ее?

А сколько криопереносов по ОМС может быть в год?

Ссылка на это сообщение

@flowerr Это выписка лично для меня особой роли не с играла,просто бумажка о пройденом эко,иногда ре просила за каким-то Х... Крио ну обычно 2-3 получается смотря сколько квоту ждать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):
21 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Я больше не пойду ни в крио ни так.Жить будем для себя.

Ну у тебя же остались в крио снежинки ???? Сейчас лучше не принимать никаких решений....

Да кстати у тебя же замороженные еще есть эмбрионы,  пробуй еще с ними

Ссылка на это сообщение

Короче мне дали выписку сейчас на криоперенос по ОМС, чтобы в очередь подать ее

я просто не поняла зачем я ехала и за какой выпиской вообще 

подать по ходу можно, а там уже при получении эта квота сколько действует? У нее есть срок до какого ею воспользоваться нужно?

Типа одобрят квоту, а если я в свежем протоколе в другом месте буду, то там вдруг можно в другом месте тоже подать будет на другую квоту на криоперенос эмбриона вдруг?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr В данный момент я ни хочу о крио думать вообще если честно.

Да и не думай .....пусть пройдёт время...хорошие мысли сейчас не посетят твою голову ....это не твой провал  ,я уверена ,что менять надо врача тебе и все ....

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, flowerr сказал(а):

Короче мне дали выписку сейчас на криоперенос по ОМС, чтобы в очередь подать ее

я просто не поняла зачем я ехала и за какой выпиской вообще 

подать по ходу можно, а там уже при получении эта квота сколько действует? У нее есть срок до какого ею воспользоваться нужно?

Типа одобрят квоту, а если я в свежем протоколе в другом месте буду, то там вдруг можно в другом месте тоже подать будет на другую квоту на криоперенос эмбриона вдруг?

Насколько я знаю, нельзя подать и на крио, и на свежий одновременно, нужно выбирать что-то одно, две квоты одновременно не дадут. 

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Ну на счёт менять это уже факт,и явно к ней больше не пойду, там тоже врачи остались так себе но у меня такая обида,что лучше я в другие руки отдамся,чем ей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, flowerr сказал(а):

Короче мне дали выписку сейчас на криоперенос по ОМС, чтобы в очередь подать ее

я просто не поняла зачем я ехала и за какой выпиской вообще 

подать по ходу можно, а там уже при получении эта квота сколько действует? У нее есть срок до какого ею воспользоваться нужно?

Типа одобрят квоту, а если я в свежем протоколе в другом месте буду, то там вдруг можно в другом месте тоже подать будет на другую квоту на криоперенос эмбриона вдруг?

Одновременно не подают на 2 квоты. Либо свежий, либо крио

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем спасибо девочки,ХГЧ 0.2 я поддержку убираю,прогестерон 21 всего,получается на 1 дпп он и просто выпал.

Ну вот( очень жаль Наташ(( возможно все ж эндик перезрел( малыш то был хороший( врача этого точно менять нужно 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...