Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну Наташ,этого следовало ожидать и я ей об этом сказала но она такую чушь нести начала... В любом случае это была последняя капля,теперь только мимо её кабинета!

Поэтому я очень не хотела, чтобы ты переносила. Но.... Клинику давно нужно менять, нет у тебя там результата(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лена, ты с тем же врачом идёшь?))

Скорее всего да. Каюсь, я не писала тут, но у меня уже был ещё протокол, с другим ре. Не знаю, просто почему-то не хотелось ни с кем делиться. Но прог на начало цикла я сдавала))), УЗИ делала. Фолликулов было 7, но вообще был плохой ответ. В рост пошел только один и второй маленький, но не дозрел. В итоге опять 1э и никого в крио. 

Хочу вернуться к первой. Все-таки мне она больше понравилась и росло больше клеточек. И УЗИ у нее было чаще. А те моменты, что были, буду теперь сама контролировать. И с девочками лежала у которых у нее получилось. И я как-то вдохновилась их успехом.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это они о себе же, да? А ты говорила мне как-то, что квоту тебе Минздрав давал:think1:

Это все про них же.Да я просто и сама не поняла, кто ее давал тогда, я же куда-то отнесла выписку эту 😁

я вот не пойму я видела себя в списках там на сайте на эко, там написано вообще ожидайте что-то там, типа одобрили, но ожидать нужно когда за направлением вызовут. Ты прям следила за строчкой там, когда появится прийти за направлением?

13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот и у нас не надо долго ждать. Выписку получил, отнес и вступай как КД придут. И крио также вроде. Ну может под конец года где-то уже закончились квоты. Я с девочкой на переносе была, а потом встретились, когда забирали у ре бумажки после пролета, ей сказали прям сразу ехать оформлять новую выписку на крио. Да и я не обновляла ничего после пролета, сразу оформила выписку на квоту. Все ещё действовало, выписку выдавала таже клиника. Вот перед вступлением в протокол придется обновить часть анализов, а часть взять дубликаты. Но я сдавала в частных лабах, все из личного кабинета могу повторно распечатать.

Ну я вот клинику-то хочу сменить, пока рассматриваю и изучаю варианты

а ты на крио перенос очередь ждала по квоте? Прям на сайте следила? 
 

я вообще всю эту систему не понимаю до сих пор, как и что там правильно должно быть, потому что у меня как-то непонятно все сделали мне и я не поняла ничего

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ По Саратовской области я сейчас посмотрела три клиники и у всех одинаковые отзывы включая мою,в Самару или Москву ехать муж отказался по этому в крио схожу в любом случае сюда,у нас не перевозят еслиб даже я и захотела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, слушать сердечко малыша вот так)))

А не информативней его на узи слушать ??? И к тому же посчитать количество ударов в мин ? Зачем трубочкой ??? У нас нет такого ))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Это все про них же.Да я просто и сама не поняла, кто ее давал тогда, я же куда-то отнесла выписку эту 😁

я вот не пойму я видела себя в списках там на сайте на эко, там написано вообще ожидайте что-то там, типа одобрили, но ожидать нужно когда за направлением вызовут. Ты прям следила за строчкой там, когда появится прийти за направлением?

Ну я вот клинику-то хочу сменить, пока рассматриваю и изучаю варианты

а ты на крио перенос очередь ждала по квоте? Прям на сайте следила? 
 

я вообще всю эту систему не понимаю до сих пор, как и что там правильно должно быть, потому что у меня как-то непонятно все сделали мне и я не поняла ничего

У меня не крио. У нас относишь выписку, заявление на квоту ( я не знаю, как  называется место) там тебе пишут номер квоты и говорят идти в свою клинику. В моей клиники говорят когда можно вступать сразу как придут КД или подождать.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Скорее всего да. Каюсь, я не писала тут, но у меня уже был ещё протокол, с другим ре. Не знаю, просто почему-то не хотелось ни с кем делиться. Но прог на начало цикла я сдавала))), УЗИ делала. Фолликулов было 7, но вообще был плохой ответ. В рост пошел только один и второй маленький, но не дозрел. В итоге опять 1э и никого в крио. 

Хочу вернуться к первой. Все-таки мне она больше понравилась и росло больше клеточек. И УЗИ у нее было чаще. А те моменты, что были, буду теперь сама контролировать. И с девочками лежала у которых у нее получилось. И я как-то вдохновилась их успехом.

Хорошо, Леночка, иди, как чувствуешь:embrace: опыта ты уже набралась, знаешь, где и что посмотреть и проконтролировать)) пусть всё получится!:udachi:

12 минут назад, flowerr сказал(а):

Ты прям следила за строчкой там, когда появится прийти за направлением?

Не, у нас нет никаких сайтов и очередей. Всё решает человек)) он делает выписку, отправляет её в Минздрав, тот быстренько одобряет. И всё)) человек звонит и говорит, приезжай, забирай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня не крио. У нас относишь выписку, заявление на квоту ( я не знаю, как  называется место) там тебе пишут номер квоты и говорят идти в свою клинику. В моей клиники говорят когда можно вступать сразу как придут КД или подождать.

А, вот как у вас

Я все-таки еще надеюсь, что может и самим у нас после этой попытки получится, читала случаи, что у девочек после пролетов эко случалась своя естественная беременность, так хочется, чтобы так получилось 🙏 мечтать не вредно 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ По Саратовской области я сейчас посмотрела три клиники и у всех одинаковые отзывы включая мою,в Самару или Москву ехать муж отказался по этому в крио схожу в любом случае сюда,у нас не перевозят еслиб даже я и захотела. 

Мой тоже отказывался ехать. Ничего, поехала я сама, вопрос ребром, и муж подтянулся. Не подтянулся бы, значит, не судьба:sorry:

13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А не информативней его на узи слушать ??? И к тому же посчитать количество ударов в мин ? Зачем трубочкой ??? У нас нет такого ))))

Речь не про информативность. На приёме в ЖК нет УЗИ)) удобно и безопасно: пришёл, лёг, врач послушал пузожителя, мама спокойна)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, у нас нет никаких сайтов и очередей. Всё решает человек)) он делает выписку, отправляет её в Минздрав, тот быстренько одобряет. И всё)) человек звонит и говорит, приезжай, забирай))

Это в Москве так?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

а при платном обязательно оригиналы собирать документов опять заново? Или могут сказать и ксерокопии те подойдут, которые у меня от терапевта там и тп остались? Это понимаю я, что от клиники зависеть уже будет и от их решения.. а кто платно делал, у вас ксерокопии принимали? Или все по новой проходить говорили нужно?

В платном я почти все копии принесла

 

34 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Скорее всего да. Каюсь, я не писала тут, но у меня уже был ещё протокол, с другим ре. Не знаю, просто почему-то не хотелось ни с кем делиться. Но прог на начало цикла я сдавала))), УЗИ делала. Фолликулов было 7, но вообще был плохой ответ. В рост пошел только один и второй маленький, но не дозрел. В итоге опять 1э и никого в крио. 

Хочу вернуться к первой. Все-таки мне она больше понравилась и росло больше клеточек. И УЗИ у нее было чаще. А те моменты, что были, буду теперь сама контролировать. И с девочками лежала у которых у нее получилось. И я как-то вдохновилась их успехом.

А эмбрион был норм качества?(

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, Леночка, иди, как чувствуешь:embrace: опыта ты уже набралась, знаешь, где и что посмотреть и проконтролировать)) пусть всё получится!:udachi:

Спасибо!:kiss2:

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А эмбрион был норм качества?(

Трехдневка, но сказали хорошая. У нас политика такая, если 1-2э, то подсаживают на третий день. Говорят больше шансов.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поэтому я очень не хотела, чтобы ты переносила. Но.... Клинику давно нужно менять, нет у тебя там результата(((

Наташ подскажи пожалуйста, в свежем переносе когда прогестерон нужно сдать перед приемом утрожестана? Я все забыла, для знакомой нужно.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо!:kiss2:

Трехдневка, но сказали хорошая. У нас политика такая, если 1-2э, то подсаживают на третий день. Говорят больше шансов.

Ооо, ну 3 дневки это кот в мешке, у нас считают ,что бессмысленный перенос🙄

Я бы до 5 го растила конечно)

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ооо, ну 3 дневки это кот в мешке, у нас считают ,что бессмысленный перенос🙄

Я бы до 5 го растила конечно)

Да я тож думаю нет смысла трехдневку переносить. Она может прекрасно развиваться и потом перестать. Среда матери никак не поможет в этом к сожалению( я тож растить до 5го даж 1-2 эмбриона. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да я тож думаю нет смысла трехдневку переносить. Она может прекрасно развиваться и потом перестать. Среда матери никак не поможет в этом к сожалению( я тож растить до 5го даж 1-2 эмбриона. 

Конечно, потом утриком 10 дней пичкаться, и это у меня только утрик, а у девочек некоторых чуть ли не по 6-7 препаратов. Зачем эта нагрузка))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, solnze249 сказал(а):

Наташ подскажи пожалуйста, в свежем переносе когда прогестерон нужно сдать перед приемом утрожестана? Я все забыла, для знакомой нужно.

В день триггера, Юляш. До него))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

Это все про них же.Да я просто и сама не поняла, кто ее давал тогда, я же куда-то отнесла выписку эту 😁

я вот не пойму я видела себя в списках там на сайте на эко, там написано вообще ожидайте что-то там, типа одобрили, но ожидать нужно когда за направлением вызовут. Ты прям следила за строчкой там, когда появится прийти за направлением?

Ну я вот клинику-то хочу сменить, пока рассматриваю и изучаю варианты

а ты на крио перенос очередь ждала по квоте? Прям на сайте следила? 
 

я вообще всю эту систему не понимаю до сих пор, как и что там правильно должно быть, потому что у меня как-то непонятно все сделали мне и я не поняла ничего

Так ты куда выписку сейчас сдала? Кому-то в той же клинике или в минздрав свой? И на сайте каком ты видела себя в списках? На сайте минздрава? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...