Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

26 минут назад, DEA_ сказал(а):

Так ты куда выписку сейчас сдала? Кому-то в той же клинике или в минздрав свой? И на сайте каком ты видела себя в списках? На сайте минздрава? 

На сайте министерства здравоохранения видела в списках

отдала девушке, дала листик, там написано принял секретарь для рассмотрения комиссии министерства здравоохранения

минздрав получается?

только как они меня в крио добавят, если я вроде себя в списках на эко для свежего протокола видела себя, что я в ожидании там все еще 

ничего не пойму) ничего не понятно, но очень интересно :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Позвонили из клиники ,на заморозку из 3х выжил только 1 , качество 5АС. Я вообще не понимаю , есть ли смысл морозить 1!!!:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jain1212 сказал(а):

Позвонили из клиники ,на заморозку из 3х выжил только 1 , качество 5АС. Я вообще не понимаю , есть ли смысл морозить 1!!!:(

Погодь, а переноса не будет? Качество то норм

@jain1212 тебе ж перенесли. Я запуталась. Они до 6го дня доращивали? Морозить конечно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, jain1212 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ меня смущает ,что он остался один

Нуу такое бывает( у меня тож из 3 одного перенесли, остался 1.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Аа, а ты с какой страны? Что нет квот

С Украины)у нас квота это почти то же самое что и платный только  ехать надо далекооо, делают по ней в 1 городе)

32 минуты назад, jain1212 сказал(а):

Позвонили из клиники ,на заморозку из 3х выжил только 1 , качество 5АС. Я вообще не понимаю , есть ли смысл морозить 1!!!:(

Ну конечно же морозить))

Это аж 1 эмбрион)

Я своего за счастье заморозила, не было сомнений))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, jain1212 сказал(а):

Позвонили из клиники ,на заморозку из 3х выжил только 1 , качество 5АС. Я вообще не понимаю , есть ли смысл морозить 1!!!:(

Смысл конечно есть. А что бы изменилось, если больше было? Это такой де твой эмбрион) Я бы заморозила, тебе же нужно уже сейчас определяться и говорить им, что с ним делать

А у тебя заморозка платная или бесплатная?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jain1212 сказал(а):

Позвонили из клиники ,на заморозку из 3х выжил только 1 , качество 5АС. Я вообще не понимаю , есть ли смысл морозить 1!!!:(

Да, а почему нет? Он хорошенький:mama: или морозить платно? И ты об этом?

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а знаешь,Наташ,я бы сделала следующее: цикл-два отдохнула,а пока активно копила бы на платное крио..если беда с квотами...пока коплю подготовила кровь и эндометрий.я вот лично сейчас октябрь-декабрь пью вессел дуэ и кардиомагнил (как Рудакова рекомендовала),лечу эндометриоз теми же препаратами,которые ре мне в 2020-м лечила и после лечения сразу Б была...пью зафриллу (аналог визанны) 3 месяца тоже,пью индинол форто,вернее его аналог..он дешевле..тоже для эндометрия и эндометриоза....в декабре массаж малого таза и пиявки(ура я нашла чела,кто мне это сделает)и в январе,не дожидаясь квоты платное крио

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а знаешь,Наташ,я бы сделала следующее: цикл-два отдохнула,а пока активно копила бы на платное крио..если беда с квотами...пока коплю подготовила кровь и эндометрий.я вот лично сейчас октябрь-декабрь пью вессел дуэ и кардиомагнил (как Рудакова рекомендовала),лечу эндометриоз теми же препаратами,которые ре мне в 2020-м лечила и после лечения сразу Б была...пью зафриллу (аналог визанны) 3 месяца тоже,пью индинол форто,вернее его аналог..он дешевле..тоже для эндометрия и эндометриоза....в декабре массаж малого таза и пиявки(ура я нашла чела,кто мне это сделает)и в январе,не дожидаясь квоты платное крио

Это отличный план))молодец))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ возраст у тебя отличный,клеток много..не факт,что дело в тебе,очень удобно сваливать вину на нас..переноси и закрывай вопрос с клиникой,не родишь тогда надо надо идти в другую клинику

Ссылка на это сообщение

@flowerr @~Бусенька~ @flowerr  заморозка бесплатная , просто не хочу давать себе ложные надежды, плюс ожидание  очереди в клинику в крио протокол ,мой врач сказал около 6 месяцев. Посоветовались с мужем , конечно мы оба верим в малыша, что вчера подсадили ,но и этого будем в крио оставлять тоже.

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Лесь я эту гиперплазию лечила три раза,она опять на месте и единственный выход опять всё скоблить,чего делать я конечно не буду и сяду на дюфастон.Перед протами я проходила лечения уже и по крови и эндометрий готовила результат ноль,тут много зависит от ре и с ней у меня бер.не будет точно.Сейчас я отдохну и где-то в феврале подам на квоту ЭКО опять но у другого врача,а пока сбрасываем оба вес,пропью витамины,массаж посмотрю может у нас делают тоже схожу попробую,ну и конечно сдадим на кариотипы.Я конечно ещё могу на крио подать и в ноябре декабре одобрят я думаю,но даже не знааааю... 

@jain1212 У тебя хороший э я бы такой заморозила, тем более если бесплатные соломинки.

@мамуля 1104 И какой результат?Я сегодня смотрела Сову,кто что пишет,по ОМС или платно? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, jain1212 сказал(а):

@flowerr @~Бусенька~ @flowerr  заморозка бесплатная , просто не хочу давать себе ложные надежды, плюс ожидание  очереди в клинику в крио протокол ,мой врач сказал около 6 месяцев. Посоветовались с мужем , конечно мы оба верим в малыша, что вчера подсадили ,но и этого будем в крио оставлять тоже.

Правильно! Тем более бесплатно заморозят)) а в какой ты клинике? Смотрю, ты из Тулы....

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Лесь я эту гиперплазию лечила три раза,она опять на месте и единственный выход опять всё скоблить,чего делать я конечно не буду и сяду на дюфастон.Перед протами я проходила лечения уже и по крови и эндометрий готовила результат ноль,тут много зависит от ре и с ней у меня бер.не будет точно.Сейчас я отдохну и где-то в феврале подам на квоту ЭКО опять но у другого врача,а пока сбрасываем оба вес,пропью витамины,массаж посмотрю может у нас делают тоже схожу попробую,ну и конечно сдадим на кариотипы.Я конечно ещё могу на крио подать и в ноябре декабре одобрят я думаю,но даже не знааааю... 

@jain1212 У тебя хороший э я бы такой заморозила, тем более если бесплатные соломинки.

@мамуля 1104 И какой результат?Я сегодня смотрела Сову,кто что пишет,по ОМС или платно? 

ну вооот,отличный план..а то не буду,не хочу))у тебя такой отличный возраст и ладно,если я сейчас сдамся,я старше ж тебя..хотя воообще на свой возраст ну никак не ощущаю)..но я не сдаюсь..я тут на той неделе на гипнозе выдала,что в след году мы удочерим девочку Алису,а через три года (через три...мамочки)я рожу сына Георгия..почему такие именя,я фиг его знает..Георгий вообще никогда мне и в голову не приходило)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 После каждого пролёта злишься,хочется всё бросить да ещё с таким отношением врача что это мы виноваты что так получается,но башкой то я понимаю что не брошу ещё по брыкаюсь.Сейчас мужу сказала про Самару это 300 км туда и обратно,послал в Эро путешествие,значит буду по Саратову другие клиники и врачей обходить.Ты гипноз делала? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 

@jain1212

@мамуля 1104 И какой результат?Я сегодня смотрела Сову,кто что пишет,по ОМС или платно? 

В прошлом декабре первый свежий протокол по ОМС, стимулировали гоналом, получили 20 клеток, правильно оплодотворились 14, на 5 день осталось 5 эмбрионов. Одного перенесли - пролёт. В июле и сентябре платные криопротоколы, пусто. Больше э нет. Я тоже предварительно отзывы  читала, абсолютно разные, но моим детям она понравилась, хотя я считаю  что  невестку нужно тщательнее обследовать, так как проблем много, тем более был в 2013 году гидросальпинкс и эндометрит, но я могу и ошибаться.У неё ещё и резус отрицательный. А вы в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

@мамуля 1104 А всё поняла это Вы-мама,я что-то на ник даже внимания не обратила.20 клеток это прям хорошо,да с переносами бедааа.Про Любайкину читала что спокойная размеренная врач,но для меня это ничего не значит моя тоже спокойная и бестолковая как оказывается.Ладно буду думать куда шагать.Спасибо🌸

7 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

А вы в какой клинике

А я на Зерновой перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

тут на той неделе на гипнозе выдала,что в след году мы удочерим девочку Алису,а через три года (через три...мамочки)я рожу сына Георгия..почему такие именя,я фиг его знает..Георгий вообще никогда мне и в голову не приходило)))

Очуметь просто ......😮😮😮😮это так гипноз на тебя подействовал ???? Может это пророчество ????? Мне прям интересно стало )))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Наверное гипноз просто вытянул из подсознания вот такие мысли.Интересно а от сладкого можно за гипнотизироваться🤔

Девочки у меня проблема такая после стимы руки белые как налёт или очень сухая кожа я уже и кремом и лосьоном,было у кого так,аж не приятно как-то.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...