Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 После каждого пролёта злишься,хочется всё бросить да ещё с таким отношением врача что это мы виноваты что так получается,но башкой то я понимаю что не брошу ещё по брыкаюсь.Сейчас мужу сказала про Самару это 300 км туда и обратно,послал в Эро путешествие,значит буду по Саратову другие клиники и врачей обходить.Ты гипноз делала? 

 

9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Очуметь просто ......😮😮😮😮это так гипноз на тебя подействовал ???? Может это пророчество ????? Мне прям интересно стало )))))

ага,легкое погружение))все слышала и соображала,может и правда в гипнозе была,может фантазия разыгралась..но что-то точно было)слезы текли просто ручейком без щипания носа и боли в груди, когда дошли до бабушки с дедушкой..которые мне как мама с папой были...в общем я впечатлилась и кто знает,может она и вправду сняла мне много психологических блоков,работая с моим подсознанием..в любом случае,если бы пошла к психологу,оставила бы больше денег..кому интересно..можете у меня в контакте в друзьях ее найти Олеся Шаламова..интересно будет,думаю)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Наверное гипноз просто вытянул из подсознания вот такие мысли.Интересно а от сладкого можно за гипнотизироваться🤔

Девочки у меня проблема такая после стимы руки белые как налёт или очень сухая кожа я уже и кремом и лосьоном,было у кого так,аж не приятно как-то.

Может поджелудку или печень накрыло, я бы почистилась немного, типа энтеросгеля попила

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Наверное гипноз просто вытянул из подсознания вот такие мысли.Интересно а от сладкого можно за гипнотизироваться🤔

Девочки у меня проблема такая после стимы руки белые как налёт или очень сухая кожа я уже и кремом и лосьоном,было у кого так,аж не приятно как-то.

блин..как же я про сладкое забыла..эххх..а то тоже вон в данный момент мармелад жру))

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Да вроде сдавала после пункции нормально было, я ФОСФОГЛИФ  пила, я подумала на щж но она у меня заработала умничка,реакция на цитроцид как-будто,с начала такого не было с пурегоном.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Эх я бы сходила,у меня тоже внутри столько страхов хочется хоть немного от них избавиться.

ну она еще и медик по образованию..делает висцеральный массаж и малышам и взрослым..много еще чего делает..в том числе пиявки и массаж на область малого таза..к ней и пойду в декабре...там на ее страничке столько благодарностей ей от людей..кого она от чего только не спасла и в чем только не помогла

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вооот,отличный план..а то не буду,не хочу))у тебя такой отличный возраст и ладно,если я сейчас сдамся,я старше ж тебя..хотя воообще на свой возраст ну никак не ощущаю)..но я не сдаюсь..я тут на той неделе на гипнозе выдала,что в след году мы удочерим девочку Алису,а через три года (через три...мамочки)я рожу сына Георгия..почему такие именя,я фиг его знает..Георгий вообще никогда мне и в голову не приходило)))

Вообще отличный сценарий на жизнь:class: и имена прикольные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а знаешь,Наташ,я бы сделала следующее: цикл-два отдохнула,а пока активно копила бы на платное крио..если беда с квотами...пока коплю подготовила кровь и эндометрий.я вот лично сейчас октябрь-декабрь пью вессел дуэ и кардиомагнил (как Рудакова рекомендовала),лечу эндометриоз теми же препаратами,которые ре мне в 2020-м лечила и после лечения сразу Б была...пью зафриллу (аналог визанны) 3 месяца тоже,пью индинол форто,вернее его аналог..он дешевле..тоже для эндометрия и эндометриоза....в декабре массаж малого таза и пиявки(ура я нашла чела,кто мне это сделает)и в январе,не дожидаясь квоты платное крио

Хорошие планы! Пусть все получится

25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Наверное гипноз просто вытянул из подсознания вот такие мысли.Интересно а от сладкого можно за гипнотизироваться🤔

Девочки у меня проблема такая после стимы руки белые как налёт или очень сухая кожа я уже и кремом и лосьоном,было у кого так,аж не приятно как-то.

У меня тож после стимы кожа сухая(

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Лесь я эту гиперплазию лечила три раза,она опять на месте и единственный выход опять всё скоблить,чего делать я конечно не буду и сяду на дюфастон.Перед протами я проходила лечения уже и по крови и эндометрий готовила результат ноль,тут много зависит от ре и с ней у меня бер.не будет точно.Сейчас я отдохну и где-то в феврале подам на квоту ЭКО опять но у другого врача,а пока сбрасываем оба вес,пропью витамины,массаж посмотрю может у нас делают тоже схожу попробую,ну и конечно сдадим на кариотипы.Я конечно ещё могу на крио подать и в ноябре декабре одобрят я думаю,но даже не знааааю... 

@jain1212 У тебя хороший э я бы такой заморозила, тем более если бесплатные соломинки.

@мамуля 1104 И какой результат?Я сегодня смотрела Сову,кто что пишет,по ОМС или платно? 

мне кажется тебе нужно идти забирать тех малышей, что есть. Ток к другому врачу в эту клинику. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Вот и я сижу думаю,есть возможность 3 числа поехать сдать доки на квоту,я Э до декабря проплатила и пока годные анализы,с мужем хотела посоветоваться но ему как-то пох... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Вот и я сижу думаю,есть возможность 3 числа поехать сдать доки на квоту,я Э до декабря проплатила и пока годные анализы,с мужем хотела посоветоваться но ему как-то пох... 

вот тем более. А уже в след году решать если вдруг пойдет что-то не так. Но мне кажется они тебя ждут там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Вот и я сижу думаю,есть возможность 3 числа поехать сдать доки на квоту,я их до декабря проплатила и пока годные анализы,с мужем хотела посоветоваться но ему как-то пох... 

делай делай..муж подтянется вот увидишь

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Вот и я сижу думаю,есть возможность 3 числа поехать сдать доки на квоту,я Э до декабря проплатила и пока годные анализы,с мужем хотела посоветоваться но ему как-то пох... 

Ну, и пусть посидит, помолчит. Делай всё сама, милая;):almirena:

Только что, lesenok292011 сказал(а):

делай делай..муж подтянется вот увидишь

Да он в крио и не нужен)) он уже потом результату радоваться будет:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Он у меня всегда такой,знает что всё решу сама и как мне надо.Я ему сказала что у нас пролёт и надо что-то делать,а так как у меня за минуту 100500 мыслей и все в слух,он просто молча ждёт последнюю в моей голове😁Сейчас надо разобраться с этой клиникой,а на эко я может в другую подам ну и спрошу про дя,хотя он этого не одобряет ну как и я дс,а что делать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Катерина@ Катюшечка, как твои дела?:embrace:

Приветики 👋 захожу почитываю и радуюсь за беременяшек)) 

в сентябре пролетный крио, ре послал на диагностическую лапару, вот сделала на той неделе, трубы обе проходимы оказались, ничего в них нет, нашли маленький участок эндометриоза в брюшной полости, удалили. Сказали вообще все у меня хорошо 😔 вот жду теперь, что мне мой ре дальше скажет. Квот нет((( снежинка 1 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

спрошу про дя,хотя он этого не одобряет ну как и я дс,а что делать.

Клинику менять, Наташ. И препарат обязательно!

2 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Приветики 👋 захожу почитываю и радуюсь за беременяшек)) 

в сентябре пролетный крио, ре послал на диагностическую лапару, вот сделала на той неделе, трубы обе проходимы оказались, ничего в них нет, нашли маленький участок эндометриоза в брюшной полости, удалили. Сказали вообще все у меня хорошо 😔 вот жду теперь, что мне мой ре дальше скажет. Квот нет((( снежинка 1 

Активничаешь, готовишься, значит. Умничка!:embrace: готова платно пойти? Или подождёшь нового года?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да препарат это да,я если собирусь всё свои выписки возьму чем она меня стимулировала, чтоб опять этот сраный Пурегон не подсунули.

Заранее обсуждать с врачами. На берегу)) жалко, что ты далеко от Москвы:think_1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Активничаешь, готовишься, значит. Умничка!:embrace: готова платно пойти? Или подождёшь нового года?

Я была готова сразу идти после пролета в сентябре, но ре не пустил( ну ладно, зато такое дело сделала, до сих пор не знаю, как я на нее решилась 🙈 платно готова в крио если, но направление все равно готовлю)) 😘

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Он у меня всегда такой,знает что всё решу сама и как мне надо.Я ему сказала что у нас пролёт и надо что-то делать,а так как у меня за минуту 100500 мыслей и все в слух,он просто молча ждёт последнюю в моей голове😁Сейчас надо разобраться с этой клиникой,а на эко я может в другую подам ну и спрошу про дя,хотя он этого не одобряет ну как и я дс,а что делать.

ты прям про меня говоришь у меня стопяцот мыслей и столько же тараканов..наверное жалко,что походу на гипнозе мне их выгнали)))как жить-то теперь)))

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Да он в крио и не нужен)) он уже потом результату радоваться будет:girl_bye:

ай точно..ну потом если в свежий в др клинике пойдут,может пригодится)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Я была готова сразу идти после пролета в сентябре, но ре не пустил( ну ладно, зато такое дело сделала, до сих пор не знаю, как я на нее решилась 🙈 платно готова в крио если, но направление все равно готовлю)) 😘

Умничка, борец Катюша!:girl_bye:

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Тут уже не обсуждать а вдалбливать,с этой ре я тоже обсуждала а она всё равно по своему решила.

Да нет, ну, почему вдалбливать? Искать своего врача, консультироваться очно или онлайн. Я и с предыдущим Ре обсуждала свободно, что нужно менять, мы меняли, что с нынешней тоже сразу обсуждали. Нормальные врачи сами это знают и предлагают. Это логично даже менять препараты и вообще что-то при отсутствии должного результата

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ну потом если в свежий в др клинике пойдут,может пригодится)))

Ну да, но это потом)) если вообще возникнет этот разговор;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот как при использовании ДС или ДЯ, в случае каких-то форс -мажоров доказать, что это твой ребенок? Это где-то фиксируется? Какие-то документы выдаются?

45 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Вот и я сижу думаю,есть возможность 3 числа поехать сдать доки на квоту,я Э до декабря проплатила и пока годные анализы,с мужем хотела посоветоваться но ему как-то пох... 

Отличный настрой! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, а вот как при использовании ДС или ДЯ, в случае каких-то форс -мажоров доказать, что это твой ребенок? Это где-то фиксируется? Какие-то документы выдаются?

Отличный настрой! 

ну у меня в выписке все описано какие эмбрионы свои,какие с дя и от какого донара..доноры под номерами..а так,думаю больше нигде..но это не точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...