Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ в клинике Мать и дитя ,у Юдиной

Тогда мне понятен результат.... И что, к ним квоту ждать полгода? Она наврала)) к ним самое большое количество квот выделяют в сравнении с другими клиниками Тулы. Ты через ПЦ квоту получала или сам МиД этим занимался?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~  у них на крио длительная очередь, в свежий протокол очень быстро вступить.

Первоначально я самостоятельно оформила и получила на руки  через ТОПЦ квоту в Москву GMCк Кикиной, но передумала ,позвонила ИЕ и сказала, что хочу в МИД  , не хочу никуда мотаться, через 2 месяца по своим личным причинам вступила)

я в принципе ничего не ждала от этой клиники, но в первом удачном протоколе в Москве исход по эмбрионам тоже был печальный из 10 только 1.

 

@~Бусенька~  а у тебя негативное отношение к клинике или Юдиной?

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~  у них на крио длительная очередь, в свежий протокол очень быстро вступить.

Первоначально я самостоятельно оформила и получила на руки  через ТОПЦ квоту в Москву GMCк Кикиной, но передумала ,позвонила ИЕ и сказала, что хочу в МИД  , не хочу никуда мотаться, через 2 месяца по своим личным причинам вступила)

я в принципе ничего не ждала от этой клиники, но в первом удачном протоколе в Москве исход по эмбрионам тоже был печальный из 10 только 1.

 

@~Бусенька~  а у тебя негативное отношение к клинике или Юдиной?

 

Ну, московскую эмбриологию в любой клинике и нашу не сравнить, конечно. К самой клинике я скептически отношусь, ну и к тем врачам, кто всю жизнь был акушером, а в 50+ решил стать Ре тоже)) через И.Е. подавай документы на крио, если вдруг будет неудача сейчас, в ноябре получишь квоту, нашему МиДу их как раз в ноябре и подкидывают;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да препарат это да,я если собирусь всё свои выписки возьму чем она меня стимулировала, чтоб опять этот сраный Пурегон не подсунули.

С пурегоном давно все понятно, хрень это полная(((

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Вот ты знаешь Оксан, в листочке ну по которому выдают препараты столько разных,а муж пока сидел меня ждал,всем говорит одно и тоже выдают вот этот Пурегон.Это вот че за фигня...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Вот ты знаешь Оксан, в листочке ну по которому выдают препараты столько разных,а муж пока сидел меня ждал,всем говорит одно и тоже выдают вот этот Пурегон.Это вот че за фигня...

Ну у нас вот я на Пурегоне была и еще 2 девочки и у всех ужасный результат(

А так у кого норм препараты были у большинства получилось...он какой-то бестолковый((эмбрионы слабые на нем,мало их и вообще 

Но если люди которым с ним норм,но это скорее исключение,чем правило...

Мне кажется он самый дешевый,поэтому его и суют..и удобно чтобы потом снова пришли в клинику после пролета

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Согласна,ну как-бы уже и проверено 😥

Если бы мне этот врач опять предложил пурегон - я бы пошла к другому....ну еще вариант добавила к нему что-то сама докупила)у нас в аптеке легко можно купить любой препарат для стимуляции)но цены конечно нехилые

Легче клинику сменить🙄но у нас есть одна классная клиника, и в ней вообще не делают переносы,ну говорят,что делают, а на самом деле просто пустое место переносят...вот  так...потом разоблачили этих врачей они закрывались,а потом снова открылись....

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мужу вчера Прогестерон не продали,пока я выписку не сфотрюкала и не отправила ему чтоб показал🥴

Огоо как это интересно??капец...у нас нет проблем, хоть и закон есть что 90% лекарств по рецепту,но по факту продают все,что нужно!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

докупила)у нас в аптеке легко можно купить любой препарат для стимуляции

Ну неееет,знать бы что добавить а так это не шутки я конечно рискованная но не настолько и так всё наладом дышит. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну неееет,знать бы что добавить а так это не шутки я конечно рискованная но не настолько и так всё наладом дышит. 

А я бы смогла, но у меня такое есть,что вижу цель-не вижу препятствий...поэтому...смогла бы все что угодно при желании😁

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Да я сама офигела, у дома без проблем продали мне и крексан и утрик и вообще всё без рецепта,но они меня знают вот по этому только. 

@Оксанка32 У меня просто очень непредсказуемые я,поэтому неее... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Да я сама офигела, у дома без проблем продали мне и крексан и утрик и вообще всё без рецепта,но они меня знают вот по этому только. 

@Оксанка32 У меня просто очень непредсказуемые я,поэтому неее... 

Ну просто прогик вроде безрецептурный препарат,мне кажется просто продавец странный попался...понимаю еще бы антибиотик, а так....

Ну видишь,у меня предсказуемые вроде, поэтому я им доверяю😁😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

у нас есть одна классная клиника, и в ней вообще не делают переносы,ну говорят,что делают, а на самом деле просто пустое место переносят...вот  так...потом разоблачили этих врачей они закрывались,а потом снова открылись....

А чем она классная?:Crazy:

18 минут назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ а список анализов на квоту на крио меньше или такой же?

Такой же, кроме анализов мужа. Ну, и вот эту фигню, где посевы уреаплазмы, ПЦР на туберкулёз не нужно. По приказу Минздрава этого давно нет, а наши всё листочек список никак не перепечатают. Или уже перепечатали?)))

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну просто прогик вроде безрецептурный препарат

У нас любая форма по рецепту, но редко кто спрашивает, конечно))

Screenshot_20231024_212324.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А чем она классная?:Crazy:

Такой же, кроме анализов мужа. Ну, и вот эту фигню, где посевы уреаплазмы, ПЦР на туберкулёз не нужно. По приказу Минздрава этого давно нет, а наши всё листочек список никак не перепечатают. Или уже перепечатали?)))

У нас любая форма по рецепту, но редко кто спрашивает, конечно))

Screenshot_20231024_212324.jpg

Классная ценами,цены там сказка,но и переносы сказочные...сволочи конечно

Говорят у них и эмбриолога нет вообще🙄

Прикольно, я думала только у нас по рецепту...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ нее пцр на тубик не нужно ,меня больше интересует нужно будет гистеру или пайпель делать , не хочу(

А для свежего делала что-то?

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Классная ценами,цены там сказка,но и переносы сказочные...сволочи конечно

Ужас(( фикция, в общем

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ нет( я надеюсь может быть пайпеля хватит, я не хочу гистеры

А как тебе дали квоту без пайпеля даже?:think1:

@jain1212 а почему боишься гистеру? Сколько переносов у тебя было без результата? Один только в Москве?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну у нас вот я на Пурегоне была и еще 2 девочки и у всех ужасный результат(

А так у кого норм препараты были у большинства получилось...он какой-то бестолковый((эмбрионы слабые на нем,мало их и вообще 

Но если люди которым с ним норм,но это скорее исключение,чем правило...

Мне кажется он самый дешевый,поэтому его и суют..и удобно чтобы потом снова пришли в клинику после пролета

А норм препараты это какие? Пурегон значит плохой, да?

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А как тебе дали квоту без пайпеля даже?:think1:

А что такое пайпель? Мне гистеру не делали вот

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, flowerr сказал(а):

что такое пайпель?

Пайпель биопсия эндометрия. Это отщипывают кусочек эндометрия и исследуют его)) воспаление выявляют, полипы или подтверждают, что всё хорошо))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  эко было одно и успешное в Москве. В 19 том родила сына) (все кроме перенесенного остановились в развитии)

я пришла летом 22 года к И .Е и сказала, что хочу вступить в протокол ,она сказала ,что нужно сделать гистеру с пайпелем, потом у меня возникли проблемы и я все отложила до апреля 23года Пришла печально к ней и сказала ,что не вывезу морально еще гистеру и буду наверое вообще сворачивать это дело. Она сказала раз я выбрала московскую клинику и с первого раза у меня была удача, что можно оформить квоту без пайпеля и гистеры. В мае выдали квоту, в июле я передумала ехать вМоскву , позвонила ей и она перебросила в тулу, записалась к юдиной ,что бы уточнить что досдать и она согласилась взять без пайпеля и гистеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~  эко было одно и успешное в Москве. В 19 том родила сына) (все кроме перенесенного остановились в развитии)

я пришла летом 22 года к И .Е и сказала, что хочу вступить в протокол ,она сказала ,что нужно сделать гистеру с пайпелем, потом у меня возникли проблемы и я все отложила до апреля 23года Пришла печально к ней и сказала ,что не вывезу морально еще гистеру и буду наверое вообще сворачивать это дело. Она сказала раз я выбрала московскую клинику и с первого раза у меня была удача, что можно оформить квоту без пайпеля и гистеры. В мае выдали квоту, в июле я передумала ехать вМоскву , позвонила ей и она перебросила в тулу, записалась к юдиной ,что бы уточнить что досдать и она согласилась взять без пайпеля и гистеры.

Ааа, вон у тебя как)) ну, тогда пусть и сейчас всё получится;) чтобы не пришлось, ни пайпель, ни квоту оформлять))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...