Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

:aistbp:

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А с паттау и эдварсом я так поняла тоже не живут ..а если у него нет желудка он сможет внутри прожить до родов интересно,ему нужен желудок там?

Вдруг беременна,правильно))

:Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ааачумеееть,пока там мои дети растут и развиваются,мамка-то с полосатым тестом))))ну хоть буду знать как на маме чеке выглядит беременная полоска,чтобы с реагентам не путать и не выдумывать))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааачумеееть,пока там мои дети растут и развиваются,мамка-то с полосатым тестом))))ну хоть буду знать как на маме чеке выглядит беременная полоска,чтобы с реагентам не путать и не выдумывать))))

яркая наверно еще пока)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А с паттау и эдварсом я так поняла тоже не живут ..а если у него нет желудка он сможет внутри прожить до родов интересно,ему нужен желудок там?

Вдруг беременна,правильно))

Не только нет желудка, у него гигрома шет огромная, а это уже  99 % не жилец

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

интересно какой бы был ХГЧ на 220ДПП:D

Вот это я опечаталась:D я даже не знаю какой это срок 220 дпп)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Glorika сказал(а):

@MASIK// я на 16дпп ходила))) было пя, через недельку уже сб было))но у меня на 14дпп хгч был 2566, говорили что после 1000 можно пробовать)))

Какой большой ХГЧ был🥰 ты родила после него?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

Гигрома чаще всего идет с Даунами и этими трисомиями

Дауж ..это я поняла...просто не может же у него быть все 3 синдрома...какой все таки интересно у малыша

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я имею ввиду внутри меня жилец ли))

не думаю, если гигрома растет, то может начаться отек всего тела и замершая, параллельно маловодие или многоводие,  про желудок  не знаю, но тоже навряд ли долго, это же система в целом работает, 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки пришла мне генетика...у здорового малыша риски такие :

 

 

Трисомия 21 - 1 на 9925

Трисомия 18 меньше 1 на 20000

Трисомия 13 - 1 на 15895

 

у больного малыша:

 

Трисомия 21 - 1 на 31

Трисомия 18 - 1 на 4

Трисомия 13 - 1 на 4

Что думаете?

 

Со здоровым все хорошо - риски низкие. По больному риски высокие. У меня похожие были - тоже какие то 2 болезни 1 к 4. Думаю на следующем УЗИ сердечко у больного уже стучать не будет.

24 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааачумеееть,пока там мои дети растут и развиваются,мамка-то с полосатым тестом))))ну хоть буду знать как на маме чеке выглядит беременная полоска,чтобы с реагентам не путать и не выдумывать))))

Привыкай к полосочкам 🥰 дней через 8 свои увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ поняла, ты имеешь в виду чтобы не переживать , проще через 72 часа сдавать чтоб удвоение точно было…

Ага)) но терпения же нет у нас, поэтому в большинстве своём мчим через 48))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Над сказал(а):

не думаю, если гигрома растет, то может начаться отек всего тела и замершая, параллельно маловодие или многоводие,  про желудок  не знаю, но тоже навряд ли долго, это же система в целом работает, 

Я поняла спасибо🥺

36 минут назад, oksjacha сказал(а):

Со здоровым все хорошо - риски низкие. По больному риски высокие. У меня похожие были - тоже какие то 2 болезни 1 к 4. Думаю на следующем УЗИ сердечко у больного уже стучать не будет.

Привыкай к полосочкам 🥰 дней через 8 свои увидишь.

Спасибо, жалко конечно 2го, но увы сделать ничего с этим нельзя, хорошо,что по 1 малышу такие низкие риски,но врач на экспертном так и сказала ,что второй здоров. А риск приэкламсии еще нашла 1 на 900, это норма?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 да, не переживай, риски прям минимальные. Тебе теперь когда на узи?

@oksjacha да)) 2 года назад мальчика)) это был 1 эмбрион))

@Оксанка32 норма. 

Через 2 недели))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

экспертном так и сказала ,что второй здоров. А риск приэкламсии еще нашла 1 на 900, это норма?

По этому поводу не подскажу( вроде бы тоже не высокий. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Через 2 недели))

Ой ,Оксана !!!! Как тяжело тебе все это переживать и не зная какой будет исход !!! Я надеюсь доносишь здорового малыша и родишь его в срок 🙏🙏🙏надеюсь он сильный мальчик и во что бы то ни стало родится на свет живым и здоровым 🍀🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 а срок какой сейчас? 

13.3 сегодня)маленький)

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ,Оксана !!!! Как тяжело тебе все это переживать и не зная какой будет исход !!! Я надеюсь доносишь здорового малыша и родишь его в срок 🙏🙏🙏надеюсь он сильный мальчик и во что бы то ни стало родится на свет живым и здоровым 🍀🍀🍀🍀

Спасибо большое🙏очень переживаю именно из-за незнания исхода...мне позвонили с той клиники где сдавала скрининг и сказали надо на прокол идти, так как риски высокие и ехать на генетические исследования,но мы то знаем уже ,что этим тому малышу не поможешь. Прокол делать не буду)

Спасибо огромное за пожелания,верю,все будет хорошо🙏иначе и быть не может)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...