Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я когда на учет становилась взвешивалась на весах допотопных таких с гирьками передвижными, так там аж 75.4 кг навзвешивала, а на приеме у гини 72 еле нашкреблось, и там весы электронные были, цифры постоянно прыгали, я самое большое значение назвала, дома у меня весов нету, а по ощущениям кг 1.5-2 уже прилипло🤣🤣🤣. Меня ж токс не полоскал сильно, так мутило недели 3 и все, пару раз тока вырвало и то от капельниц транексама

Класс повезло с весами😁я на учет встала в самые свои рвотные времена и меня теперь пилят за вес...а я ж пью теперь а приемы утренние, а у меня поллитра воды натощак, поллитра чая, потом + к этому еда...в обще прихожу с едлй в желудке + с добранным весом(тогда обезвоживание было)вот по ее подсчетам я 3 кг набрала уже ...а эт много))

А так в первую Б скока набрала не помнишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Natali888 Натали, смотрю, ты здесь, с нами))) как твои дела? Движутся?))

Только что, Оксанка32 сказал(а):

С учета даа))но от добеременногоо -3 но она в это не верит)

Ну, 3кг к 20 неделям никак не может быть много. Это даже немножко))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Natali888 Натали, смотрю, ты здесь, с нами))) как твои дела? Движутся?))

Ну, 3кг к 20 неделям никак не может быть много. Это даже немножко))

Ну получается к 18 скорее, это сейчас 20, а тогда же было 18 неделек...

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет, Натусь) Ну, как движутся... По результатам анализов назначили таблы (повышен ДГАЭС, понижен ГСПГ). Рекомендовано сдать кариотип и днк-фрагментацию. Вот в ближайшее время выполним рекомендации и посмотри, что дальше скажет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Я думаю они у тебя так и не дорасли или мало или не зашел или дольше надо было

Я при 15 была тогда наседкой и в этот раз при 13 живот был большой,явно не плоский, я перед пункцией на выпускном 2 классе плясала у старшей так было тяжелооо(

У меня вся стима прошла на праздниках😁

Триггер попробуй еще на овитрель сменить)

Да вот непонятно что-то, либо еще она сказала ПА днём ранее прям перед пункцией, когда у большинства 2-3 дня воздержание советуют, и плюс может не дозрели правда

У тебя весело стима в праздниках так прошла 😃👍

1 час назад, DEA_ сказал(а):

Ну, тогда, наверное, это старая квота на сайте ещё висит, видимо, списки не обновили пока. А ты клинику выбрала новую? Конечно, если год ждать, то лучше уж на свежий переделать квоту в другую клинику. А ты изначально-то как на квоту подала? Ходила в выбранную (текущую) клинику, там тебе сделали выписку, и ты ее в минздрав отнесла?                         

А такое может быть, что меня за место кого-то взяли, кому уже квота не понадобится? Типа кто родил уже может и неактуальна квота..я к этому почему-то склоняюсь, подожду новых списков, а там видно наверное будет, где я и в каком окажусь 😃

А изначально на прием, да, пришла, мне дали список анализов, собирала, пришла, выписку сделали мне, отнесла к секретарю, дали сайт следить, и одновременно в этот же момент сказали стимуляцию уже начнут заранее в новом цикле🤷🏻‍♀️вот я и не поняла ничего. Хотя в очередях с девочкой разговаривала, вот она сказала год ждала квоту

а интересно квоту на криоперенос теперь можно отменить потом будет, если вдруг захочу на свежий подавать?

Новую клинику вроде посоветовали, но там все платно, омс нет. Про них еще изучаю информацию, как и про остальные клиники

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 ой вчера была как на иголках. Тесты зло(( они решили меня добить и бледнели и я психовала просто ппц((

Может да ну эти тесты, и делать не нужно было, спокойнее бы была может, а то и настроение от них меняется, стресс поднимается, подожди до результата хгч контрольного🙏

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Natali888 сказал(а):

понижен ГСПГ)

Мм, обычно он повышен)) но мне его ни один врач не назначал сдавать, сама сдавала, они на него не смотрят. Твой назначил)) кариотип наш ТОПЦ бесплатно по очереди делает. Сдать нужно, да. А днк-фрагментацию нам в своё время рекомендовали в Консультанте сдать, там они отправляют в Москву и точнее считают, типа)) но мы к тому времени уже в Витре сдали, они с Диалабом работали, кажется:think1: но это если вы в Туле сдавать будете))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ У меня вот понижен, да, у меня частенько всё наоборот))) Фрагментацию думали в Альфскрин (они через Диалаб вроде делают), но нужно тогда лучше задуматься о Консультанте. Кариотип наверное в Альфскрине сдадим.

@~Бусенька~ Честно говоря, похоже врачи уже и сами не знают, в какую сторону со мной "копать" нужно... 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс повезло с весами😁я на учет встала в самые свои рвотные времена и меня теперь пилят за вес...а я ж пью теперь а приемы утренние, а у меня поллитра воды натощак, поллитра чая, потом + к этому еда...в обще прихожу с едлй в желудке + с добранным весом(тогда обезвоживание было)вот по ее подсчетам я 3 кг набрала уже ...а эт много))

А так в первую Б скока набрала не помнишь?

Мне кажется  3 кг нормально, это ж экватор уже, навряд ли потом еще 20 наберешь

Я в первуб Б 12 набрала, вроде норм, только они теперь со мной много лет🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali888 сказал(а):

Альфскрин

Это Альфамед что ли? Зелёная такая вывеска у них?)) Если да, то ни в коем случае, анализы они порят жутко:girl_mad: и сперму сдавайте только в тех клиниках, где работают со спермой, т.е. МиД, Фомина, Консультант и ЦНМТ. В простых лабораториях не надо))

4 минуты назад, Natali888 сказал(а):

Честно говоря, похоже врачи уже и сами не знают, в какую сторону со мной "копать" нужно... 

Я почему-то думала, что генетика у вас проверена, учитывая твой анамнез(( генетика, мутации, АФС- всё нужно смотреть, конечно

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусь, туплю сегодня жутко))) Думаю одно, пишу совсем о другом. СГ никогда в жизни больше не будем сдавать в Альфскрин (да, тот самый, бывший Альфамед), сдали там в самый первый раз СГ - олигоастеноттератозооспермиия... Пересдали потом сразу же в МиД - нормоспермия, потом везде, где сдавали - всё норм. Мне моя предыдущая врач говорила, ни в коем случае  в Альфамеде СГ не сдавать - они её доставить то нормально не могут, оттуда и такие результаты.

Я имела ввиду сдать там кариотип. Или тоже не стОит? Мутации и т.д. почему то ещё никто из Ре даже не предложил, хотя я неоднократно просила. Может самой сдать? Подскажешь, какой наиболее информативный анализ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь, туплю сегодня жутко))) Думаю одно, пишу совсем о другом. СГ никогда в жизни больше не будем сдавать в Альфскрин (да, тот самый, бывший Альфамед), сдали там в самый первый раз СГ - олигоастеноттератозооспермиия... Пересдали потом сразу же в МиД - нормоспермия, потом везде, где сдавали - всё норм. Мне моя предыдущая врач говорила, ни в коем случае  в Альфамеде СГ не сдавать - они её доставить то нормально не могут, оттуда и такие результаты.

Я имела ввиду сдать там кариотип. Или тоже не стОит? Мутации и т.д. почему то ещё никто из Ре даже не предложил, хотя я неоднократно просила. Может самой сдать? Подскажешь, какой наиболее информативный анализ?

Тогда тем более там ничего не сдавайте! Почему кариотип у нас не хочешь через ТОПЦ? Узнай, экономя неплохая ведь;) мутации я сдавала в МиД, лет 5 назад это было дёшево, сейчас они на этот комплекс подняли цену сильно(( 12 мутаций систем гемостаза тебе нужно, в Гемотесте, например, называется "тромбофилия расширенная", поищи, может, тебе будет удобнее в другой лабе сдать или дешевле найдёшь. Но только в хороших сдавай, с именем))

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо, Натусь) Скажи, Ре разберётся в результатах мутаций гемостаза, или нужен генетик?

 

Если там будет что-то серьезное, то нужен будет гематолог. Ре не очень в этом, да(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо, Натусь) Скажи, Ре разберётся в результатах мутаций гемостаза, или нужен генетик?

 

Ре понимает конечно. Но мне кажется по мутациям ток гематолог. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Спасибо) Даже если Ре и понимает, всё-таки лучше обратиться к профильному специалисту)

Девочки, а мутации сдаются один раз или они могут меняться?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali888 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Спасибо) Даже если Ре и понимает, всё-таки лучше обратиться к профильному специалисту)

Девочки, а мутации сдаются один раз или они могут меняться?

Говорят единоразово, а вот афс меняется

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali888 сказал(а):

Девочки, а мутации сдаются один раз или они могут меняться?

Эти не меняются)) а вот антитела на АФС могут меняться, да. Если желаешь, то тоже можешь их сдать, но не во время М и не во время болезни (простуды), после неё должно пройти недель 6. Антитела к аннексину, кардиолипину, бета-2-кликопротеину и волчаночный антикоагулянт. По каждому антителу будет своя цифра)) но это недёшево тоже. Поэтому может не стоит всё сразу? Смотри сама;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ Сразу всё - накладно конечно((( Антитела (которые ты перечислила - 5140,00), тромбофилия - 8300,00

Антитела еще имей ввиду надо сдавать раздельные, а не суммарные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...