Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, flowerr сказал(а):

интересно квоту на криоперенос теперь можно отменить потом будет, если вдруг захочу на свежий подавать?

Новую клинику вроде посоветовали, но там все платно, омс нет. Про них еще изучаю информацию, как и про остальные клиники

Да можно, я думаю, отменить, почему нет-то... Единственное, мне вот кто-то из знакомых девочек говорил, что не дали пойти в свежий при наличии криошек по ОМС,  типа используйте крио сначала, а если пролёт, то свежий... Но не помню, из какого города так было. Не из этой темки девочки и не с этого сайта даже ))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Да можно, я думаю, отменить, почему нет-то... Единственное, мне вот кто-то из знакомых девочек говорил, что не дали пойти в свежий при наличии криошек по ОМС,  типа используйте крио сначала, а если пролёт, то свежий... Но не помню, из какого города так было. Не из этой темки девочки и не с этого сайта даже ))) 

А, типа может и такое вообще быть, буду иметь ввиду это на всякий случай, спасибо) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

А ты отдельно сдавала анализ на пол? Напомни сколько у тебя недель? С сынуликом тебя))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты отдельно сдавала анализ на пол? Напомни сколько у тебя недель? С сынуликом тебя))

Да, отдельно, 13 неделек уже. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

Иди обниму :embrace:  Я вот тоже расстроилась, когда узнала, что опять мальчик, как и Кокосик в свое время :think_1: Я вообще с детства была уверена, что у меня девочка будет, даже мысли другой не приходило в голову, и имя у меня готово давно было. У нас вообще в семье в трех поколениях по женской линии одни девочки были ))) И когда мне первого на первом скрине предположили мальчика, то я не поверила, думала, что на втором скрине разглядят мою девочку ))) Но мальчик 100% это был шок :shok9: А второй мальчик - это был шок и ужас  :26_obmorok: При чем мне уже на первом скрине даже шансов не оставили на девочку со вторым... Я вообще, наверное, немного мужененавистница где-то в глубине души ))) Но в итоге я мама двух мальчиков :sorry: Я смирилась и по зрелом размышлении поняла, что, наверное, так даже лучше, ибо ну не мама я девочек, нет во мне вот этих вот бантиков, косичек, ноготков и прочей атрибутики. Я могу хоть в мешке ходить ненакрашенная и плевать мне на всех (стараюсь так не делать, конечно, но душевных мук испытывать не буду точно :hohot:). А вот залезть куда-нибудь, куда нормальные люди не полезут, адреналинчика где-то перехватить и откопать всяких приключений на свою пятую точку - это вот моё все. Вот, видимо, вселенная и решила, что нормальных девочек я воспитать не смогу, только таких же долбанутых на всю голову, как и я, поэтому рисковать не стала :hohot: Так что миру повезло, что я мама мальчиков, ибо на двух ненормальных девочек в нем стало меньше. Все, что ни делается - к лучшему... :think_1: Так что не грусти :almirena:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Мне квоту на свежий без проблем дали,при наличии двух эмбрионов от крио.

@flowerr Аа тебе же на крио дали квоту по моему да в этой клинике?

А мне ничего не дали, только в очередь поставили, и то секретарь сказала год очередь ждать 🤦🏻‍♀️ пожалела, что подала вообще, но может все-таки там ускорится чего 🤷🏻‍♀️ по ходу мне в платную клинику светит эко, я и в бесплатном омс тут не уверена у нас, и гарантий на платное тоже конечно никаких

я все надеюсь, что в платном будет больше внимания и более лучший подход к личной ситуации, но пока ничего нигде не узнавала, только сайты листаю сижу потихоньку

9 минут назад, DEA_ сказал(а):

Иди обниму :embrace:  Я вот тоже расстроилась, когда узнала, что опять мальчик, как и Кокосик в свое время :think_1: Я вообще с детства была уверена, что у меня девочка будет, даже мысли другой не приходило в голову, и имя у меня готово давно было. У нас вообще в семье в трех поколениях по женской линии одни девочки были ))) И когда мне первого на первом скрине предположили мальчика, то я не поверила, думала, что на втором скрине разглядят мою девочку ))) Но мальчик 100% это был шок :shok9: А второй мальчик - это был шок и ужас  :26_obmorok: При чем мне уже на первом скрине даже шансов не оставили на девочку со вторым... Я вообще, наверное, немного мужененавистница где-то в глубине души ))) Но в итоге я мама двух мальчиков :sorry: Я смирилась и по зрелом размышлении поняла, что, наверное, так даже лучше, ибо ну не мама я девочек, нет во мне вот этих вот бантиков, косичек, ноготков и прочей атрибутики. Я могу хоть в мешке ходить ненакрашенная и плевать мне на всех (стараюсь так не делать, конечно, но душевных мук испытывать не буду точно :hohot:). А вот залезть куда-нибудь, куда нормальные люди не полезут, адреналинчика где-то перехватить и откопать всяких приключений на свою пятую точку - это вот моё все. Вот, видимо, вселенная и решила, что нормальных девочек я воспитать не смогу, только таких же долбанутых на всю голову, как и я, поэтому рисковать не стала :hohot: Так что миру повезло, что я мама мальчиков, ибо на двух ненормальных девочек в нем стало меньше. Все, что ни делается - к лучшему... :think_1: Так что не грусти :almirena:

Ой повеселила рассказом 😁😁

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

Поздравляю с мальчиком)) здесь не нужно расстраиваться)) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, DEA_ сказал(а):

Иди обниму :embrace:  Я вот тоже расстроилась, когда узнала, что опять мальчик, как и Кокосик в свое время :think_1: Я вообще с детства была уверена, что у меня девочка будет, даже мысли другой не приходило в голову, и имя у меня готово давно было. У нас вообще в семье в трех поколениях по женской линии одни девочки были ))) И когда мне первого на первом скрине предположили мальчика, то я не поверила, думала, что на втором скрине разглядят мою девочку ))) Но мальчик 100% это был шок :shok9: А второй мальчик - это был шок и ужас  :26_obmorok: При чем мне уже на первом скрине даже шансов не оставили на девочку со вторым... Я вообще, наверное, немного мужененавистница где-то в глубине души ))) Но в итоге я мама двух мальчиков :sorry: Я смирилась и по зрелом размышлении поняла, что, наверное, так даже лучше, ибо ну не мама я девочек, нет во мне вот этих вот бантиков, косичек, ноготков и прочей атрибутики. Я могу хоть в мешке ходить ненакрашенная и плевать мне на всех (стараюсь так не делать, конечно, но душевных мук испытывать не буду точно :hohot:). А вот залезть куда-нибудь, куда нормальные люди не полезут, адреналинчика где-то перехватить и откопать всяких приключений на свою пятую точку - это вот моё все. Вот, видимо, вселенная и решила, что нормальных девочек я воспитать не смогу, только таких же долбанутых на всю голову, как и я, поэтому рисковать не стала :hohot: Так что миру повезло, что я мама мальчиков, ибо на двух ненормальных девочек в нем стало меньше. Все, что ни делается - к лучшему... :think_1: Так что не грусти :almirena:

Да, я тоже Кокосю вспоминала…. И я подумала, что все что не делается , в к лучшему, значит так нужно было!!! С первым ребенком мне все равно было кто, очень долго ждали,но судьба распорядилась что это будет именно девочка, моя красавица…. Вторую то же девочку хотела, я вообще плохо себя мамой мальчиков представляла, а получилось вот как😊 Спасибо за поддержку:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну норм это во-первых дозировку рассчитать,но мы тут вроде выяснили,что в первом проте нельзя раз и огромную вколоть ,так как нетзвестно как яичники отреагируют...при моих анализах должно было пурегона 200 вроде хватить, но не хватило, поэтому было 300(150 гонал+150 мерионал)

Есть еще хорошие препараты, девочки писали тут,но я что-то все забыла.

Новый какой-то прикольный сейчас появился препарат) но главное чтобы тебе подошел именно он, то есть это так индивидуально, но после первого прота врачам полегче и с дозировкой и с препаратом, они понимаю если тепбе препарат такого плана не зашел,то надо другого. Я знаю девочки писали,что на гонале ужасный ответ был, у меня вот адово голова на них болела, я не знала куда себя деть...но я еще протупила, вступила в прот и в первый день меня пригласили на днюху, а я только получила первую дозировку ,а там надо было бегать 7 часов с детьми в развлекаловке,как же мне было плохо...первые уколы,голова кружится,а я бегаю😁потом под вечер мне шампанского бокал налили и меня попустило сразу. Нервов ушло за тот день прилично. На следующий день после укола опять разболелась,но я уже не пила. Но скажу так боли головные были по шкале 10 из 10. Просто нереальные, я думала она лопнет.

От пурегона мне вообще было норм, кроме желудка и почек, им было плохенько за 15 дней стимуляции(

Ой девочки завтра 2 скрининг как же страшно туда идти после 1 скрина, жуть просто🥺

Поняла когда мне в 8 вечера позвонил админ и предупредил об этом🙄

И я немного отбитая, поэтому тоже смогла бы тоже сама купить и колоть 😁😁😁 знать бы только, с чем и в каких пропорциях этот пурегон совместить) ну вот смотрю у тебя 50 на 50, я подумаю над этим 😁

Все будет хорошо на скрининге, посмотришь, какой он уже большой человек 🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, flowerr сказал(а):

А мне ничего не дали, только в очередь поставили, и то секретарь сказала год очередь ждать 🤦🏻‍♀️ пожалела, что подала вообще, но может все-таки там ускорится чего 🤷🏻‍♀️ по ходу мне в платную клинику светит эко, я и в бесплатном омс тут не уверена у нас, и гарантий на платное тоже конечно никаких

я все надеюсь, что в платном будет больше внимания и более лучший подход к личной ситуации, но пока ничего нигде не узнавала, только сайты листаю сижу потихоньку

Ой повеселила рассказом 😁😁

Поздравляю с мальчиком)) здесь не нужно расстраиваться)) 

Блин, ну платно в свежий я бы не пошла так сразу, столько денег, а гарантии тоже никакой... Все же у тебя только одна стимуляция была ещё, пристрелочная... Что, совсем глухо с другими ОМСными клиниками у вас? 

14 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, я тоже Кокосю вспоминала…. И я подумала, что все что не делается , в к лучшему, значит так нужно было!!! С первым ребенком мне все равно было кто, очень долго ждали,но судьба распорядилась что это будет именно девочка, моя красавица…. Вторую то же девочку хотела, я вообще плохо себя мамой мальчиков представляла, а получилось вот как😊 Спасибо за поддержку:embrace:

Ну вот, значит, тебе это надо для тонуса, чтобы не идти проторенной дорожкой, а то ишь расслабилась, повторения пройденного захотела;) Зато теперь будет полный комплект, а потом ещё за девочкой сходишь:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

Поздравляю с мальчиком! Мальчик- это же чудесно! 

1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@DEA_ так это 3й мальчик уже будет😊 , я 4го малыша жду. Мне не с кем больше идти, если только естественно получится, с ЭКО все, тема закрыта.

Три мальчика и девочка у тебя? Я правильно поняла?Так это ж моя детская мечта. Я почему -то всегда представляла себя мамой именно трёх сыновей и дочки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, DEA_ сказал(а):

Блин, ну платно в свежий я бы не пошла так сразу, столько денег, а гарантии тоже никакой... Все же у тебя только одна стимуляция была ещё, пристрелочная... Что, совсем глухо с другими ОМСными клиниками у вас? 

Я не знаю пока, не узнавала у них, это же наверное нужно на прием сначала платный сходить, чтобы рассказали они мне про квоты по омс и сколько ждать, или они и без приема могут это все сказать? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Три мальчика и девочка у тебя? Я правильно поняла?Так это ж моя детская мечта. Я почему -то всегда представляла себя мамой именно трёх сыновей и дочки.

Да, будет именно так😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

@DEA_ так это 3й мальчик уже будет😊 , я 4го малыша жду. Мне не с кем больше идти, если только естественно получится, с ЭКО все, тема закрыта.

Третий мальчик?!?!? Ой, мамочки.... :26_obmorok:Тогда ты мой герой :think_1: Не знаю, как твои мальчики, но мой первый точно оправдывает поговорку, что каждый мужчина - это чудом выживший в детстве мальчик... И это ему ещё 5 только... Если он доживёт хотя бы до 18, ничего себе не сломав при этом, то это уже будет грандиозный успех :think_1:  Боюсь, что и второй у меня такой же... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// Пусть и у тебя твоя мечта сбудется!!!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Третий мальчик?!?!? Ой, мамочки.... :26_obmorok:Тогда ты мой герой :think_1: Не знаю, как твои мальчики, но мой первый точно оправдывает поговорку, что каждый мужчина - это чудом выживший в детстве мальчик... И это ему ещё 5 только... Если он доживёт хотя бы до 18, ничего себе не сломав при этом, то это уже будет грандиозный успех :think_1:  Боюсь, что и второй у меня такой же... 

моему 7, в первый класс пошли, пока ничего вроде, но все с палками какими-то с мальчишками играет(ругаюсь конечно) стрелялки всякие… а второй маленький еще 1.2 только, вот он прям умняш пока, как дальше будет 🤷‍♀️ а дочке 14

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

Я не знаю пока, не узнавала у них, это же наверное нужно на прием сначала платный сходить, чтобы рассказали они мне про квоты по омс и сколько ждать, или они и без приема могут это все сказать? 

Ну, может, там какой-то день открытых дверей бывает в клинике, когда бесплатно приходишь и все рассказывают. Я просто сама ж выписку делала, в клинику не ходила заранее вообще, только в протокол уже прилетела, так что точно не знаю. Как вариант ещё может быть на почту им написать и спросить все, что интересует про ОМС. Я думаю, что они ж заинтересованы, чтоб к ним шли, и ответят про общие моменты-то процедуры. А то ещё деньги на приём тратить, чтобы просто узнать, как у них по ОМС проходит все. Если у них сайт/почта есть, то я бы на почту написала или на сайте вопрос задала.   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, flowerr сказал(а):

Я не знаю пока, не узнавала у них, это же наверное нужно на прием сначала платный сходить, чтобы рассказали они мне про квоты по омс и сколько ждать, или они и без приема могут это все сказать? 

Почему ты не хочешь получить квоту в ЖК( ну или куда у вас из ЖК направляют), а потом решать в какую клинику идти? Зачем тратиться на ненужный прием в платной клинике. И сроки ожидания какие -то нереальные. Ну может это клнечно супер-пупер клиника и поэтому так такая очередь.   Может на этот год уже нет квот или мало, но скоро уже январь, там новые выдадут.

14 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, будет именно так😊

 

11 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Пусть и у тебя твоя мечта сбудется!!!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

моему 7, в первый класс пошли, пока ничего вроде, но все с палками какими-то с мальчишками играет(ругаюсь конечно) стрелялки всякие… а второй маленький еще 1.2 только, вот он прям умняш пока, как дальше будет 🤷‍♀️ а дочке 14

Спасибо, девочки! Очень хочется верить, но время меня поджимает.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Пусть и у тебя твоя мечта сбудется!!!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

моему 7, в первый класс пошли, пока ничего вроде, но все с палками какими-то с мальчишками играет(ругаюсь конечно) стрелялки всякие… а второй маленький еще 1.2 только, вот он прям умняш пока, как дальше будет 🤷‍♀️ а дочке 14

Понятно :) Зато легко будет с мальчиком сейчас тебе, ты уже руку набила, профи :D И одежки куча, наверное, останется, ничего покупать не надо заново, тоже плюс :think_1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

Поздравляю! :porukam2: сколько мальчишечек у нас здесь)))) мне кажется, у Масика девочка:smilie_girl_089:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...