Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Была я на узи,узист спросила не много ли я набрала, я ей сказала,она удивилась ,что малыш всего 366 грамм, а такой большой живот...но сказала,что тот замерший почти не уменьшился в размерах...и дает много объема, у него и воды никуда не ушли...есть вероятность что он до родов и будет в таком объеме, объем говорит приличный на 13 недель и по водам и по размерам...

В остальном ей все понравилось,сказала малыш здоров

Замеры по ножкам на 20.4, остальное тоже на 20.5-21

Уже была, все хорошо🙏скрининг занял 4 часа...пришла переволновалась был сильный тонус не могли измерить сердце никак

Пришлось погулять полтора часа и потом приехать опять...так что весело))

Но главное что все ок🙏тонус у меня сильный капец(

С отличным скринингом тебя. При сильном тонусе на сохранение кладут обычно. Лежи много((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

куда-то Оксана пропала:think1:или во сколько у нее?

Даа,тут я,муж отобрал телефон потому что меня клиенты доставали, я нервничала и меня пытались посмотреть и никак этот тонус не проходил,малыша зажало стенками матки( поэтому все оч долго(((

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С отличным скринингом тебя. При сильном тонусе на сохранение кладут обычно. Лежи много((

Спасибо, но я думаю это сегодня перед скринингом и работа повлияла, я не могла идти даже так сильно было🥺надо меньше нервничать((

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 главное, что со здоровым мальчиком всё хорошо!:molitva: давай ложись, отдохни, ты что так накрутила себя, что тонус нереальный получился?(( Нельзя так. Скушай вкусность и полежать:m0591:

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@DEA_ так это 3й мальчик уже будет😊 , я 4го малыша жду. Мне не с кем больше идти, если только естественно получится, с ЭКО все, тема закрыта.

А почему не с кем идти больше?

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Тебе от тонуса что нибудь прописали?Это же не очень хорошо,постоянно как в вакууме быть😵

Спасибо, узисты не прописывают,она уверена что мне надо перестать нервничать...как назло меня перед скрином вывели клиенты, мы опаздывали с мужем, бежали буквально в прямом смысле этого слова(

Но я даже когда хожу тонус иногда хватает

Еще есть наверно меньше надо...

 

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Или это только на УЗИ так получилось?Что вообще сказали? 

Дааа именно сегодня как назло...показывали мне писюн со всех ракурсов,  размерчик конечно маловат, фотку не дали дали опять 3й диск...но так и кровотоки в норме и матка и плацента ей нравится говорит прикопаться не к чему.

Теперь в 30 недель сказала прийти, она не любитель когда часто ходят , не потому что вредно, а она жксперт и у нее все время расписано.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, узисты не прописывают,она уверена что мне надо перестать нервничать...как назло меня перед скрином вывели клиенты, мы опаздывали с мужем, бежали буквально в прямом смысле этого слова(

Но я даже когда хожу тонус иногда хватает

Еще есть наверно меньше надо...

 

Не думаю что еда и тонус связаны. Нервы да. Но сильный прям тонус от того что просто переволновалась вряд ли будет такой( скорей у тебя итак тонусил и ты добавила еще волнением. Ляг и лежи

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не думаю что еда и тонус связаны. Нервы да. Но сильный прям тонус от того что просто переволновалась вряд ли будет такой( скорей у тебя итак тонусил и ты добавила еще волнением. Ляг и лежи

Даа ...но когда поели в Маке пришли его уже почти не было(на 50% меньше она сказала),но я еще в коридоре перед узи постояла в коленно-локтевой позе,чтобы расслабиться...

Еще сказала секс вызывает тонус...но говорит можно плацента высоко...или матка у меня такая чквствительная или что...почему же после секса так тонусило...

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что прям огромный у тебя живот?

Ну большой даа 

Баба передо мной в 41 неделю шла и у нее чуть больше

Я когда стою норм,а когда ложусь он такой горой идет...она и говорит что был бы жир обтекал бы просто лежа, а так именно матка какая-то большая🙄

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ на какой дпп у тебя сердечко по узи слушали?

@Оксанка32 нуу так двое же поэтому и большой. Главное не мешает он здоровому развиваться

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А почему не с кем идти больше?

Это последний эмбриончик был, теперь если только все по новой, но я на это не готова.

С отличным узи!!! Малыш здоров и это здорово!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

Иди обниму :embrace:  Я вот тоже расстроилась, когда узнала, что опять мальчик, как и Кокосик в свое время :think_1: Я вообще с детства была уверена, что у меня девочка будет, даже мысли другой не приходило в голову, и имя у меня готово давно было. У нас вообще в семье в трех поколениях по женской линии одни девочки были ))) И когда мне первого на первом скрине предположили мальчика, то я не поверила, думала, что на втором скрине разглядят мою девочку ))) Но мальчик 100% это был шок :shok9: А второй мальчик - это был шок и ужас  :26_obmorok: При чем мне уже на первом скрине даже шансов не оставили на девочку со вторым... Я вообще, наверное, немного мужененавистница где-то в глубине души ))) Но в итоге я мама двух мальчиков :sorry: Я смирилась и по зрелом размышлении поняла, что, наверное, так даже лучше, ибо ну не мама я девочек, нет во мне вот этих вот бантиков, косичек, ноготков и прочей атрибутики. Я могу хоть в мешке ходить ненакрашенная и плевать мне на всех (стараюсь так не делать, конечно, но душевных мук испытывать не буду точно :hohot:). А вот залезть куда-нибудь, куда нормальные люди не полезут, адреналинчика где-то перехватить и откопать всяких приключений на свою пятую точку - это вот моё все. Вот, видимо, вселенная и решила, что нормальных девочек я воспитать не смогу, только таких же долбанутых на всю голову, как и я, поэтому рисковать не стала :hohot: Так что миру повезло, что я мама мальчиков, ибо на двух ненормальных девочек в нем стало меньше. Все, что ни делается - к лучшему... :think_1: Так что не грусти :almirena:

А я сначала не поняла прикола уже 2 девочки,а на скрине сказали 2 мальчтка будет,но правда сразу сказали ,что 1 не считаем,но я не понимаю как так получился мальчик, я конечно рада, потому что как раз эти косы тоже оказались не мое...прически это оказывается целое дело

Особенно каждое утро, когда ты полусонная,а до этого еще и с токсом плетешь косы сначала одной потом другой и они не любят когда прически повторяются...

И я выдохнула, не будет кос и хорошо))наплетусь и на этих девочках

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ на какой дпп у тебя сердечко по узи слушали?

@Оксанка32 нуу так двое же поэтому и большой. Главное не мешает он здоровому развиваться

Сказала никак не мешает...тоже говорит наверно 2 и поэтому он еще лежит у меня прямо придавливая печень(тот больной) ...ну я думаю не критично.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну большой даа 

Баба передо мной в 41 неделю шла и у нее чуть больше

Я когда стою норм,а когда ложусь он такой горой идет...она и говорит что был бы жир обтекал бы просто лежа, а так именно матка какая-то большая🙄

Интересно, как так?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Это последний эмбриончик был, теперь если только все по новой, но я на это не готова.

С отличным узи!!! Малыш здоров и это здорово!

Нуу если будет желание может сходишь, главное здоровенький и что девочка у тебя уже есть хоть одна))и это здороово. Муж мой типа сидел недовольный на 1 скрине,и говорил что ему все равно, но когда писюн сегодня показали расцвел, мудохался со мной с едой потому что сказали если поесть типа успокоится живот.

 

Спасибо, верю,что теперь все точно будет хорошо🙏

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно, как так?)

А я и не знаю,и врач не знает и узист...на этот вопрос ответа у меня нет

Я думала может после операций мышцы слабые но она говорит что нет, это не то...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на какой дпп у тебя сердечко по узи слушали?

Слушали только на скрининге, я противник раннего допплера, если сердце ритмично мигает на экране)) а зафиксировали сердцебиение на первом УЗИ - на 24дпп

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

Поздравляю......)))) главное ,что здоровенький ,ттт)))))) у нас смотрю мальчуковый дом почти😊😊😊😊жонешки растут ))))

 

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@DEA_ так это 3й мальчик уже будет😊 , я 4го малыша жду. Мне не с кем больше идти, если только естественно получится, с ЭКО все, тема закрыта.

Ааааа.....так ты 4го малышика ждёшь?))))))) Рассмешила ....3 мальчика и одна девочка 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰прикольно )))Маша и медведи !!!!/₽

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Почему ты не хочешь получить квоту в ЖК( ну или куда у вас из ЖК направляют), а потом решать в какую клинику идти? Зачем тратиться на ненужный прием в платной клинике. И сроки ожидания какие -то нереальные. Ну может это клнечно супер-пупер клиника и поэтому так такая очередь.   Может на этот год уже нет квот или мало, но скоро уже январь, там новые выдадут.

 

Спасибо, девочки! Очень хочется верить, но время меня поджимает.

А в ЖК не привязываешься сначала к клинике и только потом говоришь им, в какую выбрала эко делать? Я в ЖК, честно, даже не была в городе, где живу сейчас, ни разу, я просто не отсюда родом, думала для квоты на эко нужно именно прийти в клинику, какую выбрала, и там брать, что для этого нужно сделать ну типа и там сами они и выписку делают и отправляют меня куда ее сдать нужно типа. А можно как-то по-другому по ходу?😁

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Оксанка32 главное, что со здоровым мальчиком всё хорошо!:molitva: давай ложись, отдохни, ты что так накрутила себя, что тонус нереальный получился?(( Нельзя так. Скушай вкусность и полежать:m0591:

Спасибо, наелась уже😁😁😁у нас за 2 дня все выровнялось,муж с работой окончательно бывшей закончил,маме операцию делать передумали,будут консервативно лечить, а я скрининг прошла...это были сложные 2 дня,но мы преодолели их🙏🙏🙏

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Была я на узи,узист спросила не много ли я набрала, я ей сказала,она удивилась ,что малыш всего 366 грамм, а такой большой живот...но сказала,что тот замерший почти не уменьшился в размерах...и дает много объема, у него и воды никуда не ушли...есть вероятность что он до родов и будет в таком объеме, объем говорит приличный на 13 недель и по водам и по размерам...

В остальном ей все понравилось,сказала малыш здоров

Замеры по ножкам на 20.4, остальное тоже на 20.5-21

Уже была, все хорошо🙏скрининг занял 4 часа...пришла переволновалась был сильный тонус не могли измерить сердце никак

Пришлось погулять полтора часа и потом приехать опять...так что весело))

Но главное что все ок🙏тонус у меня сильный капец(

Слава богу со здоровым мальчиком все хорошо 🙏🙏🙏....а нервы действительно ни к чему ....нервничаешь и все тело сжимается ....и тонус блин ....расслабляться нужно ,магний пить...и будет счастье вам...🦋🦋🦋🦋

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Я не знаю пока, не узнавала у них, это же наверное нужно на прием сначала платный сходить, чтобы рассказали они мне про квоты по омс и сколько ждать, или они и без приема могут это все сказать? 

Ты про очереди узнай год это на полный или на крио, у нас в Новосибе  на полный не так долго, полгода наверное, а на крио мало  квот , там вот точно год, может не ждать , подсадить платно твоих ,  у тебя же там 2 вроде ?, и если что потом на очередь полный и выбрать новую клинику обязательно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Слава богу со здоровым мальчиком все хорошо 🙏🙏🙏....а нервы действительно ни к чему ....нервничаешь и все тело сжимается ....и тонус блин ....расслабляться нужно ,магний пить...и будет счастье вам...🦋🦋🦋🦋

Спасибо, я вот тоже думаю может магния попить ..я не думаю чтотмалышу полезно когда его так давят((матка как песочные часы))буду опять медитировать наверно....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, наелась уже😁😁😁у нас за 2 дня все выровнялось,муж с работой окончательно бывшей закончил,маме операцию делать передумали,будут консервативно лечить, а я скрининг прошла...это были сложные 2 дня,но мы преодолели их🙏🙏🙏

Пусть дальше всё и у всех идёт плавно и благополучно🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...