Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Через 3 недельки🙏 мой эксперт сказала, рано не приезжай, ближе к 21 неделе будет отлично))

Мне врач моя насчитала на 26 октября но почему-то ей показалось,что это 21 неделя полная...а я поняла что только же 20...ну ничего думаю не особо бы что-то это изменило.

Молодец, будем теперь твой скрин ждать,но я так поняла ты периодически ходишь на узи?

Я вот думаю а когда мне теперь идти,она сказала в 30 недель,но я думаю не многоватый ли перерыв?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, я вот тоже думаю может магния попить ..я не думаю чтотмалышу полезно когда его так давят((матка как песочные часы))буду опять медитировать наверно....

А второй не рассосётся со временем ???? Так и будет или как ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

А второй не рассосётся со временем ???? Так и будет или как ???

Ну по идее должен

Но как-то процесс никак не идет вообще

И воды на месте его и размеры почти те же...может так 2 и родятся🙄

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне врач моя насчитала на 26 октября но почему-то ей показалось,что это 21 неделя полная...а я поняла что только же 20...ну ничего думаю не особо бы что-то это изменило.

Молодец, будем теперь твой скрин ждать,но я так поняла ты периодически ходишь на узи?

Я вот думаю а когда мне теперь идти,она сказала в 30 недель,но я думаю не многоватый ли перерыв?

Между скринингом можно сходить еще разок и шейку глянуть 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну по идее должен

Но как-то процесс никак не идет вообще

И воды на месте его и размеры почти те же...может так 2 и родятся🙄

Ну я так понимаю у тебя кс?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Над сказал(а):

Ты про очереди узнай год это на полный или на крио, у нас в Новосибе  на полный не так долго, полгода наверное, а на крио мало  квот , там вот точно год, может не ждать , подсадить платно твоих ,  у тебя же там 2 вроде ?, и если что потом на очередь полный и выбрать новую клинику обязательно

2, ага, да вот тоже пожалела, что уже на крио на квоту подала, по ходу там жопа будет с ней, проще платно, если решусь, перенести, вообще насчет декабря все задумываюсь, может рискнуть платно) единственное с ре этой не хочу видеться, она вся такая занятая там, и после слов о ДЯ вообще с ней иметь дела не охота( либо на платное эко подкопить, чтобы быстрее процесс пошел и сделать 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Между скринингом можно сходить еще разок и шейку глянуть 

Ну я так понимаю у тебя кс?

Та нет, не кс пока на ЕР настраиваюсь,прошлые были естественные, не хочу так операцию

У меня шейка как всегда 37

Мой стандарт 

С сегодня отменяю еще 1 утрик

Оставлю 1

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну по идее должен

Но как-то процесс никак не идет вообще

И воды на месте его и размеры почти те же...может так 2 и родятся🙄

Самое главное, чтоб другой  родился в срок здоровым и невредимым ...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Та нет, не кс пока на ЕР настраиваюсь,прошлые были естественные, не хочу так операцию

У меня шейка как всегда 37

Мой стандарт 

С сегодня отменяю еще 1 утрик

Оставлю 1

А разрешат так? Второй сможет родится?

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Самое главное, чтоб другой  родился в срок здоровым и невредимым ...

Она сказала что навредить уже никак точно не сможет...ну только мне объемом своим мешать, это единственное...

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А разрешат так? Второй сможет родится?

Конечно, он сверху ,выйдет потом само или почистят может...даже не знаю как...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Конечно, он сверху ,выйдет потом само или почистят может...даже не знаю как...

А может он к тому времени рассосётся уже или мунифицируется .....

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

А может он к тому времени рассосётся уже или мунифицируется .....

Она сказала есть разные варианты

Он и так мумифицировался вроде...просто он должен вроде как уменьшаться при этом,но с какой скоростью этого никто не знает,от организма зависит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

А в ЖК не привязываешься сначала к клинике и только потом говоришь им, в какую выбрала эко делать? Я в ЖК, честно, даже не была в городе, где живу сейчас, ни разу, я просто не отсюда родом, думала для квоты на эко нужно именно прийти в клинику, какую выбрала, и там брать, что для этого нужно сделать ну типа и там сами они и выписку делают и отправляют меня куда ее сдать нужно типа. А можно как-то по-другому по ходу?😁

Можно и так,и так. У нас город маленький и жк местная не делает выписки на ЭКО, а даёт направление в большой город в гос.перинатальный центр. Приносишь все анализы,  делают выписку, пишешь заявление в какую клинику хочешь, получаешь квоту и идёшь куда хочешь, предварительно узнав где ещё остались места в этом году.

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, наелась уже😁😁😁у нас за 2 дня все выровнялось,муж с работой окончательно бывшей закончил,маме операцию делать передумали,будут консервативно лечить, а я скрининг прошла...это были сложные 2 дня,но мы преодолели их🙏🙏🙏

Поздравляю со скринингом! Пусть все налаживается и здоровья маме!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

@DEA_ так это 3й мальчик уже будет😊 , я 4го малыша жду. Мне не с кем больше идти, если только естественно получится, с ЭКО все, тема закрыта.

 Тему с эко они закрывают)))) а как же четыре сыночка и лапочка дочка?))))

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю! :porukam2: сколько мальчишечек у нас здесь)))) мне кажется, у Масика девочка:smilie_girl_089:

Ой не знаю, даже предположить боюсь)))мне все равно кто будет, но для мальчишек варианты имен когда то рассматривались, а для девченок нет. У меня резус отрицательный, говорят, что все дети при этом однополые. Я буду рада одинаково любому малышу, а вот муж да, мальчишку хочет, но сказал девченки тоже боксом занимаются:girl_wacko: я в шоке от такого заявления)

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Была я на узи,узист спросила не много ли я набрала, я ей сказала,она удивилась ,что малыш всего 366 грамм, а такой большой живот...но сказала,что тот замерший почти не уменьшился в размерах...и дает много объема, у него и воды никуда не ушли...есть вероятность что он до родов и будет в таком объеме, объем говорит приличный на 13 недель и по водам и по размерам...

В остальном ей все понравилось,сказала малыш здоров

Замеры по ножкам на 20.4, остальное тоже на 20.5-21

Уже была, все хорошо🙏скрининг занял 4 часа...пришла переволновалась был сильный тонус не могли измерить сердце никак

Пришлось погулять полтора часа и потом приехать опять...так что весело))

Но главное что все ок🙏тонус у меня сильный капец(

Расслабляйся, теперь можно)) магний пьешь? Может прокапаться походить?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно и так,и так. У нас город маленький и жк местная не делает выписки на ЭКО, а даёт направление в большой город в гос.перинатальный центр. Приносишь все анализы,  делают выписку, пишешь заявление в какую клинику хочешь, получаешь квоту и идёшь куда хочешь, предварительно узнав где ещё остались места в этом году.

Поздравляю со скринингом! Пусть все налаживается и здоровья маме!

Спасибо🙏

12 минут назад, MASIK// сказал(а):

 Тему с эко они закрывают)))) а как же четыре сыночка и лапочка дочка?))))

Ой не знаю, даже предположить боюсь)))мне все равно кто будет, но для мальчишек варианты имен когда то рассматривались, а для девченок нет. У меня резус отрицательный, говорят, что все дети при этом однополые. Я буду рада одинаково любому малышу, а вот муж да, мальчишку хочет, но сказал девченки тоже боксом занимаются:girl_wacko: я в шоке от такого заявления)

Расслабляйся, теперь можно)) магний пьешь? Может прокапаться походить?

Неа,не пью...надо ...я начинала,начала болеть голова,по ходу опять нужно((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):
3 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

 

 Тему с эко они закрывают)))) а как же четыре сыночка и лапочка дочка?

Не…. 4 сыночка это слишком для меня…Если девочка то может можно еще, но это пгд надо…. Да нет, никчему это все уже, будет 4 замечательных ребенка! Если б не было никого, или 1 ,то да, пошла бы я думаю а так…

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Молодец, будем теперь твой скрин ждать,но я так поняла ты периодически ходишь на узи?

Ну да, раз в 2-3 недели хожу на шейку смотрю))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вот думаю а когда мне теперь идти,она сказала в 30 недель,но я думаю не многоватый ли перерыв?

Захочешь, разочек в промежутке сходишь;)

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Если честно, то не очень…ничего смешного не вижу.

А что тебя обидело? Ты так расстроилась, что мальчик? Ну, со стороны это, действительно, как в сказке:class: Маша и медвежата 🐻 

26 минут назад, MASIK// сказал(а):

У меня резус отрицательный, говорят, что все дети при этом однополые

Ерунда это)) 

26 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я буду рада одинаково любому малышу, а вот муж да, мальчишку хочет, но сказал девченки тоже боксом занимаются:girl_wacko: я в шоке от такого заявления)

Муж прав:D подождём вашего пати)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Не…. 4 сыночка это слишком для меня…Если девочка то может можно еще, но это пгд надо…. Да нет, никчему это все уже, будет 4 замечательных ребенка! Если б не было никого, или 1 ,то да, пошла бы я думаю а так…

У вас такая замечательная семья получится, три парня и дочурка, сокровише🥰😍😍 представь, они через 30 лет соберутся и к мамке на праздники приедут, огонь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MASIK// сказал(а):

. У меня резус отрицательный, говорят, что все дети при этом однополые.

У моей подруги с отрицательным резусом два сына и две дочки.

Ссылка на это сообщение
Только что, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У моей подруги с отрицательным резусом два сына и две дочки.

Классно, а я даже не помню кто меня надоумил на это:hohot:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что тебя обидело? Ты так расстроилась, что мальчик? Ну, со стороны это, действительно, как в сказке:class: Маша и медвежата 🐻 

Нет, ни то что мальчик…. Не понятно чем я рассмешила ?! чего смешного в том что у кого-то 3 мальчика и девочка ….вот только сегодня смотрела что четверняшки родились и так же 3 мальчика и девочка….Не знаю, не приятно просто как-то ,сравнение такое.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Нет, ни то что мальчик…. Не понятно чем я рассмешила ?! чего смешного в том что у кого-то 3 мальчика и девочка ….вот только сегодня смотрела что четверняшки родились и так же 3 мальчика и девочка….Не знаю, не приятно просто как-то ,сравнение такое.

Ну, мы в хорошем смысле, ты что?:almirena: такая ассоциация у Насти возникла, я подумала: "ну да, точно"))) как раз девочка старшая у тебя, будет мальчишками командовать)))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Не…. 4 сыночка это слишком для меня…Если девочка то может можно еще, но это пгд надо…. Да нет, никчему это все уже, будет 4 замечательных ребенка! Если б не было никого, или 1 ,то да, пошла бы я думаю а так…

Я вот тоже все думала думала, но с моей паникой в эту Б наверно не стоит да и здоровье не идеал

 Хотя кто знает что будет дальше)

Если бы муж был за я бы еще и в 5 стим сходила😁😁😁но надо дать все этим детям)

А ты не расстраивайся, дети это счастье и неважно какого пола...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...