Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

 

6 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

Поздравляю с сынишкой :kiss2: и правда мальчиков много в домике нашем))

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Была я на узи,узист спросила не много ли я набрала, я ей сказала,она удивилась ,что малыш всего 366 грамм, а такой большой живот...но сказала,что тот замерший почти не уменьшился в размерах...и дает много объема, у него и воды никуда не ушли...есть вероятность что он до родов и будет в таком объеме, объем говорит приличный на 13 недель и по водам и по размерам...

В остальном ей все понравилось,сказала малыш здоров

Замеры по ножкам на 20.4, остальное тоже на 20.5-21

Уже была, все хорошо🙏скрининг занял 4 часа...пришла переволновалась был сильный тонус не могли измерить сердце никак

Пришлось погулять полтора часа и потом приехать опять...так что весело))

Но главное что все ок🙏тонус у меня сильный капец(

Поздравляю с отличным скринингом :JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно и так,и так. У нас город маленький и жк местная не делает выписки на ЭКО, а даёт направление в большой город в гос.перинатальный центр. Приносишь все анализы,  делают выписку, пишешь заявление в какую клинику хочешь, получаешь квоту и идёшь куда хочешь, предварительно узнав где ещё остались места в этом году.

 

А анализы кому ты отдаешь тогда? 

Ага, поняла, надо уточнять места, есть ли где, спасибо)

2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Не…. 4 сыночка это слишком для меня…Если девочка то может можно еще, но это пгд надо…. Да нет, никчему это все уже, будет 4 замечательных ребенка! Если б не было никого, или 1 ,то да, пошла бы я думаю а так…

А ты ПГД делала эмбрионам своим? А по какой причине?

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У моей подруги с отрицательным резусом два сына и две дочки.

 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Классно, а я даже не помню кто меня надоумил на это:hohot:

У меня мама с 4 отрицательной кровью родила меня с сестрой - у нас тоже 4 отрицательная. Сестра родила дочку и сына)

Ссылка на это сообщение
23.10.2023 в 23:20, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, классно же!:class: поздравляю!))) Ты сообщила ему, что мальчик будет?)))

Да, конечно! Сегодня и старшему сообщила, отправила фото с узи🥰 Он подумал сначала, пранк 😃 А потом написал: «вот бы парень был, а то девочки капризные»😂 А когда узнал, что  👦🏻, написал: УРА 🎉 ПОБЕДА!

23.10.2023 в 23:57, Оксанка32 сказал(а):

Класс , а сколько ему лет?

Среднему 12, а старшему 18

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, пришел мой результат на пол… и это Мальчик!!! Расстроилась конечно не много, но ничего, значит так нужно… почти неделя прошла, про риски не звонили, значит все хорошо 😀😀😀

Поздравляю! Не расстраивайся 💪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, конечно! Сегодня и старшему сообщила, отправила фото с узи🥰 Он подумал сначала, пранк 😃 А потом написал: «вот бы парень был, а то девочки капризные»😂 А когда узнал, что  👦🏻, написал: УРА 🎉 ПОБЕДА!

Здоровская реакция у твоих парней!:cool: старший молодец, уже в УЗИ понимает:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24.10.2023 в 06:47, flowerr сказал(а):

А эта выписка для чего-то и кого-то в будущем нужна? Типа для следующего эко может требуют ее?

А сколько криопереносов по ОМС может быть в год?

Если беременность удачная, то Гинеколог приклеит  в обменную карту.

24.10.2023 в 09:13, ~Бусенька~ сказал(а):

Ктг ещё позже)))

С 28 недель, вроде, в прошлую б делали.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@DEA_ так это 3й мальчик уже будет😊 , я 4го малыша жду. Мне не с кем больше идти, если только естественно получится, с ЭКО все, тема закрыта.

Три сыночка и лапочка дочка :girl_in_love_2::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

остальном ей все понравилось,сказала малыш здоров

Замеры по ножкам на 20.4, остальное тоже на 20.5-21

Просто отличные новости! Поздравляю!!! Выдохнула?)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Нет. Я не делала пгд, не посчитали нужным в тот момент.

А если бы знала пол последнего э то сделала бы перенос ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Просто отличные новости! Поздравляю!!! Выдохнула?)))

Спасибо дааа💓я так переживала,а видимо зря🥺но хорошо,что все хорошо

До меня только сегодня дошло,что я беременна, первый раз после узи пришло облегчение, на остальных не было этого чувства удовлетворения...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо дааа💓я так переживала,а видимо зря🥺но хорошо,что все хорошо

До меня только сегодня дошло,что я беременна, первый раз после узи пришло облегчение, на остальных не было этого чувства удовлетворения...

Как только уходит тревога и собираешься наслаждаться положением ,уже в роддом пора ))))😅😅😅😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

А если бы знала пол последнего э то сделала бы перенос ???

Скорее всего да, не оставила бы.Тут просто получилось что в 10 Нед мне показалось девочка, у сына на этом сроке бугорок торчал уже а тут нет , параллельно, прям как у девочки был,  вот я и настроилась, для меня неожиданностью было узнать в 12 Нед что мальчик. Сама виновата, напридумывала себе того , чего нет.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

меня только сегодня дошло,что я беременна, первый раз после узи пришло облегчение, на остальных не было этого чувства удовлетворения...

До меня чуть ле не в роддоме дошло:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Как только уходит тревога и собираешься наслаждаться положением ,уже в роддом пора ))))😅😅😅😅

Это точно...но мне реально тяжело носить пузо и морально я так нанервничалась,что кажется что осталось пару недель😁😁😁

А ты как?вещи уже покупаешь ?какой уже срок?

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

До меня чуть ле не в роддоме дошло:Crazy:

Ооо...у меня с первой так было...я всю Б ходила и ни единого чувства...потом родилась и тоже нет...месяц на 2 пришла любовь...не именно ответственность, а та самая любовь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо...у меня с первой так было...я всю Б ходила и ни единого чувства...потом родилась и тоже нет...месяц на 2 пришла любовь...не именно ответственность, а та самая любовь))

Не, любовь у меня с первой секунды:love: я такая нежнятина была, ревела, когда смотрела как он сопит:kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Скорее всего да, не оставила бы.Тут просто получилось что в 10 Нед мне показалось девочка, у сына на этом сроке бугорок торчал уже а тут нет , параллельно, прям как у девочки был,  вот я и настроилась, для меня неожиданностью было узнать в 12 Нед что мальчик. Сама виновата, напридумывала себе того , чего нет.

Ооо...блин...ну я понимаю...я во вторую хотела только девочку, а муж тогжа расстроился так, а сейчас души не чает в ней))

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Не, любовь у меня с первой секунды:love: я такая нежнятина была, ревела, когда смотрела как он сопит:kiss2: 

Вот и я смотрела как сопит и как дура бегала и каждые 5 мин проверяла дышит ли😁😁😁но именно любовь любовь пришла позже...в начале это был шок

Я не понимала почему дети это так дорого, бывший пропивал все

А мне не хватало на памперсы😁в общем я пошла в месяц искать работу мне было не до того😁

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо...блин...ну я понимаю...я во вторую хотела только девочку, а муж тогжа расстроился так, а сейчас души не чает в ней))

Да, Оксан, и я буду любить, баловать, целовать… это все даже не обсуждается.  Мужу все равно кто, он и мальчику и девочке рад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, Оксан, и я буду любить, баловать, целовать… это все даже не обсуждается.  Мужу все равно кто, он и мальчику и девочке рад.

Конечно будешь,я даже не сомневаюсь❤️

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Скорее всего да, не оставила бы.Тут просто получилось что в 10 Нед мне показалось девочка, у сына на этом сроке бугорок торчал уже а тут нет , параллельно, прям как у девочки был,  вот я и настроилась, для меня неожиданностью было узнать в 12 Нед что мальчик. Сама виновата, напридумывала себе того , чего нет.

Раз бог дал мальчика ,значит не просто так ))))многие хоть о ком то мечтают )))) будут значит внучки у тебя ))) я знаю одну семью ,у них 4  мальчика, она забеременела 5ым  и решила если опять мальчик ,сделает аборт ..но оказалась девочка ...как то не хочу её осуждать ,но желание ребёнка мне кажется превыше должно быть желание пола ....

 

23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Это точно...но мне реально тяжело носить пузо и морально я так нанервничалась,что кажется что осталось пару недель😁😁😁

А ты как?вещи уже покупаешь ?какой уже срок?

Все будет хорошо ,страшное уже ,надеюсь, позади ..у меня 31ая неделя ....накупила уже много чего ,но постоянно себя останавливаю ,у меня подруга год назад девочку родила  куча всего мне передаст ,потом от коестницы моей тоже ,ей 2г ....каждую неделю все равно чёт покупаю, боюсь что-то забыть ,то пелёнки, то салфетки ,то халаты в роддом ...для меня это все ново как то ....а я люблю что-то новое в моей жизни  ,так интересно 🙃🙃🙃🙃

 

28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо...у меня с первой так было...я всю Б ходила и ни единого чувства...потом родилась и тоже нет...месяц на 2 пришла любовь...не именно ответственность, а та самая любовь))

Вот я,мне кажется  не осознаю ещё, что мамой буду )))))такое ощущение  что не поменялась вообще, кроме фигуры карлсона 🤣🤣🤣🤣

 

8 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, Оксан, и я буду любить, баловать, целовать… это все даже не обсуждается.  Мужу все равно кто, он и мальчику и девочке рад.

Муж поначалу мальчика хотел ,друга по жизни ....но мы столько лет в вечных попытках  что уже все равно  лиж бы здоровенький ребёночек был ,даже об усвновлении заикался   ,не верил в эко ....но когда наступила долгожданная беременность, все равно надеялся  что я о мальчике его извещу...но к нему все равно ещё не пришло осознание  что папой станет ....так дико иногда смотрит ,когда живот мой волнами изгибается 🤣🤣🤣

35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я не понимала почему дети это так дорого, бывший пропивал все

А мне не хватало на памперсы😁в общем я пошла в месяц искать работу мне было не до того😁

Сочувствую конечно....угораздило тебя найти такого горе мужика !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Раз бог дал мальчика ,значит не просто так ))))многие хоть о ком то мечтают )))) будут значит внучки у тебя ))) я знаю одну семью ,у них 4  мальчика, она забеременела 5ым  и решила если опять мальчик ,сделает аборт ..но оказалась девочка ...как то не хочу её осуждать ,но желание ребёнка мне кажется превыше должно быть желание пола ....

 

Все будет хорошо ,страшное уже ,надеюсь, позади ..у меня 31ая неделя ....накупила уже много чего ,но постоянно себя останавливаю ,у меня подруга год назад девочку родила  куча всего мне передаст ,потом от коестницы моей тоже ,ей 2г ....каждую неделю все равно чёт покупаю, боюсь что-то забыть ,то пелёнки, то салфетки ,то халаты в роддом ...для меня это все ново как то ....а я люблю что-то новое в моей жизни  ,так интересно 🙃🙃🙃🙃

 

Вот я,мне кажется  не осознаю ещё, что мамой буду )))))такое ощущение  что не поменялась вообще, кроме фигуры карлсона 🤣🤣🤣🤣

 

Муж поначалу мальчика хотел ,друга по жизни ....но мы столько лет в вечных попытках  что уже все равно  лиж бы здоровенький ребёночек был ,даже об усвновлении заикался   ,не верил в эко ....но когда наступила долгожданная беременность, все равно надеялся  что я о мальчике его извещу...но к нему все равно ещё не пришло осознание  что папой станет ....так дико иногда смотрит ,когда живот мой волнами изгибается 🤣🤣🤣

Я вот не пойму вообще что мне покупать, подруга мне говорит что все отдаст после своих 2их ,говорит не покупай,не трать деньги, я вроде и хотела так накупить,а тут с работой мужа засада ,думаю может реально не надо, вещи то дадут классные,чего им проопадать...еще кокон дадут, комбез-конверт в коляску, погремухи...я бы от другого человека не так хотела брать,но у нее такое все класнючее,что я не могу отказаться😁😁😁

А ты хочешь еще потом ребеночка или все?

Может еще за мальчиком сходите))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Раз бог дал мальчика ,значит не просто так ))))многие хоть о ком то мечтают )))) будут значит внучки у тебя ))) я знаю одну семью ,у них 4  мальчика, она забеременела 5ым  и решила если опять мальчик ,сделает аборт ..но оказалась девочка ...как то не хочу её осуждать ,но желание ребёнка мне кажется превыше должно быть желание пола ....

Тут я полностью 💯 согласна, главное дал, и здорового!!! А пол уже дело второстепенное .

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Муж поначалу мальчика хотел ,друга по жизни .

Доча подрастет, если будет желание можно и за мальчиком попробовать😊

11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

)) я знаю одну семью ,у них 4  мальчика, она забеременела 5ым  и решила если опять мальчик ,сделает аборт

Да я думаю не сделала бы, рука бы не поднялась, хотя кто его знает, люди разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...