Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr где как. Я на 8 дц цикла пошла. Пошла на 3 пойти и начать пить таблетки)

Так утро ж) хгч еще не сдавала))

А я чёт подумала что уже результат должен был прийти этой ночью 🙃

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов с младенеами 

1643804352_14-abrakadabra-fun-p-aist-s-rebenkom-28.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@DEA_ так это 3й мальчик уже будет😊 , я 4го малыша жду. Мне не с кем больше идти, если только естественно получится, с ЭКО все, тема закрыта.

А то есть дочка у тебя уже есть?😃Какая по счёту? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А я чёт подумала что уже результат должен был прийти этой ночью 🙃

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов с младенеами 

1643804352_14-abrakadabra-fun-p-aist-s-rebenkom-28.jpg

Нет. У меня вообще официальный завтра. Но сдам сегодня. Чтоб в субботу еще сдать

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

моему 7, в первый класс пошли, пока ничего вроде, но все с палками какими-то с мальчишками играет(ругаюсь конечно) стрелялки всякие… а второй маленький еще 1.2 только, вот он прям умняш пока, как дальше будет 🤷‍♀️ а дочке 14

А, поняла, доча у тебя старшенькая. У меня наоборот, младшая. Поэтому, мне наоборот нравится, что будет сейчас мальчик 👦🏻 Конечно, дочке бы тоже радовалась несомненно. Главное, чтобы здоровенькие были🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Просто я видела там другую ре, мне кажется с ней приятнее общаться, хоть у нее и опыта поменьше вроде, я к ней как-то давно в другой клинике один раз попадала на прием. А про крио перенос платный когда нужно начать узнавать у врача, что да как там делать и когда появляться? Как это все делается теперь? Если вдруг в следующем цикле решусь перенести

Пусть будут самые приятные))

Я заранее пришла. С готовыми мазками, оак, оам, УЗИ, маммогоафией. Она сначала назначила досдать гормоны первой фазы , ферритин и витамины. На фоне этого лечение на месяц (восполнение дефицита железа) . Пролечишься, говорит, и приходи в сл цикле. Вот жду сегодня завтра новый цикл и иду на 8дц на прием)))) останется ЭКГ и терапевт, если пройдем дальше. Надеюсь по эндометрию все норм будет.🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Мне кажется, это норм 👌 Особенно учитывая, что ты 1 триместр не ела практически.

Я вчера вообще опешила когда узистка спросила сколько я набрала...но она спросила от добеременного и я почему-то выпулила,что полтора😁муж сказал аотом мне, я сначала в панике была и не помнила некоторых неважных фрагментов узи, мне сказали расслабиться, а когда 3 человека смотрят на тебя голую,то такое себе расслабление😁, хотя от добеременного я еще ничего не набрала...от токсикозного 3 получается,и была в 18 в -3 кг...

Сначала я думала дите крупное поэтому вопрос ,что много,потом подумала вдруг для мальчика 366 грамм мало...ой начпла задавать вопросы,потому что наездов про вес мой я вообще не понимаю...как издевательство ...Я не ела толком до 15 недель,даже если я пару наберу это ну вообще пофиг😁с меня все слетает с ног

Я пол беременности не ем потому что тошнит и потом подташнивает, потом пол у меня подпирает ребенок и я много есть не могу...поэтому у меня есть возможность обычно поесть пару недель нормально😁😁😁

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, конечно! Сегодня и старшему сообщила, отправила фото с узи🥰 Он подумал сначала, пранк 😃 А потом написал: «вот бы парень был, а то девочки капризные»😂 А когда узнал, что  👦🏻, написал: УРА 🎉 ПОБЕДА!

Среднему 12, а старшему 18

Ой, как здорово! Так приятно читать, когда в семье все рады будущему малышу. А то иногда читаешь, что старшие не в восторге и становится страшно за реакцию своих. Но мне кажется мои обрадуются, надеюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, kat_wait сказал(а):

Когда кто-то говорил про свой эндометрит , я радовалась что у меня нет, а оказалось просто не обследована… У меня абсолютно бессимптомно протекает, с виду матка хорошая, эндометрий всегда и везде ровненький. Оба Ре его хвалили… Рада что у меня поменялась Ре , которая назначила гистеру, хотя больше благодарна Гинекологам которые настояли на обычной гистере) а то посмотрели бы и ничего б не увидели, синехий, полипов и эндометриоза нет…

Так у меня уже 3 крио в этом году пролетные… тоже надеюсь что в этом причина может, а не в эмбрионах..  Лечить основными препаратами 2 недели, но свечи лонгидазы ( как я поняла вспомогательно) последние аж 25 день лечения. Так что почти месяц. Завтра начинаю.

Жалко только анализы все летят… если б сейчас вступили, в начале ноября, то месячные анализы были бы годны, много сделала перед гистерой в их дорогушей клинике платно… ну что ж поделать, ради хорошего результата все это фигня)

 

1) Юнидокс Солютаб по 1 табл. х 2 р/день 12 дней.
2) Гепабене по 1 капс. х 2 р/день 3 недели. Начать вместе с Юнидоксом.
3) Флуконазол 150 мг в 1, 4, 7 дни лечения Юнидоксом.
4) Лонгидаза  вагинально в 1, 2, 3, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 дни лечения. Начать тоже с Юнидоксом.

 

Получается антибиотик… но вроде только им и лечат это, читаю вот инфу везде… Но так понимаю, что это все только приглушает…. Слышала, что окончательно вылечить эндометрит нельзя.. Может, кто-то сталкивался, девочки?

Вроде приличный список, я лонгидазц вставляла после операции после первой ВБ мне сказали она типа поможет убрать воспаление со второй трубы и еще какой-то препарат спайки убирает ..короче потом была вторая внематочная,трубе не помогло,ну а матку пристально не смотрели(я гистеру никогда не делала еще)

Флуконазол это от молочницы?нашли ее?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Я заранее пришла. С готовыми мазками, оак, оам, УЗИ, маммогоафией. Она сначала назначила досдать гормоны первой фазы , ферритин и витамины. На фоне этого лечение на месяц (восполнение дефицита железа) . Пролечишься, говорит, и приходи в сл цикле. Вот жду сегодня завтра новый цикл и иду на 8дц на прием)))) останется ЭКГ и терапевт, если пройдем дальше. Надеюсь по эндометрию все норм будет.🙏

Это для крио переноса все? Или ты в свежий протокол собираешься? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr где как. Я на 8 дц цикла пошла. Пошла на 3 пойти и начать пить таблетки)

Так утро ж) хгч еще не сдавала))

Мы тут ждем, интересно потом глянуть динамику если потом рассекретишь, ты спать начала?

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 ну малыш 366 г, плюс плацента, плюс околоплодные воды, плюс вторая плацента и воды, это же тоже все имеет вес и объем. Ну никак я не пойму претензий по весу к тебе. Хотя я помню, ко мне тоже приставали из-за кг. Я на учёт встала в весе 38 кг ( была сложная и нервная работа), и я радовалась, что я хоть как-то набирала свой вес, а меня акушерка ругала. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, конечно! Сегодня и старшему сообщила, отправила фото с узи🥰 Он подумал сначала, пранк 😃 А потом написал: «вот бы парень был, а то девочки капризные»😂 А когда узнал, что  👦🏻, написал: УРА 🎉 ПОБЕДА!

Среднему 12, а старшему 18

Ооо класс😁😁😁это так милоо))я тоже бы хотела родить когда старшей будет 18...но я уже буду доисторическим динозавром😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы тут ждем, интересно потом глянуть динамику если потом рассекретишь, ты спать начала?

Частично. По несколько раз просыпаюсь все равно. Сегодня раза 3 проснулась и встала в 6 и все тут. Хотя я вообще люблю поспать (

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Оксанка32 ну малыш 366 г, плюс плацента, плюс околоплодные воды, плюс вторая плацента и воды, это же тоже все имеет вес и объем. Ну никак я не пойму претензий по весу к тебе. Хотя я помню, ко мне тоже приставали из-за кг. Я на учёт встала в весе 38 кг ( была сложная и нервная работа), и я радовалась, что я хоть как-то набирала свой вес, а меня акушерка ругала. 

Я тоже не понимаю, ну живот большой даа, но видно же как ноги похудели...а в прошлые Б меня ругали что маленький живот😁я когда приходила на узи, осмотры,кто-то да всегда ляпнет, почему нет живота😁поэтому реально пошли они все ...ну может прогик распирает кишечник еще...вздутие какое ...

Их скорее не вес ,а живот напрягает,потом они сами говорят,ну да типа там же еще второй...и сами себя и меня успокаивают. Неужели нельзя сначала подумать, а потом задавать вопросы и прикапываться?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, DEA_ сказал(а):

А я офисную с биопсией делала. Не поняла, честно говоря, в чем проблема была офисную с той же биопсией сделать

Да, вот! Мне и ре так говорила! Офисную с биопсией! Но врачи закатывали глаза и пугали что это очень больно, вы с ума сошли… шейка не рожавшая, нужно канал расширять, Одна нормально отнеслась, но она не могла провести в нужное мне время, уезжала на неделю, а последняя Ги, которая сделала в итоге, даже сказала менять Ре) Но у них в клинике там на руках буквально носят, даже в холле перед приемом подходят и спрашивают про самочувствие :hohot:любой чих под наркозом, даже спираль наживую сказала не ставит) Ну в общем, как получилось) Я рада хоть так уже разобралась с этой проблемой, наносилась я по клиникам 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Частично. По несколько раз просыпаюсь все равно. Сегодня раза 3 проснулась и встала в 6 и все тут. Хотя я вообще люблю поспать (

Ох кошмар(

Если ты такая же несоня как я ,то это будет весь первый триместр...у меня нет повода не поспать,я найду всегда причину😁то гормоны,то мысли,то холодно,то жарко...то что-то болит😁

Так что давай держись, первые пару недель самые несонные,потом ты успокоишься и попустит))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо класс😁😁😁это так милоо))я тоже бы хотела родить когда старшей будет 18...но я уже буду доисторическим динозавром😁😁😁

А мне немного грустно, что будет большая разница. В 18 выпорхнула из гнезда и уже будет для младшего больше как тетя, а не сестра. 

Моя в Москве учится, приезжает только на новый год, майские и лето один месяц. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Три крио было, а эмбрионы какого качества были? И сколько осталось замороженных каких? Хорошо, что сейчас у тебя это выявили и оперативненько начали лечение, желаю поскорее чтобы все получилось! :t8313:

О)) мне генетик, когда услышала, что и у мамы, и у сестры, у всех нас короче 4 отрицательная кровь, сказала - вам нужно быть донорами крови, была бы семья доноров 😁

Всем доброе утро 🌸 у нас уже три дня как снег выпал, на улице стало морозно ❄️ 

Девочки, а можно на перенос эмбриона записаться к другому врачу в этой же клинике? Или кто делал пункцию, тот и делает перенос?

В мае был 2 АВ, в июле В3 ВсВс, и последний, 1 сентября В4 ВВ… остались еще В4 ВВ-на него только надеюсь , и В 4ВсВс - на него надежды нет, хотя в моей клинике уверяют что он хороший и такие у них часто дают беременность… у меня с таким была в июле БХБ, ХГЧ до 300 поднимался..

А еще было 3 отличника, АА их переносили в 20 году, с 3-й попытки сынок родился

@Оксанка32 нет молочницы нет,  мазки в норме и печень кстат в порядке, а то и гепабене назначено. это видимо комплексное лечение, чтобы не поплыло ничего, флуканазол на фоне юнидекса видимо, профилактика противомикробная 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки:Hello:

2 часа назад, flowerr сказал(а):

 

Всем доброе утро 🌸 у нас уже три дня как снег выпал, на улице стало морозно ❄️ 

Ой у нас сегодня армагедон, первый снег, мокрый, противный, метет не видно ничего, а мне в поликлинику надо, так не хочется из под тепленького одеялка вылезать, капец просто

22 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Да, вот! Мне и ре так говорила! Офисную с биопсией! Но врачи закатывали глаза и пугали что это очень больно, вы с ума сошли… шейка не рожавшая, нужно канал расширять, Одна нормально отнеслась, но она не могла провести в нужное мне время, уезжала на неделю, а последняя Ги, которая сделала в итоге, даже сказала менять Ре) Но у них в клинике там на руках буквально носят, даже в холле перед приемом подходят и спрашивают про самочувствие :hohot:любой чих под наркозом, даже спираль наживую сказала не ставит) Ну в общем, как получилось) Я рада хоть так уже разобралась с этой проблемой, наносилась я по клиникам 🤦🏻‍♀️

Ну вот чуть чуть подлечиться, усыпить бяку и в победный под новый год, как раз успеешь)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, kat_wait сказал(а):

В мае был 2 АВ, в июле В3 ВсВс, и последний, 1 сентября В4 ВВ… остались еще В4 ВВ-на него только надеюсь , и В 4ВсВс - на него надежды нет, хотя в моей клинике уверяют что он хороший и такие у них часто дают беременность… у меня с таким была в июле БХБ, ХГЧ до 300 поднимался..

А еще было 3 отличника, АА их переносили в 20 году, с 3-й попытки сынок родился

@Оксанка32 нет молочницы нет,  мазки в норме и печень кстат в порядке, а то и гепабене назначено. это видимо комплексное лечение, чтобы не поплыло ничего, флуканазол на фоне юнидекса видимо, профилактика противомикробная 

Так много букв в названии одного эмбриона, я даже не разобралась, что это значит, по четыре буквы😁 у меня 2ВС вот заморожены, в раздумьях может что-то из них получиться или нет, стоит ли платно идти или лучше деньги на платный свежий оставить добавить, чтобы получше качество эмбрионов получить пытаться, а с 2ВС двумя пока отложить 

29 минут назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, девочки:Hello:

Ой у нас сегодня армагедон, первый снег, мокрый, противный, метет не видно ничего, а мне в поликлинику надо, так не хочется из под тепленького одеялка вылезать, капец просто

Ну вот чуть чуть подлечиться, усыпить бяку и в победный под новый год, как раз успеешь)))

Ой, у нас, как в первый день выпал он, так на следующий день весь день шел дождь, и на следующее утро все подмерзло, каток был, капец, я еще и в обувь скользкой была🤦🏻‍♀️

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@flowerr где как. Я на 8 дц цикла пошла. Пошла на 3 пойти и начать пить таблетки)

 

Так ты на 3 или на 8 пошла?) я что-то запуталась)

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, kat_wait сказал(а):

Да, вот! Мне и ре так говорила! Офисную с биопсией! Но врачи закатывали глаза и пугали что это очень больно, вы с ума сошли… шейка не рожавшая, нужно канал расширять, Одна нормально отнеслась, но она не могла провести в нужное мне время, уезжала на неделю, а последняя Ги, которая сделала в итоге, даже сказала менять Ре) Но у них в клинике там на руках буквально носят, даже в холле перед приемом подходят и спрашивают про самочувствие :hohot:любой чих под наркозом, даже спираль наживую сказала не ставит) Ну в общем, как получилось) Я рада хоть так уже разобралась с этой проблемой, наносилась я по клиникам 🤦🏻‍♀️

Ну, то, что больно - это да, было больно, факт :think_1: Так что, наверное, и хорошо, что под наркозом тебе сделали. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, flowerr сказал(а):

Так много букв в названии одного эмбриона, я даже не разобралась, что это значит, по четыре буквы😁 у меня 2ВС вот заморожены, в раздумьях может что-то из них получиться или нет, стоит ли платно идти или лучше деньги на платный свежий оставить добавить, чтобы получше качество эмбрионов получить пытаться, а с 2ВС двумя пока отложить 

Ой, у нас, как в первый день выпал он, так на следующий день весь день шел дождь, и на следующее утро все подмерзло, каток был, капец, я еще и в обувь скользкой была🤦🏻‍♀️

Так ты на 3 или на 8 пошла?) я что-то запуталась)

Я вообще шла просто на прием и меня в протокол отправили с 8го дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

если тянет на сладкое, это не хватает кальция

Проверим;)

9 часов назад, kat_wait сказал(а):

А я получила квоту на крио, как мне и говорили, они появились снова в моей клинике в октябре) Параллельно искала где сделать офисную гистеру, была у нескольких гинекологов-хирургов на консультациях, и все советовали сделать обычную гистеру с биопсией, дескать нет смысла просто «посмотреть»… я отказывалась, шла к другим, в итоге на последней остановилась, написала Ре, она тоже согласилась с доводами, и в итоге у меня нашли хронический эндометрит по биопсии!!! Хотела в будущем цикле в начале ноября вступить в крио, но теперь наверное не получится! Назначено лечение… целое дело.. Надеюсь в декабре успею, квоту до конца года нужно использовать 🙏🙏🙏

Я тоже исходя из своего опыта за полноценную гистеру. Хорошо, что есть причина, которую можно устранить)) лечись, дорогая!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с кем нибудь была такая хрень? Ночью я переворачивалась на бок и видимо неудачно, внутри в животе как будто что то надорвалось, я аж взвизгнула сквозь сон и после того момента я не чувствую малыша, у меня с 10 недели было ощущение, что внутри что то есть, а теперь тихо и будто пусто. Что это может быть? Очень волнуюсь, а муж говорит, что накручиваю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...