Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

15 минут назад, MASIK// сказал(а):

У меня тоже в дне матки, он скатился туда когда отслойка была. Мой сынок тоже всегда быстро рос, одежда и обувь были на один сезон, даже брюки в школу после нового года докупала, т.к. купленные к сентябрю становились короткими)) быстро вымахал он у меня до 194 см, теперь второй год на месте, даже кроссовки прошлогодние на физру носит

Ого, это такой высокий сын у тебя? Почти 2м

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Меня уже устроили бывшие родственники на 8 месяце беременности в первую Б

Я как дура пролазила на этот завод 1.5 месяца а мне нихрена он не заплатил и это по знакомству!!козлина

Я хотела поработать перед рожами что-то заработать, а они осиавили меня без копейки, с тех пор я сказала,что начальник себе сама я😁и стала искать всякую ерунду для подработки)

Вот вот молодец))

А когда стоят вот и пылинки сдувают аж тошно...мне девочки с сада говорят, это ты такая потому что 2 ребенок...

Нифигааа...в первый раз в 23 я была намноооого безответственнее))

 

Это они думают, что как в анекдоте с каждым следующим ребенком, когда ребенок ест из миски кота-это проблемы кота)))) а я боюсь, что стану этой, которая все ручки во всречающихся дверях перед тем как ребенок потрогает обработать успела 3 раза))) и не дай  бог такой стать, ттт, всетаки ждали этого малыша много лет, вдруг климанет, бррр

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Ого, это такой высокий сын у тебя? Почти 2м

Ага, большоооой сынка мой, у нас папа был высокий, ему есть в кого

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мне 38 и морально я даже не на 30 ,если честно...спокойно могу в клуб пойти зажечь (не сейчас конечно 🙃) могу дома подурачится ,покривляться 🤣🤣🤣🤣🤣,поприкалываться и даже музыку до сих пор могу громко послушать при уборке )))))....я за увлечения и попроще относиться к жизни ...

 

48 минут назад, MASIK// сказал(а):

 

Я тоже люблю подурачиться и на ушах постоять и никогда не считала, что если тебе 37 ты должна быть взрослой теткой с клунками и закатками. Музыку слушаю часто просто на кухне когда готовлю и такую же как сестра подруги в 20 лет. 

🤣🤣🤣

Ой, девочки, насмешили ))) Меня вообще вопрос "Сколько вам лет?" всю жизнь вводит в ступор, я вот реально тупо не помню (не, помню, конечно, что за сколько-то уже перевалило, а сколько конкретно - нет, хоть убей) и начинаю лихорадочно считать (и при этом, как правило, ляпаю с перепугу то на год больше, то меньше, ибо пауза обычно неприлично затягивается, пока я считаю:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, kat_wait сказал(а):

Получается антибиотик… но вроде только им и лечат это, читаю вот инфу везде… Но так понимаю, что это все только приглушает…. Слышала, что окончательно вылечить эндометрит нельзя.. Может, кто-то сталкивался, девочки?

Главное, пролечить, приглушить и готовой идти в бой! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Это они думают, что как в анекдоте с каждым следующим ребенком, когда ребенок ест из миски кота-это проблемы кота)))) а я боюсь, что стану этой, которая все ручки во всречающихся дверях перед тем как ребенок потрогает обработать успела 3 раза))) и не дай  бог такой стать, ттт, всетаки ждали этого малыша много лет, вдруг климанет, бррр

Ага, большоооой сынка мой, у нас папа был высокий, ему есть в кого

Вот вои и я боюсь,но у меня кажись началось

Вчера узистка сказала,что в городе ковид и я теперь в кино боюсь идти😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kat_wait сказал(а):

флуканазол на фоне юнидекса видимо

Именно так. И ты им не пренебрегай, принимай;) 

5 часов назад, kat_wait сказал(а):

Да, вот! Мне и ре так говорила! Офисную с биопсией! Но врачи закатывали глаза и пугали что это очень больно, вы с ума сошли… шейка не рожавшая, нужно канал расширять, Одна нормально отнеслась, но она не могла провести в нужное мне время, уезжала на неделю, а последняя Ги, которая сделала в итоге, даже сказала менять Ре) Но у них в клинике там на руках буквально носят, даже в холле перед приемом подходят и спрашивают про самочувствие :hohot:любой чих под наркозом, даже спираль наживую сказала не ставит) Ну в общем, как получилось) Я рада хоть так уже разобралась с этой проблемой, наносилась я по клиникам 🤦🏻‍♀️

Правильно, Катюша, что сделала полноценную. При ней видно каждую складочку матки)) при офисной такого обзора нет

5 часов назад, MASIK// сказал(а):

первый снег, мокрый, противный, метет не видно ничего, а мне в поликлинику надо, так не хочется из под тепленького одеялка вылезать, капец просто

И у нас:girl_dance: я с удовольствием прогулялась полтора часика до Гемотеста и обратно)) холодновато с непривычки, но всё равно круто!))))

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

По задней, у меня 12 недель, шевелений нет еще, но вот я его чувствовала, и еще матку не могу нащупать, обысно живот потыкаешь и яблочко там небольшое найдешь, а тут нету, может внутрь укатился?

А где ты своё яблочко нащупывала, интересно?))

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Счас 12 нед, это с 10 я хорошо чувствую и нащупываю при желании)))

Как вы это делаете?:D я на 19-ой нащупать не могу:notknow: на 12 подавно за лобком всё было)))

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Не нравится только свекрови (((((( мол зачем на старости лет

Я думаю, что и моей не понравится:girl_mad: старшему внуку-то 25. А тут папа вновь станет папой))))

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

И ты не бегала на узи проверять все ли в порядке? Муж мне сказал сидеть дома и не носится по клиникам, погода плохая простыть можно и на дорогах небезопасно в первый снег, многие еще на летней резине остались, еще авария говорит, и ключ от машины забрал(

Правильно сделал:D сиди, не паникуй))) ты выздоровела? Температура не ушла?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

2ВС вот заморожены

А в моем опц почему-то таких не морозят:( в прошлый протокол у меня один эмбрион был "плохого" качества, они его не заморозили (

Типа только отличников и хорошистов,  хотя куча примеров где с сс были норм беременности

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Бугорок у меня раньше, тк прикрепился как у Наташи в самом дне матки, ну и рос быстрее обычного)

На скрининге мне сказали, что плацента по задней. До этого на УЗИ врач говорила, что в дне. В 17 недель она же сказала, что дно и задняя, но и на переднюю стенку заходит тоже)) Говорит, что на этом сроке плацента кажется большой, она охватывает бОльшую область)) с ростом матки плацента будет сконцентрирована где-то в одном месте так сказать))) Бугорков у меня нет, жирка особо тоже)) у меня лёжа кругло со всех сторон:D

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

У меня тоже в дне матки, он скатился туда когда отслойка была.

Дно матки- это наверху, не внизу)) самая высокая её точка)) а скатываются вниз))

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата 👋

Давненько не заходила) как дела? 

У кого ±2дпп? Давайте бояться вместе 😁

Не бойся!))) Давай удачно беременей!:chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Знаешь это как к моей работе бывшая родня мужа и нынешняя относится как к ерунде полной, при том,что я год школу и сад оплачивала частные пока муж менял профессию и работал на 3 копейки, потом уже выровнялся,но вот сейчас без работы будет и тоже какой-то период будет на мне...но главное всем подгадить и рассказать ,что яне работаю, я же дома сижу с телефона,ну какая это работа?вот на заводе за 3 копейки это бы дааа,гордость, а так фигня полная😁😁😁и так считали бывшая свекровь и нынешняя, пока я их не заткнула...они вообще считают мою жизнь малиной и их бедные сынки впа

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

 

 

Моя тоже так считает )))))🤣🤣🤣🤣...невестка должна работать наравне с мужем ,но при этом готовка ,уборка, глажка и тд это обязанности жены ...а не работа )))))она даже мне работу однажды искала и нашла 🤣🤣🤣..я. так улыбнулась и  сказала тактично ,что мне не нужна помощь,сама решу что мне делать))))) с тех пор только за спиной сплетни и недовольства ....а мне пофиг вообще....мужа жалко ,вливает всегда негатив ему в уши (((((

 

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

У меня тоже по передней было. Бугорок у меня раньше, тк прикрепился как у Наташи в самом дне матки, ну и рос быстрее обычного) сын и сейчас растет быстрее обычного:hohot:

А я вот не знаю, на дне матке или нет ...не написано было ,мне кажется что нет ..

 

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

тоже люблю подурачиться и на ушах постоять и никогда не считала, что если тебе 37 ты должна быть взрослой теткой с клунками и закатками. Музыку слушаю часто просто на кухне когда готовлю и такую же как сестра подруги в 20 лет. 

Ахааааа.....да да ,хоть люблю свои родные старые песни ,но и современное тоже что нравится )))))для меня лучшее снятие стресса это музыка и попеть ....хоть и голоса нет 🤣🤣🤣🤣,но так кайфово )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А в моем опц почему-то таких не морозят:( в прошлый протокол у меня один эмбрион был "плохого" качества, они его не заморозили (

Типа только отличников и хорошистов,  хотя куча примеров где с сс были норм беременности

У меня тоже там не собиралась моя врач их морозить, говорила мне плохого качества они типа таких переносить смысла нет, а эмбриологи наоборот советовали заморозить попробовать и перенести потом типа и с такими рожают потом детей. Я столько часов там просидела, чтобы заморозили мне хотя бы двух этих, которые получились, в итоге заморозили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

хоть и голоса нет 🤣🤣🤣🤣,но так кайфово )))

Когда я вижу многочисленные вокальные передачи по ТВ, где кто только не поёт, я понимаю, что я пою великолепно просто:D а уж муж мой вообще и тенор, и баритон:hohot:

@Я скоро стану мамой Натулик, с новым ником!:kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня тоже там не собиралась моя врач их морозить, говорила мне плохого качества они типа таких переносить смысла нет, а эмбриологи наоборот советовали заморозить попробовать и перенести потом типа и с такими рожают потом детей. Я столько часов там просидела, чтобы заморозили мне хотя бы двух этих, которые получились, в итоге заморозили

Вот я тоже настаивала но категорическое "нет"  (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата 👋

Давненько не заходила) как дела? 

У кого ±2дпп? Давайте бояться вместе 😁

Какой у тебя хороший период! Не, бояться не будем, будем вместе с тобой ждать хороших новостей :t8313:

10 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Ага,устала я чета ждать чуда☺

Отличный ник! И чудо обязательно будет, скоро ж новый год:m0579: Вот я тоже, чего-то подумываю сменить ник или аватарку. Вдруг поможет :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

скрининге мне сказали, что плацента по задней. До этого на УЗИ врач говорила, что в дне. В 17 недель она же сказала, что дно и задняя, но и на переднюю стенку заходит тоже)) Говорит, что на этом сроке плацента кажется большой, она охватывает бОльшую область)) с ростом матки плацента будет сконцентрирована где-то в одном месте так сказать))) Бугорков у меня нет, жирка особо тоже)) у меня лёжа кругло со всех сторон:D

Хм, на втором скрининге выяснилось, что плацента заняла правую часть, а пацан левую. Он вообще зажат был, и матка не росла почему то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата 👋

Давненько не заходила) как дела? 

У кого ±2дпп? Давайте бояться вместе 😁

Привет, привет! Не бояться, а ждать) ждём твоих //

А мне только предстоит ещё)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Хм, на втором скрининге выяснилось, что плацента заняла правую часть, а пацан левую. Он вообще зажат был, и матка не росла почему то

И так по правой стороне она у тебя и была до родов, да? Матка и живот с 20 недель больше не выросли что ли?:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Привет, привет! Не бояться, а ждать) ждём твоих //

А мне только предстоит ещё)

Жду изо всех сил))

Ты уже в протоколе?  Как дела? 

У меня сегодня какие-то странные ощущения)) как будто наполнен м.пузырь постоянно, но при этом в туалет я не хочу))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И так по правой стороне она у тебя и была до родов, да? Матка и живот с 20 недель больше не выросли что ли?:think1:

Нет, росли до 34 недели, что-ли. Пострадала шея и ножка косолапая в щиколотке. Живот был большой относительно, и даже ровный. Последнее фото за два дня до родов. Типа опустился😬

IMG_20220429_144514.thumb.jpg.903a2f9a4636478ad59528727a0e3a3b.jpgIMG_20220620_163804.thumb.jpg.0fa41dbef6b5ba6a472b8807c5bff3a0.jpg

11 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ты уже в протоколе?  Как дела? 

Жду цикл щас вот вот)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата 👋

Давненько не заходила) как дела? 

У кого ±2дпп? Давайте бояться вместе 😁

Привет, желаю, чтоб получилось, не надо боятся, быть 🤰 прекрасно)))

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):чки, но всё равно круто!))))

 

А где ты своё яблочко нащупывала, интересно?))

 

Первый раз стоя над самым лобком чуть левее, на пару пальцев, от серединки живота. Это было случайно😁, я сразу даже труханула))) у меня ж подушка безопастности из жировой прослойки, думаю ну капец, еще уплотнение, прям человек-киста. А потом трогаю нету, следующий раз уже намеряно лежа нащупывала, примерно в том же месте, оно тверденькое такое, у меня прям как яблочко маленькое под покрывалком из жира))) я даже мужу показывала,  нащупывала и его палец туда, он был в восторге. Я впринципе и стала матку чувствовать в момент когда впервые натрогола там бугорок, может психосоматика?)

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Правильно сделал:D сиди, не паникуй))) ты выздоровела? Температура не ушла?

Выздоровела, спасибо, но температура всеравно бывает, точно прогестироновая, уберу дюф и она уйдет думаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Нет, росли до 34 недели, что-ли. Пострадала шея и ножка косолапая в щиколотке. Живот был большой относительно, и даже ровный. Последнее фото за два дня до родов. Типа опустился😬

IMG_20220429_144514.thumb.jpg.903a2f9a4636478ad59528727a0e3a3b.jpgIMG_20220620_163804.thumb.jpg.0fa41dbef6b5ba6a472b8807c5bff3a0.jpg

Жду цикл щас вот вот)

Ну, отлично всё росло))) почему ты написала, что матка не росла? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...