Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Дно матки- это наверху, не внизу)) самая высокая её точка)) а скатываются вниз))

Вот я неуч)))):confusion::hohot:, ну да внизу был в самом самом и хорион там же, но зев не перекрывает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Первый раз стоя над самым лобком чуть левее, на пару пальцев, от серединки живота. Это было случайно😁, я сразу даже труханула))) у меня ж подушка безопастности из жировой прослойки, думаю ну капец, еще уплотнение, прям человек-киста. А потом трогаю нету, следующий раз уже намеряно лежа нащупывала, примерно в том же месте, оно тверденькое такое, у меня прям как яблочко маленькое под покрывалком из жира))) я даже мужу показывала,  нащупывала и его палец туда, он был в восторге. Я впринципе и стала матку чувствовать в момент когда впервые натрогола там бугорок, может психосоматика?)

Не знаю, но вряд ли так высоко она)) её верхняя точка только-только начинает у тебя из-за лобка показываться)) а через жирок и мышцы вообще ничего не прощупаешь, мне кажется:think1: хотя чего только в интернете не начитаешься, что только не выкладывают девочки, чуть ли не с 8 недели матку нащупывают кудесницы))))

14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Выздоровела, спасибо, но температура всеравно бывает, точно прогестироновая, уберу дюф и она уйдет думаю

Ну да, если она до сих пор, значит, от прогестерона))

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вот я неуч)))):confusion::hohot:, ну да внизу был в самом самом и хорион там же, но зев не перекрывает

Разобралась теперь)) поднимется хорион, если беречься будешь, то всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Ага,устала я чета ждать чуда☺

Наташ, как дела? М разошлись или еще надежда есть? Больше не сдавала хг?

Очень правильный ник:chih:

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, но вряд ли так высоко она)) её верхняя точка только-только начинает у тебя из-за лобка показываться)) а через жирок и мышцы вообще ничего не прощупаешь, мне кажется:think1: хотя чего только в интернете не начитаешься, что только не выкладывают девочки, чуть ли не с 8 недели матку нащупывают кудесницы))))

Я ж говорю может и психосоматика, но это приятно понимать, что внутри чудо-чудное растет. Мы малыша с мужем бобриком ласково называем)))) прикольно вечером иногда бобрика искать, прямо нежность такая на обоих накатывает:kiss2::erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Вот я тоже настаивала но категорическое "нет"  (

Хотя это по идее им плюс, что эмбрион заморожен и ты платишь за хранение, а то и за соломинку🤷🏻‍♀️ единственное сказали, что может и не разморозиться, тогда отменяют перенос

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

может и психосоматика, но это приятно понимать, что внутри чудо-чудное растет. Мы малыша с мужем бобриком ласково называем)))) прикольно вечером иногда бобрика искать, прямо нежность такая на обоих накатывает:kiss2::erotic_44:

Конечно, милота:girl_in_love_2: мы тоже ищем вечерами)) не находим:D тихушничает))) но рано действительно, у меня ещё рано, а уж твой тем более малютка ещё в 6см))

Ссылка на это сообщение
Только что, jain1212 сказал(а):

@Родина Мать❤ у меня 3-й, я уже на нервах сделала тест, отрицат естесственно)

У меня овитрель был)) я их каждый день делаю)))) 

Это ПОКА отрицательный 🤗

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, flowerr сказал(а):

Хотя это по идее им плюс, что эмбрион заморожен и ты платишь за хранение, а то и за соломинку🤷🏻‍♀️ единственное сказали, что может и не разморозиться, тогда отменяют перенос

Это минус для репутации клиники. Потому что большинство таких эмбрионов не дадут Б((

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤  а 6дпп, если тесты пустые ,это уже провал?

В прошлый успешный протокол я вообще не помню когда делала тест:girl_cray: но помню ничего не чувствовала особого

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это минус для репутации клиники. Потому что большинство таких эмбрионов не дадут Б((

А, этот момент не знала, думала им же по идее лучше, деньги платят за эмбрионов, а тут вон оно что

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Родина Мать❤  а 6дпп, если тесты пустые ,это уже провал?

В прошлый успешный протокол я вообще не помню когда делала тест:girl_cray: но помню ничего не чувствовала особого

Сомневаюсь, что пролёт. У девочек вон на 8дпп только только призраки появляются. 

В том протоколе при +хгч тесты были -

Но там бхб

Ссылка на это сообщение

@Я скоро стану мамой с обновлениями) с новой авой и ником)

25 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Родина Мать❤  а 6дпп, если тесты пустые ,это уже провал?

В прошлый успешный протокол я вообще не помню когда делала тест:girl_cray: но помню ничего не чувствовала особого

Тесты мне рисуют полоску при хгч от 5 в крови. На 6 дпп по идее должна быть уже полоска хотя б тень

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Родина Мать❤ ох  уж это ожидание:girl_cray:оно сводит меня с ума, ну ничего  до воскресенья чуть-чуть осталось:strashno:

 

Ой вообще.  Мне кажется после переноса должны ради гуманности в кому погружать на 2 недели))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Меня уже устроили бывшие родственники на 8 месяце беременности в первую Б

Я как дура пролазила на этот завод 1.5 месяца а мне нихрена он не заплатил и это по знакомству!!козлина

Я хотела поработать перед рожами что-то заработать, а они осиавили меня без копейки, с тех пор я сказала,что начальник себе сама я😁и стала искать всякую ерунду для подработки)

Жесть просто .....нет слов ..если мужик не может дать женщине безопасность даже в беременность?,,,?,? Надо убегать от такого недомужа и чем раньше ,тем здоровее будешь 👌

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Родина Мать❤ у меня 3-й, я уже на нервах сделала тест, отрицат естесственно)

А ты не ставила хгч? Или он вышел уже весь?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, flowerr сказал(а):

А, этот момент не знала, думала им же по идее лучше, деньги платят за эмбрионов, а тут вон оно что

Ну, таким клиникам, которые за каждую копейку трясутся, да, им это на руку. А которые именем своим дорожат, те не мелочатся))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...