Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

17 минут назад, jain1212 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  только овитрель

А ты говоришь пустой тест) вышел? 

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня кстати вот только сегодня овитрель вышел. Получается на 9 день

Нуу если вышел уже хорошо) значит скоро твоя)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Именно так. И ты им не пренебрегай, принимай;) 

Правильно, Катюша, что сделала полноценную. При ней видно каждую складочку матки)) при офисной такого обзора нет

И у нас:girl_dance: я с удовольствием прогулялась полтора часика до Гемотеста и обратно)) холодновато с непривычки, но всё равно круто!))))

А где ты своё яблочко нащупывала, интересно?))

Как вы это делаете?:D я на 19-ой нащупать не могу:notknow: на 12 подавно за лобком всё было)))

Я думаю, что и моей не понравится:girl_mad: старшему внуку-то 25. А тут папа вновь станет папой))))

Правильно сделал:D сиди, не паникуй))) ты выздоровела? Температура не ушла?

А тебе говорили вес ? Как можно 300 шрамм +-не нащупать?может ты не там ищешь😁😁😁у меня уже ходуном ходит емли переворачивается😁муж играется,думает все о том писюнчике который увидел, он даже головку разглядел😁

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Жесть просто .....нет слов ..если мужик не может дать женщине безопасность даже в беременность?,,,?,? Надо убегать от такого недомужа и чем раньше ,тем здоровее будешь 👌

Я так тогда и сделала))чмо оно и в африке чмо

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, kat_wait сказал(а):

Когда кто-то говорил про свой эндометрит , я радовалась что у меня нет, а оказалось просто не обследована… У меня абсолютно бессимптомно протекает, с виду матка хорошая, эндометрий всегда и везде ровненький. Оба Ре его хвалили… Рада что у меня поменялась Ре , которая назначила гистеру, хотя больше благодарна Гинекологам которые настояли на обычной гистере) а то посмотрели бы и ничего б не увидели, синехий, полипов и эндометриоза нет…

Так у меня уже 3 крио в этом году пролетные… тоже надеюсь что в этом причина может, а не в эмбрионах..  Лечить основными препаратами 2 недели, но свечи лонгидазы ( как я поняла вспомогательно) последние аж 25 день лечения. Так что почти месяц. Завтра начинаю.

Жалко только анализы все летят… если б сейчас вступили, в начале ноября, то месячные анализы были бы годны, много сделала перед гистерой в их дорогушей клинике платно… ну что ж поделать, ради хорошего результата все это фигня)

 

1) Юнидокс Солютаб по 1 табл. х 2 р/день 12 дней.
2) Гепабене по 1 капс. х 2 р/день 3 недели. Начать вместе с Юнидоксом.
3) Флуконазол 150 мг в 1, 4, 7 дни лечения Юнидоксом.
4) Лонгидаза  вагинально в 1, 2, 3, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 дни лечения. Начать тоже с Юнидоксом.

 

Получается антибиотик… но вроде только им и лечат это, читаю вот инфу везде… Но так понимаю, что это все только приглушает…. Слышала, что окончательно вылечить эндометрит нельзя.. Может, кто-то сталкивался, девочки?

Да, у меня практически то же самое лечение было. Потом был удачный протокол. Надеюсь, что и тебе лечение поможет 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А тебе говорили вес ? Как можно 300 шрамм +-не нащупать?может ты не там ищешь😁😁😁у меня уже ходуном ходит емли переворачивается

Сейчас вес ребёнка в районе 200г. Ну, а где его нащупать?))) Мой живот ходуном не ходит, как и у большинства на этом сроке, потому что места в матке ребёнку много и при своих кульбитах он лишь изредка касается стенок матки

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@jain1212 Ну они могут быть пустые,а хгч положит.ну как правило(сужу по себе)если на 5-6дпп нету,значит ноль.

Чтобы все поскорее получилось с новым ником и аватарочкой)) :tectik::t8313:

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32

Ну у тебя ходуном ходит из за двойни))))) .....в 18 недель у меня только первые толчки были....дальше просто лёгкие плавные еле заметные перекаты ....

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сейчас вес ребёнка в районе 200г. Ну, а где его нащупать?))) Мой живот ходуном не ходит, как и у большинства на этом сроке, потому что места в матке ребёнку много и при своих кульбитах он лишь изредка касается стенок матки

Ус

пеет тебе ещё твой сынуля попинать ))))))))ещё угомонится его будешь просить ,чтоб поспать можно было )))))🤗🤗🤗🦋🦋

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, отлично всё росло))) почему ты написала, что матка не росла? 

Не знаю, она была как струна натянута, это мне гиня говорила, хз как она определяла

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ус

пеет тебе ещё твой сынуля попинать ))))))))ещё угомонится его будешь просить ,чтоб поспать можно было )))))🤗🤗🤗🦋🦋

А я не тороплю его)) всему своё время:t8313: просто удивляюсь, неужто все такие чувствительные, кроме меня:D

11 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Не знаю, она была как струна натянута, это мне гиня говорила, хз как она определяла

Не знаю, как она это понимала-то?)) По упругому животу, может?))  Нормально всё у тебя росло, и ребёнок, и матка, и живот)) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MASIK// сказал(а):

Ага, большоооой сынка мой, у нас папа был высокий, ему есть в кого

А сколько ему лет?

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Жень, а ты шевеления уже чувствуешь?

Слушай, вот сейчас легла вас почитать и прям чувствую 🥰 До этого несколько дней уже были очень легкие ощущения толчков внутри, но не могла понять оно/не оно. А сегодня прям ощущаю даже рукой 😍 А у тебя как? 

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как вы это делаете?:D я на 19-ой нащупать не могу:notknow: на 12 подавно за лобком всё было)))

Я тоже не понимаю, как это🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Слушай, вот сейчас легла вас почитать и прям чувствую 🥰 До этого несколько дней уже были очень легкие ощущения толчков внутри, но не могла понять оно/не оно. А сегодня прям ощущаю даже рукой 😍 А у тебя как?

Я нет:notknow: вчера и позавчера разово ощутила необычные перекаты 2 раза и всё. Пока тоже не понимаю, оно не оно))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я нет:notknow: вчера и позавчера разово ощутила необычные перекаты 2 раза и всё. Пока тоже не понимаю, оно не оно))

Оно)))) у меня тоже сначала разово было! Не все сразу :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А сколько ему лет?

Слушай, вот сейчас легла вас почитать и прям чувствую 🥰 До этого несколько дней уже были очень легкие ощущения толчков внутри, но не могла понять оно/не оно. А сегодня прям ощущаю даже рукой 😍 А у тебя как? 

Я тоже не понимаю, как это🤭

Класс, это какой уже срок?

57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сейчас вес ребёнка в районе 200г. Ну, а где его нащупать?))) Мой живот ходуном не ходит, как и у большинства на этом сроке, потому что места в матке ребёнку много и при своих кульбитах он лишь изредка касается стенок матки

А мне узистка сказала что с 17 недель у многих видно уже по животу и на узи когда она датчиком прикладывала он туда бил и в другом месте оттопыривалось😁...я вчера столько вопросов за шевелюхи спросила, оказывается много зависит от кожи, мышц.. и вполне нормально малыша чувствовать по 20 раз в день ...и что всего около 100 толчков должно быть

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я нет:notknow: вчера и позавчера разово ощутила необычные перекаты 2 раза и всё. Пока тоже не понимаю, оно не оно))

Даа начинается с перекатов, а потом толкается))

15 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А сколько ему лет?

Слушай, вот сейчас легла вас почитать и прям чувствую 🥰 До этого несколько дней уже были очень легкие ощущения толчков внутри, но не могла понять оно/не оно. А сегодня прям ощущаю даже рукой 😍 А у тебя как? 

Я тоже не понимаю, как это🤭

На 12 уже над лобком

Ну узи мне водили хорошо над ним в 12 ,думаю через лобок не видно бы было на узи,там же кость ?а через кость по идее не должно прощупываться?

58 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@Оксанка32

Ну у тебя ходуном ходит из за двойни))))) .....в 18 недель у меня только первые толчки были....дальше просто лёгкие плавные еле заметные перекаты ....

Ус

пеет тебе ещё твой сынуля попинать ))))))))ещё угомонится его будешь просить ,чтоб поспать можно было )))))🤗🤗🤗🦋🦋

Даа я понимаю что из-за двойни...но не понимаю почему это влияет хоть убей....

Но в первую Б почему-то я до 23 ничего не чувствовала.

Вообще ничего. Ни толчка, ни переката,полный ноль

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я не тороплю его)) всему своё время:t8313: просто удивляюсь, неужто все такие чувствительные, кроме меня:D

Всё индивидуально. Я в прошлую б почувствовала только в 21 нед. Так что не переживай 👌

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я нет:notknow: вчера и позавчера разово ощутила необычные перекаты 2 раза и всё. Пока тоже не понимаю, оно не оно))

Скоро, значит, и ты почувствуешь 🤞

16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, это какой уже срок?

19-я неделя идёт 

18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа начинается с перекатов, а потом толкается))

Перекатов я не ощущаю 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Всё индивидуально. Я в прошлую б почувствовала только в 21 нед. Так что не переживай 👌

Скоро, значит, и ты почувствуешь 🤞

19-я неделя идёт 

Перекатов я не ощущаю 🤷‍♀️

Ааа так у тебя уже приличный срок, я почему-то думала 15😁не знаю почему так))

Даа уж если у одного человека чувствительность разная каждый раз, то что уж тут говорить))

 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Оно)))) у меня тоже сначала разово было! Не все сразу :kiss2:

А сегодня нету:notknow: вот такие ощущения я пока серьёзными не считаю)) когда явно понять не можешь, что это ребёнок))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

с 17 недель у многих видно уже по животу и на узи когда она датчиком прикладывала он туда бил и в другом месте оттопыривалось😁

Сказки)) 150 грамм в 17 недель ребёнок весит, даже если он стукнет, это не почует то самое большинство:D тем более плотную стенку матки он не оттопырит))) 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

думаю через лобок не видно бы было на узи,там же кость ?а через кость по идее не должно прощупываться?

УЗИ и не щупает. Светит)) девственницам УЗИ делают только по животу, думаешь, там матку не видно за лобком?:D всё прекрасно видно)) а датчиком давят гораздо выше лобка лишь потому, чтобы как бы придавить матку сверху, вдавить её и просветить сверху вниз))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа я понимаю что из-за двойни...но не понимаю почему это влияет хоть убей....

Ну сними хоть на видео, как твой ходуном ходит))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А сегодня нету:notknow: вот такие ощущения я пока серьёзными не считаю)) когда явно понять не можешь, что это ребёнок))

Сказки)) 150 грамм в 17 недель ребёнок весит, даже если он стукнет, это не почует то самое большинство:D тем более плотную стенку матки он не оттопырит))) 

146 грамм у меня весил в 15...как может 150 грамм в 17?

Зависит от того с какой стороны прикрепление...по боковой задней с 15 вполне может быть уже видно)

Ну она так сказала

Я видеть начала 1-1.5 недели как по животу

Точно не скажу

 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Всё индивидуально. Я в прошлую б почувствовала только в 21 нед. Так что не переживай 👌

 

52 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Скоро, значит, и ты почувствуешь 🤞

Скоро в любом случае)) хоть в 19, хоть в 21- всё равно скоро))) жду:t8313:

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

146 грамм у меня весил в 15...как может 150 грамм в 17?

Открой интернет)) 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Зависит от того с какой стороны прикрепление...по боковой задней с 15 вполне может быть уже видно)

Ну, а если ровно по задней и дну, то ещё виднее должно быть:Dно нет же. И у многих нет)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Скоро в любом случае)) хоть в 19, хоть в 21- всё равно скоро))) жду:t8313:

Открой интернет)) 

Так я в узи заглянула)

Это как я в первую Б всех считала странными кто мне говорил,что в 20 недель и в 25 появляется живот...говорила, да вы жирные просто все и все😁только когда сама ничего не набрала в этот раз от добеременного поняла что это хз от чего зависит .

И когда писали про шевеления до 20 недель тоже у виска крутила

А потом поняла,что я просто ничего не понимала в этом...

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Скоро в любом случае)) хоть в 19, хоть в 21- всё равно скоро))) жду:t8313:

Открой интернет)) 

Ну, а если ровно по задней и дну, то ещё виднее должно быть:Dно нет же. И у многих нет)) 

Ну у меня яно не видно было в 15,хоть и по задней боковой,но оказывается если малыш в 15 весит 200 грамм а так бывает,то уже может быть видно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Да, у меня практически то же самое лечение было. Потом был удачный протокол. Надеюсь, что и тебе лечение поможет 🤞🤞🤞

Ой, как хочется надеяться что следующий перенос получится 🙏 Жаль не сделала ПГД своим эмбриошкам…

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Так я в узи заглянула)

Ну, это ты уникальная, значит)) раз вес твоего ребёнка в 15 недель был на 17. Все остальные показатели тоже на 17 недель были?

По нормам вес ребёнка в 17 недель 150грамм +/-. Моя узистка в 17 недель мне тоже намерила ножки на один срок, остальное всё на 16-17 недель, а вес 190грамм написала. Из головы, видно. Может, и твоя так)) потому что при соответствии всех длин и окружностей ребёнок не может по весу быть больше аж на 2 недели))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

146 грамм у меня весил в 15...как может 150 грамм в 17?

Зависит от того с какой стороны прикрепление...по боковой задней с 15 вполне может быть уже видно)

Ну она так сказала

Я видеть начала 1-1.5 недели как по животу

Точно не скажу

 

У меня в 16+4 был 274, а в 23 - 608гр, и 28 см:girl_in_love_2:

Блин быстрей бы уже перенос и полоски:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...