Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Железной штукой не мерили. Вроде бы ее применяют с узким тазом. А мой кардан не нуждается в лишних измерениях:Crazy:

Ты забыла, может?)) при постановке на учёт обязательно замеряют. А потом в роддоме должны))

Девочки, всем быть вот такими счастливыми!:girl_in_love_2:

i.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

А после родов? Я то про после)))

Да, это дно матки, тверденькое))))

И после родов было отлично, но в беременность прям вообще что-то нереальное))пару всовов и все😁😁😁а сейчас такого нет🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Та у меня не узкий но у меня какте-то там внутренние кости таза узкие и  каждую Б пытаются они разрйтись, особенно последние в дея распирание,я думала варикоз,узистка сказала что он у меня на ногах только и чтобы в матке я его себе не придумывала. Говорит кости таза расходятся у меня поэтому распирает.

Симфиз типа?

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Симфиз типа?

Типа даа но в легкой форме ..я не понимаю почему рано(наверно из-за живота)

В первую Б они неделе на 35 расходились, во вторую на 30

А в эту сейчас решили. Не могу сказать что это прям боль,скорее дискомфорт

Ссылка на это сообщение

 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

И после родов было отлично, но в беременность прям вообще что-то нереальное))пару всовов и все😁😁😁а сейчас такого нет🥺

Беременность для тебя наркотик 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Типа даа но в легкой форме ..я не понимаю почему рано(наверно из-за живота)

В первую Б они неделе на 35 расходились, во вторую на 30

А в эту сейчас решили. Не могу сказать что это прям боль,скорее дискомфорт

Чёт не поняла ...че там расходится после 30 недель ???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня визуально узкие бедра ...(((( даже очень ...вот думаю ,может ли это быть помехой в родах 

Да, может. Узкий таз показание к КС.  Тебе надо изучить эту тему, если боишься что узкий, но! Там ведут расчеты, подсчёты, и кто то с узкими бедрами норм рожает. У нас в июнятах с узким тазом: эпизио, расхождение симфиза 7 мм (не помню точно), кривошея у ребенка, вывих двух позвонков. Она сама мелкая, 150см, ребенок 3600 что то такое. Но все живы и здоровы сейчас 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня визуально узкие бедра ...(((( даже очень ...вот думаю ,может ли это быть помехой в родах 

Ты говорила, у тебя жирок на бёдрах и жопке))) приукрасила?:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты забыла, может?)) при постановке на учёт обязательно замеряют. А потом в роддоме должны))

Девочки, всем быть вот такими счастливыми!:girl_in_love_2:

i.png

Неа, не мерили.

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты говорила, у тебя жирок на бёдрах и жопке))) приукрасила?:D

Нееее...есть жопа )))) бочки ....ляхи ...но бедра узкие 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Чёт не поняла ...че там расходится после 30 недель ???

Внутренние кости таза,к примеру после родов у меня ширина бедра стаоа при том же весе на 4 см больше, при следующих еще больше, то есть с каждыми родами таз расширяется немного...юпо идее потом он сужается в идеале,но не у всех на 100%

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На приём раз в неделю?:girl_wacko:

На последних сроках да, с 34 недели вроде бы. А так раз в 2 нед я ходила.

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Чёт не поняла ...че там расходится после 30 недель ???

Ниче не расходится)))) у тебя точно ничего! Может разойтись в процессе родов, симфиз.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Нееее...есть жопа )))) бочки ....ляхи ...но бедра узкие 

Думаю, что если бы это был патологически узкий таз, то твой врач тебе об этом сказал. И сообщил бы уже, что будет КС. Мой при постановке на учёт измерял меня этой железной штукой, потом лентой запястье и сказал, что таз хороший, но всё же один показатель не входит в нормы, поэтому при родоразрешении мы это учтём:notknow:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, что если бы это был патологически узкий таз, то твой врач тебе об этом сказал. И сообщил бы уже, что будет КС. Мой при постановке на учёт измерял меня этой железной штукой, потом лентой запястье и сказал, что таз хороший, но всё же один показатель не входит в нормы, поэтому при родоразрешении мы это учтём:notknow:

 

Запястье ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ещё чуть-чуть и было бы поздно, до пупка дошло бы дно, вообще не поняла бы, где оно:D

Насмешила😂 до пупка дойдет когда, пупок вздуется🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

На последних сроках да, с 34 недели вроде бы. А так раз в 2 нед я ходила

Ааа, я думала, весь срок раз в неделю носиться туда вам нужно)) у нас раз в месяц тоже, на последних сроках раз в 2 недели, наверное

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, что если бы это был патологически узкий таз, то твой врач тебе об этом сказал. И сообщил бы уже, что будет КС. Мой при постановке на учёт измерял меня этой железной штукой, потом лентой запястье и сказал, что таз хороший, но всё же один показатель не входит в нормы, поэтому при родоразрешении мы это учтём:notknow:

 

Ну не жирная я...др б весила 55...56кг при росте 170....сейчас 62....просто узкие бедра у меня ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...