Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, я думала, весь срок раз в неделю носиться туда вам нужно)) у нас раз в месяц тоже, на последних сроках раз в 2 недели, наверное

Может быть это потому что я старая?🤔 поэтому чаще)

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну не жирная я...др б весила 55...56кг при росте 170....сейчас 62....просто узкие бедра у меня ...

Надо доктору вопрос задать по родоразрешению, уточнить свои параметры, но, возможно, у вас будет замер, чуток попозже. Прям могут недели за две-три до пдр померить. Ну не может быть такого, что допустят к родам не смотря на это:think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Жирок не показатель😂 кость широкая должна быть 😬

В общем смотрела я эфир один с акушером,гинекологом остеопатом ...так вот ,она говорит ,что бы понять узкий ваш таз (кривой )или нет надо подойти к зеркалу ,открыть рот и посмотреть на верхнюю челюсть...если она заужена и не широкая, то и таз наш внутренний такой же .....и ещё, очень важна подвижность таза ....это тоже можно проверить ,посмотреть на свои ямочки на попе у спины ...чем они глубже ,тем хуже ....и если положить пальцы на эти ямочки ,потом нагнуться и посмотреть, расходятся ли они или нет ,чтоб знать подвижный наш таз или нет ....вот так кароче )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну не жирная я...др б весила 55...56кг при росте 170....сейчас 62....просто узкие бедра у меня ...

Да мы не про жир))) ну, ты же врачу доверяешь своему? Если бы твои бёдра были патологически узким тазом, то врач твой тебе уже давно об этом сказал бы, наверное. Спроси на след.приёме;)

7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Может быть это потому что я старая?🤔 поэтому чаще)

:aistbp::aistbp::aistbp:

Да ну:D если так, то тем более негуманно старого человека гонять:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

В общем смотрела я эфир один с акушером,гинекологом остеопатом ...так вот ,она говорит ,что бы понять узкий ваш таз (кривой )или нет надо подойти к зеркалу ,открыть рот и посмотреть на верхнюю челюсть...если она заужена и не широкая, то и таз наш внутренний такой же .....и ещё, очень важна подвижность таза ....это тоже можно проверить ,посмотреть на свои ямочки на попе у спины ...чем они глубже ,тем хуже ....и если положить пальцы на эти ямочки ,потом нагнуться и посмотреть, расходятся ли они или нет ,чтоб знать подвижный наш таз или нет ....вот так кароче )))

Божеее, у меня массивная челюсть, ямочек на попе нет, но нащупать могу, и ониии разошлись)))) если это они:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Надо доктору вопрос задать по родоразрешению, уточнить свои параметры, но, возможно, у вас будет замер, чуток попозже. Прям могут недели за две-три до пдр померить. Ну не может быть такого, что допустят к родам не смотря на это:think1:

Он мне вообще сказал ,что не будем ждать дня пдр ((((( меня это смутило ...есть ощущение ,что просто он хочет до 25 декабря все сделать и освободится ,т.к большой праздник у них Рождество.....а я хочу когда само все должно случится.....не считая конечно 42н..там уже понятно 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

открыть рот и посмотреть на верхнюю челюсть...если она заужена и не широкая, то и таз наш внутренний такой же ....

А если она сделана?:D

 

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

посмотреть на свои ямочки на попе у спины ...чем они глубже ,тем хуже ....

А если их нет совсем?:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Божеее, у меня массивная челюсть, ямочек на попе нет, но нащупать могу, и ониии разошлись)))) если это они:sorry:

Так здорово значит ....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Он мне вообще сказал ,что не будем ждать дня пдр ((((( меня это смутило ...есть ощущение ,что просто он хочет до 25 декабря все сделать и освободится ,т.к большой праздник у них Рождество.....а я хочу когда само все должно случится.....не считая конечно 42н..там уже понятно 

Тем более спроси, а то он поди уже дату родов назначил, а ты и знать не знаешь)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

проверить ,посмотреть на свои ямочки на попе у спины ...чем они глубже ,тем хуже ....и если положить пальцы на эти ямочки ,потом нагнуться и посмотреть, расходятся ли они или нет ,чтоб знать подвижный наш таз или нет ....вот так кароче )))

Ромб Михаэлиса мне тоже замеряли)) тоже при постановке на учёт. Вместе с запястьем))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если она сделана?

Ну не может же быть шире или уже твоей природной кости ,где должны располагаться зубы ...дуга то не меняется ...))))

 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если их нет совсем?

Хороший знак ....хороший таз 👌😆😆😆у меня прям глубокие ямочки )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ромб Михаэлиса мне тоже замеряли)) тоже при постановке на учёт. Вместе с запястьем))))

Кароче завтра буду мерить ромб и запястье 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, можно оставить внутрь хоть немножко-то?:confusion:

Проверишь потом, у всех по разному, у меня просто расплылся, плоский был, зато мыть удобно:D а у кого то прям пипка торчит)

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Проверишь потом, у всех по разному, у меня просто расплылся, плоский был, зато мыть удобно:D а у кого то прям пипка торчит)

У меня он тоже плывёт 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

:D ну старородящие у них на особом контроле :girl_dance:

Ну, тебе не к 60 же, чтобы за тобой следить так:D

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну не может же быть шире или уже твоей природной кости ,где должны располагаться зубы ...дуга то не меняется ...))))

Завтра теперь, сейчас не полезу через мужа к зеркалу:D но мне кажется, с челюстью у меня порядок)))

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Хороший знак ....хороший таз 👌😆😆😆у меня прям глубокие ямочки )))

А мне всегда хотелось эти ямочки Венеры:think_1: красиво выглядят на стройной фигуре:smilie_girl_089: а они должны расходиться, да? Значит, подвижный таз

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Кароче завтра буду мерить ромб и запястье 🤣

Сама ромб не сможешь, наверное)) он со спины же замерял меня, я не знаю, как конкретно)) как ты сама-то?))

6 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Проверишь потом, у всех по разному, у меня просто расплылся, плоский был, зато мыть удобно:D а у кого то прям пипка торчит)

Пипку не хочу:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мне всегда хотелось эти ямочки Венеры:think_1: красиво выглядят на стройной фигуре:smilie_girl_089: а они должны расходиться, да? Значит, подвижный таз

Ну типа да ,при наклоне ...если нет ,то рекомендуется спец упражнения ,гимнастика ...для того ,чтоб в родах легче было ...она вообще советует всем беременным посетить хоть раз остеопата 

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Настюш, кальций в норме, значит, сладостей не от нехватки хочется)) от изобилия и расслабона просто:D

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну типа да ,при наклоне ...если нет ,то рекомендуется спец упражнения ,гимнастика ...для того ,чтоб в родах легче было ...она вообще советует всем беременным посетить хоть раз остеопата 

Где бы его найти ещё, когда обычных специалистов нет:girl_mad: а если вообще ямочек нет, то и неважно расходится там что или нет, так?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Настасия11 Настюш, кальций в норме, значит, сладостей не от нехватки хочется)) от изобилия и расслабона просто:D

Для счастья его хочется 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Имеешь в виду, что детка просит?:D да, я согласна))))

Если честно, думаю да....))) калорий побольше набрать .....да и это же дополнительные эндорфины ...гормоны счастья.....кстати ,очень важны в родах ...чем больше тем лучше )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...