Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, Настасия11 сказал(а):

Если честно, думаю да....))) калорий побольше набрать .....да и это же дополнительные эндорфины ...гормоны счастья.....кстати ,очень важны в родах ...чем больше тем лучше )))))

Хорошо, сейчас всё списать на деток можно:D сладкое они хотят, колбаску они, пиццу с колой тоже))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, сейчас всё списать на деток можно:D сладкое они хотят, колбаску они, пиццу с колой тоже))))

Да да...пицу особенно.....ммммм...остренькую )))) ..газированые напитки не пью вообще....чёт не нравились мне никогда...но теперь я хочу пицу ))))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да да...пицу особенно.....ммммм...остренькую )))) ..газированые напитки не пью вообще....чёт не нравились мне никогда...но теперь я хочу пицу ))))

Я тоже не пью)) а пицца вкусно, конечно)) пойду съем что-то перед сном:D Д-димер высокий пришёл:( поехал гемостаз что-то( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну типа да ,при наклоне ...если нет ,то рекомендуется спец упражнения ,гимнастика ...для того ,чтоб в родах легче было ...она вообще советует всем беременным посетить хоть раз остеопата 

А остеопат и мануальщик это одно и то же?я к мануальщику ходила он что-то там мне ровнял...

Ссылка на это сообщение

Девчушки доброе утро:reverans:.

Читаю ваши ощущения перекаты толчки малышек и завидую по белому .ах как хочется чувствовать тоже самое 

У меня сегодня криоперенос оставшейся снежинки 4аа. Безумно боюсь а вдруг он не сможет выйти из "спячки".  СТРАШНО

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Он мне вообще сказал ,что не будем ждать дня пдр ((((( меня это смутило ...есть ощущение ,что просто он хочет до 25 декабря все сделать и освободится ,т.к большой праздник у них Рождество.....а я хочу когда само все должно случится.....не считая конечно 42н..там уже понятно 

Это на кесарево?

4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девчушки доброе утро:reverans:.

Читаю ваши ощущения перекаты толчки малышек и завидую по белому .ах как хочется чувствовать тоже самое 

У меня сегодня криоперенос оставшейся снежинки 4аа. Безумно боюсь а вдруг он не сможет выйти из "спячки".  СТРАШНО

Доброе утро))удачки🙏пусть будет успешный перенос))еще есть снежинки?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже не пью)) а пицца вкусно, конечно)) пойду съем что-то перед сном:D Д-димер высокий пришёл:( поехал гемостаз что-то( 

И что с димером делать теперь?

Я пиццу раньше так любила,постоянно заказывали...а сейчас вижу эту квадратную коробку и подташнивает, газировки тоже неа(так напишлась понемногу во время токса ято наверно дооолго не захочу

У меня вкусы другие чем с девочками...хочется соленых огурцов,корейской сорковки,квашеной капусты, курагу и изюм,финики, чернослив...в общем то что я не люблю.

1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@Оксанка32 Нет она последняя

Пусть все получится💓

7 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Может быть это потому что я старая?🤔 поэтому чаще)

:aistbp::aistbp::aistbp:

Агааа ,конечно,доистрический динозавр...

я в прошлые Б норм ходила к врачу,иа сейчас мне на анализы надо в понедельник а так влом идти утром((надоело

Хоть раз в месяц,но я устала😁

Еще на стерильность надо сдать

7 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

На последних сроках да, с 34 недели вроде бы. А так раз в 2 нед я ходила.

Ниче не расходится)))) у тебя точно ничего! Может разойтись в процессе родов, симфиз.

Там кости внутренние расходятся, почитай, они перед родами расширяются немного,если узкий таз,чтобы дать малышу пройти потом, просто у тех,у кого эластичные связки-безболезненно,а у деревянных иногда вызывают неприятные ощущения,но не всегда и не у всех,это особенность каждого организма

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девчушки доброе утро:reverans:.

Читаю ваши ощущения перекаты толчки малышек и завидую по белому .ах как хочется чувствовать тоже самое 

У меня сегодня криоперенос оставшейся снежинки 4аа. Безумно боюсь а вдруг он не сможет выйти из "спячки".  СТРАШНО

Пусть перенос пройдет хорошо) ждем беременной

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже не пью)) а пицца вкусно, конечно)) пойду съем что-то перед сном:D Д-димер высокий пришёл:( поехал гемостаз что-то( 

А ты на клексане?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже не пью)) а пицца вкусно, конечно)) пойду съем что-то перед сном:D Д-димер высокий пришёл:( поехал гемостаз что-то( 

Скушать что-то перед сном прям святое дело )))))я вот начала молоко пить с заварным ячменем ...только сейчас узнала ,что это ячмень ))))) не переводила на русский то что покупаю .переводится как ячмень ...у вас есть такое ??? 

А сгемостазом надо чёт делать ,конечно ...🤞🤞🤞🤞

24 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девчушки доброе утро:reverans:.

Читаю ваши ощущения перекаты толчки малышек и завидую по белому .ах как хочется чувствовать тоже самое 

У меня сегодня криоперенос оставшейся снежинки 4аа. Безумно боюсь а вдруг он не сможет выйти из "спячки".  СТРАШНО

Доброе утро 🦋🦋🦋🦋....пусть и для твоей снежинки оно будет сегодня добрым и жизненным 🤞🤞🤞🤞....держу кулачки на удачный криоперенос 👊👊👊👊

 

22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Это на кесарево?

Нееее...если только не по показаниям...хотя сказал ,по желанию может и сделать ...я не боюсь кс ,ни швов ...он очень опытный гинеколог, акушер и хирург ....но ,судя по рассказам рожавших я поняла ,что лучше стоит избегать этот процесс при возможности...как потом малышку на руки поднимать ? Да и момент восстановления долгий и более болезненный...я конечно понимаю, что и при ер все это может быть ...оффф...не знаю я..в любом случае беременной не останусь я 🙃

Ссылка на это сообщение
Только что, Я скоро стану мамой сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Привет, а ты хгч вчера сдавала или сегодня у тебя сдача? 

Сдавала. Пока оставлю при себе. Перенервничала очень. Наревелась вчера. Пошло все не так как хотелось б. В субботу пойду снова сдавать. 😔😔😔боюсь

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девчушки доброе утро:reverans:.

Читаю ваши ощущения перекаты толчки малышек и завидую по белому .ах как хочется чувствовать тоже самое 

У меня сегодня криоперенос оставшейся снежинки 4аа. Безумно боюсь а вдруг он не сможет выйти из "спячки".  СТРАШНО

Не бойся, думаю о хорошем и верь в свой эмбриончик! Пусть именно он принесет тебе // и здоровую Б!🤞🤞🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня вкусы другие чем с девочками...хочется соленых огурцов,корейской сорковки,квашеной капусты, курагу и изюм,финики, чернослив...в общем то что я не люблю

Это я всегда любила ...и сейчас ничего не поменялось ))))) квашеное ,солёное.....вкусняшка...заквашу сегодня капусту ))) давно хотела .сейчас только добавилось желание к сладкому ...отвращения нет ни к чему )

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Ой девочки я вчера впервый раз со стимы смогла втянуть живот,капец я думала у меня жира на нём полно а он просто так долго был надут😅

От прога еще надувается очень живот

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девчушки доброе утро:reverans:.

Читаю ваши ощущения перекаты толчки малышек и завидую по белому .ах как хочется чувствовать тоже самое 

У меня сегодня криоперенос оставшейся снежинки 4аа. Безумно боюсь а вдруг он не сможет выйти из "спячки".  СТРАШНО

Валя, не волнуйся, он сможет!:girl_bye:прекрасный эмбриончик!:class: всё будет хорошо, беременно!:t8313:

43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

что с димером делать теперь?

Увеличивать гепарины и пересдавать через пару недель. Планирую так))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты на клексане?

Да, конечно, беспрерывно. И Кардиомагнил 150 ещё плюсом. Вся гемостазиограмма в норме, а д-димер выпал(

28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Скушать что-то перед сном прям святое дело )))))я вот начала молоко пить с заварным ячменем ...только сейчас узнала ,что это ячмень ))))) не переводила на русский то что покупаю .переводится как ячмень ...у вас есть такое ??? 

Что это, интересно?)) Цикорий, нет?)) А я вчера вечером чёрный чай с молоком пила- так мне вкусно было:girl_dance: для лактации, говорят, хорошо:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, конечно, беспрерывно. И Кардиомагнил 150 ещё плюсом. Вся гемостазиограмма в норме, а д-димер выпал(

У тебя живот не синий? Я уже не знаю куда ставить(

@~Бусенька~ его ж можно ставить ток 2 см от пупка? Ниже ж колоть нельзя?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А сгемостазом надо чёт делать ,конечно ...🤞🤞🤞

А твой мониторят, Настюш? Ты же тоже так и колешь клексан?

27 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Это я всегда любила ...и сейчас ничего не поменялось ))))) квашеное ,солёное.....вкусняшка...заквашу сегодня капусту ))) давно хотела .сейчас только добавилось желание к сладкому ...отвращения нет ни к чему )

И у меня)) всё то, что не любила, не ем, что нравилось раньше, кушаю и сейчас с удовольствием. Но капусту квашеную почаще правда))))

12 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да ещё скорее всего я большие были,а сейчас всё сдулись совсем,ну и прог я вчера отменила хватит.

С М ещё легче будет))

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У тебя живот не синий? Я уже не знаю куда ставить(

@~Бусенька~ его ж можно ставить ток 2 см от пупка? Ниже ж колоть нельзя?

2-3см по бокам. А это и ровно по бокам, и по диагонали)) места достаточно для меня:notknow: редко когда синяк возникает, за всё время раз 5-6 неудачных было, всё остальное незаметно))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что это, интересно?)) Цикорий, нет?)) А я вчера вечером чёрный чай с молоком пила- так мне вкусно было:girl_dance: для лактации, говорят, хорошо:D

Дааа,циркорий..я завариваю его и с молоком ,так вкусно )))..просто в переводчике переводят ячмень ... 

 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У тебя живот не синий? Я уже не знаю куда ставить(

@~Бусенька~ его ж можно ставить ток 2 см от пупка? Ниже ж колоть нельзя?

Да какие 2 см от пупка ??? Вниз и вверх от пупка нельзя ,да ,а так наоборот не меньше 5 см от пупка влево вправо ..главное не попасть в сосуд ..я вот допустим вычислила в каком квадрате не выходит синяк и колю всегда рядышком ...2 недели назад прям пару раз неудачно и синяки ...эту неделю ттт вообще от укола ничего не остаётся. Но колю в периметре 1см вправо и влево от пупка где-то 7...8 см ...

 

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А твой мониторят, Настюш? Ты же тоже так и колешь клексан?

По моемому нет ....тут латинские названия анализов ,я не все понимаю ..клексан колю 0,4 и мне сказали до родов колоть ....ну за пару дней или больше, насколько я читала отменяют 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Дааа,циркорий..я завариваю его и с молоком ,так вкусно )))..просто в переводчике переводят ячмень ... 

 

Да какие 2 см от пупка ??? Вниз и вверх от пупка нельзя ,да ,а так наоборот не меньше 5 см от пупка влево вправо ..главное не попасть в сосуд ..я вот допустим вычислила в каком квадрате не выходит синяк и колю всегда рядышком ...2 недели назад прям пару раз неудачно и синяки ...эту неделю ттт вообще от укола ничего не остаётся. Но колю в периметре 1см вправо и влево от пупка где-то 7...8 см ...

 

По моемому нет ....тут латинские названия анализов ,я не все понимаю ..клексан колю 0,4 и мне сказали до родов колоть ....ну за пару дней или больше, насколько я читала отменяют 

Я тоже до родов на клексане.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Дааа,циркорий..я завариваю его и с молоком ,так вкусно )))..просто в переводчике переводят ячмень ... 

Это хорошо, когда вкусно)))

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

По моемому нет ....тут латинские названия анализов ,я не все понимаю ..клексан колю 0,4 и мне сказали до родов колоть ....

Ну, наверняка следят твои за этим. Не должно быть на самотёк-то:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...