Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера начался 3 триместр, была на приеме. Все хорошо, доплер делали, кровотоки в норме. Но надо лечь в больницу дня на 3 сказали на уколы для раскрытия легких у ребенка на случай преждевременных родов. Проколоть нужно 3 укола вроде до следующего приема, он будет в 32 недели. Вот думаю недели через 2 лечь, 30 недель будет.

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты следишь за гемостазом? 

Да, я с гематологом. Но не очень часто. Последний раз в 26 недель сдавала. Димер в норме, а рфмк всегда высокий. Но ничего она не добавляет и не увеличивает клексан.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У тебя живот не синий? Я уже не знаю куда ставить(

@~Бусенька~ его ж можно ставить ток 2 см от пупка? Ниже ж колоть нельзя?

Вот в инструкции у меня и рисунок и написано 5см от пупка ...

20231027_083506.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Вчера начался 3 триместр, была на приеме. Все хорошо, доплер делали, кровотоки в норме. Но надо лечь в больницу дня на 3 сказали на уколы для раскрытия легких у ребенка на случай преждевременных родов. Проколоть нужно 3 укола вроде до следующего приема, он будет в 32 недели. Вот думаю недели через 2 лечь, 30 недель будет.

Ого, это всем так назначают, интересно? Хорошо, что всё у вас с крохой хорошо!:molitva: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Там кости внутренние расходятся, почитай, они перед родами расширяются немного,если узкий таз,чтобы дать малышу пройти потом, просто у тех,у кого эластичные связки-безболезненно,а у деревянных иногда вызывают неприятные ощущения,но не всегда и не у всех,это особенность каждого организма

Ну кости - это физиология, а симфиз - это травма.

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, это всем так назначают, интересно? Хорошо, что всё у вас с крохой хорошо!:molitva: 

Я у своих девочек поспрашивала, только одной кололи. Мне кажется моя гиня по возрасту моему просто перестраховывается. Я посмотрела по скринингу нет риска преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Вот в инструкции у меня и рисунок и написано 5см от пупка ...

20231027_083506.jpg

Аж на бока, на талию можно:D я на самом деле не заморачиваюсь с см и колю чаще по диагонали вниз от пупка, там жирка побольше)) мне так объясняли. Наверное, да, см 4 от пупка получается даже

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, solnze249 сказал(а):

Да, я с гематологом. Но не очень часто. Последний раз в 26 недель сдавала. Димер в норме, а рфмк всегда высокий. Но ничего она не добавляет и не увеличивает клексан.

Ну, я тоже раз в 4 недели сдаю. РФМК физиологично в Б повышается. У меня всегда высокий был, сейчас в Б на Курантиле и Клексане в норме держался, сама удивилась)))

3 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Скорее бы пришли уже,как-то новый цикл как будто и не было ничего.

Скоро будет, пока гормоны рисуй;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, solnze249 сказал(а):

Вчера начался 3 триместр, была на приеме. Все хорошо, доплер делали, кровотоки в норме. Но надо лечь в больницу дня на 3 сказали на уколы для раскрытия легких у ребенка на случай преждевременных родов. Проколоть нужно 3 укола вроде до следующего приема, он будет в 32 недели. Вот думаю недели через 2 лечь, 30 недель будет.

Да, я с гематологом. Но не очень часто. Последний раз в 26 недель сдавала. Димер в норме, а рфмк всегда высокий. Но ничего она не добавляет и не увеличивает клексан.

У тебя угроза чтоль? Зачем колоть если все хорошо?

16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Вот в инструкции у меня и рисунок и написано 5см от пупка ...

20231027_083506.jpg

Короч можно у бокам)) а то я 2 см от пупка все исколола)

10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Так девочки, похоже у меня начался цикл🥳

С новым циклом!) ты вступаешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Девчушки доброе утро:reverans:.

Читаю ваши ощущения перекаты толчки малышек и завидую по белому .ах как хочется чувствовать тоже самое 

У меня сегодня криоперенос оставшейся снежинки 4аа. Безумно боюсь а вдруг он не сможет выйти из "спячки".  СТРАШНО

Держу за вас кулачки! Верь в своего малышонка! 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Скушать что-то перед сном прям святое дело )))))я вот начала молоко пить с заварным ячменем ...только сейчас узнала ,что это ячмень ))))) не переводила на русский то что покупаю .переводится как ячмень ...у вас есть такое ??? 

А сгемостазом надо чёт делать ,конечно ...🤞🤞🤞🤞

Доброе утро 🦋🦋🦋🦋....пусть и для твоей снежинки оно будет сегодня добрым и жизненным 🤞🤞🤞🤞....держу кулачки на удачный криоперенос 👊👊👊👊

 

Нееее...если только не по показаниям...хотя сказал ,по желанию может и сделать ...я не боюсь кс ,ни швов ...он очень опытный гинеколог, акушер и хирург ....но ,судя по рассказам рожавших я поняла ,что лучше стоит избегать этот процесс при возможности...как потом малышку на руки поднимать ? Да и момент восстановления долгий и более болезненный...я конечно понимаю, что и при ер все это может быть ...оффф...не знаю я..в любом случае беременной не останусь я 🙃

Есть ячменные напитки, а есть с цикорием, есть и то и то вместе. Вот все хочу себе тоже купить, уменьшить количество кофе.

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У тебя живот не синий? Я уже не знаю куда ставить(

@~Бусенька~ его ж можно ставить ток 2 см от пупка? Ниже ж колоть нельзя?

А ты перед тем как колоть простукиваешь пузырек воздуха к поршню? Я во втором протоколе про это прочитала, стала так делать и за всё время только один синяк был.

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, я тоже раз в 4 недели сдаю. РФМК физиологично в Б повышается. У меня всегда высокий был, сейчас в Б на Курантиле и Клексане в норме держался, сама удивилась)))

Скоро будет, пока гормоны рисуй;)

А у тебя и курантил и кардиомагнил одновременно?

9 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Так девочки, похоже у меня начался цикл🥳

Вступаешь в протокол в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аж на бока, на талию можно:D я на самом деле не заморачиваюсь с см и колю чаще по диагонали вниз от пупка, там жирка побольше)) мне так объясняли. Наверное, да, см 4 от пупка получается даже

Насчёт талии не знаю ...при росте живота начинают отчётливо просматриваться венки и сосульки, кот раньше и не видно было и так мне легче найти место для укола ,но асе равно этот жирок потом утоньщается 🤗...и мне ,допустим тяжелее схватить складку, особенно когда она в этот момент как начнёт выбирать, толкать ....сижу жду минуты 2 потом 🙃...я не знаю как потом буду колоть дальше ....кожа натягивается 🥴...мне сказали что можно и в ляшку ...пару раз колола ,так как живот синий был от синяков....и потом такой же синяк на ноге (())

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Есть ячменные напитки, а есть с цикорием, есть и то и то вместе. Вот все хочу себе тоже купить, уменьшить количество кофе.

Я его в кофемашинке завариваю ,он не растворимый 

 

5 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А ты перед тем как колоть простукиваешь пузырек воздуха к поршню? Я во втором протоколе про это прочитала, стала так делать и за всё время только один синяк был.

Так воздух полюбому выпускать сначала же надо ....меня это так раздражает .....минут 5 мучаюсь, простукиваю ,чтоб без пузырьков поднялся на вверх )))

20231027_090047.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

минут 5 мучаюсь, простукиваю ,чтоб без пузырьков поднялся на вверх ))

Что там 5 минут делать?)) Трясанула шприц, пальчиком добила, сформировала большой пузырь сверху, спустила аккуратно и коли:yes:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что там 5 минут делать?)) Трясанула шприц, пальчиком добила, сформировала большой пузырь сверху, спустила аккуратно и коли:yes:

Вот у меня не сразу этот большой пузырь получается ...а куча маленьких..неравномерно ...потом опять трухаю ,они кто на низ ,кто на вверх 

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ я решила себя больше не мучать) нагрузила себя приятными делами на эти 2 ближайших дня,что бы дома не сидеть) А в воскресенье уж затестюсь с утречка)  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...