Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

ЭТО я не в 3м пункте увидела. Это просто логично. Если тебе надо выдавить Часть лекарства ты выдавливаешь его при помощи пузырька, если тебе нужно выдавить Всё лекарство соответственно без пузырька это не выйдет 🤷‍♀️

Смотри, стрясла я этот пузырь к поршню, но у поршня остаётся хорошая такая капля лекарства, она никак не падает вниз, я и трясла, и стучала, и просто держала. Соответственно, чтобы эта капля попала в меня, мне нужно будет вколоть воздух? Я же не могу потерять такую каплю препарата)) 

IMG_20231027_132935.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотри, стрясла я этот пузырь к поршню, но у поршня остаётся хорошая такая капля лекарства, она никак не падает вниз, я и трясла, и стучала, и просто держала. Соответственно, чтобы эта капля попала в меня, мне нужно будет вколоть воздух? Я же не могу потерять такую каплю препарата)) 

IMG_20231027_132935.jpg

У тебя лекарство выдавится, когда поршень подойдёт к игле)

Ну вообще если по диагонали шприц немного наклонить и побить по нему "щелбанами" то она стрясётся))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Скушать что-то перед сном прям святое дело )))))я вот начала молоко пить с заварным ячменем ...только сейчас узнала ,что это ячмень ))))) не переводила на русский то что покупаю .переводится как ячмень ...у вас есть такое ??? 

А сгемостазом надо чёт делать ,конечно ...🤞🤞🤞🤞

Доброе утро 🦋🦋🦋🦋....пусть и для твоей снежинки оно будет сегодня добрым и жизненным 🤞🤞🤞🤞....держу кулачки на удачный криоперенос 👊👊👊👊

 

Нееее...если только не по показаниям...хотя сказал ,по желанию может и сделать ...я не боюсь кс ,ни швов ...он очень опытный гинеколог, акушер и хирург ....но ,судя по рассказам рожавших я поняла ,что лучше стоит избегать этот процесс при возможности...как потом малышку на руки поднимать ? Да и момент восстановления долгий и более болезненный...я конечно понимаю, что и при ер все это может быть ...оффф...не знаю я..в любом случае беременной не останусь я 🙃

Я за ЕР конечно,но не мне решать))

Конечно буду стараться,но мне кажется в этот раз малыш крупнее предыдущих девочек и главное,чтобы я смогла потом родить

Тебе уже говорили предположения по весу?

У нас в узи в 30 недель уже предполагают

Правда мне в 30 написали что я рожу 3500, а родила 2650 и 2950

Поэтому эти прогнозы чепухааа

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Все я вернулась с переноса .мы вместе . Осталось ждать и надеяться 

Поздравляю) ты беременна)

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотри, стрясла я этот пузырь к поршню, но у поршня остаётся хорошая такая капля лекарства, она никак не падает вниз, я и трясла, и стучала, и просто держала. Соответственно, чтобы эта капля попала в меня, мне нужно будет вколоть воздух? Я же не могу потерять такую каплю препарата)) 

IMG_20231027_132935.jpg

Один хрен пузырек в шприце не останется и воздух. Он так же вовнутрь и войдет как по мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сдавала. Пока оставлю при себе. Перенервничала очень. Наревелась вчера. Пошло все не так как хотелось б. В субботу пойду снова сдавать. 😔😔😔боюсь

Удачки, реветь нельзя тебе это провоцирует тонус

А знаешь как матка сжимается при тонусе?ужасно просто

Так что нельзя , думай только о хорошем,настоятельно рекомендую

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну вообще если по диагонали шприц немного наклонить и побить по нему "щелбанами" то она стрясётся))

Нет)) мне виднее, наверное, у меня он в руках;) 

Сейчас спросила у медсестры из ковидного отделения. Говорит "бреееед", никогда такой ерундой не занимались:D лично она тоже выпускает, как и мы:sorry: и говорит, что в любом препарате, особенно дорогом, априори есть небольшой запас лекарства, чуть больше той дозировки, что указано на упаковке, поэтому даже если с воздухом выпустили чуть лекарства или лекарство типа осталось в игле, то нужная дозировка всё равно попала к нам:m0591: но сегодня я попробую уколоть по-другому, любопытно пузырь уйдёт ко мне или реально останется в игле)))

9 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Все я вернулась с переноса .мы вместе . Осталось ждать и надеяться 

Отлично! Беременей, Валечка!:chih::chih::chih: тебе заразненьких на закрепление)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Это я всегда любила ...и сейчас ничего не поменялось ))))) квашеное ,солёное.....вкусняшка...заквашу сегодня капусту ))) давно хотела .сейчас только добавилось желание к сладкому ...отвращения нет ни к чему )

Я сама не квашу, с рук боюсь покупать, поэтому купила в супермаркете

Правда как всегда ложку съем и все на этом, а больше никто кроме меня это нн ест...еще бы огурцы вкусные соленые найти было бы супер

Вообще с огурцами напряженка, я бы их с лета и закрыла, дак я 2 месяца те,что варю варенье провалялась с токсом...и теперь у меня ни заморозок,ни варенья нет...доедаем прошлогоднее

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Один хрен пузырек в шприце не останется и воздух. Он так же вовнутрь и войдет как по мне

Ну, девушка говорит, что пузырь воздуха в игле останется, под кожу не попадёт) мне кажется, что попадёт, в дозировке 0,6 он гораздо больше, чем в 0,4. Вечером напишу;)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Удачки, реветь нельзя тебе это провоцирует тонус

А знаешь как матка сжимается при тонусе?ужасно просто

Так что нельзя , думай только о хорошем,настоятельно рекомендую

Стараюсь. Но с трудом получается (

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Вот вы загнались с клексаном. 😆😆🤪Я ничего не выпускаю, колю как есть.

И он попадает внутрь, характерно шипя, да?)) Но так реально чаще шишки и синяки:( медики тоже не загоняются, лупят так:D

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Твоя про Овитрель говорила, ты сказала)) в овитреле совсем другая шприц-система

Она говорила в принципе о этих пузырьках)) и на овитрель и на цетротид типа что должны быть пузырьки)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Она говорила в принципе о этих пузырьках)) и на овитрель и на цетротид типа что должны быть пузырьки)

Там не такие пузырьки)) ты внимательно посмотрела, сколько воздуха в тех шприцах, что я прислала? В овитреле и цетротиде мизер вообще)) вот он может и остаётся в игле, а этот пузырище воздуха вряд ли)) но я попробую, интересно))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я за ЕР конечно,но не мне решать))

Конечно буду стараться,но мне кажется в этот раз малыш крупнее предыдущих девочек и главное,чтобы я смогла потом родить

Тебе уже говорили предположения по весу?

У нас в узи в 30 недель уже предполагают

Правда мне в 30 написали что я рожу 3500, а родила 2650 и 2950

Поэтому эти прогнозы чепухааа

Неа ,не предполагали ....когда была в последний раз в 28н сказали что весит 1350гр ...в следующее узи может скажут ...

 

47 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я сама не квашу, с рук боюсь покупать, поэтому купила в супермаркете

Правда как всегда ложку съем и все на этом, а больше никто кроме меня это нн ест...еще бы огурцы вкусные соленые найти было бы супер

Вообще с огурцами напряженка, я бы их с лета и закрыла, дак я 2 месяца те,что варю варенье провалялась с токсом...и теперь у меня ни заморозок,ни варенья нет...доедаем прошлогоднее

Я тоже варенье делаю ...для мужа ,он сладкоежка страшный.....я пока временно )))) а капуста это моя лубоффь.....а че её красить, пошинковала ,в банку засунула ,оставила на 3 дня и готово .....делов то ...)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Неа ,не предполагали ....когда была в последний раз в 28н сказали что весит 1350гр ...в следующее узи может скажут ...

 

Я тоже варенье делаю ...для мужа ,он сладкоежка страшный.....я пока временно )))) а капуста это моя лубоффь.....а че её красить, пошинковала ,в банку засунула ,оставила на 3 дня и готово .....делов то ...)))

Ну вот она у меня какая-то невкусная((

Нормально так уже большая девчушка))

Я варенье люблю абрикосовое очень

Но варить его не люблю

И уходит у нас максимум банка поэтому я просто куплю по 1 баночке и все)

Так решила в этом году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там не такие пузырьки)) ты внимательно посмотрела, сколько воздуха в тех шприцах, что я прислала? В овитреле и цетротиде мизер вообще)) вот он может и остаётся в игле, а этот пузырище воздуха вряд ли)) но я попробую, интересно))

Мне кажется такие же)) попробуй, поделишься потом)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот она у меня какая-то невкусная((

Нормально так уже большая девчушка))

Я варенье люблю абрикосовое очень

Но варить его не люблю

И уходит у нас максимум банка поэтому я просто куплю по 1 баночке и все)

Так решила в этом году

Ну можно и так )))) дело каждого...для себя я бы не страдала этим ,а купила ..но муж каждый день есть что-то...если нет печенья ,пирога то просто хлеб с вареньем ...

Ссылка на это сообщение
25.10.2023 в 20:44, flowerr сказал(а):

2, ага, да вот тоже пожалела, что уже на крио на квоту подала, по ходу там жопа будет с ней, проще платно, если решусь, перенести, вообще насчет декабря все задумываюсь, может рискнуть платно) единственное с ре этой не хочу видеться, она вся такая занятая там, и после слов о ДЯ вообще с ней иметь дела не охота( либо на платное эко подкопить, чтобы быстрее процесс пошел и сделать 

Пока со своими пробовать надо, у многих получается

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну можно и так )))) дело каждого...для себя я бы не страдала этим ,а купила ..но муж каждый день есть что-то...если нет печенья ,пирога то просто хлеб с вареньем ...

Ааа...у нас вообще туго идет

Ну блинчики могут поесть с вареньем дети и муж...но такое

Раз в месяц...

И сгущенка у нас раз в год купим и месяц эту банку мусолим😁

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Настасия11 @Оксанка32 соблазнили:D не сдержалась))))))

IMG_20231027_150635.jpg

Красотаа, я тоже поела😁😁😁

Купила вчера новую форму стеклянную для запекания и в ней запекла картошечку с курицей под сливочно-сырным соусом с чесноком и корейской морковкой))

Очень вкусно)))только переела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...