Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

32 минуты назад, kat_wait сказал(а):

А еще мне сегодня снились Бусенька и Оксана ты) Прям лица приснились, и я помню удивилась что вы выглядите именно так а не иначе ))) Откуда это в моей голове? Видимо, в последнее время слишком много форум читала, чтобы наверстать Больше, правда, из форума вроде никто не снился) 😂 

А мне приснилось, что я курила и смачна так было, и главное осознаю, что Б и это вредно и всеравно пыхчу. В шоке от этого сна, курить меня совсем не тянет и мыслей таких даже нету, капец:shok::girl_wacko:

Всем малышастиков сладких

1671837952_kartinkin-net-p-novorozhdennii-kartinki-pinterest-1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, MASIK// сказал(а):

А мне приснилось, что я курила и смачна так было, и главное осознаю, что Б и это вредно и всеравно пыхчу. В шоке от этого сна, курить меня совсем не тянет и мыслей таких даже нету, капец:shok::girl_wacko:

Всем малышастиков сладких

1671837952_kartinkin-net-p-novorozhdennii-kartinki-pinterest-1.jpg

Сама испугалась, небось:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka , подскажите, пожалуйста, какое вам назначали лечение и на какой период. Кариотипы в норме, по биопсии хронический эндометрит, сегодня получила результат.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Бусенькакак у тебя дела?

100 лет тут не была)) мамская жизнь закрутилась 😄

Привееет!:embrace: спасибо, у нас всё хорошо!:molitva: растёт сынок и я:t8313: 19-ая неделька пошла🙏

Я только радуюсь, когда отмечаю, что девочек, уже мамочек, давно не видно на сайте:m0591: таким образом я осознаю, что всё меняется, потому что всё свершилось, и наступила новая счастливая жизнь! :sling: 

13 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Анечке еще 12 октября было 5 мес 

Вот так моя бусенка выросла уже ❤️

CF8BD347-7554-4836-AFC0-92529B6EF0D5.jpeg

Вот это чика:D моднявая крутышка:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Я варенье люблю абрикосовое очень

Но варить его не люблю

И уходит у нас максимум банка поэтому я просто куплю

Если ты любишь абрикосовое варенье ,не пробовала торт (пирог ) Захер .....это шоколадный бисквит ,пропитанный абрикосовым сиропом и с прослойкой абрикосового варенья и все в шоколадной глазуре))))😍😍😍😍я его обожаю ))))

 

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Купила вчера новую форму стеклянную для запекания и в ней запекла картошечку с курицей под сливочно-сырным соусом с чесноком и корейской морковкой))

Очень вкусно)))только переела))

Вкусно только от слов 🥰🥰🥰🥰🥰....я тоже картоху тушу ,но только с барашкой))))))

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас просто в магазине в нем стльно много лука и у меня потом дичайшая изжога, я вообще на чеснок присела...словила себя на мысли когда холодильник перебирала ,что он натыкан чесноком, видимо я,каждый раз,когда иду покупаю чесночину, а использую то пару зубчиков вот и выходит что я нашла сегодня их аж 7 головок,кладу в каждое блюдо))

Чеснок это сила ))))))) без него не могу вообще 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

А мне приснилось, что я курила и смачна так было, и главное осознаю, что Б и это вредно и всеравно пыхчу. В шоке от этого сна, курить меня совсем не тянет и мыслей таких даже нету, капец:shok::girl_wacko:

Я не курю уже как 8 лет ...и не тянет вообще...хотя запах табака не противен...но сны ,что я курю очень часто бывают ....память это сильная штука ....до сих пор снится деревня бабушек,хотя с лет 20 там не была ,но помню каждый камушек ))))и снится ..

 

1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Анечке еще 12 октября было 5 мес 

Вот так моя бусенка выросла уже ❤️

CF8BD347-7554-4836-AFC0-92529B6EF0D5.jpeg

Ттт,какая красотуля у вас ......лапочка 🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗❣️❣️❣️❣️

Я так поняла ,вме пошли кушать ????? 🤣🤣🤣🤣:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kat_wait сказал(а):

Генетика вообще интересная штука… И внешность порой нелогично получается) У меня мама славянской внешности, а папа более темный, еврейская кровь есть немного, а прабабушка у него бурятка была, т.е. моя прапрабабушка… так вот! Я на бурятку похожа!!! Хотя и на маму тоже очень) Моя сестра и 3 брата вообще абсолютно без этой особенности! И когда меня спрашивают какой я национальности, а это часто бывает, я не знаю что ответить))) Потому что буряткой себя не считаю))))

Ого ничего себе прикольно как))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное:D вес набирают:popcornsmile:

Я целый день ем и ем😁

Ссылка на это сообщение

Ну, что, уколола я клексан, предварительно сбив пузырёк воздуха к поршню. Сразу, как только сняла колпачок, из иглы побежали капли:notknow:получилось, что капельки 4 я точно  упустила(( при сбивании пузыря кверху и выпуска воздуха такого, разумеется, нет. Ну, и конечно, этот пузырь с характерным звуком вошёл под кожу в конце инъекции, а не остался в игле:sorry: вот такой эксперимент)) завтра попробую с 0,4 проделать тоже самое, всё-таки в 0,6 пузырь воздуха больше

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что, уколола я клексан, предварительно сбив пузырёк воздуха к поршню. Сразу, как только сняла колпачок, из иглы побежали капли:notknow:получилось, что капельки 4 я точно  упустила(( при сбивании пузыря кверху и выпуска воздуха такого, разумеется, нет. Ну, и конечно, этот пузырь с характерным звуком вошёл под кожу в конце инъекции, а не остался в игле:sorry: вот такой эксперимент)) завтра попробую с 0,4 проделать тоже самое, всё-таки в 0,6 пузырь воздуха больше

Мне когда хгч муж колол я говорю не выпускай,но хрен поспоришь с ним, выпустил воздух и все(

Но меня напрягло столько воздуха конечно вкалывать...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне когда хгч муж колол я говорю не выпускай,но хрен поспоришь с ним, выпустил воздух и все(

Но меня напрягло столько воздуха конечно вкалывать...

ХГЧ- это готовый овитрель? Или разводили сами гонадотропин? Во втором, конечно, спускать нужно то, что набрали))) воздух под кожу смертью не грозит, но шишки и синяки зачастую от него

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ХГЧ- это готовый овитрель? Или разводили сами гонадотропин? Во втором, конечно, спускать нужно то, что набрали))) воздух под кожу смертью не грозит, но шишки и синяки зачастую от него

Овитрель был, врач сказал нельзя спускать, а муж боялся что убьет меня этим😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Овитрель был, врач сказал нельзя спускать, а муж боялся что убьет меня этим😁

Ааа)) ну, я точно не помню, но мне кажется, там не большой пузырик-то?))

@Оксанка32 ну, и строение самой шприц-системы там такое, что да, спускать ничего не стоит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Большой довольно таки был, 1/3 лекарства или 1/4 не помню

У меня был вот в таком формате)) давно это было, правда, но я не помню про большой пузырь там)) там лекарства-то чуть

51884073_b.jpg

Но смотрю в инструкции, нарисовано, как этот воздух убрать)) значит, наоборот, в овитреле нужно убирать его:notknow:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что, уколола я клексан, предварительно сбив пузырёк воздуха к поршню. Сразу, как только сняла колпачок, из иглы побежали капли:notknow:получилось, что капельки 4 я точно  упустила(( при сбивании пузыря кверху и выпуска воздуха такого, разумеется, нет. Ну, и конечно, этот пузырь с характерным звуком вошёл под кожу в конце инъекции, а не остался в игле:sorry: вот такой эксперимент)) завтра попробую с 0,4 проделать тоже самое, всё-таки в 0,6 пузырь воздуха больше

Завтра я буду эксперименты проводить .....у меня 0,4

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня был вот в таком формате)) давно это было, правда, но я не помню про большой пузырь там)) там лекарства-то чуть

51884073_b.jpg

Но смотрю в инструкции, нарисовано, как этот воздух убрать)) значит, наоборот, в овитреле нужно убирать его:notknow:

Даа нужно, а врач говорил нельзя, у меня тонкий шприц был и там реально лекарства мало а пузырь огромный

Муж и перепугался😁

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!  кто знает можно ли норкалут заменить Дюфастоном? где -то читала ранее , что вроде можно.

Не вывожу уже побочек от Норкалута.  В этом цикле снова надо пить норкалут, но уже все, не могу ((( физически. 

Но я еще и с днем лоханулась  нужно с 16 д.ц. в этом месяце начать пить, а проворонила. и сегодня 18 д.ц. можно ли пить с 18 дц?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что, уколола я клексан, предварительно сбив пузырёк воздуха к поршню. Сразу, как только сняла колпачок, из иглы побежали капли:notknow:получилось, что капельки 4 я точно  упустила(( при сбивании пузыря кверху и выпуска воздуха такого, разумеется, нет. Ну, и конечно, этот пузырь с характерным звуком вошёл под кожу в конце инъекции, а не остался в игле:sorry: вот такой эксперимент)) завтра попробую с 0,4 проделать тоже самое, всё-таки в 0,6 пузырь воздуха больше

Очень странно, не могла случайно надавить на поршень пока игла была закрыта?

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня был вот в таком формате)) давно это было, правда, но я не помню про большой пузырь там)) там лекарства-то чуть

51884073_b.jpg

Но смотрю в инструкции, нарисовано, как этот воздух убрать)) значит, наоборот, в овитреле нужно убирать его:notknow:

Не, у меня шприц был как у тебя от клексана.

Во, вот такой

b7egzv9prkxthwnzexx5do7venh4qsd580x.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...