Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что, уколола я клексан, предварительно сбив пузырёк воздуха к поршню. Сразу, как только сняла колпачок, из иглы побежали капли:notknow:получилось, что капельки 4 я точно  упустила(( при сбивании пузыря кверху и выпуска воздуха такого, разумеется, нет. Ну, и конечно, этот пузырь с характерным звуком вошёл под кожу в конце инъекции, а не остался в игле:sorry: вот такой эксперимент)) завтра попробую с 0,4 проделать тоже самое, всё-таки в 0,6 пузырь воздуха больше

Ну не знаю, ни разу у меня не вытекали капли, после сбивания пузырька к поршню. Возможно в процессе нажала на поршень слегка, другого объяснения не вижу. И пузырек у меня не идёт в кожу и синяков не остаётся при таком способе. Но дело каждого как ему колоть, но думаю инструкцию не зря пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Родина Мать❤ не выдержала и сделала тест , отрицательный:(

Так всего же 5дпп? У меня 4, ещё не делала😬

Ссылка на это сообщение

@jain1212 У тебя 5 дневка?Они обычно вечером призрака выдают на 6 дпп уже видная полосочка,так что жди дорогая хотя бы завтра🤞

@Родина Мать❤ И не надо,ждём🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

не надо,ждём🤞

Не, я каждый день делаю))

Отслеживала выход укола и продолжаю делать) но до 8дпп без паники)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Родина Мать❤ не выдержала и сделала тест , отрицательный:(

Еще есть денек подождать

Только что, Katarikanka сказал(а):

Мне перенесли пятидневку . На какой день можно делать тест?

На 5

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Завтра я буду эксперименты проводить .....у меня 0,4

Давай)) а я подумала, что если лекарство остаётся в игле, то после укола я сегодня оттяну поршень назад и посмотрю, сколько препарата обратно вернётся в шприц:D

 

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Очень странно, не могла случайно надавить на поршень пока игла была закрыта?

Нет)) 15 недель не надавливала,  а теперь вдруг? Неее, они покапали от внутреннего давления, я думаю, этот пузырь как раз их и подтолкнул:sorry: пузырь вверху, игла внизу, колем же мы вниз иглой и вот такой неприятный момент(

9 часов назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки, привет!  кто знает можно ли норкалут заменить Дюфастоном? где -то читала ранее , что вроде можно.

Не вывожу уже побочек от Норкалута.  В этом цикле снова надо пить норкалут, но уже все, не могу ((( физически. 

Но я еще и с днем лоханулась  нужно с 16 д.ц. в этом месяце начать пить, а проворонила. и сегодня 18 д.ц. можно ли пить с 18 дц?

Можно, но Дюфастон слабее в том отношении, что назначен тебе Норколут. А какие побочки? С 18дц можно, что уж делать, раз забылась)) 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну не знаю, ни разу у меня не вытекали капли, после сбивания пузырька к поршню. Возможно в процессе нажала на поршень слегка, другого объяснения не вижу. И пузырек у меня не идёт в кожу и синяков не остаётся при таком способе. Но дело каждого как ему колоть, но думаю инструкцию не зря пишут.

В инструкции не пишут про сбивание пузырька к поршню;) и в самом начале пишут "это может привести", а может и не может:Dнадо аккуратно всё делать просто. Но да, дело каждого))

25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короч у меня тож ниче не получилось с этим пузырем. Один фиг он в животе потом. Проще уж воздух убрать и все

Тоже с шипением в конце вошёл внутрь?))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай)) а я подумала, что если лекарство остаётся в игле, то после укола я сегодня оттяну поршень назад после инъекции и посмотрю, сколько препарата обратно вернётся в шприц:D

 

Нет)) 15 недель не надавливала,  а теперь вдруг? Неее, они покапали от внутреннего давления, я думаю, этот пузырь как раз их и подтолкнул:sorry: пузырь вверху, игла внизу, колем же мы вниз иглой и вот такой неприятный момент(

Можно, но Дюфастон слабее в том отношении, что назначен тебе Норколут. А какие побочки? С 18дц можно, что уж делать, раз забылась)) 

В инструкции не пишут про сбивание пузырька к поршню;) и в самом начале пишут "это может привести", а может и не может:Dнадо аккуратно всё делать просто. Но да, дело каждого))

Тоже с шипением в конце вошёл внутрь?))

Я шипения не слышу, мне муж обычно ставит. Но я чую жжение прям сильное если пузырек

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я шипения не слышу, мне муж обычно ставит. Но я чую жжение прям сильное если пузырек

Ну, его слышно, когда сама колешь и внутрь он заходит тоже с ощущением, да)) 

Мне кажется, не теряем мы препарат)) посмотрю сегодня, вытянув обратно поршень, сколько там остаётся в игле;) 

10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Завтра я буду эксперименты проводить .....у меня 0,4

Настён, ещё не кололась?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Мне перенесли пятидневку . На какой день можно делать тест?

На 5-6дпп, но у многих и на 8дпп появляются//. Это же ещё и от почек зависит и от количества жидкости выпитой. У меня в прошлую неудачную попытку на 10дпп был хгч 13.92 но на эви не было и тени

Т.е. по идее на 6 дпп при 20хгч в крови в моче его может быть всего 4-6 и тест не поймает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настён, ещё не кололась?

Доброе утро всем мамочкам и будущим мамочкам 🦋🦋🦋❣️❣️❣️Кольнулась 🤣...перенесла я этот пузырек а поршню ...но его много ,как по мне ,чтоб до конца колоть и поэтому не доконца воздух я в себя швырнула .мне так не нравится,по мне так лучше выпустить воздух и спокойно до конца сделать укол .кстати я после укола оттягивала поршень обратно ,чтоб посмотреть сколько жидкости вмещает игла ...небольшая маленькая капелька .не думаю ,что это большая потеря 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем мамочкам и будущим мамочкам 🦋🦋🦋❣️❣️❣️Кольнулась 🤣...перенесла я этот пузырек а поршню ...но его много ,как по мне ,чтоб до конца колоть и поэтому не доконца воздух я в себя швырнула .мне так не нравится,по мне так лучше выпустить воздух и спокойно до конца сделать укол .кстати я после укола оттягивала поршень обратно ,чтоб посмотреть сколько жидкости вмещает игла ...небольшая маленькая капелька .не думаю ,что это большая потеря 

Спасибо за эксперимент:porukam2::D будем колоть по-старому;) рука уже набита, опыт не пропьёшь:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

На 5-6дпп, но у многих и на 8дпп появляются//. Это же ещё и от почек зависит и от количества жидкости выпитой. У меня в прошлую неудачную попытку на 10дпп был хгч 13.92 но на эви не было и тени

Т.е. по идее на 6 дпп при 20хгч в крови в моче его может быть всего 4-6 и тест не поймает

На 8 я не видела девочек у кого показывало. По мне если на 6 пусто вечером, то оно и пусто. Максимум утром 7 и то с пятидневкой хз

57 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

На 5-6дпп, но у многих и на 8дпп появляются//. Это же ещё и от почек зависит и от количества жидкости выпитой. У меня в прошлую неудачную попытку на 10дпп был хгч 13.92 но на эви не было и тени

Т.е. по идее на 6 дпп при 20хгч в крови в моче его может быть всего 4-6 и тест не поймает

Тест ловит хгч 5-8 у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На 8 я не видела девочек у кого показывало. По мне если на 6 пусто вечером, то оно и пусто. Максимум утром 7 и то с пятидневкой хз

Тест ловит хгч 5-8 у меня

Ну я читала такие истории и не одну.

У меня не ловил🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

уф, дочитала вас девочки)) 

Всем привет 👋 про клексан тоже напишу, я в самом начале тоже воздух спускала, а потом как то спросила у медсестры в центре, она сказала, что это специальные иглы и воздух не надо спускать, колоть так.  Вводить именно клексан надо очень медленно, я примерно считаю 40-50 секунд, синяков давно не было (сейчас пока не колю), и еще, если при проколе сразу чувствую, что проколола сосудик, вынимаю и колю в другое место, иначе синяк будет однозначно. 
Читаю вас беременяшек, так хочется тоже все эти ощущения, эх, когда уже праздник будет и на моей улице 😔

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

На 5-6дпп, но у многих и на 8дпп появляются//. Это же ещё и от почек зависит и от количества жидкости выпитой. У меня в прошлую неудачную попытку на 10дпп был хгч 13.92 но на эви не было и тени

Т.е. по идее на 6 дпп при 20хгч в крови в моче его может быть всего 4-6 и тест не поймает

Я если честно после 7 дпп уже не верю в удачную Б...бхб может быть даа...но чтобы нормальная беременность...

Хотя в первую Б показало тень полоски на ЭВИ на 32 день цикла из 31, и родилась дочка...но при этом хгч в этот день был больше 200

Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

Девочки как себя вел после переноса чего не делали?

Ничего не делала. Все время лежала почти в этот раз первые дня 3

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, а есть те у кого хгч не увеличивался за 2 дня ровно в 2 раза?

У меня при внематочной, но надо смотреть всю картину в общем,так сложно сказать

При внематочной в 1 день задержки был 5, через день 10, потом 25...тут зависит от дня и цифр, понятно что на 6 день задержки 25 значение это хрень полная

А если это 700 к примеру и второй результат 1300 то это норма

У меня для двойни слабовато рос хгч как-то

На 11 дпп был всего 750. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я если честно после 7 дпп уже не верю в удачную Б...бхб может быть даа...но чтобы нормальная беременность...

Хотя в первую Б показало тень полоски на ЭВИ на 32 день цикла из 31, и родилась дочка...но при этом хгч в этот день был больше 200

Ну вот я поэтому и говорю, что почки у всех разные и по разному выводят хгч в мочу. Так что хоть маленькая но надежда есть 

28 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки как себя вел после переноса чего не делали?

Да почти все время лежу, так, покушать готовлю да шваброй махнуть могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...